2. Колиниченко Алексей Валериевич
  3. Отзывы: Колиниченко Алексей Валериевич

Алексей Колиниченко

Мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, электрик

Отзывы: Алексей Колиниченко

Другие услуги
Отличный мастер! Аккуратный, опытный, точный. Сделал работу быстро и качественно. Весь инструмент у него был в наличии, лишних вопросов не задавал.

Мне удалял из пола заржавевший стоппер. Достал аккуратно, плитку не повредил, все обработал нержавейкой.

Спасибо большое. Работой очень доволен.

Установка кронштейна
Большое спасибо Алексею! Откликнулся быстро, по пути закупил все необходимое в магазине. Установил кронштейн под ТВ и подвесил телевизор (55") оперативно и качественно!
Все четко! Ответственный человек! Сделал все как договарились 👍🏻

Установка точечных светильников
Все отлично и оперативно! Рекомендую!
Святослав

Отличный специалист
Быстро четко
Галина Васильевна

Прокладка интернет-кабеля
Алексей, спасибо Вам за работу. Все сделано, как договаривались. При необходимости буду обращаться. Рекомендую.
Гая
Навеска штор
Спасибо, мастер сделал всё очень качественно и оперативно.
Прокладка интернет-кабеля
Быстрое выполнение задачи. Компетентный специалист.

Ремонт электропроводки
Сделал быстро, все пояснил

Ремонт светодиодных светильников
Думала такого не бывает. Моментально откликнулся, все починил быстро и споро. Очень довольна. Большое спасибо!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Огромное спасибо Алексею!
Всё быстро, качественно , своевременно ! Рекомендую специалиста

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасно выполненная работа! Все очень качественно, чисто. Рекомендую к сотрудничеству
Черепанников Андрей

Алексей быстро приехал.
Быстро всё сделал и настроил... Огромное спасибо... Рекомендую...
Установка турника
Турник повешен. Работой мастера довольна.

Монтаж осветительных приборов
Профессионально. Грамотно . Ритмично и по -человечески. Спасибо большое за работу.
Наиль

Прокладка интернет-кабеля
Алексей, сделал разводку интернет кабеля, настроил роутер, дал кучу полезных рекомендаций и еще дополнительно с электрикой помог. Отличный специалист, рекомендую!👍🏻
Мелкие электромонтажные работы
Быстро приехал, все сделали.

Рекомендую! Все делает оперативно, качественно. Адекватные цены. Приятно общаться, во всем разбирается. Будем сотрудничать.

Подключение ТВ / интернета
Аккуратная, профессиональная работа, гибкость и готовность найти выход в нестандартной ситуации :)
И человек приятный! Рекомендую !
Муж на часУстановка вешалки
Спасибо, все сделано быстро и аккуратно

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Алексей, очень воспитанный и самостоятельный!
Я работал через зум, смог только его встретить, дальше он всё сделал сам, прибрался и ушёл)
Чтобы перевести деньги пришлось ему звонить и спрашивать куда)
Дал один год гарантии на работу.
Предложил и выполнил не стандартное решение задачи, которое позволило сэкономить денег.
Вместо покупки новой розетки для сетевого кабеля обжал провод, который шёл к ней и включил в роутер на прямую.

Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо за работу. Отличный мастер, знаток своего дела, вежливый, пунктуальный. Если возникнут ещё проблемы с электрикой буду обращаться к вам. Ещё раз большое спасибо!
Спасибо большое Алексею! Быстро, качественно и профессионально!🤝👍
Аделина
Собрали и установили люстры и плафоны. Все сделали быстро и качественно. Проконсультировали по использованию. Советую! Мастер своего дела.
Навеска зеркал
Мастер навесил зеркало 190*50 см. Аккуратно, все посчитал, размерил. Ожидания совпали с реальностью. Мастера рекомендую!

Установка люстры
Специалист высокого класса, аккуратный, собранный, приехал на машине со своим инструментом даже раньше назначенного времени, проконсультировал по другим вопросам и выполнил дополнительные работы, кроме замены двух люстр. Рекомендую

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка подрозетника
Алексей приехал вовремя. Работал быстро и аккуратно.
Недорого берет и умеет вешать карнизы, люстры и прочие доп работы - можно договариваться. Все инструменты есть.

Подключение телевизора
Алексей быстро среагировал на заказ и в этот же день выполнил работы. Все аккуратно и быстро. Очень рекомендую!

Установка кронштейна
Отличный специалист. Приехал вовремя, со своим инструментом, необходимыми деталями. Сделал все быстро и качественно.

Герметизация ванны
Все четко по времени, 2 часа как и было заявлено, без опозданий, без отвлечений и т.д. Алексей предварительно по телефону рассказал что и как будет делать. Чувствуется профессиональный подход. Спасибо!

