2. Климова Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Климова Ирина Викторовна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ирина Климова

ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо большое за сногсшибательную укладку на свадьбу! Буду обращаться ещё)

Естественный макияж
Очень довольна работой Ирины!
Быстро, компетентно и насколько в точку!
Макияж и причёска ровно те, что мне и хотелось получить!
Ирина Очень приятная и тактичная девушка! Однозначно её рекомендую!!!

Понравилось всё!
Ирина помимо того, что супер визажист, очень приятная девушка, отлично поболтали))
Макияж - супер! Переживала, что по разным референсам и на словах будет сложно объяснить пожелания, но Ирина выслушала, интерпретировала и результат - просто супер! Лучше, чем я представляла))
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Ирине за мой образ! Была тематическая вечеринка. Заранее обсудили, обговорили. Макияж и прическа держались весь праздник!
Я очень рада что обратилась к Ирине

Макияж для фотосессии
Все отлично и великолепно было сделано! Спасибо большое
Дневной макияж
Спасибо Ирине за макияж для фотосессии! Мастер приехал вовремя, учёл все пожелания и в кратчайшие сроки выполнил работу

Парикмахеры
Всё сделано хорошо! Советую!

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все было отлично! Спасибо Ирине, очень рекомендую
Свадебный макияж
Ирина ооочень приятный человек, для меня это очень важно. Не испытывала никакого дискомфорта во время создания красоты, ведь здесь близкий контакт и надо чтобы человек был приятен. Приехала вовремя, даже пораньше, о чем предупредила, а меня это устроило. Выслушала мои пожелания и начала творить). И макияж и прическа мне очень понравились, локоны еще и на следующий день жили в более легкой форме😊. Волосы у меня редкие, но благодаря Ирине вполне объемно получилось. Макияж яркий в меру как и хотела. Также Ирина уложила свекровь за приемлемую цену. Ирочка, еще раз большое спасибо!!! Успехов тебе, побольше отличных работ и довольных клиенток) Ну а фото скажут лучше слов, что за отзыв без фото!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Пунктуальность, качество работы, все на уровне

Вечерний макияж
Ирина Мастер с большой буквы очень профессионально а главное быстро был выполнен макияж и укладка кудри потом решили заколоть заколкой оставив две пряди спереди прическа держалась более 3 часов и держалась бы еще учитывая что образ был выполнен в ночной клуб и колбасились как надо, но захотела распустить волосы макияж тоже высшего уровня тоже все держалось и держится до сих пор
Элина

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
С Ириной очень приятно было работать - все подсказала, проконсультировала как лучше сделать! Приехала в назначенное время, все успела без спешки и суеты - очень здорово) мы даже случайно сделали больше, чем планировали изначально ) Ирина собрала не только ребёнка, но и меня! Спасибо большое! Будем обращаться еще 🙌

Вечерний макияж
Ирина, мастер своего дела! Спасибо огромное. Приехала ко мне, как и договаривались. Сделала мне высокий пучок и макияж. Я на свадьбе у подруги была, просто супер. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Причёски
Спасибо большое Ирине, собрала прекрасный образ (причёска и дневной макияж) на вручение диплома. Результат полностью оправдал ожидания!

Вечерний макияж
Ирина приехала в назначенное время, учла все пожелания по образу. За приятным общением сборы прошли незаметно.

ПарикмахерыПричёски
Ирина очень круто выполнила свою работу!
Очень добрый, внимательный, чуткий профессионал своего дела.
Укладка у мамы держалась весь вечер и даже больше.
РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ВСЕМ.
с удовольствием обращусь к ней еще много раз ❤️
Ruzanna Rimovna

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Настоящий профессионал!Тонко чувствует ,что подойдет именно тебе! Макияж продержался до поздней ночи,не требовал ухода в течении дня !спасибо !!!!Обращусь еще !
ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер быстро сделала прическу, все оперативно спасибо

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Ирине за то, что она могла собраться на свадьбу к подруге. Учитывала все пожелания и сделала всё как я и хотела. Общение приятное и комфортное.

