2. Кечилиева Карина
  3. Отзывы: Кечилиева Карина

Кечилиева Карина

Коррекция бровей, свадебный стилист, окрашивание бровей

Отзывы: Кечилиева Карина

Лина
Коррекция бровей
Очень уютная студия, приятный мастер
Отличный мастер, уютный кабинет в 2х минутах от метро Все супер
Света

Все очень понравилось 🥰❤️

Коррекция бровей воском
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Очень понравилась работа. Учла все мои индивидуальные особенности, сделала все аккуратно. Очень осталась довольна, вернусь снова

Все супер! Результатом довольна ! Спасибо!
Дарина
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Отличный мастер, прекрасная работа! Спасибо.

Ламинирование бровей
Мастер просто топ! У меня ещё никогда не было таких красивых бровей ! 100% рекомендую.
Ламинирование бровей
Мне очень понравилась работа мастера. Сделала все аккуратно, и учла мои пожелания. Спасибо большое. Приду ещё.
2600 так как взяла дополнительную услугу, удаление воском лишних волосков.

Коррекция бровей
Была у мастера впервые. Очень удобное расположение салона. Работа была выполнена быстро и аккуратно! 🤤♥️
Радмила
Все понравилось! Рекомендую

Коррекция бровей
Все очень понравилось! Студия в центре, удобно расположена, Карина работает быстро и аккуратно, получилось очень красиво 😊 Спасибо большое, буду обращаться еще
Елизавета Косарева

Всё шикарно. Быстро, аккуратно, практически без боли

Моделирование бровей
Единственный мастер, который сумел не утяжелить взгляд. Доверилась и не зря) Проводили коррекцию воском и пинцетом, также окрашивание (у меня крайне раздражительные брови, но ее краска не вызвала аллергии, что крайне обрадовало)
Чудесный мастер, работает быстро и все сама понимает. Однозначно вернусь вновь🍉💛
Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, учла все пожелания, результат порадовал! Работает аккуратно, внимательно!
Shahida Nell

Ламинирование бровей
Очень понравилось. Быстро, качественно выполнила работу.
Мастер учла все мои пожелания ☺
Наконец-то нашла своего мастера 💗
Карина, спасибо огромное)
Маша

Ламинирование бровей
Карина — классный специалист! Сделала мне бровки, о которых я мечтала! Обязательно приду к Карине ещё

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера, учла все пожелания и выполнила свою работу на «ура» ! Обязательно прийду ещё!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Отличная работа, грамотный специалист, осталась довольна!

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера , все сделала так , как я и хотела. Качественно , быстро и на легке. Буду обращаться ещё
Влада

Коррекция бровей воском
Приятная девушка, отличная работа, спасибо

Ламинирование бровей
Эммм, мое лучшее ламинирование бровей в Москве? Мастер учла мои пожелания по поводу цвета и формы, все сделала аккуратно и просто прекрасно.

Очень благодарна Карине за индивидуальный подход в обучении, за ценные знания и практические навыки, Карина сочетает в себе профессионализм и педагогический талант. Благодарю за труд 💚💚💚💚💚
Natalya
Ламинирование бровей
Красивые брови и правильно выбранная мастером форма бровей. Очень близко от метро.
Виолетта
Коррекция бровей воском
Быстро, качественно и красиво, как я и хотела)))

Биотатуаж бровей
Спасибо мастеру! Бровки сделаны так как мне и хотелось, выгляжу я естественно с ними. Ещё, по совету мастера, покрасила ресницы стойкой краской. Смотрится как будто с легким макияжем, для работы самое то!
Спасибо! Обязательно приду снова))

Всё супер!

Коррекция бровей
Я была на подобной процедуре впервые. Карина была очень внимательна, аккуратна. Мне всё понравилось. Рекомендую!

Биотатуаж бровей
Все понравилось, быстро и аккуратно) Планирую обратиться к Карине повторно))

Лучший специалист, наконец нашла «своего», теперь только к Карине

Классическая коррекция бровей
Карина мастер своего дела. Сделала всё быстро, качественно, не больно, внимательно, вежливая в общении. Я очень довольна результатом.
Князева Анастасия

Очень приятный человек и отличный мастер. Спасибо за красоту!!))
естественно и аккуратно

Моделирование бровей
Замечательный мастер, несколько раз обжигалась с выбором мастером и не решалась доверять кому-то свои брови. Хоть мне и сложно было объяснить что именно я хочу, Карина подобрала идеальный цвет и форму. Работой очень довольна, однозначно рекомендую мастера и теперь буду ходить на бровки)

Все отлично, спасибо!

