2. Казарян Анна Араевна
  3. Отзывы: Казарян Анна Араевна

Визажист, коррекция бровей, ногти

Отзывы: Анна Казарян

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Делала у Анны маникюр с покрытием гель лаком .Всё понравилось.Анечка профи в своём деле и прекрасный человек.Я нашла своего мастера 🫶Всем советую.
Анна Казарян
Яна большое спасибо за отзыв, мне тоже очень приятно было пообщаться с вами🌷
Оля

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравилась работа Анны,все аккуратно,профессионально,красиво. Приятное общение, непременно вернусь снова
Анна Казарян
Спасибо большое, с удовольствием буду работать с вами ещё много раз🌷

Ламинирование ресниц
Анна просто волшебница! Спасла мои реснички! Делала у другого мастера ламинирование ресниц, получилось ужасно. Анна мне всё исправила, выровняла! Спасибо Вам, Анна, огромное!!! Обязательно ещё буду обращаться!
Анна Казарян
Огромное спасибо вам, очень рада что вам понравилось, очень приятно было познакомиться!!!!!

Наращивание ресниц
Ресницы наращиваю давно, есть с чем сравнить. Анна работает быстро и качественно. Сразу выявила мои пожелания, а также предложила кое-что на свой вкус. Результат оправдал ожидания!Приятная беседа расслабляет. Лежать не устаёшь совсем, ничего не болит. В общем, результатом работы и посещением довольна!
Анна Казарян
Спасибо огромное за отзыв, мне тоже приятно было познакомиться и общаться с вами !!!

3D-наращивание ресниц
Аня спасибо вам большое.. Все очень хорошо сделано быстро и качественно. Делала я реснички их даже не ощущаю. Мне очень нравится я довольна работой.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Замечательная девушка, и отличный мастер. Опоздала на 40 минут , Анна все равно дождалась и выполнила работу на отлично. Спасибо Вам 🌹🌹🌹. Теперь только к Анне на ноготочки , нашла своего мастера ❤️❤️❤️
Анна Казарян
Спасибо вам огромное,за отзыв, да быстро делали🫣🫣🫣 но главное успели, приятно было познакомиться с вами, и с удовольствием поработаю с вами ещё много раз!!!!!

Маникюр
Очень доброжелательный, талантливый мастер. Прислушивается к пожеланиям клиента. Пришла за красотой, получила что хотела Анечка, процветания Вам, здоровья, и простых жизненных радостей. Фото из серии было и стало)
Анна Казарян
Спасибо вам большое, приятно было познакомиться с вами)))) очень рада что вам понравилось 🥰
Эвелинп

Ламинирование ресниц
Ресницы получились отличные! Анна - прекрасный мастер и приятная в общении девушка.
Анна Казарян
Спасибо большое))))) мне тоже очень приятно было познакомиться с вами 🌷 надеюсь ещё увидимся)
Маникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, всё сделала аккуратно и красиво. Рекомендую.
Спасибо большое😊))))

Объёмное наращивание
Работа мастера понравилась, ожидания оправдались!
Мастер очень вежливая и приятная девушка, материалы хорошие, глаза не щипало, покраснений нет, реснички получились суперрррр, время работы заняло 2 часа (стандарт), в общем результатом довольна. Рекомендую!
Анна Казарян
Спасибо вам огромное за отзыв, приятно было познакомиться с вами)))) надеюсь ещё увидимся 😊🌷

Все понравилось.
Спасибо большое!!!

Ламинирование ресниц
Понравилось
Анна Казарян
Анна Казарян
Спасибо большое, Очень рада!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Анне за качественную и быструю работу! Буду советовать)
Анна Казарян
Спасибо большое за отзыв, очень приятно было познакомиться с вами, надеюсь ещё увидимся ☺️
Елена Василевская

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Я хотела совершенно определенный цвет и эффект и именно его и получила!
Анна очень приятна в общении и делает работу быстро и качественно.
Чен. Рекомендую.
Благодарю ❤️❤️❤️
Анна Казарян
Спасибо вам огромное за отзыв!!!! Было очень приятно было познакомиться с вами ☺️☺️☺️☺️ надеюсь увидимся ещё раз !
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень милая и красивая девушка)
Все сделала быстро и аккуратно! Рекомендую
Анна Казарян
Спасибо вам огромное за отзыв!!!! ☺️☺️☺️

