2. Измалкова Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Измалкова Ольга Анатольевна

Ольга Измалкова

Обёртывание, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Ольга Измалкова

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все понравилось, сразу почувствовал свою силу, спасибо большое, будем и дальше делать массаж с этим специалистом
Благодарю, Дмитрий!!! ???

Лечебно-оздоровительный массаж
На сеансе было комфортно. Ольга промассировала все мышцы, чувствую себя гораздо лучше и легче! Большое спасибо!!
Благодарю!!! 🙏🙏🙏 Всегда рада помочь и видеть снова и сноаа😁

Кинезиотейпирование
Всё очень супер
Благодарю!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Оля-умница, профессионал своего дела и добрый, позитивный человек! Такого тщательного обследования (ощупывания) до массажа мне еще ни один массажист не делал! А какие сильные и в то же время нежные руки! Спасибо, дорогая Ольга! До скорой встречи!)
🙏🙏🙏❤️До встречи!!!! Ждууууу!!!!!
Лолитта

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ольга - отличный специалист, качество услуги превзошли мои ожидания! В комментариях неоднократно писали, что она мастер своего дела, теперь я понимаю, почему :) В процессе массажа Ольга все доходчиво мне объяснила и посоветовала комплекс процедур для домашнего ухода. Огромное спасибо!
Ольга Измалкова
Благодарю!!! 🙏🙏🙏 И я вновь могу сказать, что у меня самые замечательноые Клиенты! ❤️
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Супер специалист. Сразу возникло понимание, что Ольга мастер своего дела и настоящий профессионал. Плюс приятный, располагающий к себе человек.
Благодарю!!! Мы в начале "пути" 😁
Анжелика

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Рекомендую,Настоящий мастер своего дела!
Справилась с моей проблемой не только благодаря своим золотым рукам,но ещё и морально поддерживала!Спасибо!!!
Ольга Измалкова
Спасибо!!! Всегда приятно работать и общаться с целеустремленным и приятным Человеком, к тому же милой добродушной девушкой!!! Всегда на связи. 😘🙏❤️

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. За 1сеанс я уже заметила результат и это только начало работы. Оля, огромное спасибо тебе! Ты мастер своего дела!
Ольга Измалкова
🙏🏻😍🥰😘🙏🏻 главное решиться и сделать, то что задумано!!!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Мастер своего дела👍
Ольга Измалкова
У меня самые лучшие Клиенты!!!
Даниель

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Одна из лучших специалистов
Благодарю!!!🙏🏻

Антицеллюлитный массаж
Ольга очень понравилась как специалист и как человек. Массаж был проведет прекрасно, без синяков. Обсудили план дальнейших действий.
Ольга Измалкова
Благодарю за отзыв! Взаимно приятно общаться и работать с девушкой которая знает, что хочет! Вам тоже 5+!!!
Юля Петрухина

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ольга молодчина,которая работает не на время ,а на результат!мне очень нравится подход )думаю спина моя,как и я тоже скажет «спасибо»!Настроена на курс и дальнейшее сотрудничество
Ольга Измалкова
Благодарю Юля за отзыв! Всегда приятно работать с Вами!!! 🙏🏻 у меня самые лучшие клиенты!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Это мой первый опыт антицеллюлитного массажа. Мне понравилось, было комфортно, в психологическом плане. Нужно понимать что у каждого свой болевой порог, я справилась, хотя думала что буду охать-ахать). Записалась сразу на следующий приём!
Ольга Измалкова
😁 Боец! Наш человек!!!🙏🏻 Жду!)
Ирина Анатольевна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Совсем не пожалела, что доверила свое тело Ольге, обязательно буду посещать ее еще и еще раз! Результат виден, чему я очень рада! 😍🥰🥹Большое спасибо ☺️
Ольга Измалкова
Благодарю! Всегда рада видеть снова! Не прощаемся! У меня самые лучшие клиенты!!! 😍🙏🏻

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось. Буду обращаться еще
Ждуууу!!! Спасибо!
Лиза

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё понравилось, стало легче )
Ольга Измалкова
Благодарю!!! Всегда рада видеть снова!!!
Классический массажМассаж рукМассаж спины
Все понравилось, спасибо, даже дышать легче стало, приду ещё
Благодарю, Мария! Всегда рада видеть!🙏

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, выслушала что болит,и сделала всё как надо, удалила даже больше времени чем полагалось!
Ольга Измалкова
🙏 благодарю! Всех благ!!! Всегда рада помочь!
Ksenia
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист, прекрасная консультация при подборе вида массажа, работа с проблемными зонами. Я довольна
Благодарю! Всегда Вам рада! 🙏
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Рекомендую Ольгу, как порядочного и ответственного специалиста.
Ольга Измалкова
Благодарю Вас! Всегда рада помочь!

