Мебель, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Компания Абада

Пошив римских шторПошив портьер
Обратились в Абаду за пошивом штор. У нас большой дом, нужно было подобрать материал, посоветовать что будет лучше по дизайну, и изготовить. Прошел месяц, шторы готовы. Дизайнер приехала, отгладила, развесила шторы. Очень довольны результатом. Рекомендую Абаду. Будем заказывать еще в квартиру

Изготовление прихожей
Уже не первый шкаф делаю с Абадой. Что сказать - это восторг, ребята, мне есть с чем сравнивать. Знаю, я вас замучила своими техническими проблемами, но вы героически выносили все мои заморочки и задачи, которые возникали в процессе работы. Поэтому, рекомендовать буду Вас, без вариантов.Так держать!

Монтаж натяжных потолков
Договор подписали быстро, особых пожеланий не было. Главное, чтобы аккуратно и красиво было. Без дыр и грязных пятен. Замерщик Александр приехал на выходных, как мы и договаривались. Работу свою сделал быстро. Монтажные работы были назначены через 2,5 недели. Нам надо было куда-то деть детей и освободить комнату. К сожалению, за день до назначенной даты, нам позвонил менеджер и перенёс дату монтажа. На три дня. Хорошо, что детей мы отправили к родителям и они могли там спокойно пожить подольше. Не удобно было, конечно нам)) вся мебель в одной комнате, не пройти. Второй раз никакого переноса не было. Монтажная группа приехала в оговоренное время. Монтаж занял 5 часов. Всё это время мы были дома и наблюдали за работой бригады. Никаких косяков не заметили, всё аккуратно и на уровне. Нам то есть с чем сравнить) Общее впечатление от компании 5-. Рекомендую

Ремонт ванной и туалета
Заказывали ремонт в ванной работой довольны. Спасибо мастерам Андрею и Юрию

Изготовление шкафа-купе
Заказывали в Абаде шкаф. Абада откликнулась на нас плюс посмотрели в ВК фото работ. Вызвали сметчика, он посчитал стоимость. Сразу решили договор не заключать, сравнивали цены, в итоге решили заказать в Абаде. Изготавливали не быстро, потому что у нас -как нам объяснили, специфический цвет. В целом цена-качество на отлично. Рекомендую
Сборку так же заказывали в Абаде, она входит в договор. Удобно, что все в одном месте, не надо искать сборщиков. Гарантию дали
Виктор Абросимов

Ремонт в новостройке
Заказывали в Абаде ремонт квартиры под ключ. Качеством работы довольны,сделали все в срок. Материал чистовой мы выбрали сами, прораб Евгений подсказал какой лучше использовать черновой материал. После завершённого ремонта фирма предоставляет гарантию.
Марина Реутова

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Моя кухня готова и установлена. Я же хочу поделиться своими впечатлениями о компании Абада. Дизайн кухни создавали вместе со специалистом компании. Он со всей ответственностью подошёл к работе, подобрал оптимальную планировку. Плюс сразу технику заказала. Проект сделали бесплатно. Кухня была изготовлена и доставлена в срок. Всё вышло даже лучше, чем я себе представляла. Кухня качественная, красивая, функциональная. Считаю, что цена-качество соответствуют друг другу. Служба доставки очень аккуратно подняли мебель. Бригада сборщиков собрала кухню быстро, встроили технику и всё отрегулировали. Большое спасибо всём сотрудникам компании, приятно общаться, персонал всегда внимателен и вежлив!

Изготовление шкафа-купе
Заказали в Абаде шкаф. Качеством, сроками и ценой довольны. Рекомендую.

СантехникаПолыЭлектрика
Заказывали ремонт ванной и замену сантехники. Материал полностью предоставила Абада, кроме плитки, покупала ее сама. Работой довольны, все сделано качественно. Мастера приветливые, аккуратные, работали слаженно, никакого дискомфорта от ремонта не было. Удобно что черновой материал, и все что потребуется при ремонте компания сама может предоставить, так как особо я в этом не разбиралась. По цене, немного выше среднего, но дали гарантию и заключают договор. Рекомендую

