2. Кобозева Юлия Александровна

Косметолог, эпиляция, лазерная эпиляция

Отзывы: Юлия Кобозева

Анастасия Якушева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия очень приятная девушка, настоящий профессионал своего дела! Приятный бонус 10% скидка на первое посещение(знакомство с мастером). Однозначно буду постоянной клиенткой ❤️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Юля прекрасная девушка, знающая, аккуратная. Все супер чисто, комфортно и приятно. Вот бы все мастера были такие😄
Спасибо, Юля!)

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Юлия добросовестно подходит к своей работе. Всегда учтива, доброжелательна. Эффект увидела после 2-й процедуры. Мне все нравится.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Только вышла с процедуры и сразу решила написать отзыв) Юлия оставила максимально положительные впечатления ! Приятная беседа , процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно . Очень рада , что нашла такого замечательного мастера!

Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Жалею, что не нашла Юлию раньше. Это был мой первый раз ( и не последний) на лазерной эпиляции,
Процедура прошла абсолютно безболезненно) заметно замедлился рост волосы после первой процедуры.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Это моё знакомство с лазером. Юлия приятная девушка, с ней легко общаться. Ответила на все вопросы, дала советы по интересующим зонам, всегда уточняет комфортно ли проходит процедура, интересуется самочувствием после. Сама процедура проходит абсолютно безболезненно. После первого посещения я поняла, что это то чего мне не хватало всю жизнь, если есть девочки, которые мучаются от раздражения и думают, что нужно пройти весь курс чтобы получить результат, совсем нет. После первого посещения раздражение ушло, волосы стали мягче, бритье больше не кажется пыткой и даже на третий день мое тело не похоже на спину ежа.
Очень советую! Сегодня посетила повторно, буду делиться результатом
Халима

Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Юля просто замечательный мастер, эффект уже после первой процедуры, все выполняется очень бережно, аккуратно и просто суперски, а уж про прекрасную стоимость для Москвы вообще молчу💓

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия хороший и вежливый специалист. Результат есть после первого посещения, сам сеанс проходит быстро. Комфортная обстановка и уютный кабинет!

Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
была на лазерной эпиляции впервые. Юлия все рассказала, ответила на все вопросы, которых было не мало) благодаря этому все прошло отлично, продолжу ходить только к Юлии!!
Анастасия Матушкина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия очень приятная и дружелюбная, что точно располагает к процедуре и стеснения ноль. Эффект виден после первой процедуры, волосы растут намногооо меньше. Очень рекомендую!❤️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Безумно рада процедуре: эффект после 1го посещения. Я в восторге!
Буду ходить еще.
Юлия, спасибо большое, рада знакомству!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Это мой первый опыт лазерной эпиляции, раньше никогда не делала, и очень рада, что попала именно к Юлии!
Во- первых, атмосфера прекрасная, уютный кабинет, очень общительная мастер)
Ну и конечно же сама процедура- честно, не ожидала такого эффекта!
После первой процедуры волосы стали расти медленнее, стали выпадать, в некоторых местах вообще перестали расти!
Я в восторге, была уже на двух процедурах и буду ходить дальше)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Решила попробовать лазерную эпиляцию и, создав заявку на профи ру, познакомилась с Юлией. Прекрасный мастер, заранее рассказала об особенностях данных процедур. На самом сеансе всегда заботиться о комфорте клиента. Сама студия очень стильная и чистая.
Результат от процедур заметен уже после первой. Очень рада, что первым мастером стала именно Юлия. Продолжаю проходить курс, всем очень давольна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хожу уже несколько месяцев к Юлии и все нравится! Аппарат качественно работает, волосы заметно уходят. Мастер всегда вежливая и общительная. Очень рекомендую 👍🏾
Наташа
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
За день до записи просто отменили запись (по техническим причинам), теперь в предпраздничные дни попробуй к кому-то записаться 🫠
Юлия Кобозева
Наталья, в связи с болезнью пришлось отменить запись , я предложила для вас другой удобный день и скидку на процедуру. К тому же об этом вы узнали больше чем за сутки.
Элеонора

