2. Колесников Антон Дмитриевич
  3. Отзывы: Колесников Антон Дмитриевич

Антон Колесников

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Антон Колесников

Ремонт комнатыРемонт коридора
Хороший специалист, делает быстро, сделал пару изменений по плану(где были неточности) .
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Антон сделал всю работу за два дня, полная разводка электрики по квартире по потолку, с монтажом щитка в коридоре квартиры (без переделки щитка в общем коридоре), у мастера хороший проф инструмент, за собой все убрали, все подключили и проверили, все объяснили и расписали, сами закупили материал и привезли для установки. Спасибо мастеру!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист в своем деле. С учетом наших пожелания - предложил грамотное решение и отлично реализовал его в своей работе. Приехал в согласованное время, со своим оборудованием и расходниками. Отработал быстро и качественно, работой остались довольны и сразу порекомендовали друзьям, кто искал хорошего электрика.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Всё понравилось, по срокам оказалось даже быстрее чем изначально планировалось. Работа чистая, качественная

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Качественно и быстро. Цену озвучил до начало работ, по окончанию такая же и осталась. Дал рекомендации по поводу щитка.
Марианна
Перенос розетки
Очень квалифицированный специалист! Работает аккуратно, чисто. Рекомендую на 100%!

Монтаж электропроводки
Ощущается очень хороший и большой опыт работы.
Дельные советы и понимание.
Оперативность и пунктуальность.

Крайне чисто! При работе использовался пылесос. Почти полное отсутствие пыли.
Остатки мусора были за собой убраны.

Всем советую электрика-специалиста-мастера Антона!
Наташа Александр

Штробление под проводку
Большое вам спасибо, Антон! Очень профессиональный специалист . , приехал вовремя, работа была выполнена аккуратно и качественно, а заглушки были установлены и перевезены очень профессионально. Он убрал мусор и его следы после работы. Цены соответствующие. Профессионального и надежного специалиста рекомендую
Лана

Штробление в бетоне
Отличный мастер, работает на совесть. Сделал все быстро и качественно. Очень аккуратный. Я довольна
Ленор Ари

Перенос розетки
Все прошло действительно без пыли. Рад что выбрал Антона, однозначно рекомендую и буду работать с ним дальше!
Сергей Олтов

Перенос розетки
Всегда пунктуальный и быстро и эффективно заканчивает свою работу. У него приятное поведение, и его цены очень разумные. Он всегда оставляет место аккуратным и чистым, не создавая беспорядка. Честно говоря, я очень доволен его услугами и настоятельно рекомендую его всем. Он замечательный человек, который сочетает в себе эффективность и доброту.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Лучший специалист Антон !!! 🙌 браво,все четка,без пыли ,без мусора, подсказал,советую мастера!!!!

Перенос розетки
Все супер,сделал быстро аккуратно, не пожалела что выбрала этого мастера, ****, спасибо большое и успехов вам!!!
Юлия Комиссарова

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Не пожалела о выборе в пользу Антона Дмитриевича, поскольку специалист квалифицированный и по сноровке видно что с опытом.
Созвонились, обсудили время, условия и практически сразу же согласовали примерную цену. Выезд, кстати, состоялся уже примерно через час. Штробление под розетки и проводку сделал максимально аккуратно. Думала что придётся кучу мусора и пыли убирать после, однако обошлось без этого. Однозначно буду рекомендовать среди своих. От меня - 5+
Хороший парень, ответственный специалист!
Степан

Установка розеткиУстановка выключателя
Толковый электрик. Могу смело рекомендовать!
Качественно справился с работой по переносу пары-тройки розеток и выключателей, дополнительно заменил так же проводку на небольшом участке и установил люстру. Инструмент использует свой, работает весьма аккуратно, стараясь не мусорить. Хотя для нас, по большому счёту, этот момент не был критичным, поскольку всё равно делаем ремонт на данный момент. Оплату производили через СБП на банковскую карту, по деньгам взял вполне без перебора. Нареканий нет, довольны с супругой.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист пунктуальный, вежливый.До работы электрикой всё обсудили, проконсультировал,ответил на все мои вопросы .Антон приехал в назначенное время .Представил все чеки о покупке материалов.Я восторге от такого специалиста.Буду ещё обращаться и советовать своим знакомым ,сейчас электрика специалиста найти очень трудно.Антон благодарю Вас за терпение вопросов было много у меня.Успехов ))))
Natalia
Разводка электропроводки
Честный и пунктуальный человек, выполнивший работу быстро и качественно в полном объёме и по приемлемым ценам перед началом работы. Дал полезные советы и ответил на все вопросы. Спасибо за прекрасную работу. Буду советовать друзьям обращаться к нему
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист своего дела, приехал все рассказал сделал работу хорошо, мы остались довольны.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все по делу.
Предварительное обсуждение - по телефону, с ценами, деталями по выполнению работ и списком необходимого - со своей стороны успел подготовить все комплектующие вовремя. На месте - только уточняющие моменты.
В процессе работы - также без вопросов, - мастер приехал вовремя, с необходимыми знаниями, инструментом и комплектующими (брал у Антона провод и автоматы из личных запасов). В процессе работы мастер предложил несколько интересных решений, которые позволили сэкономить на будущих работах.
Спокойное, простое и уважительное общение на месте.
После работы - как и проговаривали заранее, уборка строительного мусора и пылесос загрязнённых мест. Оплата как и проговаривали заранее, - четко по калькулятору, без накруток.
Работой мастера доволен, желаю Антону успехов в будущих проектах, всем рекомендую сотрудничество с этим специалистом.
Roman
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Большое спасибо Антону за проделанную работу!!! Все как и договаривались, работу сделал раньше чем ожидали, а главное минимум пыли, не то что бободжоны с болгарками)))
Анжела