Ламинирование бровей
Приятно иметь дело с профессионалом. Очень аккуратная работа, я осталась довольна!
Салон в трёх шагах от метро, легко найти - это тоже важный момент. Благодарю Карину за прекрасную работу.
Лена

Коррекция бровей
Спасибо большое, я со своими лысыми бровями пришла в отчаянии, Москва вроде большая, а мастера нормального не могла найти! Карина сделала то, что я себе представляла, но не могла объяснить другим мастерам. Быстро,без лишних вопросов записала в то время когда удобно мне, объяснила как ухаживать чтобы брови не смывались через день,очень милая добрая девушка и профессионал своего дела, приду и не раз, спасибо ещё раз, желаю успехов и развития

Коррекция бровей
Делала у Карины брови с ламинированием, результат очень понравился. Никогда ещё не была на столько довольна, хотя где только не делала до этого) буду ходить теперь только к этому мастеру! Однозначно, рекомендую!
Коррекция бровей
Пришла на покраску и ламинирование , мастер покрасил брови , но про ламинирование забыл , пришлось делать ламинирование , потом опять поносить краску , в итоге просто кошмар , брови чёрные 😭 в жутком расстройстве

Обучалась у Карины на бровиста. Осталась в восторге от обучения. Карина - грамотный специалист, которого надо ещё поискать, приятная на общение, на все вопросы в ответила и до сих пор отвечает даже после обучения, информацию предоставила очень подробно и понятно. Рада что училась конкретно у неё😍🌸
Ника
Коррекция бровей
Результатом была довольна, спасибо!!! Делала в первый раз

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Карина делает очень быстро и качественно свою работу, был два раза у нее, каждый раз оставались положительные впечатления) рука лёгкая, приятный в общении человек , всем советую)

Очень красивые естественные брови, большое спасибо Карине 🥰

Ламинирование бровей
Карина сделала все быстро и аккуратно, очень понравилось) В кабинете приятная атмосфера, очень уютно✨

Коррекция мужских бровей
Был на такой процедуре первый раз
Все супер, результат огонь
Ekaterina

Классическая коррекция бровей
Все отлично, сделано как я и хотела

Коррекция бровей
Быстро, качественно, профессионально. Еще приду!
Аксиния Пурис

Коррекция бровей воском
Очень классная работа, приду ещё

Все отлично 👍

Коррекция бровей
Карина очень приятный человек и мастер своего дела!
Делала моделирование, окрашивание и коррекцию бровей (воск и пинцет) - всё выполнено идеально, точно по запросу.
От пинцета у меня слезятся глаза, у Карины даже намёка на это не проявилось!
Я осталась очень довольна работой мастера и в будущем планирую обращаться к ней! Ставлю оценку «отлично»!
Огромная благодарность мастеру.

Окрашивание бровей
Очень приветливый мастер. У меня не густые брови, перекипала в своё время, Карина дала дельные советы и выполнила работу без нареканий, красили хной! Обязательно вернусь!

Коррекция мужских бровей
Карина - профессионал своего дела. Результат огонь) Пошел на такую процедуру первый раз в жизни, очень доволен работой мастера. В итоге получилось быстро, качественно и красиво. Рекомендую!
Анастасия Федоровна Мисюра

Ламинирование бровей
Очень достойный мастер! 🔥👍🏻 учла все пожелания, подобрала подходящий цвет.. сделала красивую форму! Умница!

Всё прекрасно, спасибо.

Коррекция мужских бровей
Был на данной процедуре в первый раз. Очень понравились работа мастера и его отношение, было очень комфортно, спокойно и уютно.
Ламинирование бровей
Общительная, ответственная и хороший мастер.
Анастасия Зинкевич
Коррекция бровей
Мастер отлично выполнил свою работу от этапа подготовки бровей до советов по уходу после.

