1. Другое
  2. Кочетов Никита Евгеньевич
  3. Отзывы: Кочетов Никита Евгеньевич

Никита Кочетов

Установка / настройка программного обеспечения, установка и настройка Windows, обслуживание компьютеров

Отзывы: Никита Кочетов

Андрей Чудинов
Ремонт 3D-принтераОргтехника
Отличный мастер, быстро приехал, решил проблему с принтером и предоставил ответы на некоторые вопросы. Обязательно обращусь еще раз.

Ремонт 3D-принтераОргтехника
Обращался в сервис-центр сначала. Диагноз: 3d принтер не ремонтируется, купите новый 🤬🤷‍♂️ Потерял время и нервы. Обратился к Никите. Отремонтировал за вечер. Принтер работает. Быстро, качественно. Очень рекомендую!

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Огромное спасибо! Быстро, чётко, оперативно и подробно. Собрал и настроил принтер. Показал как работать. Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт 3D-принтераОргтехника
быстро приехал. быстро починил принтер. дал много нужных советов и ссылок. Классный мастер!!! рекомендую.

Компьютеры
Отличный специалист. Объяснил все наглядно, настроил и собрал, большое спасибо за работу.

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
все супер сделал ,настроил ,притензий нет, парнишка молодец .Рекомендую!буду к нему обращяться

Очень добрый специалист
Сергей Владимирович

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Безусловно мастер. Отремонтировал, настроил, научил. Профессионально, несмотря на молодой возраст.
Настройка 3D-принтера
Всё было грамотно , быстро и доступно.
Принтер работает, проблема ушла.
Инструмент был у мастера.
Всё профессионально.
Вячеслав Никитин
Спасибо! Все отлично
Ремонт 3D-принтераОргтехника
Всё хорошо, спасибо мастеру!
Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Все отлично. Приехал, настроил, все пояснил.
Alexander

Специалист приехал. Быстро все исправил. Большое спасибо

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Все понравилось, проблему решили быстро, все показал, настроил, объяснил
Все сделала,быстро,четко.

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Никита, очень качественно и доходчиво объяснил суть проблемы и помог устранить. Кроме того, ответил на все дополнительные вопросы. С удовольствием рекомендую данного мастера

Ремонт 3D-принтераОргтехника
Приехал быстро и во время. Сделал все, что нужно - качественно. Дал консультации по запчастям. Стоимость соответствовала договоренностям.

Настройка 3D-принтераНастройка принтера
Все понравилось, Никита объяснил в подробностях работу принтера, максимально компетентно.
Cтанислав

Ремонт 3D-принтераОргтехника
Все супер, договорились, на след день мастер приехал, все сделал и объяснил, большое спасибо

Ремонт 3D-принтера
Очень грамотный мастер. При моём невнятном пояснении, типа принтер не печатает, написал возможную проблему и она подтвердилась... Приехал, починил, настроил. Так как сама приннтер никогда не починю буду обращаться к нему и не раз.
Ремонт 3D-принтера
Специалист приехал. Перебрал голову принтера и не закрутил один винт на крышке. В результате при печати крышка зацепилась за скобу на столе и принтер ее выдрал. Осколки попали под головку принтера и есть предположение, что погнули валы. После такого сервиса - 40 000 руб.
После моего запроса. Мне была прочитана лекция о качестве пластика.
Вернул 3500 руб и заблокировал меня везде где только можно.
Буду подавать в суд на возмещение ущерба.
Никита Кочетов
Здравствуйте, очень жаль что вы недовольны результатом оказанной услуги. Давайте разберемся почему так вышло. Все работы выполнялись в строгом соответствии с инструкциями производителя. Как выяснилось из нашего с вами диалога - были грубо нарушены условия эксплуатации оборудования, а именно самостоятельная модификация и переборка принтеров ( самостоятельный перевод на клиппер и переборка хотендов на всех ваших принтерах, самостоятельное снятие головы), а также оставление оборудования в работоспособном состоянии без присмотра. В ходе беседы выяснилось, что вы не видели как произошла поломка, ввиду своего отсутствия во время выполнения программы принтером, из-за чего и произошла данная ситуация. Вероятнее всего во время работы модель по каким-либо причинам отлипла от стола и во время холостого перемещения голова сбила печать. Учитывая что у вас стоит кастомная прошивка, на ней вероятнее всего стоят завышенные ускорения, из-за чего был сильный удар головы об печатаемую модель, что и Привело к поломке вашей головы. К тому же вы сами демонтировали голову, что также могло являться возможной причиной поломки корпуса. Также хочу заметить, что если бы не была закреплена крышка, то сломаться должна была именно она, а у вас поврежден корпус из-за столкновения головы с печатью. По поводу валов - причиной их изгиба является естественный износ данного устройства. Ваши принтеры отработали не менее тысячи часов, поэтому данный род дефекта является естественным износом ( можно сравнить с пробегом автомобиля и износом коробки передач ). Были даны все рекомендации и список комплектующих для устранения ваших неисправностей.