Классический массаж
Ольга, прекрасно сделала массаж. Я заново родилась. Спасибо огромное. Буду рекомендовать
Всегда рада видеть !!!🙏🏻😍

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж очень понравился!!!!
Всегда рада Вам!) 🙏
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный специалист и человек! Обращался с болью в шее. Облегчение уже после первого сеанса, а сейчас уже и забыл про эту проблему.)Чуткие и сильные руки.
Низкий поклон! Благодарю!!!

Антицеллюлитный массаж
Ольга-специалист высокого уровня 👍🏻Однозначно рекомендую как прекрасного массажиста
Благодарю Женя!!!🥰

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Массаж на высшем уровне!
Ольга Измалкова
🙇‍♀️ Благодарю! Всегда рада Вам Татьяна!!!
Массаж для расслабления мышц
Очень профессионально! Много полезных советов по проблемным зонам. Рекомендую!
Ольга Измалкова
Елизавета, Благодарю за отзыв! 🙏🙏🙏 всегда рада помочь!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Олечка профессионал своего дела! Болела спина,были зажимы. После нескольких сеансов все прошло. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё,т.к.работа на ногах и иногда приходится коробки тяжёлые носить
Ольга Измалкова
Лена, очень приятно работать с такими замечательными клиентами как Вы! 🙏 !!! всегда рада помочь!

Очень приятная женщина

Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Она большая умничка!! Делюсь с Вами своим результатом за месяц! Я похудела на 5 кг и это хочу отметить без спорта!!!!! Это правильное питание и Массаж! На массаже я была три раза в неделю, делали разные антицеллюлитный, медовый лимфодренажный, общий! Очень жалею, что не сделали фото до и после. Результат меня очень радует!! Ольга знает своё дело!! Спасибо за мое подтянутое тело и отличное настроение от общения!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Женечка, низкий поклон (как ты любишь) и благодарность!!! 🙏🙏🙏❣️

Массаж спины
Ольга очень хороший, грамотный и что самое важное профессиональный специалист. А что ещё важнее как человек добрый, хороший и что не мало важно совестливый! Таких найти увы редкость.
Плюс у неё демократичные цены, что тоже редкость. Если у других 1500р стоит полчаса сеанс массажа спины, то у неё за час, до сентября было 1200р. И она делает на сенасе массаж спины не только саму спину, а ещё ног, рук и шеи. Потому что всё взаимосвязано и это действительно так.
Её техника мне очень помогает, у меня из-за смещения позвоночных дисков забивалась спина, особенно возле правой лопатки продольная мышца. После её сеансов намного легче становится. Хожу к ней уже почти год. Раньше мне ехать было до неё 1 час когда жил в Павлино, с мая переехал обратно в Москву и теперь ехать почти 2 часа. Но я всё равно к ней езжу! Потому что лучше потратить на дорогу 2 часа, но за то будет качество, чем найти поближе но заплатить просто так.
Всем очень советую идти к Ольге, не пожалеете!
Ольга Измалкова
Великая Благодарность, Виктор!!! 🙏🙏🙏 всегда рада, всегда жду!
Рефлексотерапия
Самоучка по ***!(сама проговорилась!)Нагло врёт,вешает лапшу и пудрит мозги,не удивлюсь тому,как она будет снова юлить в ответе и переводить стрелки!😂ни стыда ни совести у человека.Поставила мне межмышечную капсульную гематому и врёт,что это не она!😱Я обнаружила болючий шар в мышце на 2й день после её массажа,а сверху огромную гематому,разминала она адски больно эту мышцу так,что я орала,а я думала так и надо!Я больше никуда не ходила,сама ничего не трогала и антикоагулянтов не пила ***!😂Я ещё и после этого 3й раз к ней ходила,спустя время,думала мало ли бывает,но её позитив как ветром сдуло когда она увидела уже заживающую гематому - забрало кирпичом и "даже не знаю что это,у меня 1й раз такое"🤨Будьте осторожны!Лапшу вовремя снимайте!Очень мутная барышня ещё и с грязной простынью на столе!Я ни раз была в клиниках и могу отличить😉Но конечно она напишет,что это МНЕ "показалось" и вообще я всё придумала,клиенты то нужны☺️😁НЕ БЛАГОДАРИТЕ😂
Ольга Измалкова
Вы правы, благодарить вас не за что! Бог Вам Судья! Спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Была на массаже у Ольги, очень все хорошо после 3 раза спина прошла. Буду продолжать к ней ходить и в будущем. Обращайтесь к ней она профессионал своего дела.
Благодарю, Наталья!!! Всегда рада тебе!!!) 🙏🙏🙏
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер! Легкий и общительный человек, на позитиве. Пришла с проблемой болей в спине, после первого посещения отпустило и стало комфортней. Буду дальше ходить на массаж к Ольге!)
Яна, жду!!!!)

