2. Кобылаш Елеонора Сергеевна
  3. Отзывы: Кобылаш Елеонора Сергеевна

Елеонора Кобылаш

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка виниловых обоев

Отзывы: Елеонора Кобылаш

Шпаклёвка стен
Понравилось все! Отличные работники. Все сделано очень качественно и быстро!
Ника

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Элеонаре и ее напарнице ставлю высший бал! Мастера своего дела на отлично всё выполнили, всё понравилось. Обои поклеили очень аккуратно всё сделали на высшем уровне! Очень долго выбирала мастеров боялась что снова наткнусь на таких как в прошлом году, теперь понимаю что не зря мы выбрали Элю, спасибо ей и ее напарнице огромное! Всегда приятно когда работой довольной остаёшься и понимаешь что не зря деньги заплатили за это. Как подготовлюсь ещё две комнаты доверю только ей! Рекомендую всем. Обои клеили сегодня, очень быстро и качественно, а пришли как и договаривались ровно в 9 утра что самое приятное пунктуальность поразила, за это отдельное спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Я с самой Эльвирой . Не знаком . Зашёл на сайт Профи ру Выбрал её по отзывам . Набрал её Она сама не смогла приехать выполнить работу Прислала двух рабочих с со словами что я ручаюсь за них что они работу хорошо выполняет Этим словам я поверил . Да приехали двое ребят и поклеили обои 30 квадратов за один день И по ним видно Что профи Одним словом Все супер Спасибо ЭЛЬВИРА И ребятам салют .
Поклейка виниловых обоев
Обои поклеины. Результат получен. Цена считаем могла бы быть дешевле. Объем был небольшой.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все отлично, спасибо большое!
Малярные работы
Работа выполнена качественно и в срок.

Отделочные работыМалярные и штукатурные работыПокраска стен
Приехали оперативно, быстро соринттровались в моей ситуацией и плесенью на стенах, сказали что купить и на следующий день уже приступили! Убрали черную плесень от влаки за обоями, обратботали, шпаклянули, грунтанули и покрасили - в два слоя!) хдорово получилось, профи своего дела, всем рекомендую!
Поклейка обоев
Мастером довольны. Элеонора с напарницей в кратчайшие сроки покрасили потолки и поклеили обои. Все быстро, аккуратно и качественно. Спасибо.

Поклейка обоев
Мастер профессионал! Работала с подругой, быстро , слажено, качественно! Все получилось как хотели! Поклеили обоями комнату и стену на кухне(фотообои попались очень сложные в монтаже) за 8 часов. Стоимость лучше обговаривать сразу, чтобы не было сюрпризов. Рекомендую мастера всем кому нужен быстрый и качественный результат!
Малярные и штукатурные работы
Да, вся работа сделана качественно

Поклейка обоев
Качество поклейки обоев порадовало, т.к. обои капризные, с подбором. Спасибо!
Пётр

Поклейка обоев
Мастер была приглашена на поклейку обоев, доделывать и исправлять погрешности других мастеров,работала в паре с подругой , сразу чувствуется опыт и профессионализм , работали практически без перерыва ,быстро и слаженно Довольные результатом мы порекомендовали их своим знакомым,надеемся ,что и другим пригодится наш отзыв

Поклейка обоев
Очень довольна работой мастера Кобылаш Елеонора, устранила работу недобросовестных мастеров, которые отвратительно зашпаклевали стены, ужасно поклеили не дешевые обои. Кобылаш Елеонора очень быстро откликнулась на мою просьбу исправить всё, работала очень профессионально, что немаловажно очень аккуратно, комната просто преобразилась, обои поклеены идеально, большое ей спасибо. Отдельное спасибо организации "Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
", за оперативную и профессиональную помощь. Желаю ей и работникам организации, процветания и стабильности. Это чудо, что у нас в Москве и Подмосковье есть такая организация!!!

Поклейка обоев
Выражаем благодарность мастеру за качественно выполненную работу по оклейке обоев в трёхкомнатной квартире. Работы выполнены чётко в обещанные сроки. Очень приятно было взаимодействовать с Елеонорой Сергеевной. При необходимости будем обращаться в дальнейшем.
Поклейка обоев под покраску

Зарема
Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев

Качество! Аккуратность!

Поклейка обоев
Профессионально,быстро и качественно сделали ремонт, зашпаклевали все стены и поклеили очень качественно обои!!! Спасибо огромное, очень рекомендую специалиста Элеанору

Поклейка обоевШтукатурка стенДемонтаж обоев
Олег Владимирович

Поклейка обоев
Заказывал поклейку обоев. Мастер с напарницей пришли вовремя, сделали работу качественно, мусор за собой не оставили. Все отлично!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой мастера осталась довольна.
Все пожелания и требования выполнены профессионально.
Обои поклеены и покрашены качественно. Остальные работы тоже выполнены хорошо, поверхности грунтовали, другие рабочие стараются пропустить этот момент, работы выполнены аккуратно.
Никакой халтуры, мастер работает на результат и репутацию.
Стоимость работ не завышена.
Буду обращаться при необходимости.
Могу рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Поклейка обоев
Работа сделана быстро, обои наклеены аккуратно, стены покрашены хорошо. Мастер сразу просчитал реальную стоимость работ, обозначил все расценки и расходы, незапланированных трат не возникло в процессе ремонта. После завершения работ квартира убрана. Есть небольшие огрехи, но по сравнению другими мастерами это мелочи.
Малярные и штукатурные работы
Спасибо мастеру за быструю работу.
Гипсокартон
Все было сделано оперативно. Как и требовалось.

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Плиточники

Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
марина
Плиточники
все утроило. Быстро и качественно. Претензий нет.
Хамид, Анатолий

Поклейка фотообоев

Шпатлёвка потолка
Валентин

ПлиточникиШтукатурка
Поклейка обоевОбои
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки, стоимость вполне приемлема. Рекомендую Елеонору Сергеевну, как опытного, знающего и ответственного специалиста.
Штукатурка откосов
Елеонора Сергеевна за один день хорошо выполнила штукатурку откосов входной двери после её установки. Эта работа заняла у неё около часа. Мастер всё выполняла самостоятельно, качество меня полностью устроило. Спасибо за подбор специалиста, всё прошло нормально.