Изготовление шкафа-купе
Мне исполнилось 40! Начался 5 десяток и в новый жизненный этап я решила войти с гордо поднятой головой и обновить себе ремонт в комнате
После ремонта мы решили поменять мебель, нам нужен был шкаф, но не стандартный
Абада сама откликнулась на наш заказ, приехал замерщик Павел, мы составили проект, выбрали материал и фурнитуру.
Шкаф изготовили достаточно быстро, за несколько дней до монтажа позвонили и сказали что шкаф готов. Понравилось, что монтаж можно согласовать на удобное время. Монтажники собрали все за несколько часов, за собой оставили чистоту. Рекомендую
Афанасий

Ремонт в новостройке
Приехал замерщик, помог выбрать материалы черновые и чистовые. Удобное общение через КЦ, всегда на связи и помогают решить любой вопрос. Ожидание бригады немного огорчило,но сделали небольшую скидку.
Ремонт комнаты
Научите координатора правильно фиксировать договоренности о визите!
Компания Абада
Алексей, приносим извинения от лица компании. Прослушали разговор диспетчера, и подтвердили ошибку. Предлагаем Вам замер в удобное для Вас время и день!
Монтаж натяжных потолков
Заказ приняли быстро, замерщик приехал на следующий день. Через неделю уже сижу на любимой кухне с красивым потолком 😃 сделали все супер, как я и хотела, подобрали материал, освещение, показали много разных вариантов было из чего выбрать, в коридоре так же захотелось сделать 😃 Цена немного высокая, но сервис и качество работы того стоит. Я очень довольна.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо, компании Абада, за новые натяжные потолки. Работа выполнена аккуратно и быстро. Отдельно, благодарим монтажника Ивана -установил потолок без нареканий, приехали с пылесосом, за собой все убрали. Компания дала гарантию на потолок, это большой плюс!

Монтаж натяжных потолков
Повторно обращаюсь в Абаду, в этот раз нужно было сделать натяжной потолок в квартире-студии. Результатом остались довольны, делали потолки во всей квартире(комната, ванная, коридор). Замерщик приехал на следующий день после того как списались с менеджером, изготавливали где то неделю. Очень удобно что монтаж можно согласовать на выходные, так как нет возможности отпрашиваться постоянно с работы. Установили отлично, претензий нет, все за собой убрали. Огромный плюс что освещение тоже можно выбрать у них из каталога, не нужно самому ездить и закупать светильники. Нашли в Абаде светильники под наш дизайн
Изготовление кухонного гарнитура
Обратился в данную компанию по рекомендации от знакомых. Мне понравилось как у них сделали, решил и себе заменить кухонную мебель. Как выяснилось, фирма имеет свое производство. Заключили договор, внесли аванс. Прождали около двух с небольшим недель. В целом, собрали кухню очень быстро, сборщики прям молодцы! Но ставлю 4+ , так как дверца под мойкой просела после недели пользования. Есть вероятность, что не докрутили… Но , позвонив фирме, сообщив о проблеме, приехали сразу же без проблем и исправили ситуацию, заодно еще раз все проверили!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Не приехали в оговоренное время на осмотр. Не обязательная компания. Не советую .
Компания Абада
Алексей, приносим извинения за доставленные неудобства. Будет проведена внутренняя проверка. По вопросам качества обслуживания, вы всегда можете обратиться в отдел контроля качества ***. Как правило, отдел контроля качества всегда стоит на стороне заказчика

Ванная под ключ
Обратились в Компанию Абада сделать ремонт в ванной. 2 года назад мы въехали в новостройку с ремонтом от застройщика, и в ванной ремонт был очень простенький ( плитка только в мокрых зонах, сантехника –дешевая). Прошло 2 года, дом дал усадку и мы решили заняться ремонтом.
Вызвали сметчика из Абады, он посчитал нам 2 варианта, с нашим материалом и с материалом компании. Решили что плитку купим сами, а весь остальной материал и работы будут от Абады. Заключили договор, с нами сразу связались и обговорили дату начала работ.
Я думал, что придется взять отпуск, но сотрудники заверили что всю доставку и контроль, выполняют сами
В целом, результатами мы довольны. Работа сделана качественно, в сроки по договору. Отдельно, хотел бы выразить благодарность прорабу Михаилу, постоянно на связи, чуть ли не фото выполненных работ отправлял нам в вот сап. Спасибо Абаде, рекомендую
Сейчас ждем замерщика от Абады на натяжной потолок
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Всем норм