Ремонт 3D-принтера
Полагаю, что Никита прекрасный специалист! Быстро отозвался, выразил готовность приехать для ремонта на месте. Подробно и бесплатно проконсультировал по телефону и сыну удалось устранить текущую неисправность 3D принтера самостоятельно. Огромное спасибо за компетентность и отзывчивость! Обязательно обратимся еще при необходимости.

3D-печать пластиком
Быстро,качественно. Были учтены все нюансы.
Ирина Вячеславовна

Настройка 3D-принтера
Никита Кочетов - отличный специалист. Пунктуальный, надежный , внимательный к клиенту. Вызывала его , чтобы настроить 3d принтер для внука. Мальчик был счастлив. Никита прояснил все его вопросы и решил все проблемы.

Настройка 3D-принтера
Очень милый молодой человек и знающий своё дело!
Помимо того, что всё сделал, оставил рекомендации и дал возможность обратиться за помощью, в каких то мелких вопросах! Просто молоток!!! Спасибо огромное! Никита, ты огонь, удачи тебе!

Настройка 3D-принтера
Мастер буквально спас мой 3D принтер от моих попыток его самостоятельно починить, а меня - от отчаяния. Смог приехать в тот же день, как была оставлена заявка, оперативно всё поправить и откалибровать принтер, параллельно объяснив многие нюансы.
Определённо рекомендую его и буду сама и дальше обращаться в случае возникновения проблем с:

Настройка 3D-принтера
Специалист профи настоящий, настроил и пояснил как работать .

Ремонт 3D-принтера
Очень, очень профессиональный молодой человек. Прям благодарность за знание и умение работать с таким типом техники. Еще раз выражаю благодарность и буду обращаться и в преть для решения проблем тем более скоро расширение производства.

Ремонт 3D-принтера
Никита, мастер своего дела! Откликнулся быстро, готов был подстроится под удобное для меня время. Починил 3д принтер быстро, помог разобраться с проблемами при печати (а они были из-за особенностей принтера, о которых я самостоятельно никогда бы и не узнал). Настроил софт под модель 3д принтера и дал много полезных советов для печати. Первая печать на отремонтированном принтере прошла отлично, все проблемы, которые были до обращения к Никите, пропали.

Огромная благодарность, мастера всем советую.

Настройка 3D-принтера
Спасибо большое за наладку 3д принтера!!! Никита рассказал все самым подробным образом, помог с программой, наладил принтер и спас меня от отчаяния))) спасибо большое!

Настройка 3D-принтера
Спасибо за оперперативную, качественную работу.

Ремонт 3D-принтера
Выражаю огромную благодарность Никите, за оперативный и эффективный ремонт 3д принтера.

Ремонт 3D-принтера
Отличный мастер, профи своего дела. Приехал быстро, выявил проблему, разобрались как решить, помог со всем, нужно было еще заказать детали-заказал. Просто молодец. Рекомендую!

Все отлично и понятно, пунктуален, все объяснил и собрал принтер
Виталий Павлов

Настройка 3D-принтера
Проблема решена. Инструкции получены. Специалист- да!