Отличный мастер! Профессионально выполненная работа! Адекватные цены. Ну и просто хороший и приятный человек. Советую всем выбирать именно этого мастера. Алексею огромное спасибо!
Установка люстры
Отличный мастер. Приехал с полным набором инструментов. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Евгений Александрович Чечельницкий
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо.
Хафиз

Ремонт розеток
Все супер. Приехал очень быстро в течение 30 минут. Быстро выяснил причину поломки и устранил в течение 10 минут. Спасибо за работу 🤝
Установка розетки
Вызывал делать накладную розетку на плитку. Очень быстро приехал и все качественно сделал, позаботился о мусоре, чтобы все было чисто и рассказывал разные истории

Установка карнизов
Несмотря на сложный случай, сделал все быстро и хорошо.
Прокладка интернет-кабеля
Все сделано аккуратно, чисто, быстро!

Установка люстры
Приехал оперативно, довольна работой!
Екатерина Юрьевна Гаврилова
Отличный специалист. Работу выполнил на отлично. Очень рекомендую мастера.
Монтаж светодиодной ленты
Алексей пунктуален, грамотный специалист. С ценой и в работе аккуратен. В любой ситуации добивается положительного решения. В общении коммуникабельный. Рекомендую обращаться к нему за выполнением каких либо работ, не пожалеете.

Отличный специалист
Быстро ,четко
Будем к нему обращаться всегда теперь
Элла

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Алексей, спасибо большое за Вашу работу. Очень ответственный, пунктуальный, вежливый, золотые руки. Однозначно рекомендую!

Подключение телевизора
Настройка телевизора, СМАРТ ТV - работа выполнена специалистом быстро, профессионально, с четкими пояснениями для нас. Оставил нам рекомендации: были некоторые нюансы. Пунктуальный, вежливый, интеллигентный. Мы очень довольны!
Аварийный выезд электрика
Выручил утром в выходной! Всем советую

Монтаж трековых светильников
Поставил бы шесть звезд, если бы можно было!

Везде теперь светло, даже светлее, чем планировалось :)
Не встречал настолько ответственных и первоклассных специалистов ранее.

Навеска зеркал
Всё получилось, очень хорошо

Ремонт электропроводки
Все выполнено быстро, четко, качественно и по отличному ценнику

Подключение телевизора
Работа была выполнена быстро и качественно.Рекомендую данного специалиста.

Ремонт розеток
Быстро договорились о цене (без всяких доп услуг). Алексей качественно сделал работу, а также проконсультировал по всем вопросам. Никаких нареканий
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Все отлично, прекрасный мастер
Мария Николаевна

Подключение телевизора
Алексей - отличный специалист, обладающий разнообразной палитрой смежных специальностей, умений и большим накопленным опытом, что позволяет ему решать непростые задачи. Доводит начатое дело до конца, предлагает нестандартные решения. Приятное общение. Обязателен и пунктуален. Очень довольны и рекомендуем всем!
Быстрота, пунктуальность, качество
Рустам

Установка кронштейна
Отличный мастер. Всем рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Оперативно, профессионально

Установка вентилятора
Как и договаривались, всё быстро и качественно было сделано

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! Все понравилось, обращусь еще не раз!
Беляева Анна Евгеньевна

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт выключателей
Мастер очень понравился. Всё основательно осмотрел, даже помимо заявленной проблемы. Проблему устранил быстро и качественно. При возникновении проблем с электрикой в будущем буду выбирать этого мастера. 👍🏻
Лилия Николаевна

сПАСИБО ОГРОМНОЕ

Замена лампы
Отличная работа и приятный Алексей. Все супер, благодарю !

Подключение ТВ / интернета
Специалист отличный. Все быстро сделал.

Ремонт розеток
Алексей просто спас меня! Сломалась розетка в салоне красоты, без нее работа встала! Оперативно ответил на заявку и через 20 могут уже приехал! Купил нужные материалы, починил! Очень адекватная стоимость! Я благодарна невозможно!)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравилось все -отличный специалист -была непростая проблема -в итоге нашли нестандартный выход и проблему решили
Мака

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Всё отлично! Договорились быстро. Алексей приехал в течении часа. Работа выполнена качественно, чисто и супер быстро. Большое спасибо!
Навеска телевизоров
Мастер отличный. Пришёл ко времени которое обговорили. Установил все оперативно, ровно. Телевизор висит и теперь наслаждаемся. Спасибо!
Евгений Колпачки
Установка розетки
Все нормально,обменялись контактами будем обращаться.
Smirnova Elena
Установка выключателя
Грамотный, вежливый, инициативный специалист широкого профиля. Работой очень довольна. Предполагаю еще воспользоваться его профессиональными навыками. Проделанная работа - замена выключателя, имеющимся в наличии, укрепление существующей розетки в ванной комнате, установка бра и навеска зеркала в прихожей, сопровождение покупки в близлежащем магазине вентилятора в вентканал с демонтажом старого и установкой купленного.

Собеседники на час
Работа выполнена быстро и качественно, за время беседы мастер подключил стиральную машинку, посудомоечную машинку, установил кронштейн и подвесил телевизор, починил принтер, объяснил важность откручивания транспортировочных болтов со стиральной машины, особенности материала стен, оказывается для стен из бетона применяются совсем другие болты, не такие как я купила, но Алексей предусмотрительно взял с собой все инструменты.
Очень благодарна, рекомендую!
Отдельное спасибо за добродушное обращение с собачкой, не каждый вытерпит такого "помощника" 👍
Спасибочки большое😘💕

Ремонт розеток
Мастер своего дела, приехал вовремя, все сделал и недорого
Подключение телевизора
Отличный специалист, все бы тро настроило и подключил

Работа была сделана отлично)
Все хорошо.