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Оля, специалист своего дела!) очень внимательно относится к клиенту, доброжелательна и Специалист с большой буквы
Ольга Измалкова
Благодарю за отзыв! Вы гораздо больше для меня, чем просто клиент!) 🙏🙏🙏😘

Лечебно-оздоровительный массаж
К Ольге я пришла за курсом лечебно-оздоровительного массажа. Вкратце - болело все) Могу с уверенностью сказать, что нашла "своего" специалиста. Ольга невероятно чуткая, внимательная, отзывчивая и заботливая. Несмотря на внешнюю хрупкость, сил у неё побольше, чем у коллег мужского пола - поверьте, есть с чем сравнить. Со мной она возилась от 1 до 4 часов за сеанс! Силы не экономит, работает на результат, не торопясь, используя разные техники для достижения наилучшего результата. На данный момент позади 6 сеансов. Благодаря её волшебным рукам чувствую себя с каждым разом все лучше. Мастера однозначно рекомендую! Моя оценка - 10 из 5)))
Ольга Измалкова
У меня самые замечательные Человеки!!! Люблю Вас!!! Оля, а ты мой персональный Герой!!!😘🙏🙏🙏

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ольга не просто душевный человек,но главное отличный специалист своего дела! Рада,что выбор именно на нее! Массаж огонь 🔥🔥🔥👍👍👍
Я тебя обожаю!!!) 🙏🙏🙏
Евп
Антицеллюлитный массаж
Делаем комплекс Антицеллюлитого массажа. Шикарный массажист👍 если вам нужен результат.
😘🥰😍
Ренат Галимов

Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Перед выбором мастера посмотрел рейтинг и отзывы, то что все оценки на отлично убедился сам после первой процедуры. Спасибо!
Огромная благодарность за отзыв!!! 🙏🙏🙏
Лимфодренажный массаж
Ольга - волшебница. За один сеанс почти превратила меня в бабочку. Каждая мышца проработана. Безумно рада, что теперь у меня появился профессионал, который будет мое тело приводить в порядок:)
Благодарю!
👌😘

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое ПРОФИ, что помогло мне найти этого прекрасного специалиста! Ольга грамотный, неравнодушный массажист, отлично знающий свою работу! У нее золотые руки! С удовольствием буду рекомендовать этого Мастера. За скромные деньги она делает массаж, стоящий значительно дороже! Спасибо, Ольга! Обязательно буду к тебе возвращаться!
Ольга Измалкова
Благодарю Вас!!!!! Всех благ!!! Всегда Вам рада!!! Очень приятно получить отзыв!!! 🙏🙏🙏

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отличная работа мастера. Все было на высшем уровне. Ольга проработала все проблемные точки. Обязательно пройду курс массажа.
Вот спасибо !!!🙏🥰
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный специалист.
Спина болела, так, что спать не могла!
Ольга за 1 сеанс решила проблему!
Комфортный массаж, использует банки и тейпирование.
Я очень довольна, пойду еще.
Спортивный массажМассаж спины
Был несколько раз на курсе массажа у Ольги. Очень понравились: и полученный результат, и отличная стоимость.
Ольга учла все пожелания, точно определила проблемные участки, не торопясь, качественно их проработала. Однозначно рекомендую!
Ольга Измалкова
Благодарю за столь высокую оценку!!!)))

Спортивный массаж
Спортивный массаж 5 из 5 . После массажа чувствуется приток сил и энергии , все мышцы проработаны , руки сильные , приятная атмосфера . Рекомендую!
Очень благодарна!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Искала специалиста для оздоровительного массажа Мне понравилась Ольга, как специалист. Оправдала все мои ожидания. Выполнила массаж всего тела в приятной непринуждённой обстановке. Продолжим общение дальше.

