2. Кененбаев Максат Советович
  3. Отзывы: Кененбаев Максат Советович

Максат Кененбаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Максат Кененбаев

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаВыравнивание пола
Снял батареи во время ремонта и ушёл из квартиры, в итоге залил соседей снизу, управляющая компания долгое время не могла получить доступ к квартире, так как он пропал.

После произошедшего просто сбежал и не закончил выполнение заказа, оставив разбираться с возникшей проблемой и соседями.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА.

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Максат приехал за день до работ, все посмотрел, оценили об’емы и прикинули нужное оборудование для выполнения демонтажа.

В день работ приехал с коллегой, все сделали четко, быстро и слаженно.
Все снятые материалы упаковали и аккуратно сложили для дальнейшей транспортировки.

Убрали за собой мусор.

Очень вежливые и исполнительные ребята - рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хорошо выполнена работа, в срок

ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил работу грамотно, быстро, всегда советовал как лучше.
Все было чисто. Культурный человек.
Если хотите чтобы ваш ремонт был в надежных руках, рекомендую.

Монтаж пластиковых труб
Отлично выполнил всю работу

Возведение стен и перегородок
Сделано всë быстро и качественно.
Ремонт квартир
Максат посоветовал хорошего прораба строителя-Жиргалбека, который со своей командой выполнил качественный ремонт! В установленные сроки ребята уложились, самостоятельно докупали необходимые материалы, устраняли небольшие недочеты сразу по необходимости! Цена приятно порадовала и была чуть ниже, чем у конкурентов!
Геннадий
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
200000
Святослав

СантехникаПолыОтделочные работы
Хотим сказать спасибо бригаде и выразить отдельную благодарность Максату за проделанный капитальный ремонт. Задача была не самая простая с которой они прекрасно справились, учитывая все замечания. Все выполнили в срок. Полностью помогали с закупкой всех материалов. Понравилось соотношение цены и качества. Мы остались очень довольный результатом. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за отличную работу. Было: обшарпанные гостиная-коридоры-кухня. Стало: чисто и красиво. Подробности: для оценки перед началом ремонта приехали. Все оценили, померяли. Сразу сделали расчет по чистовым материалам (краски/обои, плинтусы). Сумму за ремонт фиксировали сразу, повышения в ходе не было, хотя по мелочи сделали больше, чем договаривались заранее (покраска труб не входила, Максат Советович, спасибо!). По заказу материалов для черновой отделки: все сами нашли -заказали. Предварительную сумму согласовали со мной. Мне осталось только оплатить. Позднее проверила по нескольким магазинам - цены выбирают хорошо, переплат не было. По срокам: сделали быстрее, чем ожидалось почти на неделю. Недоделки были, но их сразу устраняли. Мастера очень рекомендую!
Ремонт квартир
Двухкомнатную квартиру сделали за 2 месяца с нуля, все небольшие недоработки приехали и исправили по договоренности

Ванная под ключ
Исполнительность и аккуратность. Что попросил,обязательно выполнит. Например подровнять что либо,либо изменить размеры установок. Мне изменили размер душевого уголка в связи с размерами тумбы с раковиной. Супер получился. В общем однозначно рекомендую!
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Обновили ремонт в детской комнате. Работа выполнена аккуратно, в срок. Все чисто опрятно , внешний вид радует . Я очень доволен по соотношению цены - качество , всем рекомендую специалиста Максата.

Плиточники
Спасибо большое мастеру за хорошо выполненную работу!! Очень внимательный и отзывчивый, профессионал своего дела. Подсказал, как лучше сделать, предложил много вариантов на выбор, так ещё и сам съездил и все купил и помог. Обращайтесь только к Максату, будем обращаться вновь!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывали отделку ванной и туалета. Отличный специалист! Большое спасибо, Максат! Работа выполнена быстро, качественно и за адекватную цену! Рекомендую👍
СантехникаПолыПлиточники
Сделали все как хотел. Большое спасибо! Уложились за неделю!
Раиса
Ремонт туалетаРемонт квартирРемонт комнаты
Максат отозвался сразу и приехал на второй же день, привел хорошего специалиста Улана. Спасибо большое Улану !
Он очень добросовестно и аккуратно все сделал, давал советы по закупке материалов. Даже сделал работу, не предусмотренные договором, за что я ему очень благодарна.И цены приемлемы.
Правда были небольшие разногласия по крепежу гипскартона к стене, но видимо мы просто не поняли друг друга с Максатом при первом обсуждении заказа. Буду попозже еще им заказывать установку межкомнатных дверей. Обращайтесь к этой бригаде, не ошибетесь.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Быстро и качественно сделал косметический ремонт в квартире по той цене, о которой заранее договорились.
Отличный специалист.
Olga Fomina