Все отлично✨
Юлия Ефимова

Лазерная эпиляция всего тела
Осталась очень довольна, процедуры проходят максимально комфортно, мастер очень приятная и внимательная, после 2х посещений уже виден хороший эффект🥰

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия прекрасный специалист, очень располагает к себе. Дала подробные инструкции как до, так и после процедуры. Результатом довольна, хотя и сделала пока только 2.
Сами процедуры безболезненны, местами бывало засыпала)))
Юлиана

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Результат просто обалденный. Желаю процедуру уже в 6 раз. И это не сравнимо с тем, что было до лазерки, самое главное - нет раздражения, волосы после первой процедуры уже начали реже расти и мягкие! Я советую. Юля мастер своего дела🥰
Наталья Варанкина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Купила сразу абонент на 10 сеансов, мастер очень приятный собеседник) Цена очень хорошая на услуги и очень удобно добратся с любой точки. Была уже на 2 процедурах и результаты проделаной работы видны 😊

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Прекрасная девушка, наконец то нашла действительно хороший лазер. Рекомендую однозначно, уже хожу на постоянной основе 😊
Лета
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все круто, очень милая, вежливая девушка, есть результат от посещения процедур.
Роксана

Лазерная эпиляция
Очень приятный и грамотный специалист, принимает в приятной студии, прихожу уже второй раз, результат виден, но не сразу, о чём меня проинформировал мастер, долго не могла найти мастера, теперь буду ходить только к Юлии.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист и очень комфортный человек🥰
Не пожалела, что пошла к ней и буду ходить дальше☺️

Очень рада, что попала к Юле, результат просто вау с первой процедуры! Мастер располагает к себе с первой минуты. Студия очень уютная, все стерильно. Спасибо!

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Очень бережная и дружелюбная специалистка. Боялась ощущения неловкости, но Юлия очень спокойная, понимающая, поэтому чувствую себя на эпиляции комфортно. В кабинете уютно. Всем рекомендую)
Адиля

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Добрый день! Юлия прекрасный специалист своего дела, с первых минут располагает к себе, внимательная, аккуратная! Я прошла 2 процедуры по лазерной эпиляции, и уже виден результат!!! Однозначно рекомендую, приходите, уверена не пожалеете, будете только благодарны Юлие, за то что избавит Вас от не эстетичных волосков!!!
Варвара

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Уютнейший кабинет, доброжелательная Юлия, отличная атмосфера и супер результат 🩷
Сабрина

Отличный мастер, отличная работа
Волосики выпали большинство после одной процедуры
Юлия прекрасный мастер своего дела, деликатная и общительная. У меня как у новичка было много вопросов, Юлия на все ответила сразу же. Записалась сразу на второй приём!!! Очень благодарна!!!
Леся

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень довольна результатом, волосков стало гораздо меньше.
Мастер Юля очень приятная девушка и отличный специалист, подробно все объяснила, дала рекомендации до и после процедуры, во время самой процедуры спрашивала об ощущениях, не больно ли.
Сама процедура была абсолютно безболезненной! Цена более чем доступная (делала глубокое бикини, ноги полностью, руки и подмышечные впадины) Все понравилось, обязательно запишусь еще.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юля отличный мастер лазерной эпиляции, настоящий профессионал,который действительно разбирается в том,что делает. С самого начала общения вызвала доверие и уверенность в том, что процедура будет выполнена качественно. Я рада, что среди множества предложений выбрала именно ее.

Все отлично, Юлия прекрасный специалист, очень милый и комфортный человек. Мастер своего дела!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция рукЛазерная эпиляция бикини
Все супер. Юлия лучшая в своём деле.

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Огромное спасибо Юлечке😘Этот человечек с нереальной энергетикой , приходить к ней на процедуры одно удовольствие и результатом довольна , так как уже не один раз была , могу сказать эффект есть!🔥
И кстати приятные цены 😉
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Процедура прошла быстро, комфортно и безболезненно! Юлия очень внимательный и вежливый мастер! Приятно удивила цена, которая работает не как приманка на одну процедуру, а действует на весь курс! Ещё вас угостят вкусным чаем и конфетками!) спасибо, обязательно приду ещё! 🌺

Очень комфортное общение, уютная студия и приятное расположение. Выбрала своим постоянным специалистом.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Юлия приятная девушка, процедура прошла отлично. Всем советую!!!!