Ламинирование бровей
Быстро, качественно, красиво, в центре. Мои пожелания учли. Мне всё понравилось 👍
Ламинирование бровей
Получилась потрясающая форма бровей! Мастер даже лучше знала, что мне больше подойдёт) 💔
Отличный мастер, прекрасные брови👍🏻
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Ходила к мастеру 3 раза, но в последний раз мои брови испортила. Толщина разная + угол одной брови убрала. До сих пор отращиваю и подкрашиваю тенями, чтобы скрыть этот позор. Работа проводилась в неделю акции и возможно качество повлияло, либо много отвлекалась на свою подругу (много общались). Краска хорошего качества и держится долго.
Ламинирование бровей
Очень понравилась работа Карины. Брови получились просто супер. Делала почти две недели назад, волоски не завились, не обломались, но я выполняю рекомендации мастера.
По окрашиванию просто сказка. Очень хорошо прокрасились волоски, до сих пор просто укладываю брови гелем и ничего больше с ними не делаю. Такого никогда не было с другими мастерами, обычно через несколько дней уже пользовалась дополнительно тенями или маркером))
Окрашивание бровей
Отличный мастер! Ушла все мои пожелания,подобрала идеальную форму бровей и цвет,дала дельные рекомендации. Обращусь ещё!
Коррекция мужских бровей
Отличный специалист. Архитектура и окрашивание бровей - быстро и профессионально.
Коррекция мужских бровей
Первый раз на коррекции бровей. Все сделано отлично и естественно.

Коррекция бровей
Большое спасибо Карине за отличную работу! Впервые делала брови, обратилась к ней и не прогадала) Учтены все мои пожелания, я очень довольна финальным результатом. Вернусь ещё)

Биотатуаж бровей
Мастер просто 🔝 сделала брови мечты😍
Коррекция бровей
Карина - замечательный мастер, очень понравился результат. Удобное расположение - минута от метро. Еще и подарочек получила.

Коррекция бровей нитью
Брови шикарные)) обязательно вернусь ещё
Коррекция мужских бровей
Коррекция бровей и окраска бровей и ресниц. Все очень классно и естественно! Доволен. Благодарю.
Марьям
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Большое спасибо за красивые бровки мне очень понравилась, я довольна)))советую мастера )
Все быстро и качественно прошло )
Полина Романова

Ламинирование бровей
Если кто-то ищет идеального бровиста,то вот она ,бровки просто супер
Ламинирование бровей
Мастер понравилась, в уютном, чистом кабинете. Делали ламинирование, всё понравилось !)

Моделирование бровей
Уютная студия, в 2 минутах от метро в самом центре Москвы.
Мастер - очень приятная девушка, все выполнила красиво и аккуратно:)
Коррекция бровей
Понравилось все! Брови и реснички выглядят идеально, работа мастера выше всяких похвал

Окрашивание бровей
Приятный мастер, легкая рука, качественная работа и дополнительная консультация по уходу за бровями))) Все понравилось: и процесс коррекции, и процесс окрашивания, обращусь еще))

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Могу сказать лишь одно,человек всё делает с душой, поэтому я довольна результатом, записалась к НГ. Советую!
Вераника

Все качественн и быстро.
Регина Лукьянова
Окрашивание бровей
Пришлось ожидать мастера пока она закончит с другим клиентом. Следует спрашивать у клиента нормально ли он относится к депиляции воском. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала очень больно, пасту слишком горячо разогревала и оставляла остывать на коже, затем сдирала. Так не правильно делать. Одна бровь по форме мне не нравится - она стала ниже намного соседней. Но это моя ответственность, мастер согласовывал со мной перед покраской, просто я не заметила сразу.
Покрасили хной. Цвет нравится, но не так плотно как мне бы хотелось. К сожалению с кожи цвет на второй день сошел, волоски прокрашены.
В студии чисто, расположение удобное, музыка приятная.
Возможно, мастер устала, поэтому у нас прошла так процедура. Тем не менее, это лучше, чем было) Спасибо и успехов мастеру :)

Ламинирование бровей
Первый раз делала ламинирование бровей. Результатом осталась довольна. Прекрасный мастер. Быстрая и качественная работа, буду записываться ещё

Отличный мастер!
Коррекция мужских бровей
Быстро, профессионально и результат полностью соответствует ожиданиям)
Окрашивание бровей
Все отлично, прекрасный мастер, за 20 мин получили естественные брови) ещё вернусь :)

Брови хорошие получились
Ирина Решетник
Ламинирование бровей
Брови сделаны качественно, прошло уже 5 дней с момента ламинирования, всё держится хорошо, ничего не закудрявилось. Мастер очень приятная и милая девушка, первое впечатление о себе и своём отношении к работе производит отличное.
Zarina

