2. Капитулин Иван Владимирович
  3. Отзывы: Капитулин Иван Владимирович

Иван Капитулин

Облицовка камнем, отделка декоративным камнем, укладка клинкерной плитки

Отзывы: Иван Капитулин

Отделка декоративным кирпичом
Спасибо Ивану! Работой остались довольны. Сделано аккуратно, качественно и в кротчайшие сроки.
Andrey
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Очень хороший мастер, всё выполнил качественно и в срок. Рекомендую!!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Очень приятный, пунктуальный и вежливый мастер. Одно удовольствие было работать! Рекомендую

Отделка декоративным кирпичом
Рекомендую, отличный мастер, пунктуальный, ответственный, быстро отвечал на запросы, качественно выполнил работы, мусор за собой убрал. Цена соответствует качеству.

Отделка декоративным кирпичом
Быстро, качественно, честно и порядочно оказанная услуга - рекомендую!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Аккуратная работа, адекватное общение, стоимость как договаривались
Андрей Палий

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Работа выполнена качественно и в срок. Так как у меня был не большой объем работ (1 стена), договорились, что специалист сам купит все расходные материалы, так как я не знал какие надо, что очень порадовало.

Отделка декоративным кирпичом
Большое спасибо Ивану! Сделал работу за один день. Все четко, аккуратно, мы очень довольны!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный специалист. Приехал вовремя. Делает быстро и качественно. Все инструменты с собой. Чуть не хватило клея - принес свой. Вообшем, у нас есть новый коридор. Расчет по согласованной цене. Рекомендую!

Укладка гипсовой плитки
Отличный мастер, видно профессионал своего дела. Всё быстро, чисто, аккуратно

Отделка декоративным кирпичом
Очень довольна выполненной работой -качеством прежде всего и конечно профессионализмом. Сейчас не часто встретишь мастера, даже за работой которого приятно наблюдать. Поразила скорость выполненной работы, точный расчет расшивки кирпичиков, когда нет зазоров ни снизу, ни сверху. Рекомендую!!!

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Мастер выполнил работу очень быстро и оооооочень качественно. Приятно удивлена. Мастера однозначно рекомендую. Будем обращаться еще
Дарья Золотухина

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Отличный специалист! Пошел на уступок и пришел пораньше, когда нас было надо! Спасибо большое! Советовал как лучше делать и не делать с облицовкой бетонным кирпичем. В итоге получилось очень красиво)

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Вежливый, работу выполнил быстро, выглядит классно. Мне понравилось, все прошло как договаривались. Если понадобиться еще, буду обращаться и другим советовать
Oleg

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный специалист. Молодец. Вообще не к чему придраться. Договорились, приехал, сделал все качественно и быстро, убрал за собой, вынес мусор, оставил приятное впечатление!!!
Укладка гипсовой плитки
Очень быстро справился, профессионал. Максимально коммуникабельный, рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Ивану спасибо огромное, всё сделано грамотно, чисто, аккуратно. Всем рекомендую, очень классный специалист

Отделка декоративным камнем
ИВАН отличный специалист. Все было сделано в оговоренный срок и качественно. Так же помог с выбором материала и нужного количества. Очень грамотный специалист. Рекомендую на 💯%

Быстро, качественно!
Чистая работа в прямом и переносном смысле (мусор за собой так же убрал).
Очень рекомендую мастера!
Vasilii
Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Все четко и быстро .Договорились, приехали и сделали все за 2 дня.
Большое спасибо!
Буквально вчера договорились, сегодня работа уже выполнена, оперативно, качественно, все посоветовал
Еще раз спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работу выполнили очень красиво. Вообще никаких вопросов. Молодцы.

Затирка швов кирпича
Профессионально, быстро и аккуратно выполнена работа. Мастера рекомендую!
Влад

Затирка швов кирпича
Приехали вовремя, не посредник, работают быстро, качественно. 45м2 за день с покрытием лаком. Инструменты свои. Рекомендую.
Расшивали швы кирпичной кладки.
Обшивка стенОтделка гипсовым камнем
Иван настоящий профессионал своего дела. Вместе с напарником быстро и качественно выложили стену декоративным кирпичом. Все очень понравилось, планируем обратится еще.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Работа выполнена отлично. Все четко и профессионально, что в наше время редко.
Отделка декоративным кирпичом
Очень приятно было познакомиться! Иван и его напарник приятные, спокойные, корректные ребята! Подскажут где надо что да как сделать. За собой убрали весь мусор и сложили аккуратно. Все очень красиво получилось, нет слов! Если снова будем укладывать кирпич, обратимся только к ним! Спасибо за работу!

