2. Карапетян Офелия Самсоновна
  3. Отзывы: Карапетян Офелия Самсоновна

Офелия Карапетян

Косметолог, лечение гиперпигментации, лечение сосудистых звёздочек

Отзывы: Офелия Карапетян

Екатерина Кузнецова

Комбинированная чистка лица
Ходила на чистку лица, словами не описать как я довольна. Замечательный мастер😊😊Обязательно приду ещё ☺
Екатерина,мне очень приятно)
Благодарю 🌹💫

Комбинированная чистка лица
Была у Офелии на чистке, перед процедурой провела анкетирование по здоровью и образу жизни.В течении всей процедуры объясняла, что для чего делается, дала рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Офелия доброжелательна, деликатна, тактичная. Сделала мне скидочку на процедуру в преддверии грядущего моего дня рождения 🎉 )) Очень советую данного косметолога!
Офелия Карапетян
Марина,очень радует что всё понравилось,спасибо!??

Комбинированная чистка лица
Была на чистке лица у Офелии. Опыт посещения косметологов у меня большой, поэтому сразу по существу: - деликатна, тактична, приятна; - кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки; - во время подготовки лица к чистке уточнила обо всех имеющихся особенностях здоровья (с целью предотвращения аллергических реакций), информировала о применяемых препаратах на каждом этапе; - чистку провела качественно, следов и повреждений на лице не осталось. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям. Мастер очень внимательная, тактичная, интересный собеседник. Время не просто пролетело, а промчалось. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг, только качественное исполнение клиентского запроса! Дополнительно разобрали домашний уход, дала много рекомендаций по уходу и поддержке лица в благоприятном состоянии. После первой процедуры очень заметны улучшения. Рекомендую!
Офелия Карапетян
Арина,спасибо за отзыв!🌹💫 так приятно закрывать рабочий год окрылённой этими строками и с улыбкой …💫Благодарю !🙏🏻

Комбинированная чистка лица
Очень положительное впечатление от Офелии. Очень тщательно подошла к процедуре, перед началом провели анкетирование по здоровью и образу жизни, принимаемым препаратам. Весь ход процедур объясняла, что для чего делаем, какой результат ожидаем. Очень доброжелательна, деликатна. На следующий день после процедуры поинтересовалась о состоянии кожи. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях.
Однозначно будем работать и дальше! Я , наконец-то, нашла своего косметолога, чему безумно рада!
Офелия Карапетян
Мария я тоже очень рада ,что вам всё понравилось…💫… Благодарю за отзыв,мне очень приятно !🌹

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
отличная специалистка, с большой буквы. процедура была выполнена супер комфортно и тщательно, я знаю, о чём говорю :) аккуратная и профессиональная работа.

Офелия очень приятная в общении, всегда отвечала на сообщения и дополнительные вопросы. начали вовремя, в кабинете очень чисто и приятно находиться. буду обращаться снова!
Офелия Карапетян
Ольга,благодарю…🌺Рада что всё вам понравилось💫
процедурой довольна!
приятная ,внимательная ,аккуратная!!
дала рекомендации по уходу,подберёт мне крема.. результатом довольна.
Людмила,благодарю !!!🌺💫

Приятный специалист. Процедура сделана на 5+
Яна,благодарю 🌺

Механическая чистка лица
Офелия - профессионал! Знает как помочь коже! Обязательно обращусь еще и буду следовать ее рекомендациям. Очень приятная женщина❤️
Мария,благодарю! Очень радует ,что всё понравилось и подошло 🌺🌈💫

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Офелия очень интеллигентный и воспитанный человек и специалист высокого уровня. На запрос откликнулась очень оперативно, всегда на связи, объяснила нюансы заранее. Кабинет комфортный, добираться удобно. Услуга оказана профессионально, на хороших, мягких средствах (помимо воска использованы коем и масло для смягчения воздействия). Ни боли, ни каких-то неприятных ощущений, ни раздражения на коже. Большое спасибо за внимательное отношение! Однозначно рекомендую прекрасного мастера и буду обращаться в будущем. P.S.: бонус за первое обращение особенно порадовал, за что также отдельная благодарность.
Офелия Карапетян
Светлана,благодарю за отзыв,мне очень приятно читать эти строки к концу рабочего дня…🙏🏻🌺💫
Ольга Артамонова

