1. IT-фрилансеры
  2. Хван Валентина Юрьевна
  3. Отзывы: Хван Валентина Юрьевна

Валентина Хван

Разработка логотипа, хостинг, администрирование сайта

Отзывы: Валентина Хван

Корпоративный сайт
Валентина супер специалист! Терпеливо ждала пока мы с сео специалистом собрали весь контент для сайт. Реализация сайта клиники косметологии на высоте!
Валентина устранила проблемы, возникшие на сайте. Сайт работает, цена адекватная. Спасибо!
Администратор
Сервисная организация «Клинтек -Сервис» рекомендует данного специалиста. Хотим отметить профессионализм и оперативность выполнения поставленной задачи

Хостинг
Девушка супер справилась,исправила ошибку переноса сайта за несколько часов

Landing pageСоздание сайта на Joomla
Очень оперативная работа! Был рад поработать и планирую ещё!

Администрирование сайта
Всё было выполнено качественно, в строгом соответствии с ТЗ. Также Валентина показала себя как человек, умеющий хорошо взаимодействовать с заказчиком. Рекомендую.

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Работа выполнена качественно и в срок. Профессиональный подход к выполнению задачи

Отличная работа! Выполнила всё быстро и чётко!
Татьяна Герасименко

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Легкая в общении. Работу выполнила раньше срока и качественно! Рекомендую к сотрудничеству

Отличный специалист.
Выполнила работу быстро и качественно.
Буду еще обращаться.
Всем рекомендую.
Черняев Павел Сергеевич
Программисты
Большое спасибо за проделанную работу по доработке сайта , первый этап завершен,впереди ещё много работы.Валентина прекрасный специалист своего дела ,всем рекомендую .Работаем дальше , всё супер.Обращатесь смело!!!!!

Корпоративный сайт
Настолько грамотного специалиста давно не встречала, моментально создаёт очень крутой сайт, даже лучше, чем я хотела. Все настолько быстро, что я не успевала тз скидывать, главное очень качественно!! Спасибо большое, с удовольствием с вами ещё буду работать в будущем
Семён

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Валентина, отличный специалист, профессионал своего дела!) Очень понравилось с ней работать, все время на связи и отвечает на все вопросы! Будем сотрудничать с ней дальше! Спасибо!)

Корпоративный сайтСоздание сайта на MODxДоработка сайта на MODx
Валентина - супер!) Всё сделала быстро, сама во всём разобралась, и всё как надо. Советую!
Буду постоянным клиентом 😊

Корпоративный сайт
Качественно выполнила свою работу, всё полностью совпало с моими пожеланиями. По сроку выполнила даже раньше чем я рассчитывал. Очень рекомендую данного специалиста, надеюсь будем сотрудничать с ним дальше.

Создание интернет-магазина
Искренне благодарю Валентину за профессионализм и человеческое отношение к делу. Она не просто быстро выполнила задание, но и подсказала мне, как лучше вести сайт в дальнейшем. Написала дополнительную инструкцию, чтобы я могла делать многие функции самостоятельно. Я обязательно обращусь именно к ней, когда появится очередная задача.

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Валентина - моя спасительница! Быстро и качественно помогла решить проблему со входом на сайт Wordpress и исправить ошибки в коде! Всё понятно объяснила)) очень приятное общение! Рекомендую специалиста!!! 10 из 10!