2. Калыков Умар
  3. Отзывы: Калыков Умар

Калыков Умар

Полы, демонтаж полов, стяжка пола

Отзывы: Калыков Умар

Сухая стяжка пола
За пол дня сделали стяжку в однокомнатной квартире, быстро среагировали на замер и выполнение работ.
Советую к сотрудничеству
Татьяна Коновченко

Полусухая стяжка пола
Быстро приехали ,все посчитали ,померили . Сделали пол быстро (20 КВ м) и качественно! Прошло уже 2 месяца и с полом все отлично, спасибо!
Полусухая стяжка пола
В целом все сделали хорошо и как договаривались. Но Умар не всю информацию сразу передал рабочим, поэтому им пришлось часть передать. Переделали без проблем в тот же день, заплатил как договаривались изначально

Укладка линолеумаПолусухая стяжка пола
Отлично выполнил стяжку пола. Очень оперативно, за один день 65м2. Рекомендую специалиста!

Механизированная стяжка пола
Рекомендую Умара. Быстро откликнулся, на следующий день уже ребята приехали быстро сделали стяжку в квартире 40м2.
Ценник адекватный. Всегда на связи. Качеством работы доволен. 5⭐️
Полусухая стяжка пола
Все сделали отлично, качественно и быстро
Eldar
Всё норм

Полусухая стяжка пола
Все хорошо, рекомендую данного мастера!На заказ откликнулся быстро, приехал на объект во время, на следующий день приступил к работе. Мастер сделал стяжку 60 кВ м за 1 день по привлекательной цене.
Пишу отзыв спустя 1,5 месяца, со тяжкой все хорошо, нигде не треснула и качество хорошее.
Советую!
Стяжка полаУкладка линолеумаДемонтаж ламината
Все сделали быстро и ровно.
Полусухая стяжка пола
Приехали во время, ребята приветливые, отзывчивые. Сумма работ совпадает. За собой все убрали. Меня все устроило 👍
Дополняю отзыв. Тк у Умара не было технической возможности убрать пол в ванной, договорились, что я его демонтирую и они через день приедут сделают. Пока не доехали
КИРИЛЛ

Засыпка керамзита под стяжку
Хорошо отработали! Вынесли мусор!
Марина Леонидовна
Полусухая стяжка пола
Стяжка пола. Поднимали все оборудование и материалы на 5 этаж без лифта. Пол ровный сделан.
За собой все чисто убрали.
Засыпка керамзита под стяжку
Все сделали отлично. Соблюдают все правила. Никакого мусора не оставили. Веселые, доброжелательные.
Огромное спасибо!
Полусухая стяжка пола
По качеству работ претензий нет. Погрешность минимальная. Все убрали за собой. Молодцы.

Ложка дегтя:
1. Опоздали на час
2. Делали 37 кв метров 8 часов

В целом осталься доволен. Рекомендую
Стяжка пола
Хорошие ребята, всю работу слелали в течении дня! Цена в процессе работы не выросла всё как договаривались заранее!
Полусухая стяжка пола
Приехали во время, все сделали быстро и чётко. Рекомендую.
Темур Эшказаков

Все идеально сделал

Полусухая стяжка пола
Ребята просто огромные молодцы! Отвечают за свои слова! Могу смело рекомендовать! Изначально залили с дефектами, которые выбивались из обговорённых допусков. Дождались пока полностью высохнет стяжка, приехали обмерили все, удостоверились. Иииии внимание! Они за свой счёт наняли мастера который залил поверх наливной пол, теперь все в допусках! Полное уважение и доверие.Спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым! Кратко о работе: заливали около 55 квадратов толщиной в районе 9 см, справились за один день, в подъезде было чисто, на слелующий день приехали, пролили водой и накрыли пленкой.
Заказчик
Полусухая стяжка пола
Ребята, молодцы! Качественно выполнили свою работу! Трудолюбивые, вовремя приехали. Спасибо Умару, Асану и их команде.
Полусухая стяжка пола
Оперативно и в срок выполнили работу.
Полусухая стяжка пола
Приехали ребята вовремя. Выполнили работу быстро и чисто. Привезли пленку, дали советы как полить и закрыть на следующий день и советы по эксплуатации.
Могу советовать их другим.