Ламинирование бровей
Всё было на высшем уровне! Идеальная работа и душевный разговор подняли мне настроение в дождливый и унылый день. Я хочу вам сказать огромное спасибо за бровки! Вы лучшая!🙏🏾🥺🌸💗
Анна Казарян
Спасибо вам тоже Диана, было очень приятно было познакомиться и общаться с вами 💁🏻‍♀️!!!! Надеюсь увидимся ещё раз ☺️
НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно все сделано!
Спасибо вам огромное))))

Маникюр
Сегодня была у Анны, всё очень понравилось, подсказала что мне лучше подойдет, и с дизайном помогла. Работа выполненна на отлично, очень рада, что нашла такого мастера! Спасибо большое Анна! Очень милая девушка, работает аккуратно и отвественно относится к своему делу!
Анна Казарян
Спасибо вам огромное за отзыв!!!! Мне очень приятно было познакомиться с вами ☺️

Все прошло удачно)
Срочно нужен был мастер, Анна сразу же предложила окошко)
Стоимость и вместе соответствовали обговорённым ранее)
Анна Казарян
Спасибо большое за отзыв, было очень приятно познакомиться с вами)))) и спасибо за советы😉

Коррекция и снятие ногтей
Фото спустя 2 недели. Мастер Класс Исправила погрешности других мастеров. Записалась еще раз.
Анна Казарян
Спасибо большое за отзыв!!!! Жду вас пятницу 🙂!!!!
Софи
Классический маникюр
очень довольна работой Анны👍супер мастер 💅
Анна Казарян
Спасибо вам огромное за отзыв, очень приятно было познакомиться с вами))))

Коррекция ногтей гелем
Это прекрасный специалист 👍🌸 И просто прекрасная девушка 🔥💫 Буду посещать на постоянной основе 💎
Ламинирование ресниц
Делала у Анны ламинирование ресниц, эффект понравился, ресницы выглядят даже лучше, чем я ожидала, какое-то время можно будет не красить тушью. Анна приятный, вежливый человек.
Анна Казарян
Спасибо Александра большое за отзыв! Мне тоже было очень приятно было познакомиться с вами!!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна делает все аккуратно, быстро и без резких движений), буду к вам приезжать),
Анна Казарян
Добрый день)))) спасибо огромное за отзыв!!!! Очень приятно было познакомиться с вами!!!! И отдельное спасибо за то что помогли найти лекарство☺️☺️☺️
Фарида

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Наконец то нашла, профессионала своего дела, аккуратная, внимательная, одним словом я в восторге 😍😍😍😍
Анна Казарян
Спасибо вам огромное))))) приятно было познакомиться с вами)))) До встречи ☺️☺️☺️
Альмира
Наращивание ногтей
Отношение к клиентам в общем. Не выслушала желание клиента, отказалась от возмещения ущерба. Просто нет слов. Наращенные ногти отвалились!!!!!Деньги на ветер!!!!!После ее «работы» пришлось ехать к другому мастеру и все переделывать.
Анна Казарян
Если честно даже не хочется ответить тебе!!!! Всё было у нас в порядке, а когда вышли стало плохо!!!! Просто вы хотели и ногти и деньги вот и всё!!! 2 раза за 10мин. Отменила запись, потом на час опаздываешь и говоришь верни деньги, даже не хочу на ''вы'' говорить с тобой!!! И да не отправили ни какие фото, чтоб я увидела!!!! И не какие ногти не отваливается за 10мин.🤣!!! Да и спасибо за отзыв, мои клиентки сказали *** отзыв есть у вас🤣
Патриция

Наращивание ногтей
Работа отличная . Огромный плюс - сделали быстро и качественно . Девушка очень приятная , рекомендую от сердца .
Анна Казарян
Огромное спасибо вам Патриция))))) мне тоже очень приятно было познакомиться!!!!! Надеюсь ещё увидимся ☺️

