2. Клюев Станислав Александрович
  3. Отзывы: Клюев Станислав Александрович

Станислав Клюев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Станислав Клюев

Вал

Станислав - коммуникабельный специалист. Поставил обратные клапаны за 15 000 руб. Очень надеюсь, что все будет работать хорошо.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все понравилось, быстро и качественно
Некомпетентный мастер.
Нашел проблему в счетчике. Заплатила за консультацию Станиславу, установку нового счетчика управляющей компании и за сам счетчик. А в итоге узнала, что нужно было просто подкрутить редуктор. Время и деньги потрачены впустую.
Станислав Клюев
На первый взгляд проблема была в счетчике, который гудел, шумел, вибрировал , посоветовал Анастасии обратиться в ук, для вызова сантехника и возможной замены счетчика, получается два мастера ошиблись , из ук так же по словам Анастасии пришел некомпетентный мастер. Все иногда ошибаются, гневными отзывами проблему не решить, какой то компенсации Анастасия не просила.
Оперативно
Александр Сергеевич
Быстро и качественно

Установка раковины над стиральной машиной
Прекрасный специалист своего дела! Необходимо было заменить раковину, смонтировать смеситель и слив, и установить стиральную машину. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Роман Алексеевич Осипов
Установка раковины
Быстро, четко, чисто. Через 1 час приехал и все сделал.

Спасибо большое за помощь!
Нужен был срочно ремонт унитаза, мастер пошёл на встречу и приехал день в день. Все починил быстро и качественно. Все супер, спасибо 👍

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Все отлично,все супер .
Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделали по плану, поэтому рекомендую Станислава)

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Спасибо большое, прекрасный мастер. Будем обращаться ещё.
Ekaterina Denisenko

Установка душевых перегородок из стекла
Быстро и качественно выполнил свою работу.
Установка раковины с тумбой
Работа выполнена полностью, все хорошо.

Устранение течиРемонт труб
Огромное спасибо Станиславу. Быстро. Качественно. Аккуратно.
Регина

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Благодарю Станислава за отличную работу. Еще на моменте переписки он четко определил проблему (при очном осмотре она подтвердилась), четко и быстро сделал, чистая работа. Вежлив, опрятен (это немаловажно). Очень рекомендую 👍
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Быстро установил все что требовалось, все прекрасно держится и работает. Немного неаккуратно работал с герметиком, на машинке и тумбе остались следы - не критично, легко убираются.

Из-за доп работ, и расходных материалов стоимость оказалась чуть выше договорной, что в целом логично.

Хороший мастер. Наши заказы выполнил на 5.
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приболел. Работу выполнил не в полной мере

Устранение течиРемонт унитаза
Станислав - очень приятный молодой человек.
Весь инструмент собой.
Тапочки с собой.
Решил мой вопрос в течение 10 минут.
Вежливо и профессионально.
Огромная благодарность)
СантехникаДемонтаж раковины
Приятный в общении специалист, все сделал как договаривались, заранее задал все вопросы и купил все необходимое (чек предоставил). Всё сделал быстро и аккуратно, советую!
Камиль
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё отлично, подключил ПМ, мойку и фильтр обратного осмоса к водопроводу и канализации.
Vera
Установка смесителейПодключение стиральных машин
специалист всё сделал как и договаривались, благодарю за оперативность и отзывчивость

Установка измельчителя пищевых отходов
Супер специалист, все выполнено быстро , профессионально и очень приятный человек.

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Грамотный, пунктуальный специалист! Работа была сделана на отлично!

Установка душевого уголкаУстановка раковины
Специалист знает свое дело, все четко и без лишний движений. Заранее выяснил все детали работы, купил в Леруа все что нужно.
Установил душевой уголок, повесил раковину, подключил стиралку, перевесил дверь на холодильнике.
Установка раковины с тумбой
Отличный специалист . Раковину и шкаф под ней установил быстро и грамотно

Замена выключателя
Отличный мастер, прекрасно справился с проблемой и все починил!

Установка смесителей
Отличный сантехник, приехал во время, поменял смеситель за 10 минут) чистая и аккуратная работа!

Установка мойки
Все сделано хорошо,результатом доволен .рекомендую

Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший мастер, вежливый, приятный. Работой довольны.
Устранение течиРемонт труб
Приехал в течении часа, очень быстро заменил лопнувшую деталь, все подробно объяснил, большое спасибо!!!!