Настройка 3D-принтера
Отличный специалист, знает своё дело. Оперативно выявил нестандартную проблему и сказал как ее решить

Настройка 3D-принтера
Никита мне помог настроить Ender Creality 3S1 pro, проконсультировал по всем вопросам. Вежливый, пунктуальный. Большое ему спасибо.
Макеев Артём

Ремонт 3D-принтера
Погорел БП и не работал дисплей на 3d принтере.

Мастер пришел на след день. Быстро заменил БП, починил дисплей, поправил мою неправильную сборку принтера и проинструктировал как калибровать и печатать.

Настройка 3D-принтера
Мастер подстроился под удобное нам время, приехал и не только настроил, но и показал с контролем, чтобы мы усвоили его информацию на будущее, редко встречаем таких мастеров, огромное ему спасибо
Лика

Настройка 3D-принтера
Очень быстро, продуктивно и профессионально решил проблему м принтером. Также помог довезти тяжёлое кресло на собственной машине и занести в квартиру, хотя это и не входило в изначальную задачу. ✨
Ремонт 3D-принтера
Очень довольна ремонтом! Никита профессионален, оперативен. С ним удобно иметь дело, все писал в ватсапе, все фотки присылал и все объяснял. Я определенно буду обращаться еще, тем более Никита очень быстро починил принтер (Ender 3 pro) и еще распечатал тестовый кубик. Вообще я принтер не отдавала в ремонт месяца 4, думала сама починю. Ага! Знаний физики не хватило :) Никита еще оказалась довольно компетентен в физике и объяснил мне некоторые тонкости в работе принтера. У меня была проблема в том, что пластик не выходил из сопла и разливался внутри по детали, где термобарьер.
Никита мне собрал из двух хотэндов один рабочий, почистил детали, объяснил чего я делала неправильно. И цена услуги по рынку приемлемая и оправданная. Очень советую!

3D-печать
Всё удобно, просто, быстро. Спасибо!

Ремонт 3D-принтера
Сложный ремонт ,принтер работает отлично. Порадовал профессиональный и ответственный подход к работе ! Рекомендую.

Ремонт 3D-принтера
Отлично справился с настройкой нового 3д принтера и починкой старого. Нашёл мои недочёты в сборке нового. Проконсультировал по видам пластика. Научил подготавливать модель к печати. Все на высоте. Очень рекомендую.

Настройка 3D-принтера
Большое спасибо, Никите. Приятный, пунктуальный, грамотный молодой человек. Разобрался с проблемой, настроил, проверил. Всё отлично работает.

Ремонт 3D-принтера
Быстро приехал загород, быстро нашел проблему, все быстро починил!!! Спасибо большое!

Ремонт 3D-принтера
Была задача обслужить и перезапустить 3д принтер после долгого простоя. Никита справился на отлично. Рекомендую
Прохоренко Егор
Ремонт 3D-принтера
Очень приятный мастер! Пришел, все объяснил и подсказал. Починил сгоревший блок питания и настроил полностью принтер. Безумно ему благороден. Хороший специалист.

Настройка 3D-принтера
Спасибо отличный мастер всё отлично сделал,всё подробно рассказал.Рекомендую
Ющенко Максим Сергеевич

Настройка 3D-принтера
Великолепный спец. Помимо калибровки и подтяжки принтера он мимоходом провел лекцию по ПО (cura) и настроил его! Быстро, профессионально и качественно отработал всю затребованную сумму. Я настоятельно рекомендую Никиту при любых вопросах связанных с 3Д печатью!!!

Настройка 3D-принтера
В Москве очень мало специалистов по 3д принтерам, как оказалось. Мы купили первый простенький принтер и были уверены, что справимся сами, но нет. Два дня я искала мастера и Никита откликнулся на мой заказ.

Мне нужно было срочно и Никита приехал буквально на следующий день, хотя я живу очень далеко от него (более 70км). Оперативно решил ситуацию и я надеюсь, что мы будем сотрудничать и дальше. Теперь и далее буду обращаться только к этому мастеру для сборки и решения ситуации :)

Все печатает теперь ровно и даже я, девушка, учтя, что ненавижу механику и физику, поняла, что мне нужно делать и как калибровать принтер.