Коррекция ногтей гелем
Все очень понравилось. Оперативно откликнулась. Качественно сделана работа. Результат супер.
Анна Казарян
Спасибо вам огромное,очень приятно было познакомиться с вами!! И отдельное спасибо за советы))))

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Работа выполнена превосходно, клиент был общительный и дружелюбный, выполнила работу очень быстро, думала, что займёт часа 3-4, а выполнила за 2 часа 10 минут примерно. Мастер великолепный всем рекомендую
Анна Казарян
Спасибо вам большое Елизавета, мне тоже было очень приятно было познакомиться с вами!!!!! 🥰🥰🥰🥰

Очень красиво! Я влюбилась в эти ногти!! 💗😍
Анна Казарян
Спасибо вам огромное!!!! Очень приятно было познакомиться с вами))))))
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Достаточно быстро прошла вся работа) мастер очень внимательно и осторожно все делает. 10+
Анна Казарян
Спасибо большое))))) очень приятно было познакомиться с вами, надеюсь увидимся ещё ☺️
Отличный, человек!
Отличный, мастер!
Всё, понравилось!
Долго, не могла найти хорошего мастера и нашла!
Рекомендую!!!
Анна Казарян
Анна спасибо вам огромное за отзыв!!! Мне тоже очень приятно было познакомиться с вами!!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, спасибо . Маникюр понравился и обработка и цвет и покрытие
Анна Казарян
Спасибо вам тоже!!!! Очень приятно было познакомиться с вами!!!!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Безумно понравился мастер. Анна всё делает аккуратно, качественно и быстро. Спасибо большое, Анна, за чудесный маникюр! С удовольствием приду ещё)
Анна Казарян
Ойййй как приятно, спасибо вам тоже, с удовольствием поработаю с вами ещё!!!! Было очень приятно познакомиться с таким человеком как вы))))))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Работа сделана хорошо, Анна хороший специалист.
Таня

Наращивание ногтей на формах
Всё мне понравилось. Я к ней хожу уже не первый раз.
Сабрина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё шикарно и очень окуратно🥰
Спасибо вам огромное!!!!

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Анна просто волшебница, работа выполненно аккуратно, всё стерильно, очень вежливая девушка, я в восторге, буду записываться ещё 🤩
Анна Казарян
Кристина спасибо большое!!! Мне тоже приятно познакомиться с тобой!!!! С удовольствием ☺️🥰
Клара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер просто супер.Всё делала аккуратно, красиво. Я всем довольна. Буду теперь ходить к ней, постоянно. Спасибо огромное, Анна, вам. Моя оценка 5+.
Анна Казарян
Клара спасибо вам огромное,очень приятно!!!! буду рада ☺️☺️☺️!!!!
Алена Беляева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё отлично! Работа мастера понравилась. Кроме того, она очень приятный человек.
Анна Казарян
Алёна большое спасибо вам,мне тоже очень приятно было познакомиться!!!!

Наращивание ногтей
Мастер своего дела! Всё хорошо держится. Записалась ещё.
Анна Казарян
спасибо большое Юля,очень приятно было познакомиться с вами))))
Мери

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все стерильно, материалы качественные, мастер профессиональный. Ноготочки получились 🔥
Анна Казарян
спасибо вам большое))) мне очень приятно было познакомиться,надеюсь что ещё встретимся)))

Всё очень понравилось🥰
Анна Казарян
спасибо вам тоже,очень приятно было познакомиться с вами!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна, спасибо Вам за такой красивый, аккуратный маникюр, я вышла от Вас и полетела домой от восторга , ногти супер 💅🔥🔥🔥 Советую всем !!!!!
Спасибо и вам Людмила!!!! Приятно было познакомиться!!!🥰🥰🥰🥰
Марина Павловна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анне большое спасибо! Всё замечательно! Работа аккуратная. Видно, что мастер старается. Сама по себе приятная девушка. Рекомендую.
Спасибо вам огромное!!!!
Нур

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела!!!! Общительная.исправила все недостатки предыдущего мастера Мне оооооочень понравилось. Я теперь только к ней . Спасибо тебе Анна
Анна Казарян
Спасибо вам огромное!!!! Очень рада что познакомился с вами!!!!! Буду ждать вам🤗🤗🤗🤗
Nika

