1. IT-фрилансеры
  2. Иванова Галина Сергеевна
  3. Отзывы: Иванова Галина Сергеевна

Галина Иванова

Маркетинг, разработка логотипа, разработка фирменного стиля

Отзывы: Галина Иванова

Подготовка коммерческих предложений
Так приятно и полезно поговорить со специалистом о своем хоть и мини-бизнесе. Устроили с Галиной мозговой штурм на злободневную тему, где взять новых клиентов 😃 накидали новые варианты, теперь главное действовать

PR-менеджерыСтратегия продвижения
Галина очень чуткий специалист. Благодарю ее за консультацию, довольна ее работой 👍
Маркетинг
Благодарю Галину за супер оперативность с работе💪👏 к мероприятию все было сделано быстро и креативно ☺️🌺🌺

Маркетинговый анализ
Оперативная работа, результатом довольны.
Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Влад
Консультации маркетологов
Прекрасно оперативно выполнена работа.

Маркетинговая стратегия компании
Спасибо большое за консультацию! Обратилась с вопросом позиционирования себя как специалиста. Галина все грамотно объяснила и дала много практических советов. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество!

B2B-маркетинг
Великолепно!
Просто, доступно, профессионально, лаконично.
Получил массу новых знаний и понимания уже на первой консультации. Начал применять, первые отклики уже на следующий день!
Продолжим сотрудничество!
Виктория Михайлова
PR-менеджерыСтратегия продвижения
Обратилась к Галине, как к маркетологу с большим опытом продвижения бренда и товаров оф-лайн, чтобы посоветовать по каналам продвижения и оцифровке результата.

Очень довольна. Расписали возможные каналы, погенерили идеи за пределами моего запроса.

Встрою блок по продвижению оф-лайн в стратегию. Благодарю за работу

Консультации маркетологов
Понравилось всё.Отличный специалист. Бонусом приятное общение.
Консультации маркетологов
Понравилось что было не вещание а вопросы и предложение решения по результатам ответов.
Собрал много рекомендация
Галина Иванова
Рада , что смогла помочь ! Удачи в развитии вашего психологического сервиса - он нужен людям )
Консультации маркетологов
Консультировались по маркетинговой стратегии: все четко, ясно, грамотно и доходчиво. Специалист помог нам определить слабые и сильные стороны, дал направления, куда двигаться, что развивать. Получили исчерпывающие рекомендации, и план действий. Чувствуется современный подход и взгляд в целом на маркетинг. Нам этого так не хватало! Начинаем, возможно, длительную, кропотливую, но необходимую работу по данным рекомендациям. Думаю, что обращаемся первый, но не последний раз… Спасибо, Галина!
Галина Иванова
Спасибо за отзыв ! Да , работа предстоит небыстрая, но оно того стоит. Будут вопросы - обращайтесь !

Консультации маркетологов
Искренне благодарна Галине за консультацию.
Плюсы: 1) искренняя заинтересованность в решении поставленной задачи
2)четкий тайминг 3) высокая продуктивность - ни одной минуты консультации не ушло впустую.
В итоге - сработались хорошо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Благодарю за отзыв !

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Очень грамотный специалист. Отличный разбор соцсетей, страниц на картах и советы по ним)
Галина Бесская
Консультации маркетологов
Галина подсказала мне несколько идей, реализация которых пошла на пользу моей работе. Один телефонный разговор помог мне начать двигаться в нужном направлении. Я благодарна Галине за поддержку и помощь.
Галина Иванова
Очень рада , что наш разговор оказался таким воодушевляющим ! Действуйте и все получится )
План маркетинга
Галина очень грамотный специалист. Отработала все быстро, в сроки договора. План полный, с рекомендациями.
Галина Иванова
Благодарю за обратную связь. Мне было очень приятно и интересно работать с вами и с вашим проектом! Желаю поскорее достичь намеченных целей)
PR-менеджерыСтратегия продвижения
Большое спасибо за работу! В лице Галины нашла прекрасного специалиста, который пошагово помог пройти нелегкие этапы в подготовке к бизнес-встрече. Консультации имели несколько этапов. В итоге за 2 недели мы оговорили и обозначили общие задачи подготовки, разработали план достижения задач и проработали возможные нюансы и детали. Встреча прошла замечательно!
Галина Иванова
Была рада поделиться опытом и помочь в подготовке самопрезентации, составлении скриптов для выявления потребностей клиента и "захвата" клиента. Надеюсь, что эти встречи помогут вам выйти на новый уровень сделок. В офлайн сейчас идут самые смелые и таких немного)
Консультации маркетологов
Специалист исполнительный. Был проведён глубокий анализ. Помог мне разобраться. Я остался доволен результатом.
Ведение аккаунта Инстаграм
Спасибо Галине. Подошла к вопросу объективно, подскакала хорошие способы, люблю такие решения - обмен информацией, взаимовыгодное сотрудничество. Рассматриваю ее как маркетолога, посоветоваться и составить план и график продвижения. Сейчас хочу в процесс вникнуть сама и для меня такие знания и общение ценны. Спасибо.
Галина Иванова
Спасибо большое за отзыв, люблю работать с теми, кто разбирается в процессе)
Максим Николаев

Консультации маркетологов
Всё отлично! Понравилась консультация, дала много информации к размышлению.
PR-менеджеры
Консультировала по пиар-компании. Устроило.

Ведение аккаунта Инстаграм
Галина провела великолепную консультацию по контент плану, таргету, подсказала идеи для продвижения моего аккаунта, после консультации в голове нарисовался четкий план. Рекомендую всем!
Галина Иванова
Очень рада знакомству с Вами) Было очень интересно общаться и решать ваши задачи. Когда у клиента конкретная цель и четкое понимание ситуации - работа в радость.

Консультации маркетологов
Большое спасибо за максимально профессиональный и детальный подход к работе! Галина провела полный анализ всех существующих на данный момент наших торговых площадок, по каждой подробно уточнила нужные ей моменты и выдала готовый пошаговый план развития- просто бери и делай раз, делай два. Кроме этого весь план был проговорен на двухчасовой (!) консультации, внесены корректировки и в итоге я получила готовый продукт без капли воды. Реальное огромное спасибо!!! Очень рекомендую
Анализ конкурентов
Спасибо за оперативную работу ! Будем рады сотрудничеству дальше ! Молодец
Мессенджер-рассылки
Благодарю за консультацию по работе с рассылками
Галина Иванова
Была рада поделиться информацией и опытом. Удачи с рассылками!
Полина Кузнецова
Продвижение в Instagram
Очень пощитивно и профессионально ☀️

Маркетинговая стратегия компании
Отлично поработали с Галиной . Даже не думала, что за час у меня будет столько идей по продвижению, причем как за деньги, так и бесплатно.
Предупреждаю - сразу берите записную книжку, чтобы ничего не забыть. Некоторые идеи для меня были понятными, а какие -то в новинку. Причем, здорово, что Галина рассказывает как и что работает, на что делать упор, и как считать результат. Я часто делаю, а какой результат не понимаю.
Теперь у меня есть крутой план "по захвату" соцсетей и мира , а с Галиной мы договорились встречаться раз в неделю для контроля плана)))
Галина Иванова
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Уверена, что у вас всё получится! Тем более - я всегда рядом)
Дан

Все круто😁👍