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Превосходная работа. Все сделано быстро и качественно. Задача была с несколькими ньюансами, но мастер решил все проблемы, все сделал отлично. Расходники Станислав закупил сам, вся оплата по чекам. Стоимость работы без накруток, все как предварительно договаривались. Очень рекомендую этого мастера!

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Станислав все сделал аккуратно, четко. Вежливый
Установка фильтра для воды
Все хорошо, чистый, опрятный молодой человек. Сделал все четко и красиво. Вопросов нет
Ремонт смесителя
Хороший мастер. Вежливый, пунктуальный. Приехал в тот же день, даже раньше, чем договаривались. Кран быстро починил. Еще и исправил работу другого мастера, который чинил унитаз.
Бугакова Елена Станиславовна
Устранение течиРемонт унитаза
Станислав все сделал быстро. Потек унитаз, он посмотрел и быстро устранил проблему. Все дело заняло 15 мин. Спасибо, Станислав, за оперативную и качественную работу!!!
СантехникаРемонт унитазаРемонт раковины
Хороший специалист, помог подобрать все для ванной и туалета. Все сам демонтировал и все новое поставил, работой доволен.
Федорова Оксана Валерьевна
Установка смесителейУстановка унитаза
Станислав сделал работу быстро и качественно.
Вероника Чеботкова

Ремонт труб
Мастер очень приятный, сделал все быстро и качественно, работой остались довольны , спасибо!

Установка полотенцесушителя
Все в срок, ответственно подходит к работе, рекомендую.

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Супер мастер! Установил раковину, бачок, подключил стиралку, заменил душ, устранил течь. Всё сделал быстро, четко и красиво. Спасибо!
Установка душевой штанги
Огромное спасибо Станиславу! Очень быстро отреагировал на заявку, оперативно приехал и помимо идеальной установки душевого гарнитура выполнил сборку огромного количества мебели!) Прекрасный специалист и очень приятный человек. Теперь точно знаю к кому обращаться!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист . Выполнил всё аккуратно , быстро 🙌 спасибо ! Рекомендую .
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Все отлично, спасибо за скорую помощь!

Устранение течиРемонт труб
Быстро чётко аккуратно!) общение приятное

Приехал во время. Все сделал быстро и хорошо 🔥

Установка раковины
Всё отлично! Раковина встала как надо! Спасибо большое!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Произведена замена шланга душевой кабины.
Мастер вежливый, пунктуальный, сам купил запчасти в магазине.
Цена в пределах оговоренной, недёшево, но очевидно, соответствует рыночной, УК такие услуги не оказывает.
Устранение течи
Оперативное и качественное выполнение работы 👍
Навеска шкафов
Все отлично выполнено, спасибо!
Оля
Установка душевой кабины
Пока рано говорить о результате. Будем смотреть ремонт в действии, в процессе использования душевой кабины, будут протечки или нет, насколько долговечно наложены швы и качество материала.
Как увижу положительный результат, так напишу окончательный отзыв
Алекс

Ремонт смесителя
Быстро откликнулся на заявку, сразу договорились произвести ремонт в этот же день. Приехал в оговоренное время, нашел и приобрел необходимые детали для ремонта смесителя. Работа проделана отлично, специалиста рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Огромное спасибо! Станислав быстро откликнулся, быстро приехал и отлично все сделал.
Ремонт смесителяРемонт раковины
Отличный мастер! Работает профессионально, грамотно и быстро. Работой остались довольны!

Устранение течи
Станислав очень приятный молодой человек! Устранил проблему буквально за 5 минут! Прекрасное общее впечатление. Твердая 5ка!

Устранение течиРемонт унитаза
Работой Станислава очень довольна. Оперативно приехал, понял в чем проблема, сам съездил в магазин за необходимыми комплектующими и быстро все починил. Рекомендую
Ремонт унитаза
Работа сделана быстро. Мастер сам съездил в магазин за 30 мин и купил все необходимое и за 30 мин починил унитаз. Спасибо огромное!
Установка фильтра для воды
Спасибо большое за работу! Обратимся ещё сами и точно будем рекомендовать друзьям
Профессионал своего дела. Быстрый отклик на сайте, приехал в согласованное время, предложил разные по цене варианты оборудования, пояснил плюсы и минусы каждого. Цену ненакручивал, за оборудоание чек предъявил, за работу взял ровно согласованную сумму. Интеллигентный.
Дария
Большое спасибо Станиславу. Оперативно откликнулся на заказ, восстановил свет на зеркале:)
Татьяна Боровикова

Быстро, качественно, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям, спасибо!