МакияжПричёскиЛоконы
Очень довольна работой Ирины! Была задача сделать макияж и укладку для бракосочетания. Была репетиция макияжа и укладки и основной выезд в день торжества. Ирина приезжала вовремя, сделала все профессионально, учла все пожелания. Результат - видно не макияж на лице, а лицо с подчеркнутой индивидуальностью. По укладке тоже все хорошо, локоны выглядели естественно и держались долго.
Рекомендую Ирину как хорошего специалиста.
Спортивный макияж
Ирина приятная девушка. Быстро договорились. Приехала вовремя. Все сделала по ТЗ (макияж и пучок для соревнований).
Спешу поделиться первым местом 🥇🥰

Дневной макияж
Ирина, огромная вам благодарность за сделанную нам красоту🌸 прически и макияж продержались очень долго. Вы мастер своего дела, спасибо огромное 🙏🙏🙏
Мы теперь только к вам💗
Всё отлично!
ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Делали укладку на выпускной дочке. Получились очень красивые локоны, держались хорошо. Остались всем довольны. Ирина очень приятная девушка 🌺
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень приятная девушка. Прическа была сделана на отлично. Прическа выдержала и утренник в детском саду и поход в детский центр, где дети бесились более 6 часов. Всё понравилась. При необходимости будем обращаться еще

Вечерние причёски
Спасибо большое Ирине за прекрасный образ подружки невесты. С утра и до 2-х ночи все осталось в полной сохранности. За время свадьбы поправлять ничего не нужно было! Довольна безумно! Обязательно обращусь еще не раз за созданием образа!
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Работа выполнена хорошо. Правда быстро осел объем у корней. Было еще небольшое опоздание (а у меня все распланировано по времени, поэтому из-за этого немного опоздала на празднование). Ирина очень вежливая, аккуратная, доброжелательная. Было очень комфортно.

Укладка
Прической довольна
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое за качественную работу Ирины! Сделала прическу и макияж, как я хотела, даже лучше) приехала вовремя. Я была самой красивой невестой в ЗАГСе))
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое Ирине за образ и оперативный отклик! Накануне вечером договорились о сборах на 6 утра! Очень тактичная, внимательная и аккуратная девушка!
Камилла
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Провели с Ириной репетицию макияжа и причёски для росписи, всё прошло отлично. В день мероприятия должны были сделать готовый образ, но накануне во второй половине дня Ирина сообщила, что заболела, и предложила прислать коллегу. У меня уже не было возможности искать другого мастера, поэтому согласилась. Я понимаю, что мастер не виновата, что заболела, но можно было сообщить хотя бы утром, чтобы у меня была возможность поискать варианты, а тут уже не было выбора. Девушка в итоге отлично сделала причёску и макияж, хоть и с отличиями от того, что репетировали.
Вечерний макияж
Выездной визаж получился на 5/5, специалист приехала в назначенное время и место. Работа заняла 2-2,5 часа. Результатом довольны. локоны продержались правда 1 час, но это при очень сильном ветре. 😊
Аревик
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная укладка/прическа , продержалась весь праздничный день , потом ещё два дня с ней ходила 😄 Макияж тоже понравился 🥰 Рекомендую 🤩

Свадебный макияж
Ириночка просто чудо! Уложила на свадьбу так, что вот еду после диких танцев и сна до сих пор держится!) макияж, кстати, тоже 😂😂😂классная девушка, однозначно ещё будем обращаться ещё! Про цену вообще молчу, очень лояльная!

Свадебный макияж
Спасибо большое Ирине за мой потрясающий образ на свадьбу! Мы делали репетицию образа, но потом мне захотелось внести небольшие коррективы - в день свадьбы Ира все сделала так, как мне бы хотелось видеть. Очень пунктуальная, обязательная. Одно удовольствие - доверить свой образ такому профессионалу.
Ирина собирала меня и маму в день свадьбы (приехать надо было рано), но нам на всё хватило времени, без спешки и нервов.
Прическа держалась 2 дня, пока я не помыла голову) а у меня были распущенные локоны и объем, которые никогда не держатся на моих волосах дольше получаса! Макияж пережил слезы, поцелуи, невероятную августовскую жару - и даже вечером я все еще была невероятно красивая. Ира, спасибо огромное за то, что в день своей свадьбы я чувствовала себя уверенно и была невероятно красивой) если есть сомнения - довериться или нет Ирине, не сомневайтесь!
Ирина Климова
Ирина, спасибо за отзыв! я с удовольствием соберу Вас на любое мероприятие!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Большое спасибо Ирине!!!
Шикарная прическа! Великолепный макияж!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ира очень легкий и понимающий человек 🥰 Ира делала мне Свадебный макияж и причёску и также собирала мою маму! Мы обе под приятным впечатлением! Очень подошли и причёска и макияж 💄 все было на высоте!! Буду обращаться и в дальнейшем к Ире!!
Вечерние причёскиПричёска хвост
Отличный мастер, приехала во время. Работу выполнила быстро и качественно, рекомендую👍🏻
Парикмахеры-визажисты
Спасибо большое Ирине за образ дочки-выпускницы на последний звонок. Все очень понравилось.