Все супер ,булки горят 🔥
🙏🤣

Спортивный массажМассаж спины
Профессионал своего дела, рекомендую!!!
Спасибо!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Сделала первый сеанс остеопатического массажа, осталась довольна. Видно, что Ольга старается и внимательна к своему клиенту. Будем продолжать работать с Олей. :-) Рекомендую специалиста!
Ольга Измалкова
Мои клиенты самые лучшие!!!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала у Ольги антицеллюлитный массаж. Мастером довольна. Ольга очень внимательная и приятная в общении. Свою работу выполняет профессионально и качественно. Однозначно рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга, очень крутая! Заинтересована в результате. Каждую проблему прорабатывает индивидуально и профессионально. Буду ходить и рекомендовать и мужа на курс к Ольге отправлю.
Юля! Как приятно!!! Благодарю!!!🙏🙏🙏
Никита Бурыхин

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист. Проработал шею и спину. Были жалобы на головные боли и головокружение. После второго остеопатического массажа все прошло. Очень рекомендую Ольгу.
Благодарю!!! 🙏🙏🙏

Массаж спины
Большое спасибо Ольге, спина с одного раза выпрямилась!!!
Спасибо за отзыв! Не устаю повторять - у меня самые лучшие клиенты!!! 🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа мастера! Все выполняется очень профессионально,со знанием дела. Эффект чувствуется сразу. Исчезли болевые ощущения во всем теле. Обращалась, собственно, из-за болей в икроножных мышцах. После первого сеанса боли ушли,во всем теле появилась лёгкость. Чувствую себя превосходно! Большое спасибо мастеру! Буду продолжать посещения,поскольку всё очень понравилось. Рекомендую всем!

Классический массаж
Ольга помогает мне избавиться от болей в спине и шее, помогла избавиться от сильных спазмов мышц на лице. Спасибо ей огромное! Грамотный и внимательный специалист. На следующий день после приема всегда интересуется моим самочувствием. Очень рада, что попала к ней. После 4 сеансов массажа, я почти как новенькая))))
Спасибо Юля!🙏

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж делали подростку 14ти лет. Работа мастера очень понравилась. Проблемные зоны прорабатываются внимательно и аккуратно, после сеансов сын чувствовал себя очень хорошо, перестала болеть голова. Зоны напряжённости расслабились, в результате даже устранился перекос тела в одну сторону.
Могу рекомендовать Ольгу, как серьёзного и профессионального мастера!
Большое спасибо!

Корректирующий массаж
Все устроило. У специалиста хорошие руки, поставленные. Массаж лечебный и даже с элементами антицеллюлитного. Очень профессиональный специалист с опытом. Отзывчивая и тактичная. Рекомендую.
Благодарю Юлия!!!
Римма

Спортивный массаж
Прекрасный мастер! Массаж спины очень понравился, моя спина давно так хорошо себя не чувствовала, а антицеллюлитный массаж вообще выше всяких похвал! Однозначно буду ходить!
Ольга Измалкова
У меня самые лучшие клиенты!)🙏
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер добросовестно подходит к своей работе. Массаж понравился, буду проходить целый курс антицеллюлитного массажа только у Ольги.
🙏
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Ольга чудесный специалист и приятный человек.Массаж выполнен качественно, но на мою жировую броню казажется нужен танк)Ольга спасибо!)
Болтушка)))) 🙏

Баночный массажМассаж живота
Учтены все пожелания. Получила ценные Советы
Скульптурный массажМассаж живота
Понравился массаж живота, всё аккуратно с учетом личных пожеланий!
Благодарю!)

Классический массаж
Ольга очень грамотный и профессиональный мастер своего дела. Доброжелательная и приятная в общении. Чутко и внимательно подходит к своему клиенту, выявляет суть проблемных зон и глубоко их прорабатывает. У нее великолепные руки. Я рада, что нашла своего мастера. Уже после первого массажа почувствовала заметное облегчение в области шейного отдела позвоночника. Буду и дальше проходить у нее курс массажа.
Благодарю! Будьте здоровы!

Спортивный массажМассаж спины
Очень понравился массаж , рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое Ольге за её добросовестный труд и индивидуальный подход. Очень качественно проработаны все зажимы и напряженные мышцы. Эффект был виден сразу: спина выровнилась! А самое главное это чувство облегчения, боль ушла🙏 У мастера золотые руки! всем советую👍
Ольга Измалкова
Во Благо!!! Всегда рада Вам помочь, будьте здоровы. И Вам 🙏.
Сергей Леонидович Рыков

Баночный массаж
Ольга работает просто первоклассно! Настоящая профи! Может снять боль на любом участке тела с помощью специальной методики. Я очень доволен работой мастера!
Джамиля

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Вчера первый день ходили с подругой вместе на рроцещ массажа. Правда, мы в восторге! Очень приветливая, добрая гостеприимная молодая женщина... Поверьте, за один час массажа, она сняла боли, которые я терпела несколько лет. Очень довольна я и довольна моя подруга. Ещё несколько сеансов массажа профессиональной массажистки. Цены более, чем адекватные. Я оценила на 5 с ± !!! Спасибо большое Профи.ру, что помогли найти такую грамотную профессиональную массажистка!
🙏🙏🙏 всегда Вам рада !