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Большое спасибо Станиславу)
Оперативно устранил несколько сложных течей в очень (ну очень!) маленькой ванной комнате. Проявил смекалку и гибкость в прямом и переносном смысле. Приехал со своими инструментами, а необходимое докупил! При необходимости, вернусь именно к этому мастеру
Альбина
Ремонт унитаза
Работа выполнена на отлично !
Габриела

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Долго выбирала, вызвал доверие! Далее приехал срочно в удобное мне время, самый большой плюс приехал посмотрел обьем работы,поехал купил нужные детали и установил! Сумма была обговорена заранее,больше не просил,честный(важно). Работой довольна! Рекомендую!!!

Станислав задал предварительно все необходимые вопросы по заказу. Приехал четко в обговоренное время с большим набором инструментов. После диагностики проблемы с краном оперативно сьездил в магазин, купил необходимые запчасти. Все сделал быстро, четко, аккуратно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё отлично, быстро договорились, оперативно приехал и быстро всё починил.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Договорились о работе в 1 час ночи, в 10 утра все было сделано. Станислав приехал сразу с необходимыми материалами. Молодой, вежливый, корректный, грамотный специалист.

Ремонт бачка унитаза
Оперативно откликнулся, в тот же день приехал. Все сделал быстро! Записала себе номер)))

Устранение течи
Отличный мастер -пришёл со своей сменнной обувью, уточнил проблему, поехал приобрёл необходимые запчасти, устранил проблему быстро и аккуратно, ответил на все вопросы. Большое спасибо, рекомендую данного мастера к сотрудничеству

Устранение течиРемонт раковины
Большое спасибо! Качественно и оперативно. Жду теперь, когда мой кран снова потечет, но боюсь это будет не скоро...

Демонтаж душевой кабины
Большое спасибо Станиславу за работу. Оперативно договорились о дате, стоимости работ. Мастер пунктуален, аккуратен, работа предстояла сложная физически и профессионально, но была сделана в рамках обещанного срока. Однозначно рекомендую мастера!
Galina Galina

Установка полотенцесушителя
Огромное спасибо,ситуация аварийная ночью на полотенце сушители свишь прорвало и струйкой полилась вода ночь кину заявку. Откликнулся ночью,переписались ,попросил фото чтоб понять что и как ,попросила помощь в покупки полотенца сушителя,из магазина выслал фото для утверждения.Демантировал и установил ,подождал для точности что не подтикает.Огроное спасибо. РЕКАМЕНДУЮ.

Установка мойкиУстановка смесителей
Профессионал. Этим всё сказано. Внимательный. Подсказывает как лучше. Чётко, быстро и качественно всё сделал. Приятный человек. Всё по делу. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Станислав устранил проблему , по причине которой образовалась течь под раковиной на кухне. Заменил все поврежденные элементы , а также помог подобрать подходящий кран и переходники.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо Станиславу за подключение мойки, варочной панели, стиральной машины и частичную сборку мебели. Все было сделано быстро и качественно, на работы Станислав дал гарантию 1 месяц, в течение месяца потекла раковина, Станислав оперативно приехал и заменил клапан(сам клапан я оплачивала дополнительно), в целом работой мастера довольна, рекомендую!
Установка раковины над стиральной машиной
Заказ выполнен качественно и профессионально. Работой специалиста очень доволен.
Светлана Фарберова

Установка душевой кабины
Станислав очень хороший специалист. Сделал всё качественно, аккуратно. Весь необходимый инструмент у него есть в наличии. Как оказалось он много что может сделать. Буду ещё к нему обращаться.
Установка душевого поддона
Ответственный и профессиональный.

Установка мойкиУстановка душевого поддонаУстановка раковины
Мастер на все руки! Под ключ сделал ванную комнату и плюсом мойку на кухне.
Сделано было качественно и быстро!
Работой очень довольна!
В конце работы также попросила установить зеркало в ванную комнату, несмотря на то, что Станислав торопился.