Ламинирование бровей
Спасибо большое, Карина ))) налюбоваться не могу бровки шикарные!!!Спец своего дела. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Качественная , быстрая работа ))) Замечательный мастер )))
Все понравилось! Карина все сделала, как я просила. Очень довольна

Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Все отлично.
Классическая коррекция бровей
Спасибо большое ☺️ бровки супер!!
Натали
Качественная работа! Спасибо

Макияж для фотосессии
Карина отлично справилась с работой! Макияж получился великолепным ;) с удовольствием приду снова

Коррекция бровей
Понравилось абсолютно все! Мастер очень приятная и доброжелательная девушка, работу сделала качественно! Однозначно рекомендую!!!
Все понравилось!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Карина хороший специалист, сделала прекрасные бровки очень быстро и красиво)
Ольга Вакульчик
Все понравилось. Брови получились отличные. Спасибо мастеру. Рекомендую
Гуля

Коррекция бровей
Всё очень понравилось,замечательный масте,знает своё дело.Спасибо большое!😍

Ламинирование бровей
Лучшие бровки, приятная беседа, теперь только к этому мастеру! ♥️
Шикарные брови и ресницы 👍💕
Коррекция мужских бровей
Все отлично сделали ))) мало того что мастер оказался лучше предыдущего так мне ещё и скидку большую сделали😄
Маша

все понравилось
Элла
👌🏻
Коррекция мужских бровей
Первая встреча с данным мастером перевернула мою картину о коррекции мужских бровей полностью)Восторг, профессионализм.Волшебница в своей сфере❤️

Коррекция бровей
Отличный мастер и замечательная девушка)

Классическая коррекция бровей
Самое главное, что работа сделана на отлично. Грамотно даны все рекомендации.
Обстановка более чем комфортная.
Всем советую и рекомендую!

Коррекция бровей
Все очень быстро, качественно и главное результат получился отличный

Коррекция бровей
Приветливый специалист, все сделала очень хорошо и быстро :) проконсультировала по уходу и подобрала форму, обязательно запишусь еще🌸💕

Окрашивание бровей
Все понравилось, все инструменты распаковывались при мне, спрашивали о реакциях на составы, качественно уютно, очень приятная мастер с лёгкой рукой, время пролетело быстро и в приятной беседе. Рекомендую!
Классическая коррекция бровей
Просто супер! Брови как я мечтала)
Юлия Романова

Окрашивание бровей
Приятная девушка,все аккуратно и замечательно, чисто, стерильно, рекомендую! Еще вернусь 😊
Катя Денисова
Ламинирование бровей
была странная ситуация с записью, не допоняли друг друга, но все решилось и мастер сделала скидку. работа очень понравилась по итогу. мастер учитывал все мои пожелания и капризы. обязательно вернусь!

дополняю отзыв спустя время. первые несколько дней было все круто и красиво, но потом волоски закудрявились и обломались все. (либо недодержала, либо передержала ламинирование)... попортились все брови. восстанавливала полгода..
Классическая коррекция бровей
Очень милая и приятная девушка. Ходила к ней на окраску и архитектуру бровей + в подарок сделала процедуру ботокс для бровей. Работа понравилась.
Раиса

Коррекция бровей
Всё идеально! Карина очень приятна в общении и великолепный мастер! Делала ламинирование бровей, хотя изначально собиралась сделать только коррекцию, но посмотрев её портфолио решилась на другую процедуру) В студии есть приятный хвостатый сюрприз по имени Фокси, который/которая заставляет окончательно потерять голову от Карины) Спасибо огромное!
Meri

Биотатуаж бровей
Работа Карины на 5 с плюсом) Все хорошо, не больно, красиво, аккуратно)

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка! Все аккуратно! Подобрала цвет, у меня многие мастера на этом обжигались.
Дневной макияж
Все здорово! Классный специалист!