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все замечательно.
Хороший, внимательный специалист.
Замечательный мастер

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Идеальный специалист ,всё грамотно и спокойно объясняет ,максимально комфортное проведение процедуры,всем довольна ☺️
Сафия

Лазерная эпиляция всего тела
Всем привет! Юлию выбрала чисто интуитивно из всех мастеров и не прогодала, мастер своего дела чуткий и отзывчивый человек.Уже прошла пят процедур и очень довольна результатом . Спасибо большое вам Юлия !

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Была у Юли сегодня 3 раз.Конечно же собираюсь пройти весь курс.Юля с первых же минут производит приятное впечатление. Видно что она специалист знающий свое дело.Процедура проходит безболезненно и комфортно. Эффект с первой процедуры!!! Со второго раза 50% волосков уже выпали. Сама Юля очень чуткая, милая. Кабинет очень чистый и красивый к тому же мастер стерилизует все при вас перед и после процедуры что очень хорошо. С уверенностью проходишь процедуру и не бзикаешь 😂 Однозначно рекомендую всем!

Все супер ! Грамотный специалист, красивая студия в центре, приятное общение )
Ольга Александрова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Добрый день! На мой заказ было достаточно много откликов специалистов. Я выбрала Юлию и не прогадала. С момента согласования времени сложилось положительное впечатление. Очень подробно все рассказала, прислали фото, как найти мастера, памятку, как подготовиться к процедуре. Вчера был первый визит. Я в восторге! Все очень тщательно, аккуратно. Чистый кабинет, очень приятный мастер, уходовые средства в процессе процедуры и много полезной информации. Я до этого год посещала другого специалиста и вчера поняла, что год жизни потерян почти зря. Я нашла своего мастера, благодаря профи. И знаю теперь куда безопасно ходить на процедуры. Спасибо, Юлия

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всем привет, прихожу уже втрой раз к Юлии и каждый раз все круто. Уже виден результат на первой процедуре. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и безболезненно.
Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Уютный и чистый кабинет. Юлия деликатная и вежливая, процедура прошла быстро и безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия - отличный специалист и очень приятный человек.
Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, вполне комфортно и совсем не больно.
Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна.
Ана

Добрая девушка, при вас все стерилизует. Помещение очень чистое, все стерильно. Лазер хороший. Показала заранее сертификаты на лазер.

Красивый чистый кабинет, мастер замечательная. Приду на полный курс

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
После процедур реально увидела результат!К тому же Юля просто очень приятный и тактичный человек!На 💯 % довольна проделанной работой! Рекомендую! Спасибо 🙏🌸

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Приятная девушка, знающий мастер.процедура выполнена очень осторожно , учитывает пожелания клиента.Мне понравилось! Рекомендую!
Буду посещать весь курс!
Камила

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Юлия мастер своего дела , подходит к работе с аккуратностью . Никакого дискомфорта не было , очень уютный и просторный кабинет , все стерильно и обработано , однозначно рекомендую и приду еще !)❣️

Добрый день)
Хочу выразить особую благодарность мастеру Юлечке!) 💐Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и безболезненно. Жду следующую процедуру у этого мастера 😁

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Безумно приятная девушка, процедура прошла быстро, с веселыми разговорами и шутками! Искала себе мастера,так как с предыдущими не везло и кажется я его нашла💯
Очень хорошее месторасположение и очень красивая как входная круппа,так и весь центр, уютно и не чувствуешь дискомфорта! Спасибо огромное,Юля 💕
Виктория Абрамова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Кабинет очень чистый и красивый, в таком комфортно находиться. Мастер приятная девушка, сделала все быстро и максимально безболезненно, постоянно спрашивала о моих ощущениях. Точно приду снова💞

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Всё понравилось) комфортная атмосфера, приятная Юля)
Татьяна Татьяна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень, довольна, все понравилось... взяла курс процедур

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Сделал лазерную эпиляцию , остался доволен, записался на следующий раз. мастер все рассказала, процедура прошла без боли. Рекомендую 👍
Результат после процедуры 🔥