1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Изварин Анатолий Юрьевич

Компьютеры, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Анатолий Изварин

Ремонт видеокарты ноутбука
работа была выполнена оперативно, все работает исправно, мой старичок еще попашет
Огромное спасибо Анатолию!!!
спасибо за отзыв

Установка и настройка Windows
Мастер приехал быстро, установил необходимые программы, ответил на вопросы, дал рекомендации. Все очень квалифицировано и оперативно. Большое спасибо!
Чистка системного блока
Быстро сделал,дал гарантию,и еще лайфхаки подсказал.
Ремонт ноутбуков
Приехал в день, когда разместила заказ, не пришлось ждать) с проблемой разобрались
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
👍
Компьютерные сетиМонтаж компьютерных сетей
Супер! Быстро разобрался и решил проблему с пропаданием сети!

Поиск и устранение вирусов
Подала запрос о том, чтобы пояистить компьютер от вирусов. Мастер откликнулся быстро и так же быстро взялся за дело! Быстро нашел решение проблем!
Плюсом огрооомным Анатолий починил ноутбук, хотя другие мастера говорили, что ноут умер! Всё летает, всё работает! Супер! Советую и в будущем ещё буду обращаться!
Я догадывался, что услуги "айтишников", обходятся недёшево, но чтобы настолько?! Сказать, что я разочарован - это ничего не сказать. Надо отдать должное тому, что проблема была решена, но 5000 рублей за 10 минут работы - это классическое рвачество.
Анатолий Изварин
Ну попробуйте обратится в следующий раз в другое место, вы не первый кто считает цену не адекватной обращается в другое место потом слёзно просится обратно. Вы платите не за время а за знание вам тоже самое могли делать весь день.
Ремонт компьютеров
Приехал быстро, выручил. Работаю удаленно, для меня это очень важно. Разобрался на месте. Спасибо за оперативность и помощь.

Ремонт компьютеров
Профессиональный подход, быстро и качественно.
спасибо

Ремонт ноутбуков
Большое спасибо Анатолию за сломанний ноут.был уронен и покусан экран питомцем. Очень нужно было починить сегодня.СЕГОДНЯ ноут и был починен. 👍отремонтировал, все объяснил . ничего лишнего не впаривал. Очень приятный в общении. Видно что профи!!!если что сломается. Не дай бог конечно😊обратимся только к Анатолию👍
Сабина Тютюкова

Настройка интернета
Да специалист, приехал все посмотрел, предложил альтернативные вариант, и сделал необходимое, прошло 5 дней больше никаких проблем не было, очень благодарны, если что сразу звонить будем ему!
Анатолий Изварин
спасибо за обратную связь и отзыв

Диагностика компьютера
Спасибо за оперативность. Мастер своего дела, все чётко, по делу, без накруток, без навязывания чего то лишнего. Рекомендую.
Анатолий Изварин
надеюсь у вас будет все прекрасно работать долгое время

Разобрался и решил вопрос буквально в течении 30 минут. Многое объяснил и дал рекомендации. Очень хороший специалист! Рекомендую

Подключение периферийных устройств
1. Откликнулся очень быстро!
2. Приехал в удобное для нас время!
3. Помог решить проблему за решение которой другие даже и не брались.
Я 3 месяца искала специалиста, способного помочь мне в решении это задачи. Получала постоянные отказы. Сегодня мне крупно повезло!!! Я зашла на сайт ПРОФИ и откликнулся именно тот, кто смог за полтора часа решить задачу, котороя на протяжении многих месяцев была неразрешимой проблемой.
Настройка интернета
Все понравилось. Быстро
Ремонт ноутбуков
Ноут решил скончаться в самый новый год. Анатолий 30 числа взялся за работу, сделал за пару часов. Случай сложный, корпус ноута уже раскрашивается. Подшаманил, потом все-таки начал глючить. Анатолий приехал, забрал, привез через несколько часов. Все работает уже 2 месяца.
Анатолий, спасибо!!
Елена Шашова

Установка и настройка Windows
Все отлично, мастер помог родителям с ремонтом ноутбука, поменял составляющие которые пришли в негодность, всем им рассказал и помог. Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Пришёл вовремя, работа по диагностике проведена оперативно с предложением вариантов решения проблемы.
Специалист грамотный, приятен в общении, рекомендую.
Михаил Дмитриевич
Установка и настройка Windows
Мастер приехал вовремя.Работа заняла чуть больше полутора часов за два ПК.Всё хорошо,всё работает.Могу рекомендовать данного мастера.

Ремонт моноблоков
Отличный мастер, профессионал своего дела, сделано все быстро и качественно!!!

оперативно

Диагностика компьютера
Мастер отличный , проблему решил быстро так еще и психолог не плохой))) спасибо большое!
Договорились о встрече быстро, в день заказа. Через 2 часа оборудование было настроено и корректно работало. Большое спасибо Анатолию. Всем рекомендую данного специалиста.

Системные администраторыНастройка локальной сети
оперативность и высокий профессионализм
Ремонт ноутбуков
Спасибо Анатолию, сделал всё быстро, попытался найти разные решения, дал рекомендации.
Установил винду

Ремонт ноутбуков
Самый Прекрасный мастер, которого я встречала за свою жизнь.
Оперативно приступил к заказу и очень быстро, а также качественно выполнил поставленную ему задачу.
Вошёл в положение и предоставил небольшой презент))

Ремонт ноутбуков
Отличная работа! Спасибо Анатолию за оперативность и качество работы. В течение двух часов проблема с ноутбуком была полностью решена, при этом мне не потребовалось самой никуда ехать. Спасибо!
Дмитрий Антипов
Сборка игровых компьютеров
Приехал в условленное время, быстро и аккуратно собрал компьютер, установил windows, рекомендую!
Павел Алексеев

Установка и настройка Windows
Оперативно и качественно сработал. Рекомендую.
Дима
Установка и настройка Windows
Ситуация нешаблонная, к сожалению, задачу решить не удалось. Но я не считаю ошибкой этого специалиста. Он приложил все усилия для решения проблемы.
Отлично все!
Мастер приехал в этот же день, сразу на месте заменил матрицу на ноутбуке. Рекомендую!
Арсений

Установка и настройка Windows
Очень грамотный и компетентный специалист,все в его возможностях,все доступно,быстро и просто!

Ремонт компьютеров
Быстро приехал,сделал диагностику,узнал в чем причина и устранил поломку и объяснил что к чему,еще раз спасибо Анатолию
Вам спасибо за доверие
Ремонт компьютеров
Понравилось отзывчивость , внимательность в вопросе, вежливый человек

Компьютеры
Очень быстро приехал в офис и быстро исправил все проблемы в ноутбуке

Замена оперативной памяти на ноутбуке
Анатолий реуомендовал оптимальное решение, сам укомплектовал ноутбук, дал рекомендации на случай дальнейших улучшений. Плата за услуги адекватная. Рекомендую этого мастера. Если потребуется что-то связанное с компьютером, обращаюсь к Анатолию снова.
Дмитрий Михайлович

Ремонт ноутбуков
Анатолий оперативно забрал ноутбук, вовремя провёл диагностику и вовремя привёз обратно. Всё отлично. К сожалению, ремонт будет стоить космос, пока отложили.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Не договорились, так как я не согласен отдавать свой ноутбук в непонятном направлении неизвестно кому

Ремонт ноутбуков
Отличное отношение к заказчику, подстроимся под удобное для меня время, ремонт выполнил оперативно, через полчаса я ушел с отремонтированный ноутбуком. Рекомендую специалиста!