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Максат оперативно откликнулся, пришёл чётко к оговоренному времени, произвел все необходимые работы буквально за считанные минуты! Человек, к которому приятно обратиться! Благодаря ему появился свет в доме!)))
ПолыОтделочные работыПлиточники
Откликнулся на заказ, телефон указанный в отклике заблокирован. Сообщения на профи.ру читает, но не отвечает - прошло 3 дня.
Ремонт комнаты
Делали ремонт комнаты. Потолок, Сиены, пол, двери. Работу выполнил хорошо. Как договаривались. Спасибо мастеру
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Начали и закончили всю запланированную работу так, как и договаривались, в итоге получилось даже лучше чем я планировал. Честно скажу, по началу не много появились сомнений, был немного не уверен, но Максат Кененбаев показал по настоящему мастерство и профессионализм, чем и подтвердил ещё раз своё мастерство. В начале не ожидал такого прекрасного, красивого и качественного результата, вот где по настоящему, цена и качество и главное с огромным удовольствием и с позитивом. Мне просто удивила его терпение, профессионализм, умение выслушать заказчика, взаимопонимания, своевременно изменить и принять решения в лучшую сторону, его подсказки, профессиональные советы за всё время его работы, одним словом всё он старается сделать максимум, обоюдно, в интересах и по вкусу клиента, качественно, это очень многого стоит, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Максат Советович как человек, как специалист, профи , настоящий Мастер своего дела, как говорят с большой буквы... По больше бы таких Мастеров...
Поклейка обоев
Быстро. Чётко. Без лишних слов. Качественно.
Шпаклёвка стен
В целом результатом довольна, правда стоимость возрастает в процессе работы, но не запредельно
Укладка плитки (стены)
Все выполнено по договоренности. Спасибо
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максат сделал все аккуратно тщательно.
СантехникаПолыОтделочные работы
Добросовестный и ответственный специалист.

Делался ремонт кухни: выравнивание и покраска стен, побелка потолка, короб для вытяжки, фартук из плитки, установка розеток, ламинат на пол. Попутно ещё починил сантехнику и установил розетку в ванной комнате.

Работой остались очень довольны! Все сделано аккуратно и качественно.
Stanislav
Шпаклёвка стен
Мне все понравилось. Дальше подробнее:

1. У нас в ванной и прихожей спустя 2 года после ремонта появились трещины + в некоторых местах потёртости, которые надо было исправить.
2. Я не мог найти работников, которые взялись бы за небольшой объём + в довольно сжатые сроки. Максат согласился.
3. Для работы выделил напарника - аккуратный, чистоплотный приятный человек (Куба).
4. Все сделал как договаривались. В каких-то местах просили доделать до идеального состояния - без проблем соглашался.
5. Объём работы немного увеличился - поэтому согласовали увеличение стоимости.
6. Были небольшие опоздания у работника + в первый день не удалось поработать больше 2х часов (не было нужного инструмента) - но это простительно.
7. Оплату перевёл в конце работы. До этого переводил только небольшие суммы аванса - поэтому риска получить «кота в мешке» не было. Материалы Максат купил сам.
8. С точки зрения качества работы - все отлично.
Аварийные сантехники
Анжелика

Ремонт кухни
Очень добросовестный и аккуратный мастер! Уменьшил толщину стены на кухне ,чтобы вошёл холодильник , зашпаклевал и приклеил обои. Работой довольна! Чисто,аккуратно,красиво! Спасибо мастеру!

Муж на часНавеска зеркал
Спасибо за отличную работу! Все было сделано аккуратно и очень оперативно! Рекомендую Максата!
Сергей Щетько

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Большое спасибо Максуту, все сделал быстро, аккуратно, рекомендую, а себе обязательно телефон его запишу!!!
Поклейка обоев
Спасибо! И во второй раз сделали все качественно и быстро. Обои, пол, розетки.

Плиточники
Мастер очень понравился, положил плитку на неровную стену, выровнял, получилось хорошо. Выполняет и другие работы по ремонту (например, сантехника, наклейка обоев). Обязательно будем обращаться снова.