Все супер , мне очень все понравилось 👍🏼
Очень хорошая девушка , рекомендую )))

Ламинирование бровей
Карина сделала прекрасные брови ! Работа очень аккуратная. Я не могу налюбоваться! Очень приятная девушка и отличный мастер. Спасибо ей 🥰
Анастасия Макарова

Окрашивание бровей
Очень классные брови, по форме и цвету попадание на все 100%, очень редко мастерам удавалось сделать мне именно то, что я хочу, а Карина сотворила просто чудо 😊

Ламинирование бровей
Карина очень приятная девушка!
Сразу чувствуется ее любовь к работе,
Профессионал своего дела, все сделала аккуратно и быстро! А ГЛАВНОЕ красиво! 😍
Бровки получились идеальными!
Студия очень комфортная и удобная, в самом центре Москвы.
А 🐕Фокси просто покорила мое сердечко 💔 Все понравилось!
Рекомендую 🌼

Изысканно.
Дарина Тихомирова
Коррекция бровей воском
Очень вежливый мастер, все аккуратно и быстро

Ламинирование бровей
Всё сделано на высшем уровне,моему восторгу нет предела,это лучшее из лучших ,что я когда либо делала, брови просто супер, лучший мастер в городе, обязательно вернусь!!!🥰
Коррекция бровей нитью
Очень приятная девушка, коррекцию бровей сделала быстро и красиво. Буду обращаться еще.

Коррекция бровей
Спасииииб за новые брови )
Коррекция бровей воском
Карина невероятно качественно выполнила свою работу, сделала архитектуру, окрашивание и ламинирование бровей, и, к тому же, в конце приятный бонус в виде удодовой процедуры за бровками! Очень довольно, обязательно обращусь ещё!
Зарина

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка, умеющая приятно и ненавязчиво поддержать беседу, плюс ко всему все сделала как следует, очень довольна результатом ☺️Рекомендую 🔥
Алевтина

Коррекция бровей
Осталась весьма довольна работой мастера., профессионально выстроена форма брови, учтены мои пожелания. Отдельное спасибо за вкусный чай и теплый прием Фокси!)))

Песя в студии

Коррекция бровей
была на коррекции бровей у Карины, чудесная работа, есть, с чем сравнить, однозначно рекомендую, спасибо за отличные брови :)
Адэлина

Спасибо большое Карине за классные брови 💖💖🥺🥺🥺

Крутой мастер! Быстро и качественно! Вернусь снова 🔥
все просто шикарно
Долго искала мастера и наконец нашла!
форма, цвет все на высшем уровне
Болотова Елена Игоревна

Коррекция бровей
Карина сделала красивые ровные брови, хорошая форма, естественный цвет ) также мы покрасили ресницы. Приятная девушка, хорошая музыка, кабинет буквально в двух шагах от метро, очень удобно добираться. В следующий раз попробуем ламинирование.
Мелиса

Коррекция бровей воском
Спасибо большое мастеру за прекрасные бровки, которые начали радовать меня с первых минут😊😊😊

Коррекция бровей
все очень понравилось, работа мастера супер

Коррекция бровей
Понравилось абсолютно все,и атмосфера,и девушка,и работа

Всё очень понравилось!
Обязательно прийду ещё!🤗

Ламинирование бровей
Карина сделала мне прекрасные брови, все как я хотела, идеально.

Коррекция бровей
Брови делала в салоне первый раз, очень повезло с мастером, сделала все аккуратно и красиво, также Карина дала совет по уходу за бровями, обязательно приду ещё 🥰🥰🥰
Ламинирование бровей
Эффект, не тот, что я ожидала, волоски слабо укладываются и вообще не пластичные.

Коррекция бровей
Никогда не делала брови у мастера, всегда выщипывала сама. Карина сделала прекрасную форму, выбрала очень удачную краску, дала рекомендации по уходу и отращиванию, я очень довольна! Бровки получились просто замечательные, Карина - волшебница! Через месяц пойду на коррекцию, и сделаю у нее еще и ресницы) Искренне рекомендую Карину!
Коррекция бровей
Делала впервые, боялась, что получу не то. Но напрасно. Карина аккуратно и внимательно учла все пожелания, отлично выполнив свою работу. Рекомендую.
Юлия Люблянова (Дизанер Интерьеров)

Коррекция бровей нитью
Сегодня делала брови у замечательной Карины. Все очень понравилось все на уровне, она хорошо подчеркнула мою форму бровей. Ещё потом мы час где то разговаривали 😌 очень рекомендую.

