2. Жураев Бахтиёр Тоштулатович
  3. Отзывы: Жураев Бахтиёр Тоштулатович

Бахтиёр Жураев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Бахтиёр Жураев

Укладка плитки (стены)
Очень качественная и хорошая работа. Всем советую. Специалист высокого класса, много чего умеет и может подсказать, если есть вопросы. Огромное спасибо за работу !

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все четко и ответственно рекомендую. Сговорились на ремонт комнаты под ключ все было сделано хорошо, цену как назначили. Очень понравилось как сделали ребята, решили и дальше с ними ремонт делать. Спокойные, чувствуется опыт, ответственные не курят, работали сутра и до вечера.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все выполнено в соответствии с договоренностями ( косметический ремонт в комнате 14 кв.м )
Семён

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал быстро, работа проведена в полном обьеме, сделал скидку

Ремонт квартир
Понравилось качество, оперативность, порядок, чистота и высокий профессионализм специалиста

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Спасибо большое Бахтиёру и его ребятам за ремонт! Ремонт был выполнен в обговоренные сроки, качественно и аккуратно. Всегда убирали и выносили мусор. Мы уже во время работ вносили изменения, ребята без проблем реагировали и проводили работы с учётом наших пожеланий. Спасибо!

Ремонт кухниРемонт балконов и лоджий
Замечательные ребята, помогали с закупкой материала, вежливые. Сделали ремонт под ключ в кухне, на балконе и выложили плитку в коридоре, заменили электрику. Работали на совесть, нам все понравилось! Через год планируем ремонт в других комнатах, обязательно пригласим Бахтиёра. Рекомендуем!

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Оперативно. Без опоздания приходили на работу, произвели укрывочные работы(что важно!), работу выполнили на все 100%.

Ремонт кухни
Все супер молодцы. Делали кухню под ключ. Все идеально, аккуратно, все пожелания выполнены.

Укладка плитки (пол)
Бахтиёр с напарником положили плитку. Что могу сказать про их работу? Наиболее верно её передаёт перефразированное изречение:
Пришёл, Увидел, Положил!
То, что другие обещали сделать за неделю, Бахтиёр с напарником сделали за день. Во второй день сделали затирку. Всё, готово.
Ровно, качественно. Идёт на встречу пожеланиям заказчика, цена тоже одна из лучших на рынке.

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Глючит экран. ОЦЕНКА 5+
Всё вовремя и отлично. Бахтиёр молодчина!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер переклеил обои на кухне, повесил картину, выполнил много мелких поручений по дому, всё отлично, замечаний нет. Бахтиёр, большое вам спасибо, будем обращаться 🤝
Штукатурка стен
Обратились к мастеру для ремонта кухни и комнаты (обои, потолки). Работу выполнили быстро, качественно. Советы давали по делу. Рекомендуем.
Юра
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все сделали быстро и качественно. Спасибо 🤝

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Бахтиер со своей командой делали ремонт в коридоре и в комнате. Переклеили обои, перестелили ламинат, перенесли роутер и розетки. С поставленными задачами справились хорошо, мы прислушивались к их советам. В конце ремонта помогли подключить телевизор, повесить карниз. Мастеров рекомендуем.
Дмитрий Попов

СантехникаПолыОтделочные работы
Бахтиер и бригада настоящие профессионалы своего дела!!! Делали ремонт в кухне, с 0 сделали конфетку. Результат превзошел все ожидания!
Выполнено все качественно, аккуратно и в срок. Во время работ мною вносились изменения, Бахтиер помог с решением вопросов, дельным советом.
После работ всегда чистота и порядок.
Ребята адекватные, вежливые, позитивные. Обязательно обратимся к ним еще, так как предстоит ремонт во второй квартире. Спасибо Бахтиер🤝

Муж на час
Специалист высокого класса. Компетентен практически во всех вопросах касаемо строительства. Имеет свой инструмент и бригаду профессиональных строителей. Результаты превзошли мои ожидания. Однозначно всем рекомендую.
Olga

Ремонт комнаты
Делали ремонт в большой комнате и санузле: клеили обои, клали пол и плитку. Результатом довольны. Мастера выполнили работу качественно и оперативно.

