2. Кандаурова Екатерина Борисовна
  3. Отзывы: Кандаурова Екатерина Борисовна

Фотограф, предметная фотосъёмка, фуд-фотографы

Отзывы: Екатерина Кандаурова

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Спасибо Екатерине за прекрасную работу! 100% будем рекомендовать знакомым и коллегам!

Отличный специалист, сразу откликнулась, и внесла предложения по сьемке. Спасибо
Эдди

Фуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо огромное Екатерине за проделанную работу. Работа сделана профессионально, быстро и в соответствии с моими пожеланиями. Однозначно рекомендую данного профессионала!
Maxim

Фуд-фотографы
Профессиональная работа. Очень было приятно поработать.
Анастасия Катаева

Такая прекрасная девушка!! Проработала досконально с каждой просьбой, выполнила все идеально и в срок. Помимо этого безумно приятная в общении. Наша компания осталась очень довольна. Большое вам спасибо!

Довольна результатом работы. Обращусь еще

Спасибо Екатерине, работа выполнена в срок и качественно не смотря на объем больше чем договаривались. Фотографии отличные! Рекомендую исполнителя.

Фуд-фотографы
Нужны были иллюстрации к посту к Старому новому года о варениках с предсказаниями.
Эстетично вареники снять не так просто, но Екатерине это удалось!
Кроме того, текст с предсказаниями был оформлен в схожей стилистике и смотрится идеально гармонично
Вираб

Все замечательно, обращусь снова.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Удалось оперативно организовать съемку, Екатерина приехала с помощницей, съемка прошла в очень спокойной обстановке, было комфортно сотрудничать с Екатериной.
Снимки получила оперативно👌🏻 Договорились на новую съемку после НГ. Благодарю 👍

Фуд-стилисты
Екатерина прекрасно отработала, добивалась идеально результата, даже в самых сложных композициях.
Работала с ассистентом.

Фуд-фотографы
Благодарен Екатерине, за оперативность, необходимо было уложиться в сжатые сроки и качество работы соблюсти, со всем этим Екатерина справилась) и к тому же, помогала на всех этапах начиная с подготовки объектов для съёмок заканчивая обработок фотографий. Присутствовал ассистент Маргарита, спасибо за помощь. 🙏🏻🤗

Деловой портрет
Очень хорошая фотограф, помогала с позами, учла всё пожелания к пейзажам😊🔥🔥🔥😍

Фуд-фотографы
Заказ был на фуд фотосессию. Отличный результат!
Екатерина прекрасно и с первого раза услышала все, что было необходимо в съемке. Фотографии качественные, грамотно обработаны, все прислала в срок. Правки также быстро и без лишних отлагательств. Спасибо!!!))

Фуд-фотографы
Однозначно рекомендую Екатерину как специалиста! ТЗ и пожелания были учтены полностью, фото также были обработаны и предоставлены в короткий срок. И отдельное спасибо за доброжелательность, легкость )
Фотограф
Съёмка прошла отлично, результат порадовал. Спасибо огромное.

Отличное качество фото, понравился баланс света, насыщенные естественные цвета и четкость снимков
Ася

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Воспитанная девушка, пунктуальная. Свою работу выполнила на ура! Очень красиво оформила бисквиты , фотографии получились аккуратные и в срок !
Очень довольна результатом! Все мои пожелания были учтены,внимательна в мелочах. Фотограф готовилась к сессии,принесла аксессуар. Фото были готовы день в день!! Приятный в общении человек!!

Фотограф
Работа выполнена изумительно, оправдались все мои ожидания. Екатерина очень пунктуальная и внимательно выслушивает все пожелания, к процессу подходит старательно!
Моника
Фуд-фотографы
Спасибо Екатерине за проведённую съемку! Фотографии получились красочными и аппетитными (снимали еду для меню). Профессионал своего дела и приятная в общении девушка!

Фуд-фотографы
Специалист своего дела, было комфортно работать, а главное сделали все достаточно быстро

Фуд-фотографы
Замечательная девушка, профессионал своего дела!!!все очень грамотно,со вкусом и быстро !!!Рекомендую всем !!!Очень довольны ее работой !!!Спасибо огромное !!!!

оперативность и качество
Elmira K

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Могу порекомендовать Екатерину как профессионального фотографа, выбрав ее не ошибётесь с выбором!