Вечерний макияж
Ирина замечательный мастер с золотыми руками. Учла все пожелания и подсказала, как будет лучше. Макияж и причёска продержались весь день и вечер. С удовольствием буду обращаться к ней дальше ☺️

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасная девушка) работу выполнила на отлично и в оговорённый срок. Все три причёски продержались весь день, макияж также был на высоте! Огромное спасибо за такую красоту и хорошее настроение)
Альбина

Свадебный макияж
Все на высшем уровне! Ходила 24 часа с макияжем и причёской!!! Все сделала аккуратно!❤️Красиво и качественно! Спасибо огромное , свадьба удалась😍
Вечерние причёски
Старательная девушка, подстраивалась под мои пожелания.

Вечерний макияж
Отличный специалист и замечательный человечек! Пунктуальна, работает быстро, без лишних слов и движений. Прислушивается к пожеланиям клиента. Ирина создала образы для меня и коллеги на новогоднее корпоративное мероприятие. Макияж, прическа - всё она). Мы были красотками) Спасибо Ирина за настроение!!!
Ирина Климова
надёжна, спасибо за отзыв, было приятно познакомиться, буду рада собрать ещё 🌹
Natalia
Макияж для фотосессии
Я была довольна как работает Ирина. У меня была фотосессия рано утром, а вечером был корпоратив и все держалось! Получала уйму комплиментов! Вежливая, профессиональная и ,что не мало важно, поможет подобрать вам образ или подсказать как лучше!)

Вечерний макияж
Очень понравился макияж, большое спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё очень понравилось. Репетиция +образ на свадьбу. Всё подобрали, все что хотелось, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали. Рано утром на мероприятие специалист прибыл, почти за час образ был собран. Макияж продержался весь день. Спасибо большое, Ирина! Очень приятная, опытная и душевная девушка)

Вечерний макияж
Это просто невероятно. За 2 часа Ирина сделала восхитительный макияж и причёску. Приехала вовремя. Очень приятный в общении человек. Образ превзошёл всё ожидания. Честное слово - лучше чем на картинке, которую я показывала. Огромное спасибо! Очень рекомендую мастера

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер,очень приятный человечек.
Приехала во время,все сделала душевно и красиво.

Дневной макияж
Приехала во время, без опозданий и задержек) Учла все просьбы и пожелания) Помогла выбрать оптимальный вариант прически и макияжа. Шустренько и аккуратно за приятной беседой все сделала)
Ирина Климова
спасибо за отзыв, очень приятно

Свадебный макияж
Огромное спасибо! Все держалось до самой ночи! Я была самая красивая на свете! Спасибо🥰
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Человек отлично контролирует своё время. Не опаздывала, сделала прическу и макияж в обговоренное время. Предлагала варианты цветов, спрашивала мнение на разных этапах. Внимательность к деталям. Качестыенная косметика. Легкое и увереннное владение инструментами. Приятное общение.
Ирина Климова
Алина, спасибо большое за отзыв и приятную компанию🥰буду рада если обратитесь еще🌷
Вечерний макияж
Замечательно подготовила маму к юбилею. Огромное спасибо!
R RR

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Профессионал с Большой Буквы. Собрала образ на роспись. Я в восторге. Однозначно рекомендую. Ирина ,спасибо Вам вы замечательная!
Ирина Климова
спасибо большое🌷 было приятно и работать и общаться💋
Всё замечательно) Благодарю)
Все понравилось, прическа продержалась 2 дня, сделали все как я хотела
Хлое

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилось работа мастера! Макияж и причёска были на высоком уровне! Спасибо большое !!!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Спасибо большое ☺️

Вечерний макияж
Ирина, совершенно не хочется писать такие слова, как «приехала вовремя, задумку поняла». Хочется ещё раз сказать Вам спасибо за прекрасный образ принцессы созданный для выпускного балла!
Вы талантливый мастер и самое главное чуткий человек! Вы нашли контакт с клиентом в один миг! Желаем с сестрой Вам творческих успехов!