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хороший мастер, договорились о дате, все сделал как договаривались, аккуратно, мусор за собой убрал).
Перенос розетки
Антон с напарником хорошо выполнили работу. За собой убрали. Но забыли про розетку под вытяжку. Я принимал работу по видео и принял гнездо старой демонтированной розетки за новую.

Установка розетки
Отличный, профессиональный мастер! Приехал быстро, с огромными тележками, сделал 6 встроенных розеток со штроблением, без перекуров. С огромным пылесосом, мусора минимум. Основную грязь убрал своим огромным пылесосом. Очень довольна!!!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист! До работ все уточнил, проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Закупил материалы. Работы проводил с напарником. Приехали в назначенное время без опозданий. Сделали разметку, нашли проводку, аккуратно демонтировали плитку (плитка целая), проштробили, положили проводку, установили розетки и клеммную коробку, все замазали. Работают с хорошим оборудованием, с промышленным пылесосом, весь мусор убрали, после нужно было только сделать обычную влажную уборку. Перебрал щиток, заменил диф. автоматы, установил розетку рядом с щитком. Сделали быстро, качественно, рекомендую!
19000
работой не довольны
Антон Колесников
К сожалению не понятно чем конкретно недоволен клиент, разметку наносили вместе изходя из предоставленных мне данных, попробывал связаться ответа на мои вопросы не поступило)
Делал розетки
Просверлил быстро, заделал аккуратно

Советую проверять все замеры, обнаружил неточности после работы
Также были использованы очень неглубокие подрозетники, может оказаться неприятным сюрпризом при установке самих розеток

Изначально планировалось просто добавить розетки, перенести выключатели на евро-уровень, но в ходе общения Антон дал профессиональную рекомендацию о полной замене проводки в квартире «под ключ». Так как на полу была стяжка, Антон посоветовал в целях экономии средств, более быстрых сроков работ - выполнить разводку по потолку. Так и сделали.

Встретились мы с Антоном в субботу вечером, отметили расположение розеток и выключателей, обговорили твердую стоимость работ, передал ему денежные средства на закупку всех материалов, ключи от квартиры, и в среду вечером во всей трехкомнатной квартире уже была новая проводка, хотя закладывали до недели.

Антон профессионал своего дела, хороший и отзывчивый человек, представил все чеки о покупке материалов, те материалы, которые остались, сложил аккуратно в квартире, весь мусор за собой убрал. Всё было чисто. Как мы обговорили твердую сумму работ, так эта сумма и осталась неизменной, никаких сюрпризов.

Антону смело можно доверять. Рекомендую. 5+. Однозначно Обращусь еще на монтаж розеток после поклейки обоев, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Антон, большое Вам спасибо за работу, честность и открытость. Я очень доволен.
112000

Разводка электропроводки
Профессиональный специалист, грамотно изучил ТЗ, предложил оптимальную реализацию и подробно ее мотивировал.
Всю работу выполняет профессиональным оборудованием, быстро и качественно.
Эльвира Сергеева
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Заранее все обсудили, приехал как и договаривались, все сделал быстро, качественно. Весь мусор убрал и вынес. Оплата как и договаривались. Советую. Антон, спасибо большое.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастера рекомендую👍Антон, спасибо за работу!
Перенос розетки
Грамотный парень. Имеет весь необходимый инструмент. Сделал всё быстро и качественно. После своей работы убрал за собой весь мусор. Если понадобится, то буду обращаться к нему ещё.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена отлично, вовремя.
Работал аккуратно, после работы только порядок. Очень рекомендую.

Разводка электропроводки
Отличный специалист: пунктуальный, вежливый, способный найти решение в нестандартной ситуации. Работает мастер аккуратно, используя при этом качественный инструмент, после работы оставляет порядок.
Maxim
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный исполнитель - Приятный, вежливый, пунктуальный. Очень быстро выполнил задачу при этом сохранив качество. Спасибо, буду рекомендовать
Штробление в кирпиче
Настоящий мастер, дело своё знает. В общении пунктуален и вежлив. Работа выполнена, услышаны все пожелания. От себя только положительные рекомендации!

Перенос розетки
Выражаю огромную благодарность мастеру Антону! Работу выполнил на 5+, по времени точно) справился меньше чем за 40 минут с 7 резетками, которые мы не могли поченить уже пару лет..

Смело выбирайте этого мастера! Цена, качество, скорость на высшем уровне!

Штробление в бетоне
Ответственный специалист.
Приехал по указанному адресу со своим инструментом в течение часа после приёма заказа. Качественно выполнил штробление стен, при этом, взял по цене очень демократично. К качеству работы, нареканий нет.
Рекомендую к сотрудничеству!