Полусухая стяжка пола
Быстро и четко. Встретились в среду, в пятницу уже были сделаны работы за один день. Договор по моему требованию так же предоставлен. Благодарю за работу. Если будет нужно, обращусь ещё. Цена очень хорошая, в рынке. И уж тем более дешевле, чем через фирму, даже знакомых. Сделали стяжку 9 см.
Сюзанна

Ребята молодцы,сделала за 1 день всю работу.Точно рекомендую
Осталась довольна
Sharif

Стяжка пола
Технология, Качество, Скорость. Мужики марку держать и за базар ответят. Рекомендую 👍🤟 Алга братва.
Кирилл Ягодкин
Механизированная стяжка пола
Немного подкачали с организацией до начала работ, нов целом доволен качеством и ценой. Плюс после себя оставили чистоту в подъезде и на улице. Буду обращаться ещё

Стяжка пола
Делали пол на кухне, все хорошо, приехали как договаривались, по работе замечаний нет, за собой убрались, даже на лестнице.
Полусухая стяжка пола
Быстро, качественно, недорого и чисто.
Алексей Мозолькин
Стяжка пола
Стяжка не очень ровная, уже выяснилось после укладки кварцвинила. В нескольких местах он проминается при наступе. Если напольное покрытие будет линолиум то в принципе пойдет. Исполнитель готов исправить недоделку, но к сожалению уже всё покрытие уложено
Акопян Ашот Левонович

Полусухая стяжка пола
Замечательная работа. Я очень доволен. Рекомендую на все 100.
Полусухая стяжка пола
Ребята приехали вовремя и все сделали за 1 день.
Стяжка полаВыравнивание пола
Работа выполнена качественно и в срок. Никаких недочётов не выявлено спустя время после заливки. Спасибо за работу!
Поддерживаю положительные отзывы.
Из плюсов работы бригады:
+ стоимость
+ готовность работать в области
+ сами предложили уложить пол раньше (в вскр), т.к. с понедельника начинались морозы
+ убрали за собой мусор, сделали все весьма тихо и аккуратно , соседи не жаловались
+ пол кажется ровным, трещин не видно.
А теперь о минусах, из-за которых снизили оценку:
- имелись щели вдоль стен, но мастера приехали, исправили недочет
- опоздали на встречу, поэтому созванивайтесь в день встречи, уточняйте точное время

Полусухая стяжка пола
Работу выполнили качественно и четко. Стяжка - прекрасна, три недели - все ровно, без единой трещины. Идеальное соотношение качества работы и стоимости. Спасибо огромное всей бригаде!

Пол ровный.молодец команды у Умару

Стяжка пола
Спасибо ребятам за отличную работу! Сделали стяжку идеально. На всю квартиру, а это больше 80 метров. Была сложная ситуация - надо было с одной стороны скрыть коммуникации, с другой не делать большую толщину. Делали шумоизоляцию термозвукоизолом. Всё проффесионально. Все выходы потом обрезали, закрыли виброгерметиком. Всё сделали супер! Всегда на связи, все вопросы решали оперативно. Мало того, через Умара нашли отличных исполнителей на остальные работы. Возведение перегородок, электрика, отделка. Единственные ребята, с которыми не было проблем, вот честно. Побольше бы таких специалистов 👍
Полусухая стяжка пола
Приехали на 5 этаж подняли материал сами , закупили материал сами, оставил им включи , за день сделали пол мне (он был очень кривой) перепад от верхней точки до 17 см был (керамзит, армированная сетка все как положено ) оставляю отзыв спустя месяц после исполнения полёт нормальный , трещин нет. Спасибо ребята. Дополнительно я потратился на шумку, ребята предоставили весь свой материал .
ПолыСухая стяжка пола
Сепециально дождалась пока начнем укладывать на стяжку ламинат.
Приехали быстро, уложили ровно, даже дверь подпилили снизу чтоб улеглась стяжка ровно.
Мне очень понравилось, благодарю вас, ребята. Спасибо
Николай Соловьев
Есть небольшие недочеты
Механизированная стяжка пола
Добрый день!хорошие специалисты, делали механизированную стяжку пола, сделали быстро, за собой все убрали.Нам всё понравилось,рекомендую
Вохид
Стяжка пола
Ребята работают оперативно, никаких нареканий нет по работе, мусор убрали за собой.
Полусухая стяжка пола
Приезжал его брат. Сделал замер, посчитал материал, договорились по цене. Стяжка сделана отлично, заказ на 177 метров, привезли песок точь в точь под объём стяжки. Неделя - все хорошо
Дима