Ремонт 3D-принтера
Никита прекрасный специалист. Устранил проблему 3д принтера. Помог, проконсультировал по многим вопросам.
Спасибо большое. Рекомендую!

Ремонт 3D-принтера
Прекрасный мастер. Быстро договорились, пунктуальный. Провёл техосмотр, всё необходимые наладки. Ответил на всё вопросы. Будем обращаться ещё.

Очень-очень понравилось
Ремонт 3D-принтера
Чётко, быстро в срок. Очень адекватное общение

Сборка игровых компьютеров
5/5

Настройка 3D-принтера
Парнишка красавчик, решил все вопросы. Принтер Reborn 2 обьяснил показал рассказал
Ремонт 3D-принтера
Никита прекрасный квалифицированный мастер. Выявил проблему 3д принтера и устранил её. Помог устранить последующие проблемы дистанционно. Рекомендую!
Василиса
3D-печать
Никита откликнулся очень быстро, был очень вежлив и компетентен)
Работа понравилась очень сильно, заказывала фигурку в подарок подруге)

Обязательно буду обращаться вновь:)

Настройка 3D-принтера
Никита настоящий профессионал. Быстро и качественно выполнил работу по ремонту 3д принтера; показал, настроил и объяснил сыну, как пользоваться двумя экструдерами. Всем рекомендую.

Настройка 3D-принтера
Никита хороший мастер, очевидно что давно работает с принтерами и разбирается в них, много информации получила. К сожалению, в моем случае проблема была в заводском браке. Пришли с мастером к выводу обратиться к производителю и с него трясти исправление неполадок.

Спасибо Никите!
Приехал, быстро разобрался с проблемой и устранил неполадки в 3D принтере. Проконсультировал по вопросам правильной эксплуатации.

Настройка 3D-принтера
Мастер очень грамотный, вежливый и честный.

Настройка 3D-принтера
Хороший человек и довольно грамотный специалист! Всё разложил по полочкам, как я того и желал. На все вопросы ответил, всё показал. Плюс ко всему, сделали даже больше, чем я ожидал. Я очень доволен и премного благодарен за помощь!!!

Ремонт 3D-принтера
Мастер дистанционно помог выявить неисправность и дал полезные советы по обслуживанию. Рекомендуем!

Настройка 3D-принтера
Специалист своего дела. Все настроил все отремонтировал все рассказал и показал рекомендую как специалиста по 3d принтерам
Ремонт 3D-принтера
Выполнил работу быстро и качественно. Сделал диагностику и устранил проблему. Стоимость - как оговаривали. Всё ок.

Сборка компьютеров
Отличный мастер!
Ремонт 3D-принтера
Оперативно приехал, все быстро починил!
Все супер

Ремонт 3D-принтера
Мастер очень хороший проффесиональный. Быстро разобрался с проблемой и ее устранил. Рекомендую.

Настройка 3D-принтера
Никита - профессионал в своём деле. У нас 3д принтер - китаец. И кроме того, что собрать его самостоятельно, у нас больше ничего не получилось. Никита приехал, установил программу на компьютер, настроил принтер, запустил печать, рассказал множество нюансов по этой машине.
Спасибо огромное!!!
Сборка игровых компьютеров
Быстро приехал и качественно разобрался с проблемами. Хорошая оперативная работа, все включилось.

Сборка компьютеров
Отличный специалист. Рекомендую

3D-печать
Быстрый отклик. Приятная цена. Идеальное и быстрое выполнение. Специалист был очень приятен и вежлив в общении , рассказал все нюансы и дал рекомендации.

Настройка 3D-принтера
Приехал и быстро все сделал. Проблема оказалась в сборке, очень доступно все объяснял и даже приехал второй раз чтобы починить принтер из за косяка завода.

Если будут проблемы, обязательно обращусь к нему!

3D-моделирование деталей
Понравилось, что заказ нужно было выполнить срочно, в этот же день созвонились, все объяснили и сделали. Очень довольна.
Компьютеры
Очень приятный молодой человек.
Всё сделали быстро и качественно!
Ремонт 3D-принтера
Отлично выполнена работа. Специалист и мастер своего дела. Спасибо!