Все отлично спасибо!
Макияж для фотосессии
Ирочка делала мэйк + причёску для фотосессии, быстро, качественно и мэйк очень гармоничен был с образом, очень давольна. Прекрасная девушка и очень интересный человек. Рекомендую. ❤️
Дневной макияж
Ирина делала мее макияж. Получилась грамотная, качественная работа!
Виктория Гросу

Вечерний макияж
Ирина - супер специалист. Всё сделал качественно, макияж подобрали под цвет моих глаз. Я в восторге от полученного образа 😍
Качественная косметика и чистые инструменты. Буду обращаться ещё
Фото будут чуть позже
Ирина Климова
Виктория, спасибо большое, очень приятно) Буду рада собрать Вас вновь)
Вечерний макияж
Ирина, благодарю за работу) вчера собрали меня на мероприятие, макияж и укладка👌🏽 Фото уже к концу вечера, но очень достойно все держалось) приехала во время, очень оперативно все сделала, так как я была ограничена по времени. Спрашивала меня по ходу работы о предпочтениях, уточняла как и что нравится и тд. В общем, я довольна, все очень красиво и на мой вкус🌟🌟🌟💝
Ирина Климова
Любовь, спасибо, что выбрали меня, спасибо за отзыв))) Было приятно с Вами работать, при необходимости буду рада собрать Вас ещё 🥰
Мари

Дневной макияж
Все прошло удачно, прическа вышла очень красивой, большое спасибо, Ирина!
Василиса

Дневной макияж
Ира просто мастерица, волшебница и просто мастер своего дела! Лёгкая в общении и просто очёнь клёвый позитивный человек! Также Ира обязательно учтет все пожелания, прислушается к ним и постарается сделать всё в наилучшем виде. Ира – редкий человек, который очень тщательно до мельчайших деталей делает свою работу, которая для нее является совсем не работой, а любимым делом. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Спасибо огромное за твои золотые ручки♡

Парикмахеры-визажисты
Работа была сделана на отлично! Образ оценили все!!!!!! Огромное спасибо за советы, скорость выполнения образа и советы по образу!

Макияж для фотосессии
Ирина готовила меня к первой в жизни фотосессии. Мой образ на 1000% соответствовал ожиданиям! Очень чуткий и приятный в общении специалист. И макияж, и прическа продержались и всю фотосессию, и весь вечер. С удовольствием обращусь к Ирине еще :)
Ирина Климова
спасибо большое🥰надеюсь это не последняя фотосессия и мы ещё обязательно встретимся 🌷
Эндже

Свадебные причёскиВечерние причёски
Хочу поблагодарить Ирину за отличную прическу и макияж, которые гармонично вписались в мой свадебный образ
Прическа продержалась весь свадебный день и даже следующий, а макияж был естественным и приятным. Всё так, как я и хотела!
Ирина Климова
спасибо большое за отзыв и за доверие 😇🥰

МакияжСвадебный макияж
У меня нет подходящий слов, чтобы выразить Ирине своё восхищение !
Она из ничего сделала шедевр, чтобы вы понимали у меня очень тонкий и редкий волос и какого было моё удивление увидеть на голове прическу , которую возможно сделать девушкам с более густой шевелюрой!
Ирина, вы супер ❤️🌹
P.S. Во вложение фото ее работы , а вторая для понимание густоты моих волос
Ирина Климова
Леночка, огромное спасибо! мне очень приятно)
Макияж
Ирина сделала мне макияж и причёску на день рождения, учла все мои пожелания, стрелочки отличные получились. Я получила массу комплиментов в тот вечер! Держался макияж хорошо, я ничего не подправляла (ну только помалу освежить). Ирина очень приятная девушка, с ней было очень комфортно.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный специалист! Остались только положительные эмоции! Ирина учла все пожелания, создала мне мега-образ на свадьбу. Мне не хватит обычных слов, чтобы описать, насколько все было классно! Я в восторге! Тактичность, пунктуальность, внимательность, отзывчивость, знание своего дела, - это все про Ирину. Буду обращаться снова и снова, и никто мне больше не нужен. Я нашла своего мастера.
Юлечка, спасибо огромное🥰
Снежана