Сделали отличную стяжку!
Качество после того, как высохла на 5+
Стаж в стройке уже 20лет и такое встречаю не часто!
За один день сделали все, привезли материал, выполнили работу и сдали!
Ваган
Полусухая стяжка пола
Все хорошо. Замер необходимой толщины стяжки произвели.

Стяжка пола
Молодцы ребята! В 10 утра начали в полдень завершили. Всё за собой прибрали, были вежливы и корректны. Приглашайте ребят смело, не пожалеете.
Саргис
Ремонт ламинатаРемонт стяжки пола
Все оперативно и качественно
Илья Петренко

Мокрая стяжка пола
Всё чётко. Быстро, качественно, недорого, с уборкой мусора. Надёжный товарищ.

Стяжка пола
Встретились на объекте (гараж) утром в 8-30. В течение 10 минут согласовали и ударили по рукам. Через час, в районе 10 часов, приехали ребята с оборудованием, пока набрали воду, привезли материалы и через полчаса приступили к работе. Сначала, с первых замесов накрыли раствором трубы теплого пола, затем положили сетки, потом накидывали слои маяков, выставляя уклон в 1см от задней стены к воротам. Далее выравнивался пол по ним и шлифовался специальным кругом. К 15-00 всё закончили, убрали за собой, накрыли поверхность полиэтиленом, Умар дал рекомендации по дальнейшим действиям. Внешне всё выглядит идеально. Дальнейшее покажет, как себя поведёт стяжка. Замесы ребята торопились делать, со дна миксера выпадал песок непромешанный, его подбирали и пускали в следующий замес, поэтому только время проявит недостатки, если они есть. Повторюсь - внешне всё очень ровно и аккуратно. Умару отдельное спасибо за личный контроль объекта. Материала не хватило -без вопросов и доплат всё привезли и доделали
Стяжка пола
Быстро отозвались на заказ, приехали, оперативно ,со знанием дела сделали быстро и хорошо

Полусухая стяжка пола
Направил заявку и уже через пару часов приняли заказ. Сразу же на следующий день приехали и всё сделали. Материалы купили сами. Сделали всё под ключ очень быстро и качественно. Дали гарантию. Ребята огромные молодцы, как выполнили работы, сделали фотоотчет и скинули мне на проверку, поскольку сам не мог быть на объекте. Вообщем готовы подстроиться под каждого клиента, советую всем!

Полусухая стяжка пола
Созвонились. Тем же днём приехал на замеры. В общении вежлив и внимателен.
Пунктуален. Договорились о цене и сроках. Всё устроило.
В назначенный день приехал со своей командой. Работали слаженно и четко - видно, что процесс отработан годами. Выполнили всё раньше оговорённого срока. За собой всё прибрали. В процессе всегда оставался на связи.
Полы вышли идеально ровными. Плиточник, высоко оценил качество их Работы.
Как итог: хороший мастер и порядочный человек. Рекомендую.

Засыпка керамзита под стяжку
Разместил объявление на работу, на следующий день уже было приличное количество откликов, сравнив рейтинги и отзывы выбрал бригаду Умара(забегая вперёд ни разу не пожалел), договорились с датой на замер, по ходу рассказали что и как,всё по делу сразу понял что имею дело с профессионалами, после определились с датой по работе, все работы были сделаны в обозначенные сроки и качественно, проконсультировали что делать до полного высыхвния.

