2. Кириллова Елена Владиславна
  3. Отзывы: Кириллова Елена Владиславна

Елена Кириллова

Визажист, вечерний макияж, возрастной макияж

Отзывы: Елена Кириллова

Вечерний макияж
Макияж выше всех похвал!!! Елена большая умничка, лёгкая рука, шикарная косметика, профессиональный подход! Буду ещё и еще обращаться за красотой! Спасибо!
Елена Кириллова
Светлана, спасибо вам огромное за такие теплые слова😍с вами невероятно легко и приятно! Буду безумно рада новым встречам❤

Вечерний макияж
Елена делала мне мейк на тематическую вечеринку. Из меня получилась прекрасная Барби) безумно понравился результат! Кажется, я нашла своего визажиста)) Елена очень приятная в общении, все пожелания были учтены. А такое количество косметики, которое было у нее с собой, я видела только в магазине)))))
Вечерний макияж
Елена сделала чудесный макияж моим маме и тёте. Макияж продержался до конца вечера. Мы довольны результатом и специалистом, спасибо!
Елена Кириллова
Евгения, спасибо большое!!)) поздравляю вас от души с созданием семьи🙏❤️

Макияж для фотосессии
Елена замечательный мастер. Приехала вовремя, была приветливая. Накрасила очень красиво, не хочу смывать
Виктория, спасибо огромное! Обращайтесь 💐

Очень красивый аккуратный макияж, естественный как я хотела
Елена Кириллова
Любовь, очень трепетно быть причастной к такому важному событию🙏спасибо за доверие!💐
Дневной макияж
Все понравилось! Дочка была в восторге,
спасибо большое ⚘️!
Спасибо большое за отзыв,Юлия💐

Вечерний макияж
Если можно поставить 10, то это моя оценка! Прекрасная милая девушка, все чисто, стирильно, учтены все запросы по макияжу и укладке, результат всех ожиданий 😍 спасибо большое за вашу работу, мой релакс, и восхищение окружающих 😍😍😍😍😍😍😍
Елена Кириллова
Наталья, спасибо вам большое за такой шикарный отзыв!!❤️
Вечерний макияж
Елена-специалист своего дела!Макияж получился красивым и стойким. Благодарю за такую красоту)
Буду рекомендовать вас!
Елена Кириллова
Марина, спасибо огромное за отзыв!😍
Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка. Быстро,качественно ,хорошая цена.
Елена Кириллова
Татьяна, спасибо большое за отзыв!💐Надеюсь, фотосессия прошла на «ура»😉Если понадоблюсь, обращайтесь, буду Рада🌹
Вечерний макияж
Замечательный мастер.Очень душевная,приятная и милая девушка !)
Макияж -бомба
Ни разу он пожалела ,что обратилась🙂
Сохранила себе контакт !!
Елена Кириллова
Александра, спасибо вам огромное за отзыв😍С огромным удовольствием поработаю с вами вновь! ❤️

Макияж для фотосессии
Чудесный мастер, очень все прошло легко и гармонично, ну и макияж великолепный получился.
Дневной макияж
Елена!!! Спасибо вам большое за ту красоту, которую вы сделали для меня и девочек для нашего спектакля. Ждём вас ещё на 26.02))
Елена Кириллова
Ирина, была счастлива оказаться в такой творческой и классной атмосфере! Спасибо вам за доверие🙏до встречи😉💐
Макияж для фотосессии
В связи с опозданием мастера на 25 минут. Прическа была сделана на скорую руку и переделывать времени уже не было.

