1. IT-фрилансеры
  2. Иванова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Иванова Екатерина Андреевна

Екатерина Иванова

Дизайнер, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Екатерина Иванова

Дизайнеры
У нас стояла срочная задача. Екатерина оперативно приступила к работе. Без лишних уточнений поняла что нам требуется. Все правки были внесены согласно нашим пожеланиям. Работы была выполнена на высоком уровне, раньше срока. Рекомендуем Екатерину как компетентного специалиста!
Все прошло хорошо. Работу выполнила в срок.
Ильдар
Все классно
Все круто 👌

Разработка фирменного стиля
Екатерина выполнила задание очень оперативно с минимальными исходными данными, на протяжении работы всегда была на связи.
Все прошло отлично!
Глеб
Екатерина очень быстро составила 5 индивидуальных дизайнов (или, точнее, антидизайнов) с попаданием точно в цель на основании только описанной идеи. Теперь у меня очень крутые открытки (спасибо)
Бежан

Был сделан дизайн для коробки игрушки, все в срок, быстро, четко, результатом доволен, рекомендую :)
Кругликова Екатерина Сергеевна

Дизайн плакатов
быстро выполненная работа, четко и при этои легко и приятно работать

Графический дизайн
Спасибо Екатерине за быструю и качественную работу.

Спасибо большое Екатерине!
Презентация получилась красивая, с инфографикой, у нас было очень много правок (не по вине Екатерины) - всё было сделано качественно и быстро.

Оформление презентаций
Екатерина, отлично справилась с поставленной задачей. Быстро, профессионально, качественно. Однозначно рекомендую.

Разработка логотипа
Спасибо, оперативно, качественно, в соответствии с договоренностями

Редизайн логотипа
Все четко. Быстро и с полным пониманием, что нужно сделать.
Никаких лишних вопросов.
Екатерина очень клиентоориентирована, все пожелания заказчика реализует, дает полезные рекомендации.

Екатерина справилась с работой на 5+
Учла все мои пожелания и дополнительные комментарии.
Буду продолжать с ней работать и по другим проектам
Павел Петров
Разработка логотипа
Разработка логотипа. Всё четко, быстро, без задержек. Катя, спасибо!

Иллюстраторы
Благодарю Екатерину за проделанную работу. Задача была поставлена нетривиальная - векторная графика для промышленного принтера, с целью нанесения на 2 стены в детской комнате принта в космическом стиле. Работа выполнена за 3 дня, все пожелания учтены. Однозначно - лайк!

Оформление презентаций
Креативный подход, выполнение задачи с первого раза и раньше срока.
Оформление презентацийПрезентация компании
Молодец! Грамотна подошла к вопросу, сделала правильную прорисовку . Я доволен

Оформление презентаций
Отличная работа, просто супер. В кратчайшие сроки Екатерина профессионально справилась с задачей. Креативно и в точку. Спасибо большое. Буду обращаться не раз к этому специалисту.
Отличный специалист!

Разработка логотипа
Спасибо большое за работу, и за терпение. Рекомендую всем исполнителя, ответственная, слышит заказчика, не боится исправить и предложить улучшение. По всем вопросам 5.

Инфографика
Четко, всегда в срок, методично отработала все возникающие комментарии и моменты, которые заказчик не учел на старте. Приятная в общении, всегда на связи. Полностью довольны, рекомендуем. Для себя сохраняем контакт на будущее.
Дизайн плакатов
Оперативно выполнила заказ, соблюла все потребности наши) в общем, обращайтесь и даже не ищите кого-то другого. Наша команда довольна!

Дизайн листовок
Достойный специалист, знает спое дело. Заказывал разработку логотипа компании. Работа произведена в кратчайшие сроки обратная связь была очень быстрая. Результатом полностью доволен. Специалисту Екатерине спасибо!
Редизайн логотипа
Екатерина большой профи своего дела! Спокойная и последовательная. Огромное спасибо за качественную работу!
Варвара

Дизайн полиграфии
Очень рекомендую! Катя - редкость среди дизайнеров! Профессионал с большой буквы. Уверенно владеет инструментами. Умеет слышать и выполнять задачу оперативно и качественно. Делали макет технической документации, с таблицами и схемами. Срок как всегда - вчера ;-) Сделали за полдня. Профессионально, чётко, качественно, в срок. Легко и приятно в коммуникации. Результат 100%. Спасибо большое ;-)

Редизайн логотипа
Благодарю за помощь. Прекрасный специалист. Высокий уровень профессионализма и в общении очень легко и приятно. Благодарю 🙏

Хороший специалист
Оформление презентаций
С Катей было недопонимание сначала, но все решили и она выполнила работу.

Екатерина - молодец! Сделала быстро, красиво, рекомендую ее. Спасибо Вам большое, в школе сказали "Крууууууууууууто!")))))))
Бруклин

Оформление презентаций
Сроки мой были нереально короткие. Написал в 10 утра, а презентация нужна в 15:00. В 15:10 презентация была готова! Я спасен! Не смотря на очень сжатый срок, преза была стильной и гормоничной! Исполнитель ТОП

Екатерина - прекрасный исполнитель! В кратчайшие сроки выполнила неординарное задание - сказка в виде комикса, с большим количеством персонажей и фонов. Учла все пожелания и рекомендации, также предлагала решения для сценария. Заказ был выполнен даже ранее обозначенной даты. Скорость, качество, подача - все на высоте. Рекомендую!!!

Комиксы
Прекрасный исполнитель! Я в восторге, работу выполнила быстро, с любовью! Учла все правки ! Всем советую !
Alexander Karpov
Разработка логотипа
Быстро договорились, заказ выполнен быстро. Понравилось, советую

Графический дизайн
Робота была выполнена быстро и качественно, приятно,что Екатерина сразу же поняла то что мне надо! Отличный специалист!
Dina

Комиксы
Огромное спасибо Екатерине за проделанную работу. Мне нужно было сделать иллюстрацию комикса, Катя первее всех связалась со мной, работа была сделана очень быстро и качественно. Проект был не лёгкий, но она сразу поняла каковы были мои ожидания. Профессиональный специалист, рекомендую!
Екатерина Иванова
Благодарю за отзыв! Было очень приятно с Вами работать.
Пётр

Разработка логотипа
Заказ был выполнен быстро и качественно. Я остался доволен. Буду обращаться к Екатерине снова. Рекомендую данного исполнителя.
Дизайн листовок
Спасибо Екатерине за прекрасно выполненный рекламный макет. Работает быстро, учитывает все пожелания.
Желаю много заказчиков! Ещё раз спасибо!😊

Иллюстраторы