1. Артисты
  2. Клюс Максим Григорьевич
  3. Отзывы: Клюс Максим Григорьевич

Клюс Максим Григорьевич

Собеседники на час, чайная церемония, бармен

Отзывы: Клюс Максим Григорьевич

Было организовано винное казино. Все на высоте. Интересно, весело, профессионально
Мария Прокофьева

Бармены
Прекрасный бармен, профессиональный, вежливый, помог все донести и расставить. Дипломатичный, не назойлив, коктейли вкусные. Топ!

Бармены
Замечательный бармен. Очень приятно было коммуницировать, отвечал на все вопросы в процессе подготовки. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Надя

Винное казино
Быстро договорились, Максим индивидуально подобрал алкоголь
Гости были очень довольны
Бармены
Не оставляю отзывы, но тут хочу выразить абсолютное недовольство данным специалистом. Договорились об оказании услуги бармена на моем юбилее. Заранее общались и договаривались обо всем. В назначенный день и время мне позвонил абсолютно другой специалист, с которым я даже не общался и не знал. Максим даже не предупредил и не сказал заранее, что приедет другой человек. На вопрос «где он и почему не приехал», он сказал, что «заболел». При том, что за два часа до встречи заявил, что приедет. Никаких извинений с его стороны не последовало.
Считаю, что такое поведение - показатель недобросовестности и неуважения к клиентам. Полное разочарование в данном специалисте, испортил настроение, к сожалению. Не посоветую никому его услуги.
Клюс Максим Григорьевич
Артур, вам сразу была предоставлена информация, что нас работает 10 человек . Заявлений за два часа не было. Ответ «да» на вопрос «один будете» - это не заявление. Сделали скидку, составили коктейльную карту, закупочный список, рассказали где, выгодный купить, отвечали на все вопросы онлайн, выполнили все ТЗ, приехали за раннее как обсуждалось, все подготовили, а человек не доволен. Окей, учтем.

Бармены
Максим проводил нам коктейльное казино. Все организовано по высшему разряду, коктейли очень вкусные, также Максим во всех деталях рассказывает про состав и приготовление коктейля. Коктейли заготавливает Максим заранее, так что не нужно озабочиваться покупкой ингредиентов. Все прошло очень весело и интересно, большое спасибо! 😊
Бармены
Максим был на годовщине нашей свадьбы-30 человек. Понравилось все от подготовки до завершения работы. При подготовке предлагал варианты, как сэкономить бюджет, не потеряв в качестве напитков, всё рассчитал, совктовал, чувствовался профессионализм. Сам поивез все напитки (за доп.плату, поднял их не в самый просто лофт на крыше на лифте и по лестнице, за что отдельный респект. На самом мероприятии был очень позитивен, отлично общался с гостями, был дружелюбен, но переходил границу до панибратсва, что важно. Даже самые избирательные остались довольны его коктейлями. Очееь рекомендую.

Бармены
Огромное спасибо за работу!
Профессионал своего дела!
Да еще и какие красивые бармены, все дамы на свадьбе с удовольствием подходили за новыми коктейлями!)
Арсений

Бармены
Все понравилось! Максим готовит вкусные коктейли, в процессе может импровизировать. Составит за Вас корзину и посоветует по коктейлям.
Бармены
Отлично! Поиграли в казино, открыли для себя новые коктейли, Максим хороший, дружелюбный и контактный бармен. Сам все сделал, сам все спланировал, сам всё провел. Скрасил нам отлично девичью атмосферу ❤️
Дмитиий

Бармены
Максим, отличный профессионал своего дела. С лёгкостью подобрал меню напитков, составил список закупок и сделал бар на 30 гостей. Коктейли были вкусные и разноплановые. Из 30 человек не было ни одного недовольного гостя. Со всеми поддержал беседу и угодил всем изрядно выпившим, неспокойным персонажам. Спасибо! Всем советую)
Отличный специалист
Nikita

Огонь! Подобрал и с оптимизировал барное меню, собрал закупку 👌

Пригласила Максима на корпоратив, с почасовой оплатой, ингредиенты покупали мы сами.
Все прошло просто отлично!
Предварительно направила список коктейлей, которые планировались на вечеринку, он исходя из количества человек рассчитал сколько и чего нужно купить, собрал и прислал корзину в интернет-магазине. На мероприятие приехал не сам, но предупредил и согласовал этот момент заранее, был на связи.
Отзывы коллектива о бармене и коктейлях самые лучшие)
Единственное, что хотелось бы добавить, если видите, что что-то идет не так, коктейли можно немного «разбавлять»)) а «не так» у нас пошло то, что очень сильно задержалась еда и ведущие мероприятия, соответсвенно все окружили бар и очень быстро на голодный желудок накидались)

Максим, спасибо вам и Валере)
Даня

Бармены
Отличный профи!!!! Приятен в общении, пунктуален и исполнителен!!! Спасибо, до новых встреч!

Шоколадные фонтаны
Мы остались очень довольны Максимом! Приехал своевременно на площадку, быстро подготовил рабочую зону, разобрался с напитками. Здорово, что он даже запоминал, кто что пьёт, и когда гости подходили к бару, он спрашивал просто: «Вам повторить?», очень приятен такой уровень профессионализма. Очень советую Максима в качестве бармена на ваше мероприятие. Лично я считаю, это было одним из лучших решений, тк не было хаоса и самообслуживания за баром. Это другой уровень сразу!) очень советую.
Данила
Гвоздестояние
В начале сеанса поговорили с Максимом, он ввел меня в тему, связанную с гвоздестоянием, затем мы помедитировали и наконец я постоял на гвоздях) Максим мне всячески помогал и отвечал на мои вопросы. Я доволен)
Анжелика
Выездной бар
Понравились оказанные услуги бармена. Хороший специалист, мастер своего дела. Максим позитивный и ответственный. Советую приглашать на организацию ваших мероприятий!

Гвоздестояние
Ходил к Максиму на гвоздестояние, все прошло супер. Он грамотно подготавливает тебя к этой практике, и результат после этого превосходный.
Выездной бар
Отличный бармен! Вызвали на мероприятие на открытом воздухе. Весь необходимый инвентарь принес с собой, от нас были только ингредиенты. Сервис и напитки вышли отлично, все во время. Бармен все время находился в зоне работы.
Очень позитивный молодой человек, рекомендую для работы!

Бармены
Корпоратив прошел на высшем уровне благодаря высокому профессионализму и коммуникативным навыкам Максима. Очень рекомендую!
Бармены
Отлична работа на мероприятии, четкое соблюдение тайминга, не курит, держит весь вечер позитивный и клиентоориентированный подход!
Артем Ануфриев

Категорически рекомендую!