Но глаза Елена накрасила красиво, абсолютно точно моим пожеланиям!
Елена Кириллова
Александра, благодарю вас за отзыв 🌹

Макияж для фотосессии
Елена очень позитивна и профи своего дела! Приехала вовремя, всё сделала с учётом всех нюансов)))
Елена Кириллова
Виктория, спасибо большое вам за отзыв💐

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все просто супер. Собиралась на фотосессию. Показала Елене в каком стиле будет - и она сама все поняла. Сделала все супер. Понравилось всем кто меня видел. Спасибо большое. Супер специалист. И ещё дочку мою (5 лет) накрасила просто так. Спасибо. Мы в восторге.
Елена Кириллова
Спасибо огромное за отзыв,Олеся🙏😍Я счастлива была с вами познакомиться и поработать) обращайтесь 💐
Дневной макияж
Все очень понравилось, заказ выполнен так как я и хотела
Было очень приятно познакомиться с таким специалистом😍
Татьяна, спасибо большое за отзыв❤️Будет желание, обращайтесь-всегда Рада 💐

Вечерний макияж
Прекрасный визажист и мастер своего дела. Очень красиво и профессионально всё сделала. Видно что любит своё дело и относится с душой!!! Сделала наш праздник!!!! Обязательно порекомендую её своим знакомым. Супер мастер!!! Сама при случае ещё её приглашу!!!
Елена Кириллова
Екатерина, солнечный вы человек, спасибо огромное за столь теплый отзыв🙏 с удовольствием поработаю с вами еще 💐

Мастер супер !!
Елена Кириллова
Ольга, спасибо большое за отзыв❤️

Вечерний макияж
Все отлично, все вовремя! Очень хорошая девушка)
Елена Кириллова
Оксана, спасибо большое за отзыв💐Прекрасного вечера!!!🎉

Вечерний макияж
Самый лучший визажист которого я только встречала , мои пожелания были учтены , все так как я и хотела , все очень понравилось , договорились о встрече , успели за нужное время сделать весь макияж.
На все мероприятия буду обращаться теперь только к Елене.❤️
Елена Кириллова
Кристина, спасибо огромное вам за столь теплый отзыв😍 Надеюсь, удалось отлично повеселиться на свадьбе друга😉 обращайтесь, буду очень рада🥰💐

Макияж
Хочу выразить огромную благодарность Елене за макияж! Вы первоклассный специалист, Вы мастер своего дела!
Отдельно хочу отметить, что Елена оперативно решила вопрос с местом встречи, нашла удобное для меня территориально место, сама обо всем договорилась. А во время работы создала уютную атмосферу подготовки к празднику!
Теперь за созданием образа только к Вам!😍🌹
Елена Кириллова
Ксения, спасибо вам огромное за такой подробный отзыв🙏❤️Уверена, на корпоративе вы били настоящей звездой 😉 обращайтесь, буду Рада💐

Вечерний макияж
Тот редкий случай, когда с мастером, которого видишь первый раз в жизни, тебе так комфортно и спокойно, как будто знаешь его всю жизнь. Лена очень приятный человек и отличный специалист своего дела. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо!
Елена Кириллова
Алиса, спасибо вам большое!! Желаю отлично провести время на корпоративе🔥😍обращайтесь, буду счастлива с вами поработать💐
Дневной макияж
Все понравилось, Елена отлично меня накрасила, все как я хотела. И с собой еще дала тинда для губ, в одноразовой упаковочки.

Лена, спасибо Вам большое!
Елена Кириллова
Анастасия, спасибо огромное за столь приятный отзыв!! Уверена, ваша вечеринка прошла супер😉 обращайтесь 💐☺️

Вечерний макияж
Отличный мастер своего дела! Качественная косметика, легкая рука, профессионализм, внимание к мелочам и приятная беседа)
Образ остался неизменным до самого вечера!😀
Приятный бонус ввиде пробника помады, который очень спас перед мероприятием)
Елена Кириллова
Екатерина, спасибо вам огромное за такой приятный отзыв!! Я счастлива, что вам понравилось) Уверена, что ваша семейная фотосессия прошла чудесно))
Макияж для фотосессии
Елена, спасибо большое за отличный макияж и приятную беседу! с вами было очень комфортно) А ваша идея давать клиенту «пробник» помады, чтобы подправить губы, просто прекрасна!)
Елена Кириллова
Ольга, спасибо вам огромное за приятный отзыв! Мне было очень приятно с вами пообщаться и познакомиться) Надеюсь, фотосессия и день прошли замечательно! Если что, обращайтесь) буду Рада)