Маникюр с гель-лаком
Я просто попала в рай!!!
Очень, очень довольная,
Очень хороший человек, и мастер .
Спасибо большое за такой тёплый приют 🤗🥰.
Анна Казарян
Мне тоже было очень приятно было познакомиться с вами!!!! Надеюсь увидимся ещё ☺️☺️☺️☺️

Наращивание ногтей гелем
Обалденный мастер ! Все очень понравилось, работа выполнена качественно ! Спасибо огромное
Анна Казарян
Спасибо большое Ольга,очень приятно было познакомиться и работать!!!!🥰🥰🥰
Маникюр с гель-лаком
Анна, спасибо большое за красивый праздничный маникюр!
Спасибо вам тоже🥰🥰🥰🥰!!!!!
Нурпери
Наращивание ногтей
Мастер внимателен, работает качественно!
☺️ Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала все качественно и сама придумала необычный дизайн для меня, я осталось очень довольной!
Спасибо!!!
Спасибо вам тоже🥰🥰🥰!!!
Светлана Мелкумян
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, эстетический вкус мастера, коммуникабельность, гостепреимство! Теперь только к Анне буду ездить на маникюр!
Анна Казарян
Спасибо мне тоже было очень приятно!!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Анна сделала все аккуратно и быстро. Хороший мастер и приятный собеседник 🌼
Анна Казарян
Спасибо Ирина большое!!!! Мне тоже было приятно было познакомиться с вами!!!! Надеюсь увидимся скоро ☺️☺️☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
приятный мастер, старается сделать свою работу лучшей!!!! однозначно этот мастер останется в моем сердце и хотелость бы приходить к ней каждый раз! очень аккуратно выполнена работа
Анна Казарян
Мария огромное спасибо,очень приятно было,очень рада что познакомился с таким человеком как вы ☺️☺️☺️☺️!!! Огромное спасибо за всё🥰🥰🥰🥰!!!! Буду ждать с нетерпением🙏🏻
Наращивание ногтей
Написано-ищу мастера -выбрано только у меня! Ждала 3 часа и получила ответ-Вы приедете ко мне? Не понятно-вроде по-русски все написано!
Анна Казарян
Здравствуйте Светлана,я с вами не работала,не знаю почему вы написали отзыв 🤦🏻‍♀️!!!! Но я не должна ответить вам сразу же это негде не написано,я работаю и после работы могу ответить вам,и вообще не ответить!!!! Я ме могу во время маникюра оставить клиентку и ответить вам!!!да и про недопонимание- со всеми может быть такое,и вы сразу же закрыли чат, и я не успела сказать что не видела,и прощу прощения!!!! Но оставить отзыв вы должны после работы,А Я С ВАМИ НЕ РАБОТАЛА!!!!
Ничего
Вечерний макияж
Все понравилось. Оперативно откликнулась на заказ, все сделала быстро и аккуратно, было видно, что фанат своего дела. Благодарю за прекрасный макияж☺️
Мария спасибо большое за отзыв!!!! Приятно было познакомиться 🤗🤗🤗🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инструмент стерилизован, мастер внимателен и работает аккуратно с каждым ноготком. Выбор цветов широкий. Результат очень порадовал! Твёрдая пятёрка! А ещё угостили очень вкусным кофе) спасибо и за маникюр и за кофе)
Анна Казарян
Анна огромное спасибо за отзыв,мне очень приятно было познакомиться!!!! Надеюсь увидимся снова!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
Александра Гурова
Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну за великолепный макияж к фотосессии. Было приятно работать еще потому, что Анна не только профессионал, но и приятный человек в общении
Анна Казарян
Ойййййй Александра как приятно спасибо вам огромное!!!!! Мне тоже очень приятно было познакомиться с вами 🥰🥰🥰🥰🥰

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Анна спасибо большое за ноготочки и отдельное спасибо за кофе ☕️☺️
Анна Казарян
Вам тоже спасибо!!!!приятно было познакомиться 🥰🥰🥰🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятна в общении,добросовестно относится к работе. Бонус вкусный армянский кофе) Рекомендую
Асмик

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Анна.😘 Красота, качество и главное быстро.