2. Катаев Игорь Иванович
  3. Отзывы: Катаев Игорь Иванович

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Игорь Катаев

Разводка электропроводки
Все работы были выполнены аккуратно и в срок! В дальнейшем воспользуемся услугами Игоря ещё.

Установка люстры
Нужно было повесить новую люстру, мастера выбирала по отзывам и оценкам. И не прогадала. Мастер отличный, вежливый, на все вопросы ответил, все сделал быстро и качественно, а главное - аккуратно! Спасибо большое!

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Мастер очень грамотный и отзывчивый , всё доходчиво объяснил и помог, очень благодарны Игорю и впредь будем обращаться только к нему )
Спасибо за благодарность.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно и быстро.в своей сфере специалист на 5+ .рекомендую всем

Установка кронштейна
Игорь просто молодец,работа на 5 с + Сделал всё аккуратно и быстро. Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работа выполнена качественно, профессионально.Мастер ответственный, аккуратный,вежливый. Цены разумные.
Ирина Коваленко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер все сделал профессионально. Вежливый, грамотный и пунктуальный. Вывел свет на балкон, установил розетки и выключатель. Советую 👍🏼
Игорь Катаев
Спасибо большое за хороший отзыв!!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Человек своего дела!!! Пришёл, увидел, сделал👍. Молодец!!! Спасибо огромное. Вежливый, отзывчивый, аккуратный.
Игорь Катаев
Спасибо за объективный отзыв.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Как и договаривались приступил к работе вовремя без опозданий. Все было сделано быстро, качественно. Очень скрупулёзный, все проверяет на 10 раз. Будем обращаться еще и советовать друзьям
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо, всё сделано быстро и качественно! Нужно было перенести и развести розетки. Из 3х получили 10. Теперь всё удобно. Мастер обязательный, всё на совесть.

Ремонт антенн
Специалиста рекомендую. Работа по восстановлению функций телевещания в гостиничном комплексе выполнены на отлично. Все сделано в срок и согласно предварительной договоренности.
Настя

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую👍

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Оперативно и качественно! Рекомендую.

Муж на часНавес полок
Мастер приехал оперативно. Работу выполнил быстро и качественно. Мне очень понравилось. Рекомендую.

Навеска телевизоров
все сделано быстро и качественно, рекомендую.
Илона

Замена электропроводки
Мастер все быстро сделал. Рекомендую!
Евгения Соломатина

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Спасибо, замечательный специалист, приехал все оперативно сделал, все работает, рекомендую!!!
Игорь Катаев
Отличный клиент. Приятное общение.Объём работы,как договаривались. Оплата без проблем.