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень приятный и внимательный мастер своего дела, обязательно обращусь снова к ней . спасибо Офелия😘
Офелия Карапетян
Ольга,благодарю🌺очень рада что всё понравилось 💫
Антонина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была в первый раз на подобной процедуре, переживала за болевые ощущения и за атмосферу в кабинете. Но оказалось, что зря! Офелия - профессионал в своём деле, провела процедуру бережно и аккуратно. На второй день после процедуры есть незначительное раздражение, но в целом все очень хорошо. Ничего не болит. Также Офелия разговаривала со мной, чтоб мне было спокойнее. Атмосфера в кабинете чудесная, приятная музыка, температура, чисто, красиво. Думаю обязательно стану постоянным клиентом🥰 Однозначно рекомендую!
Антонина,благодарю 🌺меня очень радует ,что всё понравилось 💫
Артамонов Марк
Особенный, качественный подход. Опыт, знания
Марк,благодарю💫

Шугаринг подмышекШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Я рада, что я выбрала именно этого мастера. Я оказалась довольна результатом. Буду обращаться и дальше. Спасибо!
Анастасия,благодарю 💫🌺

Чистка лица
Очень понравилось отношение специалиста. Довольна результатом от процедуры
Ирина,благодарю за отзыв )💫🌺

Уход за лицом
Спасибо. Все очень понравилось. Рекомендую.
Вероника,благодарю 🌺💫

Комбинированная чистка лица
Это был лучший поход к косметологу, рекомендую
Оксана,благодарю …💫🌺
Екатерина Лавренова

Офелия вы чудо
Мне так всё понравилось
Она супер мастер своего дела
Буду рекомендовать и сама посещать её
Екатерина,спасибо большое,мне очень приятно 🌈🌺💫
Ирина Жигалова

Косметология
Перед походом ознакомилась с отзывами, и они оправдались. Провели чистку лица, действительно кожа после нее выглядит нормально (уже вечером выходила «в люди») и эффект есть - гладкая, чистая кожа. Офелия сейчас подбирает мне домашний уход, планирую сотрудничать и вместе оздоровить кожу. Благодарю и рекомендую.
Ирина,благодарю за отзыв,очень приятно)🌺

Мне все нравится.
Продолжаю ходить

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Офелия, спасибо Вам огромное! Все прошло безболезненно, (не смотря на мой жуткий страх). Офелия очень внимательный специалист, рекомендую!
Елена, благодарю 💐
меня очень радует,что смогла вам помочь преодолеть страх...💫

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Мне очень понравился подход Офелии, сделано все профессионально и качественно. Рекомендую!
Анастасия, благодарю !!!💫💐

Консультация косметолога
Прекрасный доктор! Проконсультировала, составила индивидуальный план работы с кожей, дала рекомендации, успокоила) Рекомендую!
Вероника, благодарю!🌺💫

Все понравилось!)
Офелия замечательный специалист, дала рекомендации , ответила на все вопросы, сделала процедуру , кожа уже после первого посещения стала выглядеть намного лучше!
Офелия Карапетян
Юлия, благодарю,я очень рада, что вам всё понравилось 💫🌺

Атравматическая чистка лица
Первый раз сходила к Офелии, мне все очень понравилось: кабинет чистый, удобная кушетка, тепло и комфортно. Была на чистке лица, мы все подробно разобрали: уход и все этапы чистки. Все отлично
Татьяна, благодарю... 💫💫🌺
Ульяна
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
результат отличный ,мастер вежливый и приятный
цена не кусается
Ульяна, благодарю 💫🌺

Удаление милиумов
Консультация на высшем уровне. Очень благодарна. Сам процесс прошел спокойно и оперативно. Офелия приятный человек, располагает к себе людей, что очень важно ☝🏻 дальше больше.
Офелия Карапетян
Юлия, благодарю за отзыв, очень приятно) 💫
Уход за лицом
Отличный косметолог. И просто хороший человек.
Александр, благодарю за отзыв💫

Механическая чистка лица
Очень приятная женщина, все объяснила, задала много вопросов, разобралась в проблеме. Процедура прошла приятно, очень рекомендую!
Офелия Карапетян
Наталья, спасибо за отзыв, очень приятно!🌺 💫

Чистка лица
Отлично проведённая работа, добродушный , тёплый приём!Офелия- грамотный мастер своего дела, очень ответственная и работает на результат. В кабинете не то, чтобы чисто- все стерильно! Рекомендую , не ошибётесь с выбором.
Атравматическая чистка лица
Офелия- замечательный специалист,приятный в общении человек. Всё прошло отлично! Во время процедуры Офелия подробно объясняла,что и для чего делает, с какими препаратами работает, дала консультацию по домашнему уходу за кожей лица. Процедурой и результатом довольна. Буду ещё обращаться.
Ирина,мне очень приятно))
Спасибо за теплые слова🌺
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Мастер прекрасный, сделала все качественно и профессионально! Очень благодарна , спасла меня за день до отпуска!!!!
Офелия Карапетян
Спасибо за отзыв, очень приятно)
Уход за лицом
Категорически не рекомендую обращаться к Офелии.
Офелия Карапетян
Елена согласна с вами,я тоже отказываюсь работать с людьми ,у которых сильно отличаются жизненные ценности от моих.
Всего вам хорошего 💫

Консультация косметолога
Все прекрасно, был впервые! Теперь буду обращаться! Очень все комфортно и профессионально!!! Благодарю, Офелия
Спасибо за отзыв!

