1. IT-фрилансеры
  2. Каширский Евгений Петрович
  3. Отзывы: Каширский Евгений Петрович

Евгений Каширский

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Евгений Каширский

Ремонт и реставрация мебели
Специалист приехал в назначенное время. Во время проведения работ подробно рассказал все этапы. Устранил все неисправности. Провел консультацию по всем интересующим вопросам. В работе использовал профессиональный инструмент и дополнительные материалы. Результатом работы очень довольны! Спасибо за профессиональную работу!

Ремонт и реставрация мебели
Евгений очень грамотный специалист. Сломался диван, хотели новый уже покупать! Пришёл, всё быстро исправил и тем самым сэкономил нам тысяч 30 😀. И человек замечательный! Всем рекомендую.👍
Данила
Ремонт и реставрация мебели
Евгений - позитивный мастер, отработал с настроением. Прибыл, как договаривались, через два часа в тот же день. При себе весь необходимый инструмент и метизы. Поправил и усилил двери у распашного (книжного) и платяного (купе) шкафов, разобрался с подсветкой на кухне. Спасибо большое!
Ремонт кровати
Шукман Татьяна Валентиновна

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой Евгения . Всё сделал быстро, чётко. Пунктуален. Обязательно воспользуюсь услугами этого мастера ещё. И буду рекомендовать свом знакомым

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальность,аккуратность,профессионализм!!!Я очень довольна работой мастера и его отношением к делу.Настоятельно рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Профессиональные ребята, качественно и быстро собрали металлическую мебель в складском помещении. Все четко по плану помещения.
Внешний вид соответствует.
Набор Инструментов в полном порядке.Молодцы.Спасибо.

Всем рекомендую Евгения.
Прекрасный человек, прекрасный специалист
Данила

Сборка мебели
Все сделано как и оговаривалось. Клиент доволен
Валентин

Произвел еврозапил, сращивание и установку кухонной столешницы, врезку и установку варочной панели, кухонной мойки.
Все сделано на отлично, прошел уже почти год после выполненных работ, никаких нареканий к качеству нет.

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Всё отлично, реанимировал шкаф купе, сэкономив несколько десятков тысяч рублей для меня. Отличный мастер, всё по делу говорит и делает. Гонорар вполне оправдан.
спасибо!

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Евгений - настоящий мастер и профессионал своего дела. Приехал как договаривались, со всеми инструменами. Работает аккуратно и видно, что имеет большой опыт. Ответственно относится к качеству своей работы. Учитывает пожелания, отвечает на все интересующие вопросы, консультирует. Благодарю за оперативную и качественную работу. Очень рекомендую данного специалиста.
Разборка шкафаРазборка стола
Профессионал
Антон Владимирович

Сборка мебели
Евгений отличный мастер! Спасибо за работу! Любые работы связанные с мебелью(изготовление,сборка,ремонт.переделка) будет отличный результат!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена качественно, быстро. Работой специалиста остались довольны.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все четко,быстро,качественно!
Цены более чем приемлимые.
Очень довольна.Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Идеально - мастер приехал в назначенное время, чётко, быстро и чисто всё сделал! Спасибо огромное!
Данил
мастер 10 из 10, починил то что оказалось сложнее, все идеально

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательные специалисты. Приехали и сделали все грамотно и четко. Устранили нюансы о которых не сказал проектировщик кухни. Перенесли розетки. Подключили воду. В общении очень тактичны. Буду пользоваться их услугами и рекомендую всем. Евгений, огромное спасибо.
Евгений Каширский
спасибо огромное! было очень приятно у вас работать. ) и ещё приятнее, что в моих предложениях вы находили полезное, и мы их реализовали. ()
Справился с задачей

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Выполнил работу быстро, качественно, коммуникабелен.Я очень осталась довольна работой мастера👍👍👍
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист, вежливый, работу выполнил безупречно. Спасибо!
благодарю за оценку )

Сборка стульев
Отличный работник!!! Собрали за одень день большое кол-во стульев! Рекомендую 12/10
Татьяна Александровна
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Хороший специалист. Знает своё дело. Работает качественно.
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Мастер приехал пунктуально, работу выполнил даже в бОльшем объеме, чем требовалось, т.к. возникали попутные сложности. Проконсультировал. Спасибо. Рекомендую
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Ремонт дверей шкафа-купе. Специалист пришёл быстро. Сделал все качественно. Работой довольна. Попутно сделал мелкий ремонт. Установил карниз, вставил стекла в дверцы кухонных шкафов. Рекомендую.

Заказал обычную выдвижную подставку для стола под клавиатуру и мышку. Евгению мало того, что удалось достать подставку нужного цвета, так и установлено было все по самым свежим трендам в мебелестроении: и снимается с помощью защелок, и по высоте регулируется, и не люфтит, и до 40 кг вес выдерживает. Маэстро.
И цена отличная.
Анжела

Еврозапил столешницы
Хочу выразить огромную благодарность Евгению, за оперативность, аккуратность, человек чётко понимает какую работу нужно выполнить и как. Специалист знающий свою работу на 100% !!! Спасибо, обязательно буду рекомендовать.
Евгений Каширский
благодарю за высокую оценку моей работы. спасибо

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень понравился мастер. Аккуратный, чистоплотный.Делает качественно свою работу. Помогает с выбором, можно обратиться за помощью в мессенджер и человек ответит. В кратчайшие сроки сделал нам работу. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Евгений отличный мастер. Свое дело знает на высоком уровне. Сделал даже больше чем нужно было, за это отделок спасибо! Однозначно буду обращаться еще.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из дерева
Мастер понравился, сработал быстро и профессионально. Сделал кухню согласно моим пожеланиям. Я очень довольна, рекомендую.
Алеся
Ремонт и реставрация мебели
Мастер Евгений отремонтировал кровать , которую я думала уже и не починить ! Все очень аккуратно , быстро ! Огромная благодарность Евгению ! Обязательно будем ещё обращаться !
Евгений Каширский
благодарю вас. рад, что вы довольны моей работой )
Ремонт кровати
Очень благодарим Евгения! Выполнил работу намного лучше, чем могло представиться. Приехал срочно. Был очень вежлив. Рекомендуем!
Арзу
Ремонт кухонного гарнитура

Вырез в столешнице
Работа по врезке мойки в столешницу была выполнена быстро, качественно и профессионально, а главное - недорого. Евгений вежливый и пунктуальный человек, однозначно рекомендую.
Алик

Замер кухни
Однозначно советую Евгения! пунктуальный, знает свое дело, задача была снять замеры для заказа кухни, и гардеробного наполнения, все замерил, предоставил замеры, фото, объяснил все нюансы!
Разборка мебели