Катя, спасибо вам большое за чудесные фотографии и позитивное настроение!🌞 Фотосессия прошла легко и непринуждённо! Успехов ва и новых крутых идей!💐
Anastasia
Фуд-фотографы
Катерина отлично выполнила задание. Была пунктуальна и решительна.
Соблюдала комментарии при согласовании ретуши. Спасибо!

Екатерина присутствует на Профи.ру в первую очередь как фотограф, но оказалось, что она ещё и прекрасный мастер, который помог мне сшить куклу из предоставленных материалов и исполнить мечту моей дочери. Работа сделана безупречно и очень оперативно, поэтому и заслужила максимальной оценки. Спасибо! Результат на фото.
Екатерина Кандаурова
Михаил, благодарю за очень приятный отзыв! Очень радостно, что смогла побыть немножечко феей.)

Никогда не была так довольна фотосессией! Очень профессиональная работа, буду обращаться ещё за красотой 😊

Детская фотосъёмка
Отличные фото в оригинале! Екатерина обладает талантом поймать в кадре фрагменты жизни активного ребенка, за что мы, родители, бесконечно благодарны!
Екатерина Тарасова
Деловой портрет
При часовой фотосессии получилось штук 20 хороших фотографий, я довольна! Благодаю Екатерину. С Екатериной нужно самому подбирать позы как удачно позировать
Вилена

Фотограф
Спасибо Екатерине за комфортную, тёплую обстановку во время фотосессии!
Всем рекомендую!

Фуд-фотографы
Очень довольна результатом работы. Всё сделано профессионально и красиво!
Оперативно, креативно. С душой и вниманием к каждому блюду. Также, комфортное общение, отдельное спасибо за выполненное пожелание, невходящее в оговорённые условия заранее, это фото интерьера.
Все фотографии готовы быстро. Рекомендую!
Было немного страшно обращаться к неизвестному специалисту, но все прошло как никак отлично. Фото получились живые и естественные. И сама Екатерина очень душевный человек, с ней приятно было работать) Спасибо)
Наталья Томашенко
Фотограф
Спасибо Екатерине за комфортную обстановку во время фотосессии и за понимание! За час сделали несколько десятков замечательных снимков! Наша фотопрогулка удалась✨

Все отлично, рекомендую!
Алина Иванова
Фотограф
Екатерина прекрасно провела фотосессию, профессионально. Очень чуткий человек, помогала как лучше позировать. Качество фотографий хорошее. Рекомендую)
Наталья Вадимовна Туманова

Замечательный комуникабельный человек. Снимала выпускной детей из детского сада. При активности ребят в игровой зоне все попали в кадр. В инструкциях не нуждалась, самостоятельно определяла формат съемки. Детей внимание без необходимости не привлекала, не смущала, не отвлекала от программы. Отработала на 5+. Большое спасибо, буду обращаться ещё.
Ольга Владимировна

Выездная фотосессия
Екатерина снимала на юбилее. Заказ выполнен качественно, профессионально.

Всё хорошо. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Декор мероприятий
Декоратор Екатерина Кандаурова украшала лофт для нашего корпоратива. В целом было нормально.
Декор мероприятий
Мозги делала в итоге без конкретики слилась
Трата времени
Екатерина Кандаурова
Уважаемый, Тимур! Я очень люблю свою работу и своих клиентов! Ваш отзыв - это ложь!) Я предоставила Вам очень много нужной информации, приехала совершенно бесплатно для ознакомления к Вам на объект. Мы с Вами договорились, что у меня есть сутки на обдумывание, возьму ли я заказ. Я отказалась! Понимаю Вашу досаду!) Ваш отзыв прекрасно Вас характеризует, поэтому моё решение абсолютно верное!)
Зарина

Фотозона
Очень рада,что выбрала этого специалиста! Екатерина на отлично украсила интерьер для новогодних фотосессий! Все запросы и пожелания учла ,дала много дельных советов. Всё сделано быстро,в пределах доступного для меня бюджета и со вкусом! С удовольствием всем рекомендую данного специалиста!
Анастасия Фёдорова
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Екатерина очень чуткий человек и профессионал своего дела. Я обращалась к ней за помощью в репортажной съёмке на день рождения ребёнка. Екатерина очень нежно и деликатно обращалась с детьми во время съёмки. Качество фотографий тоже очень понравилось.