1. IT-фрилансеры
  2. Коленова Дарина Алексеевна
  3. Отзывы: Коленова Дарина Алексеевна

Дарина Коленова

Веб-дизайнер, создание сайтов, landing page

Отзывы: Дарина Коленова

Любовь Дрыгваль

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Довольна результатом , обращусь снова и посоветую другим

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Сделала оперативно, подсказала свои решения. Мне понравилось :)
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Ответственно подошла к работе. Всегда была на связи. С готовностью принимала коррективы по сайту. После сдачи работы еще какое-то время консультировала на тему подписки и покупки домена. В целом довольна проделанной работой. Специалиста рекомендую!

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Дарина очень ответственная, самостоятельная и терпеливая. Мне было очень комфортно работать. Результатом довольна
Наталья Живкович

Корпоративный сайтДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Очень круто, очень терпеливая и выдержанная. Из «не знаю что хочу, но надо переделать» сделать то что нужно. Все замечания сразу были учтены и дорабатывались, переделали из одностраничного неработающего сайта многостраничный информативный и удобный сайт. А еще листовку, визитку, подарочный сертификат. Мы далее будем сотрудничать с Дариной.
Рекомендуем на 5+
Отличная работа

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Дарина большая умница. Не навязчиво вела диалог. Рекомендовала что лучше использовать. Всё сделала под ключ. Дал ей всё ТЗ, пожелания.
Потом просто скинула готовый проект и логин и пароль и чёткую инструкцию по будущим настройкам сайта.

Думаю обращусь к ней с другим своим проектом.

Создание сайта-визитки
Огромное спасибо! Очень грамотная девушка, сделала всё быстро и чётко!

Дизайн сайтов-визиток
Дарина очень быстро и качественно создала сайт на платформе Тилда, подключила его, создала метрику

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на TildaАдаптация сайта под мобильные устройства
Отличный специалист. Оценивает задачу, только потом берется за ее выполнение. Четко и быстро работает
Лиза

Создание сайтов
Все сделано грамотно, в срок, по общению специалист понравилась, советовала, помогала. Всегда была на связи, все договоренности выполнены!
Спасибо, приятно слышать
Ширин