Всё

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Спасибо за работу! Всё сделано аккуратно, с профессиональным подходом. За собой всё убрали. Результатом доволен! Рекомендую.

Укладка клинкерной плитки
Иван работал с напарником. Все сделали качественно и быстро. Получилось просто огонь! Если нужно будет еще уложить клинкер, то буду точно обращаться к Ивану. Приятно работать с таким специалистом.
АДИЛЬ АГЕЕВА

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Хороший мастер, профессионал в своем деле, скромный молодой человек, без напряга, работает быстро, качественно, сделали кухню, очень понравилось, решили туалет сделать в том же стиле, рекомендуем Ивана, большое ему спасибо!!!

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Супер! Лучший мастер по камню! Быстро, четко и без грязи!
Данил

Оперативно, качественно, без лишних вопросов и проблем. Работу выполнил на 5+
32000
Отделка декоративным кирпичом
Все понравилось, сделал быстро, ровно и аккуратно, дал советы по выбору материала и эксплуатации. Буду обращаться еще.
Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Работой очень довольны. Большое Спасибо. Всем рекомендую выбирать этого мастера, не ошибетесь. Отличная работа, качественно и аккуратно.

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Все отлично ! Работа аккуратная. Выполнена оперативно 👍 После выкладки мастер убрал за собой мусор.

Все отлично, приехал вовремя. За короткое время было сделано все что нужно. 5+
Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Все хорошо, сделали быстро, аккуратно, после себя всё убрали! Качеством работы очень довольны!

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Изначально стояла задача доложить гипсовый кирпич,часть работы делал другой специалист год назад. Иван справился с этим на все 100%. Посоветовал,какие материалы купить,дизайн повторил отлично, скреативил! Плюс пыли минимально, управился со всем быстро! Безусловно рекомендую данного специалиста!

Отделка декоративным кирпичом
Спасибо огромное Ивану!!! Все просто супер! Заказывали укладку камня и установку биокамина, дополнительно договорились о монтаже выключателя для диодной ленты и установке кронштейна под телевизор. Все просто отлично 🔥🔥🔥Аккуратная и чистая работа!! Однозначно рекомендуем Ивана как специалиста!

Спасибо!!!!!! 🙌🏻

Аккуратно, быстро, красиво. Приехал вовремя, за собой убрал. Спасибо большое

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Иван, Сергей вы просто молодцы!!! Работу выполнили великолепно. Большое спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Добрый день!Нам нужно было выложить 2 стены клинкерным кирпичом.Обратились к Ивану.Спокойный,вежливый,приехал со своими инструментами,Нам ничего не надо было покупать(чего в наше время большая редкость),Работу выполнил качественно и быстро,Все убрал за собой,нам ничего не пришлось делать,В наше время таких специалистов очень мало,Кому нужно выложить стены клинкерным кирпичом,обращайтесь,не ошибетесь.

Отделка декоративным кирпичом
Иван, хороший специалист. Сделал все качественно и быстро.

Отделка декоративным кирпичом
Иван отличный мастер! Профессионал своего дела!
Терпеливый и вежлевый!

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Это чудо! Работают очень быстро, качество на высоте! Купили и доставили все чего не хватало, чеки предоставили, за собой убрали. Симпатичные и прятные люди, профессионалы своего дела. Вот если бы все так, то ремонт был бы удовольствием. Спасибо

Отделка декоративным кирпичом
Быстро и качественно. Хороший мастер.

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Молодцы ребята, всё быстро ,качественно и красиво!
Отделка декоративным камнем
Иван помог с выбором материала и даже с доставкой.
Пунктуален.
Выложил 6м2 стену гипсовым кирпичем за пол дня, ровно, красиво.
Спокойный вежливый человек.
Рекомендую этого мастера.
Отделка декоративным камнем
Спасибо большое! Довольна работай, очень аккуратно и быстро!

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Иван с коллегой приехали вовремя, работы выполнили быстро и качественно, результат понравился) Изначально планировалась выкладка гипсом, но благодаря грамотной консультации Ивана, выбрали более крепкий вариант декоративного кирпича. Так же Иван проконсультировал с покупкой материала для укладки. Рекомендую данного специалиста.