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделано в срок, ответственно и качественно. Спасибо!
Аня

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все понравилось ! Ребята молодцы. Потолки идеальные . Прям захотелось снять натяжные в других комнатах и сделать также . Обои , ламинат, все сделали качественно ! Смело можете обращаться .

Мелкий ремонт
Мастер хороший, во время пришел, сделал отлично. В дальнейшем обращусь к нему.
Ремонт туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Работа специалиста в целом понравилась. Были недочёты, так как работал один. Хороший человек, хороший мастер.

Всё понравилось!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работают вдвоем. Быстро, аккуратно. Бонусом помогли с сантехникой во втором санузле и оштукатурили стену в комнате.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Геннадий
СантехникаПолыОтделочные работы
Бахтияр очень порядочный человек. Сам покупал нужные материалы, помогал с разгрузкой. Устранил все недочеты в работе, которые меня не устроили. Очень хорошо положил плитку в ванной и туалете. И очень понравился моей маме, своим уважительным отношением.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пунктуальность. Пришли, сделали свою работу, ушли. Всё чётко.
Гюзель

Демонтаж входных дверей
Работа сделана на отлично: демонтировали и установили дверь. Быстро, качественно и не дорого. Контакты специалиста сохранили на будущее!

Покраска стен
Хочу поблагодарить Бахтияра , за качественно выполненную работу, идеально покрасил стены в белый цвет 45 кв м, уложил ламинат , плинтус. Работой очень довольна, мастер своего дела. Теперь буду обращаться только к нему!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Бахтиёт отличный специалист!!!
Перед началом укладки напольной плитки проверил лазерным уровнем высоты и раскладку по стыкам плитки, уложил плитку 15м2 за 1 день, на следующий день сделал затирку швов. Работает на совесть. Мы остались довольны оперативностью и качеством, будем обращаться повторно, предстоит сделать капремонт ванной и фартука на кухне.

От себя добавлю совет: не экономьте на пластиковых зажимах и клиньях. Чем больше их будет установлено, тем ровнее будет плоскость.
Покраска потолка
Здравствуйте!

Работа выполнена аккуратно и в срок.

Мастер помогает с покупкой строительных материалов (конечно, по договорённости с клиентом).

Делали косметический ремонт - красили потолки и клеили обои на кухне и в прихожей.

Бахтиёр, спасибо большое, за качественно сделанный ремонт! 😊

Штукатурка стен
Мастер на все руки. Воспользовались услугами повторно и остались удовлетворены работой, как и раньше.
Адам

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Бахтиёр профессионал своего дела! Отлично справился с задачей, оперативно и недорого!
Джемма

Отделочные работы
Очень пунктуальный человек. Все быстро и четко, без лишних вопросов. Безумно рада, что выбрала именно этого специалиста. Теперь, если что-то будет необходимо сделать, я знаю к кому обратиться.
Надия
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Мастер выполнил работу замечательно, покрасил все 4 межкомнатные двери Все сделано качественно и профессионально . Повесил все люстры и установил зеркало, установил выключатели, поменял полотенцесушитель. Бахтиер очень аккуратен в работе, он не только четко и профессионально делает свою работу, он покупает сам все необходимые детали, предоставляет чеки и убирает за собой. Я очень довольна работой мастера
Покраска стен
Добрый день!
Спасибо большое за выполненную работу. Бахтиер приехал вовремя, со всеми материалами для покраски стены. Работал очень аккуратно и хорошо. Убрал за собой весь мусор. Хочу выразить ему свою благодарность. Молодец!!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер со своим оборудованием, который знает свое дело. Сделал все быстро и уверенно. Отзывчивый и вежливый. Буду обращаться ещё.
Олен

Ремонт комнаты
Очень хороший мастер, работает чисто и окуратно. Супер!!!