Ламинирование бровей
Сегодня сделала ламинирование бровей, все супер!!! От метро идти минуту, студия светлая и современная, мастер настоящий профессионал!!! Первый мастер, который правильно подобрал цвет к моим волосам и брови смотрятся очень эффектно, но натурально. Пришла домой и мужу очень понравилось😍, Карина спасибо большое за вашу работу, ещё обязательно приду к вам!!! 😊😍😌
Анастасия Макарова
Коррекция бровей
Хороший мастер, быстро и качественно сделала свою работу. Все понравилось, приду еще
Кузнецова Мария

Карина воплотила все мои пожелания! Создала прекрасный образ! Спасибо❤️
Все
Классическая коррекция бровей
Все было сделано профессионально! Спасибо большое, вернусь вновь

Ламинирование бровей
Мне очень понравилось. Мастер приятный, работа замечательная.
Элла
Хорошие брови

Коррекция бровей нитью
Все понравилось) обязательно вернусь снова
Мария Матвеева

Коррекция бровей нитью
Было очень здорово! Приятная девушка, работа тоже вышла шикарной, мне понравились брови :) Помогла, посоветовала как за ними ухаживать. Определенно еще вернусь :)

Ламинирование бровей
Мне очень понравился мастер. Рабочее место чистое, все аккуратно. Сделали достаточно быстро и не больно. Результатом я довольно на все 100. Пожелания мои учли. Фотография, но следующий день
Злата Шамаева
Моделирование бровей
Бровки класс, всё понравилось, большое спасибо🥰🧸

Ламинирование бровей
Мастер своего дела, очень красиво!
Чикалова София

Моделирование бровей
Очень уютная студия, и профессиональный мастер! Я осталась довольна результатом, всё очень оперативно. Карина записала меня в тот же день на моделирование, теперь хожу и радуюсь своим бровям. Без сомнений записывайтесь, не пожалеете и останетесь довольны качеством! ❤️

Коррекция бровей воском
Все супер! Мастер справилась на отлично, бровки получились очень красивые, в подарок дали щеточки и масло, мастер очень приятный) буду продолжать ходить, всем советую!)

Ламинирование бровей
Все супер! И процесс приятный, и результат:)

Ламинирование бровей
Очень понравился результат, спасибо большое 😊

Все быстро и качественно👍

Коррекция бровей воском
Спасибо большое Карине за прекрасные брови. Очень понравилась форма и цвет, приду ещё. Очень уютная студия в центре. Спасибо!

Биотатуаж бровей
Все было сделано быстро и качественно. Карина настоящий мастер своего дела и очень располагающий к себе человек. Осталась всем максимально довольна!
Коррекция бровей
Мне понравилось!!! Очень профессионально подобрана форма и цвет. Уютная атмосфера. Спасибо мастеру!
Марго
Никак !
Просто совершенно не видно результата !
Прикрепила фото первое ее работа, на втором фото работа другого специалиста

Ламинирование ресниц
отличная, аккуратная и очень тщательная работа! довольна на 100%! спасибо огромное! ❤️

Ламинирование ресниц
Всё отлично сделано. Профессионально аккуратно и четко. Очень понравилось, советую всем)
Анастасия Титова

Коррекция бровей воском
Мастер просто замечательная. Работу делала очень быстро, аккуратно, нашла индивидуальный подход. Всё стерильно, уютная атмосфера. Работой осталась довольна.

Всё идеально🥰

Ламинирование ресниц
Делали ламинирование бровей и ресничек с окрашиваем, коррекцией, ботоксом. Я в восторге. Впервые ушла не в слезах. Карина выслушала все пожелания, проговорила все нюансы, дала советы. Сделала точно то, что проговорили. Даже лучше, чем ожидала. Ещё и в подарок дала колбочку с маслом для ухода. Видно, что мастер любит своё дело и ценит клиентов. Девушка очень приятная и милая☺️Теперь только к ней!

Окрашивание бровей
Работа полностью понравилась) Карина сделала красивую форму бровей, подобрала идеальный цвет с учетом моих пожеланий, процедура прошла в комфортной и приятной обстановочке! Рекомендую, как мастера, заслуживающего вашего доверия!))

