2. Кармалов Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Кармалов Максим Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Максим Кармалов

МебельСварка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпатлёвочные работы под обои

Токарные работы
Татьяна Григорьевна

Штукатурка стен

Укладка ламината
Возведение стен и перегородокВывоз мусораДемонтаж стен и перегородок
Грузчики
При составлении заказа заявка была очень конкретно описана, в результате мастера приходилось чуть ли не упрашивать выполнить оговоренную работу.
В добавок стоимость при выполнении работ мастер хотел увеличить - мол, она сложная и на скорую руку не сделать.
Так что при выборе - всё уточняйте. Всё сделано, но как "в одолжение".
Максим Кармалов
При предварительной разговоре с клиентом было ясно нам сказано,замки врезаны,навесы,доборов нет. Приехали на объект и оказалось что замки врезаны так что лежат на подоконнике ,и доборы тут же лежат. Объяснил клиенту что не нужно скрывать всех подробностей проведения работ ,но уж боялся что много с него возьму денег.
Заира
ДвериУстановка межкомнатных дверей

ПереездГрузчики
Срочно требовались услуги грузчика. Профи.ру предложили мне Кармалова Максима. Максим приехал во время, очень вежливый, отзывчивый, не боиться работы и трудностей. Спасибо Максиму большое !
Наим

МеталлоконструкцииСварка

Сварка
Все понравилось, молодец! Сделал все, как и обговаривали. Парень опрятный, культурненький, аккуратненький.

ПолыУкладка линолеума

ПолыУкладка линолеума

Мелкий ремонтГипсокартон
Мастер выполнял мелкий ремонт - монтировал часть короба, вырезанного ранее. Всё замечательно сделано, всё здорово, всё понравилось.
Плиточники
Заказывал ремонт крыльца. Прибыли вдвоем ,вовремя. Стоимость соответствовала договорной, но расчет производился на не высохшем и закрытом от дождя крыльце. Через 3 дня после созвана с мастером я открыл крыльцо. Кое-где провалилась и потрескались затирка, отслоился клей. Я позвонил мастеру и попросил приехать устранить. Мастер сказал, что сейчас занят и попросил разбираться с администратором профи-ру. Жду уже больше недели. Рекомендую принимать и оплачивать высохшую работу...
Плиточники
Нужно было заменить несколько треснувших плиток в ванной, и меня полностью устроил результат работы мастера: старые были аккуратно сняты, а новые установлены. Максим пришёл со своим инструментом и вовремя, в общении оказался приятным человеком.

Слесарные работы
Максим Юрьевич изготовил петлю на металлическую дверь. Все сделано аккуратно, быстро и очень хорошо. С мастером приятно общаться. Спасибо большое за помощь. Буду еще обращаться.
Имя скрыто по желанию клиента

МебельРемонт дивана

Мелкий ремонт
Спасибо большое за выполненную работу. Все очень профессионально и самое главное качественно. Буду рекомендовать своим друзьям.