Замена розетки
Очень качественно заменил розетки.
Пришлось на ходу импровизировать, так как евророзетки в старой хрущёвке чуть меньше по размеру, чем стакан для них.
Но, на удивление, Алексей закрепил их практически намертво.
Очень доволен работой мастера.

Навеска картин
Алексей отличный специалист. Сделал все быстро, четко. Все замерил до миллиметра. Объяснил весь процесс, проконсультировал по другим вопросам и давал очень развёрнутый ответ. Крайне рекомендую!

Замена розетки
Спасибо, все четко, качественно, весь заказ отлично выполнен. Рекомендуем !

Установка люстры
Очень понравилась работа мастера. Оперативно, аккуратно и профессионально.
Проявил смекалку и придумал нестандартных подход при корректировки уровня люстры, что позволило поднять по высоте люстру, не нарушая эстетики. Получилось надежно, красиво и так как я Хотела.
Спасибо мастеру.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Работа сделана качественно и в срок.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
👍🏻

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Могу порекомендовать Алексея , как высококлассного специалиста широкого профиля. Выбрала его среди многих специалистов на Profi.ru и не ошиблась. Помимо основной работы , указанной в заказе , он помог и подсказал еще во многих бытовых делах , для которых в доме не хватало мужских рук ))) Непременно буду советовать Алексея знакомым , как действительно мастера своего дела !!!
Фаниль
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Алексей понравился как специалист по электрике: приехал вовремя, быстро установил светильники-трекеры, проконсультировал по другим смежным вопросам. В качестве бонуса также устранил дефект в розетке под терморегулятор тёплого пола, оставшийся от рабочих после ремонта.

Сверление отверстий
Все прошло быстро и качественно
Рекомендую 🤝

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Работой довольна, все вовремя и четко. Буду обращаться ещё.

Диагностика электрической сети
Алексей оставил отличное впечатление как специалист. Приехал ровно ко времени на которое договаривались (с точностью до минуты:). Быстро и качественно решил возникшую проблему с проводкой. Сам сходил в ближайший магазин и докупил необходимые материалы. Бонусом протянул провода в розетках, которые смотрел при диагностике, и в щитке. Смело могу рекомендовать!
Ремонт розеток
Благодарю Алексея за оперативность в рассмотрении проблемы, поломку исправил быстро, очень чуткий и компетентный специалист!)
Элен

Муж на часНавеска картин
Алексей, выполнил работу быстро и качественно, все понравилось, рекомендую..

Установка люстры
Мастер выполнен свою работу безукоризненно, и даже более. Все просьбы остались замеченными и выполненными, Алексей пунктуальный и могу рекомендовать его как разнопрофильного специалиста по электрике. Владеет своим делом на все 100!
Баира

Установка розетки
Спасибо большое Алексею. Это профессионал, которому нравится его работа и с которым приятно общаться. Не просто аккуратно и быстро поменял выключатели и розетки, но и дал консультацию по нескольким другим вопросам. Алексей объяснил какие выключатели брать в будущем и чем они лучше. В процессе работы выяснилось, что хотя работа с электричестовом и является его основной специализацией, он проводит интернет для крупных объектов и занимается мелким ремонтом в квартире. Я получила развернутый обзор по установке карнизов и определилась с подходящим для меня вариантом. Обязательно буду обращаться к нему в будущем, так как Алексей производит впечатление человека, который получает удовольствие от своей работы и его обширный опыт помогает ему делать ее профессинально.

Навеска телевизоров
Отличный специалист, все сделал быстро. Не хватало некоторых деталий, Алексей сам съездил и все купил. Все объяснил, настоящий мастер, спасибо большое!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Алексей прекрасный специалист. Приехал, как договорились, определил, что и сколько нужно купить из электрики. Сходили с ним на рынок. Купили все необходимое. За 5 часов работы поменял все розетки, потолочные светильники, выключатели в двухкомнатной квартире. Не отвлекался ни на еду, ни на курение, даже воду не пил. И, к тому же, починил шкаф-купе, демонтировал много всякого, что попросила. В общем: он и как электрик хорош, и просто отличный мастер. 5 +

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Если вы ищете большого профессионала. Это - Алексей.
Мало того, что выполнил все работы быстро и качественно, так ещё и подробно ответил на все мои вопросы.
А ум у меня пытливый и любопытный)
Полчаса, подробно объяснять как устроена электрика у меня в квартире (я вообще профан в этом) дорого стоит!!!
При этом, Алексей не многословен. Если вам важен «режим тишины» во время проведения работ, он и это может.
Одним словом. ТОП!

Подключение телевизора
Алексей приехал быстро. Установил и настроил телевизор. Его работой очень доволен. Спасибо!
Установка розетки
Спасибо за быструю и качественную работу
Проблема решена