Установка раковины над стиральной машиной
Все супер! Мастер все сделал профессионально и быстро. Очень довольны его работой. Рекомендуем!)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Вроде все ок, но посудомойку пока не проверял

Замена раковины
Договорились сразу. Все сделано качественно, вопросов нет. Спасибо

Станислав Клюев - специалист современного формата. Очень клиентоориентированный мастер с комфортным сервисом. Принял заказ на несколько видов работ по сантехнике и электрике. Работает чётко, аккуратно и быстро. Вежливый и приятный в общении. Если вы затрудняетесь приобрести нужные товары по своему заказу, он проконсультирует. При необходимости Станислав приезжает к вам с уже купленным оборудованием. Адекватные расценки. Остались очень довольны.
Герметизация ванны
Установка душевого уголка
Все отлично, пунктуален. Работу сделал быстро. Рекомендую, буду обращаться!
Ремонт кресла-кровати
Сегодня
Мастер починил наше кресло-кровать. Работой довольна. Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Работа сделана хорошо. Советую специалиста!
Дарья Безуглая

Хороший специалист! Все быстро, четко, качественно! Могу смело рекомендовать 👌

Навеска шкафов
Спасибо! Все замечательно сделано!

Установка акриловой ванныПодключение стиральных машин
Все супер!
Супер мужчина с супер-золотыми руками. Все, что хотела повесить - повесил, все, что хотела подключить - подключил! Очень вежливый и ответственный исполнитель. Однозначно рекомендую
Муж на час
Работа выполнена, спасибо!
Хороший мастер, приходит с полным комплектом инструментов, сменной обувью.
Установка акриловой ванны
Ванна сразу стала качаться и скрипеть, даже хуже, чем было до ремонта. На 3 день в торце герметик оторвался от ванной и всё стало протекать.
К монтажу зеркала и полотенцесушителя претензий нет.

Навеска картин
Стас классный мастер. Он Пообщался с дизайнером по вопросам развески, где-то даже сам дал рекомендации, затем все сделал быстро и качественно. И главное, Стас приятный в общении, умеет взаимодействовать с клиентом. Рекомендую!
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Хороший мастер! Доволен качеством работы
Аня Сорокина
Ремонт душевой стойки
Все отлично! Станислав пришел вовремя, очень вежливо общался. Была странная ситуация с душевой стойкой: и ремонтная бригада, и Станислав сказали, что брак — поэтому вода текла не из лейки, а из соединений. Станислав разобрал, чтобы мы могли отвезти стойку на брак, но в итоге починил! Сейчас все отлично, очень радуюсь :)

Навес полок
Всё понравилось

Установка карнизов
👍
Анастасия Лукьянова

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
замена унитаза, помог с покупкой деталей, все супер
Установка карнизов
Люда

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер оперативно подъехал, все починил как нужно было. Спасибо большое!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер смог подстроиться и приехать в нужное для меня время, очень быстро выполнил свою работу, спасибо.
Анжелика Колосова

Замена смесителя
Я в восторге! Работа была сделана быстро, качественно, день в день, мастер был очень вежлив и компетентен
Родион
Установка душевых перегородок из стекла
Мастер собрал стенку быстро и без вопросов

Быстро качественно,все супер!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро решил проблему. Без сумасшедших затрат и ремонта(как предлагали другие мастера)

Установка душевого уголка
лучший. всё сделали вовремя и хорошо, включая нестандартные задачи.

Мелкий ремонт
Быстро, четко, аккуратно! Спасибо за работу!
Быстро, качествено
Мелкий ремонт
Все выполнено отлично
Устранил течь оперативно, качественно

Мелкий сантехнический ремонтМонтаж полотенцедержателя
Несмотря на мягко говоря неточность в описании задачи, отзывчивость мастера привела к быстрому устранению неполадок. Мы очень благодарны за грамотный подход к решению!
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро , все работает 👍🏻

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Приятный молодой человек. Приехал и оперативно все сделал.пунктуальный, настоящий профессионал. рекомендую.

Замена унитаза
Мастере на 5+
Ответственный. Исполнительный. Четкий.
Всем рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер отличный, настоящий профессионал! Пунктуальный, ответственный. Качественно выполнил работу.