Причёски
Ирина - отличный специалист в своём деле! Подобрала и сделала отличную прическу и макияж. При сильном ветре прическа не развалилась и продержалась до вечера, макияж не растёкся. Теперь только к ней буду обращаться! Ира огромное Вам спасибо!
Ирина Климова
мне очень приятно, спасибо большое за отзыв🥰

Свадебные причёскиПричёски
Хочу выразить огромную благодарность,Ирине.
Она собирала меня в самый ответственный для меня день,день моей свадьбы)
Все было выполнено превосходно)
Макияж и прическа были бесподобны)
Всем советую, она как специалист помодет с выбором ,а как человек подбодрит в самый отвественый для нас день!)))
Ирина Климова
Дарья, спасибо огромное, было очень приятно и легко 💆‍♀️
Ксения Лупанова

Косы с лентами
Ирина - умничка! Всегда на связи, обсуждает все моментами и нюансы, приходит вовремя, полностью готовая к работе. Делает все быстро, не суетливо, аккуратно. Очень приятная в общении - милая, улыбчивая, не навязчивая. Четко чувствует настроение клиента. Делала прическу моей дочери на 1-е сентября. Получилась такая куколка - словами не передать! Спасибо огромное мастеру🙏🏻
Ирина Климова
Ксения, Вам спасибо за доверие)
Валерия Прокофьева

Вечерние причёскиПричёска хвост
Спасибо большое Ирине, что собрала меня на свадьбу к подруге. Были учтены все мои пожелания. У мастера есть вся необходимая косметика и инструменты для волос. Обращайтесь, к Ирине и не пожалеете. Приятная в общении и мастер своего дела.
Ирина Климова
Спасибо и Вам, обращайтесь ещё, буду только рада)))

Smoky eyes
Спасибо мастеру за работу, смоки получился просто супер, очень довольна, буду обращаться ещё! Оч хороший мастер, рекомендую!

Макияж
Мне всё очень понравилось)! Причёска с макияжем стойко продолжает держаться и после концерта🥺🤗🌞 Поэтому, если надо выглядеть на все 💯, то к Ирине ♥️
На фото спустя пять часов, всё также держится, и я думаю, это не конец :3
спасибо большое🥰
Вечерние причёски
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за то, что она сделала волшебный образ для меня. Макияж выгодно подчеркнул черты лица, сделав их более выразительными. Всё это в сочетании с аккуратной, и в то же время женственной причёской, придало моему образу притягательный вид. Ещё раз большое спасибо. ❤️❤️❤️❤️☺️

МакияжСвадебный макияж
Специалистом довольно, сдела прям то, что я хотела, преобразила меня на все 💯 Хочу так выглядеть всегда) Теперь буду почаще прибегать к услугам визажиста, а именно к Ирине. Еще раз большое СПАСИБО!
МакияжПричёски
Екатерина Климова

Вечерний макияж
Огромное спасибо хочу сказать мастеру, образ получился сногсшибательным, весь вечер меня осыпали комплиментами. Ирина сделала мне объемные локоны и вечерний макияж. Очень общительная, веселая, в работе легкая, не навязывает ничего, внимательная, всегда спрашивала что нравится и что не нравится. Локоны держались весь вечер, макияж вообще был очень стойким, мне кажется если не смыла бы, то еще бы день точно могла ходить. Теперь буду постоянным клиентом❤️

Вечерние причёски
Большое спасибо мастеру, приехала собрала. Волосы у меня очень густые и тяжёлые, локоны обычно не держались, Ирина сделала прическу из локонов и за весь вечер ничего не распустилось. Все пожелания учитывает и слышит клиента! Это очень важно! С огромным удовольствием буду обращаться ещё!!! Спасибо)))

Плетение кос
Работа мастера очень понравилась! Причёска держалась очень хорошо, жаль было расплетать такую красоту! Мастер очень аккуратный! Макияж стойкий и что особенно понравилось, это то что не забивает поры! Спасибо Ирина, буду обращаться ещё к вам и вас рекомендовать!
Вечерние причёскиКруговая коса
По работе все устроило. Но к концу вечера прическа развалилась, коса расплелась.