2. Колесова Людмила Петровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Людмила Колесова

Приятный человек, хороший специалист

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Отличный мастер! Аккуратно, быстро и качественно!
Анжела

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный и чистый маникюр с педикюром. Прокрас очень близко к кутикуле. Все пожелания учтены, очень красивая форма ногтей на руках и на ногах. Мастер очень приятная и хорошая девушка. Я осталась очень довольна. Спасибо

Все отлично! Быстро,аккуратно! Рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер!) Людмила очень приятная и внимательная. Сделала идеальный педикюр, напоила вкусным чаем, угостила конфетками! Обязательно буду записываться ещё 🌸

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, очень аккуратный маникюр и прекрасный собеседник. Советую всем!
Аппаратный маникюр
Отличный мастер! Приехала вовремя, сделала все замечательно. Аккуратно, чисто, быстро.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, аккуратная работа.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Спасибо! Мастера искренне рекомендую!
Вераника

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру Людмиле большое , сделали маникюр и педикюр, мне понравилось, очень аккуратно и красиво

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен качественно, все пожелания были учтены. Мастер профессионал своего дела.
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень старательная, пунктуальная девушка. Работу выполнила аккуратно, результат нравится!

Коррекция ногтей гелем
Все четко, аккуратно, красиво, спасибо большое Людмиле!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пишу спустя 10 дней. Спасибо! Тонкое покрытие и отлично держится. И ручки и ножки в порядке.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный человек. Качество высокое, даже для придирчивого клиента. Прокрашивает глубоко. Обрабатывает чисто.
Лера
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно и красиво 😻
Мне все понравилось! :)
Савельева Дарья Игоревна
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Очень деликатный и внимательный мастер, очень довольна результатом ❤️

Классический маникюрФранцузский маникюр
Выражаю свою Благодарность Людмиле за кропотливый труд, за терпением, за понимание и заботу. Очень приятно иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего направления. На ноги не обращайте внимание (правая с утра после гипса), Людмила как с ребёнком пальчик за пальчиком. Я очень рада что именно Вы сегодня были рядом 💖
Алсу

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный опытный специалист своего дела. Вежливая и приятная в общении. Рекомендую 🤗
Все понравилось!!!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Рекомендую всем Людмилу ! Я долго искала своего мастера, очень рада ,что нашла Людмилу! Очень приятная и ответственная девушка! Приехала во время ,а главное она мастер своего дела! Сделала мне шикарный маникюр! Всё как я хотела! Теперь буду обращаться только к ней!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично! Хороший мастер, очень приятная в общении. Все сделано быстро и качественно. Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Работа мастера профессиональная, материалы высокого уровня, буду обращаться еще

Наращивание ногтей гелем
Огромное спасибо мастеру!!!! Все как я хотела! Рекомендую!!!!

Маникюр
Спасибо Людмиле за то, что быстро откликнулась на заказ. Все сделала качественно и красиво! Доброжелательный открытый и приятный человек и при этом мастер своего дела! Спасибо большое за работу!
Настя
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я наконец-то нашла мастера своей мечты!
Когда в приоритете качество и аккуратность обработки ногтей, а не лак и дизайн.
Людмила мастер своего дела.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
1.инструменты продезинфицированы
2.мастер своего дела
3.шикарный человек
4.внимательная
Получила красивые ножки и бонусам провела хорошо время🌈💐
Елена, Благодарю за полезный отзыв!🙏🏻 Рада знакомству🕊

Маникюр с гель-лаком
интеллигентный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Людмила и ее педикюр мне очень понравились! Аккуратно, без заусенцев. Все ровненько и красиво. Советую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехала вовремя, очень качественно и аккуратно выполнила маникюр и педикюр. Я очень довольна результатом! Буду рада обратиться к Людмиле снова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, сделала все аккуратно, очень милая и гостеприимная, заботится о своих клиентах. Советую

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр, покрытие и педикюр мне очень понравились. Мастер очень приятная, заботливая. Делает аккуратно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работы выполнена отлично )

Очень хороший мастер!

ShellacАппаратное снятие гель-лака
Отзывчивая, добрая и милая девушка! Любит свое дело и делает работу максимально качественно, креативно и так, как Вам будет нужно :)
Луиза

Екатерина Андреевна
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Людмила хороший специалист, даже при плохом освещении у меня дома (к сожалению мы не обговорили этот момент заранее) сделала маникюр качественно и быстро. Большой выбор оттенков. Довольна, буду обращаться ещё обязательно.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Людмила, спасибо за аккуратные ноготочки!
Вижу, как вам самой важен результат.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо, Людмиле! Приятное общение. Нужен был специалист срочно, и в очень раннее время. Прекрасная аккуратная работа. Обязательно еще обращусь
Заур

Маникюр
Чудесный мастер, приятная девушка, приехала как и договорились, вовремя, инструмент стерильный, обращение с клиентом очень бережное. Маникюр аппаратный, всё сделано очень тщательно. Покрытие ровное, затёков нет, надеюсь, что проносится долго. Рекомендую однозначно.

Результат оправдал ожидания)

Маникюр
Мастер очень понравилась, приехала во время, инструменты стиральные, пилки одноразовые. Всё делает очень аккуратно и качественно, поэтому 5+

Маникюр
Замечательный мастер. Все делает тщательно, внимательно. Пунктуальна, вежлива, доброжелательна. Ожидания полностью оправдались.
Маникюр

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный, аккуратный маникюр

ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

МаникюрДизайн ногтей
Мастер очень сильно меня выручила, приехала прям 31 декабря. Чтобы я красивой встречала Новый год. Очень аккуратно и красиво сделали мне маникюр и педикюр. Сегодня вот уже 9 января, а я до сих пор хожу с аккуратным маникюром. Очень рекомендую данного мастера.
Анна Ремизов

Маникюр
Пунктуальный мастер, работу сделала качественно, приехала во время. Рекомендуем!