Ремонт инсталляции
Пунктуальный, все что обсуждали сделал на отлично
Ванин Анатолий
Ремонт унитаза
Поставленная задача была выполнена.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Работой осталась довольна. Приехал как и договаривались. Работу сделал отлично, все аккуратно.
Рекомендую это специалиста.
Тая

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавес полок
Молодой человек просто огонь! Оперативно приехал, всё сделал быстро! Рекомендую!👍
Anna

Устранение течи
Станислав хороший специалист, быстро устранил проблему. Вежливый и приятный человек. Цена услуги была, как договорились заранее.
Советую!
Очень приятный молодой человек
Оперативно и аккуратно.
Руслана Олеговна

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Станиславу за оперативность и высокий профессионализм! Приехал в точно назначенное время, сделал работу быстро и аккуратно, произвел очень приятное впечатление! Устранил течь в соединении между унитазом и инсталляцией. Рекомендую!!!
Татьяна Воронина
Хороший мастер. Добросовестный.
Милана
Муж на часПодключение посудомоечной машиныСборка мебели
Хороший специалист, рекомендую.
Установка бойлера
Пунктуальность ,вежливость
Установка смесителей
Быстро и качественно. Спасибо!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё хорошо, пунктуальный, быстрый, все сделал,что требовалось

Замена смесителя
Спасибо огромное за ответственное и старательное исполнение заказа

Ремонт и реставрация мебели
Мастер оперативно приехал (за 40 минут), все сделал как надо! Результатом остались довольны (починил карниз от шторы), буду обращаться ещё.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все ок
Мила
Ремонт смесителя

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Мастер оперативно приехал и устранил проблему. Рекомендую!)
Пётр
Установка экрана под ванну
Всё норм

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все быстро и профессионально !!!

Устранение засоров
В доме отключали горячую воду и у меня перестал греться полотенцесушитель в ванной. Вызов сантехников из УК ничего не дал.
После моего звонка Станислав приехал через час. Все необходимые инструменты он привез с собой. По ценам - сделал дешевле, чем требовали сантехники из УК!
В результате - полотенцесушитель прочищен, греется, я довольна!

И самое главное - Станислав не ушел, пока не убедился в качестве своей работы.

Огромное спасибо! Как мастера рекомендую!
Сборка мебели для ванной
Задача повесить рамки для постеров, зеркала, крючки для штор. Видно еще нет опыта. Картины повесил см фото. Рисует на белой (обои бумажные) стене линии карандашом сплошные- без них вешать не может. Пришлось прекратить работу, найти другого мастера. Подвес картин под наклоном (повесил 5 штук так) сказал что уровень пола такой , а на картине только центральный подвес, на вопрос надо же тогда иначе вещать не на 1 болт - сказал что это очень сложный дизайн проект и не для него. Фото прилагаю. Вешать рамки по 4 точкам (каждому углу) нарисованным на обоях и линиям… не рекомендую данного специалиста. Договорились на большой обьем , сделал в итоге 15% от него. Потратила время.
Сборка мебели
Специалист профессионально выполнил работу, быстро и качественно. Рекомендую

Установка фурнитуры на дверь
Отличный мастер. Очень рекомендую. Профессионал.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень добросовестный мастер, делает качественно, осталась очень довольна его работай. Вежливый, аккуратный, спасибо ему огромное.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое спасибо. Все чётко, быстро.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Вежлив, свой инструмент. С поставленными задачами справился на отлично, осталась очень довольна!!!! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приятный молодой человек. Приехал заранее, сделал все быстро и аккуратно, помог вынести старый унитаз, огромное ему спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
СантехникаЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Приятный молодой специалист. Аккуратный. Видно, что старается и развивается.
С мелкими задачами справился, что и требовалось.
Приятное общение, качественная работа
Сумина Кристина Руслановна

Все
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
мастер приехал во время , со своим огромным набором инструментов, купил все необходимые элементы для ремонта( с чеками из леруа), работу сделал профессионально ,быстро , качественно и аккуратно , очень вежливый
большое спасибо !

Устранение течиРемонт смесителя
Станислав оперативно решил вопрос. Рекомендую.
Анна Вячеславовна Виноградова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Я указывала, что надо сделать кухонный карниз. Он приехал без инструментов, пилой не получалось сделать. А так достаточно приятный молодой человек.

Отличный мастер!
Пунктуальный,вежливый,грамотный парень!!
Установил мойку, повесил два шкафа,полку. Быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
Все отлично! Спасибо

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Быстро и качественно починил стиральную машинку
Адександр Дугин
Отличный мастер
Устранение течиРемонт раковины
Мастер своего дела - рекомендую!!!