Консультация врача-дерматокосметолога
Всё прекрасно
Филипп

Комбинированная чистка лица
Чистка лица прошла быстро и безболезненно ;) однозначно советую этого мастера!
Офелия Карапетян
Филипп, благодарю за отзыв))

Консультация косметолога
Всё рассказывает поэтапно, сделали разбор домашних средств, подобрали необходимый уход и средства по бюджету, не навязчивая, отзывчивая, работает для клиента. Чистка прошла мягко и бережно. Результатом очень довольна!
Наталья, очень приятно))
спасибо 🌺

Уход за лицом
Отличный уход за лицом! С первого раза кожа очистилась, стало более белой, ровной и со здоровым цветом. Ушла тусклость, и воспаления сильно уменьшились.

Также хочу отметить, что всегда плохо переношу чистку, низкий болевой порог - но с Офелией больно не было вообще, специалист максимально бережно подготовила кожу с помощью средств и масок, и очень аккуратно прошлась по проблемным местам.
Наталья, очень приятно 🌺
спасибо большое ❤️

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Разговаривали пока происходил процесс, чтобы я не переживала. Делали ноги полностью подмышки и глубокое бикини. Мастер отличный, все аккуратно было и не стоило так переживать о боли. Спасибо огромное ❤️
Консультация врача-дерматокосметолога
Очень доброжелательный мастер, ориентированный на результат. Моей коже не все понравилось и подошло, к сожалению - реактивная кожа. Рекомендую мастера.
Всё понравилось
Андрей, благодарю)

Уход за лицом
Была у Офелии на чистке лица. От работы мастера в восторге. Приятно, что мастер настроен на долгосрочные отношения с клиентом. Была составлена карта, собрана необходимая информация о здоровье в целом - это важно! Разобрали домашний уход, я получила рекомендации.
Посещать кабинет Офелии планирую и дальше, чего и всем желаю 😊
Офелия Карапетян
Екатерина, спасибо за отзыв, мне очень приятно 🌺
Уход за лицом
Все понравилось! Офелия приятный и опытный специалист. Хорошая чистка, подробно расписала домашний уход. Буду продолжать ходить на процедуры! Спасибо! Рекомендую!
Виктория, благодарю за отзыв 🌺
очень приятно)
Мухаббат
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Умничка,мастер своего дела.Очень обходительная,рука лёгкая,процедура была почти безболезненной
Офелия Карапетян
Муххабат, благодарю за отзыв, очень приятно) 🌺
Марина Васюкова
Чистка лица
Приём прошел прекрасно! Офелия все подробно объяснила и по состоянию кожи, и по пунктам проведения процедуры. Что нужно делать, что не нужно. Дала советы по домашнему уходу за кожей, исходя конкретно их моих проблем.
Процедура была проведена аккуратно и тщательно, болевые ощущения, конечно, были, но без этого чистку лица не сделать.
Спасибо мастеру!
Марина, благодарю за отзыв, 🌺
надеюсь мех.чистку больше вам не понадобится делать,будем баловать кожу более приятными процедурами))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа мастера!

Супер индивидуальный и бережный подход к клиенту. Процедура проводилась маленькими участками, чтобы снизить болевые ощущения и не сильно травмировать кожу. Сегодня второй день после процедуры, и я замечаю, что раздражение совсем незначительное, а после работы моего обычного мастера у меня все горит на следующий день 😑Думаю о том, чтобы стать постоянным клиентом Офелии на депиляцию. И точно запишусь на косметологию в октябре🙂
Большое спасибо за положительный опыт!
Офелия Карапетян
Дарья, благодарю за высокую оценку моей работы 💫🌺

Чистка лица
Мне понравилось как работает Офелия, каждый этап обьясняет, эффект после первой же чистки заметен. Конечно ещё много труда предстоит, но будем работать и вместе сделаем мою кожу лица идеальной
Екатерина, благодарю за отзыв 🌺
при совместной работе, результат не заставит себя ждать 💫