Макияж для фотосессии
Приятное общение не тормозило работу специалиста) очень быстро и четко сделала из меня красотку, которую я и хотела. Фотографии получились великолепные. Макияж держался долго, пока я сама его не смыла. Перенес даже дождь с ветром 👍🏻
Елена Кириллова
Ольга, добрый вечер) спасибо вам огромное за столь приятный отзыв) Было безумно приятно познакомиться и пообщаться) буду Рада поработать с вами снова)я всегда на связи)
Вечерний макияж
Отличный мастер и прекрасный человек! Я не знала какой макияж хочу, Лена поинтересовалась,что я ногу в повседневной жизни,что предпочитаю, к чему привыкла и чего примерно хочется. В итоге сделала отличный макияж, который продержался весь день и даже дала с собой помаду, чтоб можно было подправить. Я довольна! Лена, спасибо!
Елена Кириллова
Алиса, спасибо вам огромное за такой теплый отзыв от вас😍С удовольствием поработаю с вами еще! Если что-то интересует по поводу косметики-пишите-с удовольствием подскажу😉Вы очень светлый человек!☺️

Макияж для фотосессии
Елена - специалист высокого класса ! Я шла на день рождения - и хотела каких-то ярких оттенков, а что именно понятия не имела ! Елена не только подобрала мне оттенок под цвет моих глаз , но ещё выполнила тон лица , сделала яркие стрелочки, накрутила локоны и подарила массу положительных эмоций ! После неё только с положительными эмоциями и бурей позитива . Советую всем , а снизу мое счастливое лицо 🙃
Елена Кириллова
Екатерина, спасибо огромное за такой приятный отзыв🥰буду счастлива поработать с вами вновь!💐
Катя

Вечерний макияж
Работой специалиста довольна на 100 процентов.
Елена Кириллова
Спасибо большое) обращайтесь-буду рада «приложить» свою руку к вашим ярким моментам🌹
Всё хорошо, всё отлично.
Елена Кириллова
Екатерина, спасибо большое за отзыв💐
Юлия В

Вечерний макияж
Макияж получился очень красивый!

Мне необходимо было для тематического мероприятия для образа сделать макияж. Я показала для примера фото, мастер сообщила, как лучше такой макияж именно персонализировать для меня. Косметика полностью специалиста. Много красивейших палеток. Такой макияж примеряла на себе впервые, но получала комплименты 🥰.

Кожа у меня жирнится обычно, но данный мейк был в первоначальном виде до снятия, что меня приятно удивило.

Елена-очень приятный человек, чувствуется опыт, но стоимость макияжа лояльнее, чем предлагали другие мастера👍 буду обращаться ещё!
Елена Кириллова
Юлия, благодарю вас за такой развернутый отзыв🙏🥰буду рада поработать с вами вновь🌹
Никита Алексеев

Аккуратность
Отзывчивость
Умение слышать клиента , все супер!
Елена Кириллова
Спасибо большое за обратную связь. Буду рада поработать с вами вновь💐

Вечерний макияж
Елена - прекрасный визажист и очень приятный человек 😊👍. Обычно делаю макияж сама и, честного говоря, были опасения, сможет ли мастер учесть все мои предпочтения. Но результат превзошёл все мои ожидания!

За очень демократичную цену Елена создала не только замечательный образ, но и параллельно провела полноценную консультацию 👍.

От души рекомендую Елену. Уверена, что она приятно удивит даже самого капризного клиента)
Елена Кириллова
Людмила, спасибо огромное за ваши добрые слова и отзыв🥰 теперь знаете куда обращаться, если нужен будет красивый макияж😉😃