2. Кирилюк Ирина Сергеевна

Ирина Кирилюк

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Ирина Кирилюк

Шугаринг ногЭпиляция ног
Ирина просто молодец! Спасибо большое! Шугаринг абсолютно без боли! Был дан совет по дальнейшему уходу за идеально гладкими ножками!
Варя

Пудровое напыление бровей
Все отлично все понравилось приду ещё
Христина Сапожникова

Удаление татуажа
Все прекрасно ,мастер в своём деле .

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло супер. Глубокое бикини и голень до колена. Процедура прошла без боли, мастер работает качественно и профессионально.

Удаление татуажа
Приятная девушка, все стерильно. Была на процедуре удаление татуажа бровей ремувером. Все понравилось, буду обращаться еще и не один раз!!!

Пудровое напыление бровей
Все понравилось, Ирина молодец!
Ждем окончательного результата

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, процедура прошла максимально комфортно

Пудровое напыление бровей
Я в восторге, у Ирины золотые руки! Исправила халтурную работу предыдущего лжемастера, исправила так, что теперь красота! Без преувеличения, Ирина Мастер своего дела, всем рекомендую, не пожалеете 100%. Ирина огромное спасибо!

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Ирина вежливая и деликатная, всё подробно объясняет. Минимальная болезненность процедуры. Спасибо большое за проделанную работу! Однозначно рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Ирина сделала все отлично и аккуратно!
Очень внимательна относится к работе

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Очень понравилось, У Ирины легкая рука, быстро и аккуратно работает, с удовольствием буду приезжать еще))

Пудровое напыление бровей
Мастер знает своё дело, легко общаться с Ириной. Объяснила и рассказала всё, что мне нужно знать об уходе после процедуры.

Шугаринг
Замечательный мастер.Сделала все очень аккуратно, боли вообще не почувствовала. Обязательно вернусь к ней.

Была сегодня 28 февраля у этого мастера, бровки понравились!Мастер знает свою работу, ценю аккуратных людей, все чётко!

Удаление татуажа ремувером
Удаления татуаж

Биотатуаж
Боже! Это мои самые лучшие брови ! Огромное спасибо! Очень внимательная и аккуратная девушка. Теперь только к Вам!
Александра Ельчанинова

Шугаринг
Процедура прошла достаточно быстро, безболезненно и качественно. Результатом я осталась довольна. Ирина очень внимательный мастер. Все рассказала, дала рекомендации. Спасибо большое. Обязательно приду ещё раз)

Коррекция бровей
Хороший мастер, уютная обстановка, общительная, милая, знает свое дело , я довольна , спасибо, до новых встреч 🌷

Татуаж
Ирина внимательный, высококвалифицированный специалист. Перед процедурой она сделала пробу на аллергическую реакцию. Потом мы обсудили форму бровей. Я очень довольна работой.
Иола Пулмонайте

Шугаринг
Приветливая, доброжелательная! Отличный мастер! Лёгкая рука. Всё прошло быстро. Стерильно. Спасибо огромное!

Татуаж
Очень понравилась работа мастера Ирины! Всё сделано качественно, профессионально. Подробно ознакомила с процедурой перманентного макияжа бровей, ответила чётко и грамотно на все вопросы, дала рекомендации и что порадовало, Ирина выдала наборчик из необходимых средств для ухода после процедуры (вазелин и хлоргексидин). Работой осталась довольна!))) мастера советую!

Удаление татуажа
Приятная девушка. Всё объяснила и рассказала. Результат будет виден не сразу. По этому пока сложно оценить работу.

Эпиляция
Все понравилось) рабочее место изолированно, чувствуешь себя очень комфортно! Работа выполнена очень чисто и не больно насколько это возможно)

Коррекция бровей
Плюсы: Приятная,аккуратная,сделано отлично!спасмбо большое
Описание: Спасибо большое)
DIANA NIKOLOTOVA

Шугаринг
Ирина замечательный мастер и приятный человек. Работа выполнена отлично.

Шугаринг
Хороший мастер! Выполняет свою работу безукоризненно, чисто и безболезненно. спасибо Вам огромное!
Ipa

Шугаринг
Очень внимательный, аккуратный и вежливый специалист! Ирина сделала все быстро и абсолютно не больно (хотя у меня очень низкий болевой порог). Кабинет чистый, изолированный. Никто нас не беспокоил во время процедур. Я обязательно приду повторно.

Татуаж бровей
Ирина отличный мастер.Все очень аккуратно, приятна в общении.Я очень довольна,рекомендую.
Удаление татуажа
Все понравилось , Ирина аккуратна и внимательна) с удовольствием обращусь ещё .)
Шугаринг
Очень внимательная и приятная девушка

Коррекция бровей
Хорошо, быстро и качественно все сделали. Я довольна

Эпиляция
Всё понравилось, хорошо делает, спасибо большое