Все прекрасно, отличная работа

Ламинирование бровей
Делала ламинирование, окрашивание и оформление бровей. Результат очень понравился! Рекомендую мастера

Коррекция бровей
Очень понравилась мастер и студия. Уютно и близко от метро.
Сделала мои первые бровки прекрасно. Рекомендую

Ламинирование бровей
Мастер просто профессионал своего дела)
Вежливая, внимательная, аккуратная
Сделала из моих недобровей, просто нереальные бровки❤️
Очень уютная Студия, классная Музыка, время пролетело просто незаметно)
Обязательно вернусь ещё
Коррекция мужских бровей
Щикарно😅 не привычно видеть все это в первые, но в целом доволен👍
Настасья Чикина

Коррекция бровей
Все на высшем уровне ✨ рекомендую!
Татьяна Югай
Ламинирование бровей
Архитектура и окрашивание ботокс бровей
Наталья Коновалова

Ламинирование ресниц
Очень рада, что именно Карина откликнулась на мою заявку. Более того, с первого раза вошла в мое положение и смогла передвинуть время, как мне было удобно,так как у меня маленький ребёнок. Сделала ламинирование бровей и ресниц, полный восторг!Мастер работает не на поток,а на КАЧЕСТВО своей работы. Хорошие премиальные материалы, стерильность, уют студии также оставляют хорошее впечатление.
Наверное самый главный показатель качества услуги и профессионализма мастера это то,что я уже записалась на эту услугу вновь. Спасибо еще раз,что сделали меня еще лучше!)))

Коррекция бровей
Все очень понравилось! Уютная студия, приятная атмосфера и, конечно, прекрасный мастер. Все не только на профессиональном уровне, но ещё и очень душевно❤️ Очень довольна!

Коррекция бровей нитью
Все отлично! Карина сделала именно то, что я хотела. Форма и цвет идеальные
Лиза

Вечерний макияж
Спасибо Карине большое, всё просто супер, приду ещё и не раз

Ламинирование бровей
Мастер профи своего дела)) внимательность, аккуратность, и все достаточно быстро, очень уютная студия, спасибо за мои красивые бровки)) рекомендую!!!
Настя

Все супер
Ламинирование ресниц
Карина - замечательный мастер! Работа выполнена очень качественно и аккуратно. В студии приятная атмосфера)

Коррекция бровей нитью
Спасибо огромное мастеру! Когда человек заинтересован в своей работе - это видно сразу ;) отвечает быстро, нашла время и сориентировала! Приятная студия, совершенно недалеко от метро (что очень удобно), чисто, аккуратно)
Сама мастер чудесная)) хотите поболтать - поддержит разговор, помолчать - помолчите)
По самой работе - я осталась очень довольна, отличная форма (чаще мне делают либо слишком широкие, либо узкие брови), идеальное попадание в цвет (все мои пожелания были учтены), также мастер учёл то, что у меня достаточно сильно выражена реакция на воск (чувствительная кожа) и исключила его из процедуры, проделав все пинцетом!
Спасибо, Карина, большое)
Попова Мария Андреевна
Всем хорошо сделано. Воск и пинцет - люблю эти инструменты

Окрашивание бровей
Карина отличный специалист. Если вы не знаете что и как вам лучше, то она даст совет!
Все чисто, аккуратно сделано. Доброжелательная, старательная девушка!

Ламинирование бровей
Карина очень крутой мастер! Очень открытый, приятный человек, а также очень профессиональный бровист. Учитывая индивидуальные особенности бровей, делает именно так, как просит клиент! Я довольна и буду приходить снова!

Ламинирование бровей
Мастер располагает к себе и выполняет свою работу на отлично ! Спасибо за прекрасные бровки )))

Макияж для фотосессии
Мастер своего дела 👌🏻 Карина , спасибо большое за макияж и прическу !) все супер , стойко и красиво 😍 обязательно ещё приду !
Лиана Мосягина

Классическая коррекция бровей
Лучший мастер, классная атмосфера, музыка огонь 😻😻😻

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер. Всё учла, посоветовала уход за бровями. Внимательное отношение к клиенту. Комфортное, красивое помещение. Брови получилось очень красивые, большое спасибо! 🌸✨

Окрашивание бровей
Отличный мастер. Очень понравился результат. Теперь буду ходить только к ней)

Мне сделали офигенные брови .Карин ,спасибо ) я твой клиент теперь 😻
Фира
Спасибо Карине за красивые бровки , мне все понравилось 😊😇
Ламинирование бровей
Все супер, уютная студия, близко от метро, брови классные, мастер учла все пожелания. Приду еще)))

Ламинирование бровей
Очень тактичная и приятная мастер с отменным вкусом! Сделала потрясающий макияж и брови, буду ходить ещё!❤️

Спасибо большое Карине!
всё очень понравилось. приятная и общительная девушка, сделала ламинирование и коррекцию с окрашиванием. всё очень аккуратно. однозначно рекомендую!