Ps
Что удивило, так это чистота после работ, убрали не только тамбур, но и все до подьезда( так после выгрузки машины было много пыли)

Однозначно рекомендую

Подготовка основания полаСтяжка пола
ПРОФИ… и этим все сказано.. слаженная работа всей Команды …72 м2, толщина слоя 20 см, в 11:00 пришла машина с материалом в 21:00 вся работа была выполнена , вплоть до полной уборки за собой … на следующий день приехали пролили водой и накрыли пленкой..
РЕКОМЕНДУЮ

Механизированная стяжка пола
Всё сделали качественно, оперативно. Приехали, посмотрели, оценили,на следующей день приехали и всё отлично сделали. По необходимости обязательно обращусь снова.

Стяжка пола
Стояла задача залить стяжку в небольшой квартире. Умар прислал двоих ребят (оба хорошо говорят и понимают по-русски), со своими инструментами. Шустро управились с работой: начали в 9 утра, закончили в 17. Заплатил условленную ранее сумму. Спасибо за работу, Умар и Команда.

Демонтаж половСтяжка полаУкладка ламината
Ребята сделали все хорошо. Шли во всем мне навстречу
Дмирий
Полусухая стяжка пола
Пишу спустя 2 месяца после заливки стяжки. Результат не понравился, возможно связано с тем, что месили аппаратом внутри квартиры, а не пневмонагнетателем с улицы. Стяжка рыхлая, много где крошится верхний слой, возможно клали мало цемента. Сравнивать есть с чем, до этого делали стяжку в двух квартирах и даже спустя 6 месяцев такого результата не было.
Полусухая стяжка пола
Пол сделали нормально, были недочеты, после приехали переделали
Рамазан

Сухая стяжка пола
Созвонились, договорились на следующий же день, приехали, сделали стяжку и уехали. Очень оперативно, и, главное, качественно все выполнили. Рекомендую👍👍👍

Полусухая стяжка пола
Оставил заявку в субботу вечером , работы выполнены были же в воскресенье оперативно и без вопросов. Качество работы оценить до конца пока не предоставляется возможным но с первого взгляда все отлично. Время так сказать покажет).
Стяжка пола
Молодцы! Заявку разместили вечером, утром уже Умар договоривался с нами о выполнение заказа. Помог с закупом материала по хорошей цене. Стяжку пола 100 кв.м сделали бригадой за 8 часов. Цена за работу приемлемая, ниже рыночной. Работу сделали аккуратно. Мы очень довольны, рекомендуем!
Стяжка пола
Работала бригада из 4 человек. Все ребята скромные, аккуратные, без вредных привычек. Заказ выполнили быстро, профессионально, качественно. Выражаем благодарность.

Полусухая стяжка пола
Сделали полусухую стяжку пола на площадь 45 квадратных метра за 95 000 рублей включая стоимость материалов, подъема материалов на пассажирском лифте на 8 этаж и уборки мусора после работы. Работали впятером, сделали все за 4-5 часов. Работой доволен. Люди адекватные и как специалисты эффективны. Рекомендую к сотрудничеству.
Шейх

Полусухая стяжка пола
Все сделали окуратно и быстро, рекомендую!!!
Полусухая стяжка пола
Оперативный выезд бригады, сделали стяжку качественно, на совесть. По цене приемлемо. Работай довольны. Будем рекомендовать.

Полусухая стяжка пола
Все прекрасно, просто прекрасно. и по времени все четко и по качеству никаких нареканий. Рекомендую.

Стяжка пола
Полусухая стяжка!40м2.Сначала хотел поблагодарить ,специалиста и знатока своего дела Умара и его команду.Опишу всё просто.Созвонились с мастером Умаром.,договорились встретиться утром для оценки помещения.Ребята приехали во время(пунктуальные). После замера оборудованием, определили точный слой и кол-во материала(профи).После обговорили стоимость работы .,цена приятно удивила.Предварительно общался с другими мастерами(честно предложения по цене были очень завышенные).Да , ремонтные работы не дешёвое удовольствие ,но с таким специалистом всё адекватно.Читал в интернете технологии стяжки.Но решил спросить лично мастера.Ответы получал квалифицированные.После оперативной доставки и разгрузки материала ,и оборудования пошёл процесс работы.Заняло это примерно 5 часов.Ребята знают свою работу ,соблюдая технологии.Результатом очень доволен.В общем без преувеличения (качество,цена,и адекватный подход к клиенту)-это может предоставить Умар. Советую вам, как клиент.Ещё раз СПАСИБО.Фото добавлю.
Подготовка основания полаВыравнивание полаПолусухая стяжка пола
Приехали, быстро замерили лазерным уровнем все полы. На следующий день сделали монтаж. 63м2
За 60 тысяч

Полусухая стяжка пола
Сделали все быстро и качественно
Кир
Полусухая стяжка пола
Идёт 10 день, стяжка не треснула, выглядит хорошо, достаточно ровная и гладкая.