Косметология
Очень приятный специалист, которая является не только профессиональным косметологом, но и побыла немного психологом) Начали оживлять мою кожу, которая в очень нехорошем состоянии. Буду периодически приходить) Плюс рекомендации к ухожу и массажу! Спасибо)
Мария, благодарю за отзыв 💫

Комбинированная чистка лица
Все отлично! Понравился результат и косметолог !)
Алина, благодарю за отзыв 💫
Залия

Комбинированная чистка лица
Лучше косметолога я ещё не встречала 😍 Нашла своего гуру-косметолога, чему безмерно рада😊😊😊 Благодарю,Офелия 🙏🙏🙏
как приятно))
Залия, благодарю 🌺
Керим

Уход за лицом
Всё хорошо, я доволен результатом. Всё понравилось, договорённости соблюдены специалистом.
Офелия Карапетян
Спасибо за отзыв и оценку высокую)))
София Задворнова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
прекрасная работа) к каждому клиенту индивидуальный подход)
мне все понравилось
юхууу ✨💌
София)) благодарю 🌺
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё прошло нормально, хороший специалист.

Чистка лица
Очень грамотный, профессиональный специалист, все очень подробно и доступно объяснила о моих проблемах, и как с ними быть дальше. Делала чистку лица от милиум (а у меня лицо было в ужасном состоянии от них), плюсом к этому-купероз, но Офелия очень хорошо все почистила, и на утро, я своё лицо не узнала, оно, оказывается, может быть без них ☺️, кроме этого после всех процедур моя кожа, была как у младенца, чему я тоже была приятно удивлена). Очень благодарна Офелии за такой грамотный подход, за беспокойство после процедуры и внимание, такое, редко, сейчас увидишь…. Буду выполнять все рекомендации и, конечно же, теперь это мой косметолог, к которому не страшно приносить своё лицо 🤗
Офелия Карапетян
Екатерина, благодарю за отзыв!
мне очень ценно каждое слово в отзыве, спасибо 🌺

Чистка лица
Замечательный,грамотный специалист-доступно объяснила всё,что касаемо процедуры,дальнейшего ухода,приятный собеседник,а также максимально стрессоустойчивый и дипломатичный человек,ибо я перепутала дату визита,косметологу пришлось принять меня не в мой день-ни нотки возмущения или осуждения,видно,что специалист любит своих клиентов/пациентов и радеет за то,чем занимается.
Результатом процедуры, к моему величайшему удивлению,довольна,т.к. случай у меня запущенный,и я вообще ничего не ждала после первой чистки.
В общем,профессионализм на высоте,Офелия очень ответственно подходит к делу от и до!
👌🤘👐👏
Офелия Карапетян
Юлия, благодарю за тёплый отзыв 🌺

Чистка лица
Все супер, большое спасибо специалисту за помощь!:))
Благодарю,София)
Roman
Чистка лица
Всё понравилось! Записался на чистку лица, Офелия чётко и ясно выявила проблемы, объяснила как их решить, а затем качественно выполнила свою работу!
Составили небольшой курс лечения, буду ходить ещё, после дополню отзыв)
Офелия Карапетян
Роман спасибо за вашу оценку и отзыв!

Косметология
Классный специалист. Мне очень понравилось. Ненавязчивая, приятная, профессионал.
Офелия Карапетян
Валентина благодарю,мне приятно было с вами работать!
Лев Скороходов

Профессионал своего дела!
Приду вновь!
Офелия Карапетян
Лев, спасибо за ваш отзыв!
это самое главное в моей работе.
Лилит Васильева

Уход за лицом
Рекомендую данного мастера!Учитывая моё положение немного переживала при выборе процедуры.Офелия объяснила какие процедуры можем делать при беременности, всё прошло замечательно,кожа выглядит отдохнувшей и свежей.получила много рекомендаций для дом.ухода, многое чем я пользовалась оказывается не подходило мне по состоянию кожи,по этому всегда беспокоило шелушение кожи.
Рекомендую и сама вернусь ещё к ней!
Офелия Карапетян
Лилит благодарю за отзыв,рада что смогла вам помочь!
Luiza

Атравматическая чистка лица
Была на процедуре "атравматичная чистка", все понравилось. Кожа сияет, лицо отдохнувшее, как будто помолодела на пять лет! Я впечатлена, насколько ответственно она относится к своей работе- расспросила все, что надо, чтобы не навредить, также дала рекомендации по домашнему уходу. Нисколько не пожалела, что по интуиции выбрала именно ее, хотя отзывов не было. Рекомендую!
Офелия Карапетян
Спасибо за высокую оценку моей работы и Ваш отзыв!