1. IT-фрилансеры

Андрей Храмов

Программирование, экономика, компьютеры

Отзывы: Андрей Храмов

Программисты
Отличный специалист! Доходчиво и подробно объясняет весь материал. Даёт очень ценные советы во время занятий. Добивается кристального понимания задачи от ученика!
Милена

Андрей помог выполнить задачу, которую до этого никто не смог выполнить, очень рада, что обратилась к нему, очень рекомендую!
Разработка на PythonData scientist
Конструктивно помог решить вопрос, буду обращаться и в дальнейшем.
Мирослава
Программисты
Андрей очень подробно и понятно все объяснил, всем советую! Спасибо большое за быстрое решение моего вопроса)

Внедрение DevOps
Грамотный, пунктуальный, компетентный специалист. Рекомендуем .
Обучение PHP
Преподаватель доступно объясняет, общение комфортное
Павел Петров
Программирование
Все по делу, уроком доволен.

Обучение UML
Отлично разобрали необходимые темы, очень понравилось.
Программирование
Очень понравилось занятие, вся информация была понятной. Специалист помог в понимании задания и построил подробный план решения, а также давал подробные ответы на возникающие вопросы. Обучение комфортное

Обучение C#
Искали с подругой репетитора, который помог бы разобраться с программированием на С# и подготовиться к экзамену. Очень хорошо объясняет, дает дополнительные материалы, учитывает все пожелания по поводу проведения занятий)

Обучение Python
Рекомендую Андрея как отличного специалиста, помог разобраться с задачами по программированию. Ответсвенно и внимательно отнесся ко всем вопросам, посоветовал литературу для дополнительного изучения. От занятий и его подхода к обучению осталась полностью удовлетворена

Программисты
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Ребёнок занимается с большим удовольствием.

Обучение C#
Замечательный специалист, мастер своего дела, замечательно объясняет, рекомендую.
Хаджи‑Мурад Мустафаев

Программисты
Нужен был предподователь по программированию обеспечение безопасности учитель добрый вежливый и культурный очень хорошо объясняет урок всем советую

Программирование
Очень рекомендую данного специалиста! Быстро, четко, профессионально помог с выполнением задания за которое многие специалисты даже и браться не решались! Спасибо Огромное!

Обучение Python
Отличный репетитор, помог написать код, все объяснил, показал, на все вопросы ответил

Обучение C++
Великолепный преподаватель. У нас состоялся первый урок. Все замечательно прошло. Преподаватель очень тактичный, спокойный, ответственный, большой профессионал своего дела. Искренне рекомендуем.