Отделка декоративным камнем
Повезло, что откликнулся Иван. Работа сделана оперативно, качественно и в срок. Заранее были обговорены объемы работ, материалов, предпочтения. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Быстро и качественно. Рекомендую.
Отделка декоративным камнем
Спасибо большое,Ивану за его работу
Укладка клинкерной плитки
Иван работает с бригадой молодых людей,работают оперативно и качественно,составляют смету на работы,которые вы заказали,платите по смете ровно столько же в отличие от фирм,по смете оценивают одну сумму,платите в два раза больше,здесь все честно,сколько насчитали,столько и заплатили,рекомендую

Укладка клинкерной плитки
Молодец! Не верила, что сможет за полтора дня осуществить задуманное! Все сделал как надо и даже лучше. Рекомендую.

Отделка декоративным кирпичом
Иван не смог приехать на заказ, и отправил своего коллегу, Владимира. Работу Владимир выполнил быстро, аккуратно, все за собой убрал. Так вышло, что затирку, которую мы купили, в итоге нам не понравилась, и мы попросили Владимира приехать, переделать ее. Несмотря на то, что работы для одного выезда было не очень много, он нашел время, приехал и все переделал. Очень качественно и аккуратно. Спасибо за профессиональное отношение и качественно выполненную работу. Специалиста рекомендую!

Отделка декоративным кирпичом
Иван-отличный мастер. Еще до приезда сориентировал меня по количеству необходимых расходных материалов. Перед началом работы уточнил все детали, на сколько сантиметров опустят натяжной потолок, произвел замеры. Все красиво, быстро и аккуратно, огромное спасибо!по ценам, как изначально договорились, так и было. Однозначно рекомендую данного мастера.
Отделка декоративным камнем
Утепление стены и укладка гипсового кирпича. С работой справились на отлично, аккуратно и цена адекватная

Отличные мастера, рекомендую 100%
Довольна всеми этапами:
- перед началом работ Иван консультировал меня по закупке материалов;
- к работе приступили вовремя, сделали все в срок;
- мегасуперкруто выложили декоративный кирпич всего за 2!! дня;
- когда из-за моей ошибки в расчетах не влезла тумба в нишу, Иван и Владимир предложили несколько решений и нашли выход, за что отдельное человеческое спасибо!
- вежливы, пунктуальны, отличные ребята!
Владимир и Иван, большое спасибо за проделанную работу!
Отделка декоративным камнем
Спасибо огромное Ивану и Владимиру за работу сделали все отлично и вовремя , мусор вынесли рекомендую
Павел Николаевич
Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Надёжно, быстро и качественно, человек знает что делает. По гипсовой декоративной плитке в виде кирпича сработало отлично. Рекомендую

Прекрасный специалист.
Олег Попович
Укладка клинкерной плитки
Все очень понравилось, все по делу, в срок! Спасибо!

Укладка декоративной плитки
Все идеально, быстро, оперативно и качествено!нужно было уложить кирпичики из гипса с последующей затиркой и покраской. Результатом очень довольны👍спасибо большое! Рекомендуем!

Отделка декоративным кирпичом
Отличные мастера, сделали всё аккуратно, качественно и быстро. Убрали весь мусор. Рекомендую.
Отделка декоративным камнем
Работу выполнили качественно и быстро.

Отделка декоративным кирпичом
Мастер отличный! Рекомендую на 100%. Приятный в общении, работу выполнил Мега быстро и сделал все супер качественно. Огромное спасибо! Я очень довольна результатом. Иван, вы прекрасный мастер.
Николай Ткачев

Укладка клинкерной плитки
Сделали прихожую и лоджию за 1 день, все оперативно и качественно. Профессионалы своего дела. Большое спасибо, работой очень довольны, 100% рекомендую.

Отделка декоративным кирпичом
Все четко , аккуратно , очень быстро ! Чувствуется, что работают мастера со знанием дела и всех нюансов. Мы довольны!

Облицовка искусственным камнем
Спасибо большое за проделанную работу! Все очень быстро и качественно сделано. Вежливые ребята, профессионалы своего дела. Обязательно обратимся еще!
Иван Капитулин
Спасибо заказчику. Оперативно докупили весь недостающий материал. Оплата работы сразу по завершению. Рекомендую

Облицовка искусственным камнем
Все работы в срок и мегакачественно
Отличный заказчик, рекомендую
Лидия Михайловна
Овик

Артемий

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Очень довольны качеством работы! Быстро, без лишних слов, все вопросы по делу, цена адекватная, лишних услуг не навязано! Спасибо!

Облицовка натуральным камнем
Быстро и качественно. Рекомендую