Полусухая стяжка пола
Огромная благодарность Умару и его бригаде за выполненную работу. Всегда на связи, подробно объясняют всю технологию работ по стяжке. Приехали в точно назначенное время и оперативно приступили к работе. Полы в однокомнатной квартире залили очень быстро - всего за 7 часов. Стяжку залили очень качественно и в один уровень по всей квартире. Умар и его бригада квалифицированные специалисты своего дела с многолетним опытом. Работают аккуратно, после работы все за собой убрали, оставили плёнку, объяснили как нужно поливать стяжку. До Умара обзвонил более 10 бригад, но Умар сделал лучшее предложение по цене без ущерба качеству. Однозначно всем рекомендую! Умар, успехов тебе в работе и всего самого наилучшего!
Полусухая стяжка пола
Хорошая работа! Все сделали быстро и аккуратно. Команда ориентирована на клиента.
Полусухая стяжка пола
Специально подождал пока стяжка созреет полностью, прежде чем оставить отзыв. Всё отлично! Сделали за один день. Ничего не потрескалось, пол ровный, у соседей ничего не потекло, за собой убрали. Если искать недостатки то это то, что в самом конце узнал, что поливать стяжку и укрывать ее пленкой мне придется самому на следующий день, что заняло у меня пару часов и необходимость докупать пленку, но это мелочь, в целом всё понравилось.
Алла Ильинична

Сухая стяжка пола
Ребята пунктуальны, работают быстро и аккуратно, без лишних эмоций и разговоров

Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Необходимо было в квартире сделать полусухую стяжку.
Умар и его команда приехали,просчитали стоимость, (нас цена устроила!) и ответили на интересующие нас вопросы (как будет проходить, какая технология, что необходимо сделать с нашей стороны). Ответы были полноценные, не стесняйтесь спрашивать!
Стяжка сделана отлично, рекомендую Умара!

Механизированная стяжка пола
Ребята молодцы. На следующий день после заказа пришли с замером, через 2 дня сделали стяжку.
52 кв. м. за 4 часа. Всё ровно, по маякам. Оставили плёнку, сказали через пару дней укрыть и поливать.
Очень переживала, что пойдут трещины, тк покрытие получилось около 4 см. Но всё хорошо. Спасибо за работу!)
спасибо за отзыв Анастасия
Полусухая стяжка пола
Делали полусухую стяжку в однокомнатной квартире, сделали за несколько часов, все понравилось
Арием

Выравнивание полаПолусухая стяжка пола
Быстро и качественно! Дают гарантию! Спасибо огромное!
Роман Викторович
Полусухая стяжка пола
Отличные специалисты. Приехали своевременно. Сделали все быстро и качественно. Все за собой убрали. Претензий нет.

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка линолеума
Все быстро, на высшем уровне!
Полусухая стяжка пола
Молодцы ребята!!! Отлично сделали полусухую стяжку. Идиально ровно, качественно, бысро и слаженно! Умар профессионал этого дела👍 Очень аккуратно все сделали.
👍
Диор

Механизированная стяжка пола
Умар молодец брат,не кто не хотел сделать маленький объект,но Умар согласился,цена как раз я ожидал,материалы тоже очень хорошие,желаю успехи и здоровья тебе и твоим близким, рабочим дай Аллах крепкое здоровье,просто молодцы, дальше будем сотрудничать Иншааллах

👍

Полусухая стяжка пола
Всё сделано качественно и быстро. Приятно сотрудничать с мастерами знающий свой дела,

Полусухая стяжка пола
Все очень быстро качественно!Цена доступная
Рустам

Полусухая стяжка пола
Сделали быстро и качественно!