2. Холманский Константин Викторович
  3. Отзывы: Холманский Константин Викторович

Константин Холманский

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Константин Холманский

Эдуард
Оценка - отлично. Хороший мастер, хороший человек. Вообще без вопросов
Сергей Иванов

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность специалисту! Оперативно приехал, устранил проблему, починил стиральную машинку. Спасибо большое!
Расул

Ремонт стиральных машин
Константин помог починить стиральную машинку быстро и за адекватную сумму. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстро ответил, быстро приехал, все четко сделал, без лишних манипуляций и разводов на деньги.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Приехал в течение часа, диагностировал поломку, съездил за запчастями и все починил. Вежливо, быстро, профессионально.

Ремонт стиральных машин
Вежливый. Знает своё дело. Все объясняет. Поставил новые запчасти, проверил вместе со мной. Все четко и по делу. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, вовремя, мастер заменил щётки в двигателе, цена 5.000₽, чуть дороже, чем планировалось, ну да ладно
Ремонт стиральных машин
Если вызываете мастера на дом, он должен относится к вашему заказу с должным вниманием. Мой пример - долго ждал, ремонтировал с "колен". Ему позвонил другой заказчик, кое-как закрутил, даже забыл подключить провод к двигателю ст. маш. Однозначно, не рекомендую этого мастера. Дорого. Совет- обращайтесь в нормальные сервисы. Эти " добровольцы" -берут очень много. 😡
Константин Холманский
Искренне отношусь к критике многоуважаемого Клиента во всем всем не довольным! По факту проведена углубленная Диагностика оговорены заранее цены произведена Замена узлов оригинал качественные
Итог машинка полностью исправна !
Солдатова Мария Александровна
Ремонт отжима стиральной машины
Константин,профессионал своего дела!Пунктуален, аккуратен,мастер своего дела.Рекомендую!!

Огромное Спасибо Константину.
работа по замене подшипников бака произведена быстро ,со знанием дела.
Рекомендую как специалиста.
Ремонт стиральных машин
Мастер с хорошей базой специалистов и собственных знаний.
Работает добросовестно.
Пунктуальный.
Лонг

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, порядочный человек и оперативный подход. Спасибо большое!

Решил проблему на 5+
Рекомендую, как отличного специалиста , который сразу определил проблему и решил ее ! Спасибо большое !
Ирина Николаевна
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу быстро и аккуратно устранил проблему. Чувствуется профи. С такими людьми приятно общаться

Ремонт стиральных машин
Константин отличный грамотный знающий сообразительный специалист ответственный и очень вежливый . приятно иметь дело с таким ПРОФЕССИОНАЛОМ . Рекомендую..
Чистка стиральной машины
Приятный человек, хороший специалист. Быстро определил проблему, заменил помпу и пожали руки.

Диагностика стиральных машин
Пришел, быстро все сделал, все отлично работает.

Ремонт стиральных машин
Супер специалист. В моменте выявил неисправность, я даже вначале подумал, что обман. Константину ещё раз огромное спасибо и прошу прощения, что сразу не поверил
Диагностика стиральных машин
Отличный мастер, отреагировал на заявку крайне быстро, устранил проблему оперативно, стиральная машина стала работать тише, лучше. Сам мастер аккуратный, со своим инструментом и необходимыми расходниками
Сделали быстро и качественно
Галина Романова
Диагностика стиральных машин
Ремонт сделал быстро,доброжилательный,приехал в назначенное время.Дал нужные советы.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно решил нашу проблему за адекватный ценник. Смело рекомендуем!
Сергей Алексеев
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Все проверил.
Нашел неисправность в машинке.
Поменяли на месте щетки мотора.
Дал советы по обслуживанию.
Все по делу, четко.
Камила
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро. Провел диагностику, заменил деталь. Машинка заработала без ошибки.
Хусейн
Починил амтртизаторы. Тряски намного меньше

Ремонт стиральных машин
Толковый мастер. Быстро, четко, по делу. Был сломан мотор у старой стиралки, Константин быстро понял в чём дело и решил проблему. Единственное, готовьте заранее тряпки, если у вас проблемы с трубами, шлангами, стиралками и тд сливы. В нашем случае из шлангов вытекала вонючая, сливная жидкость стиралки, пришлось самому повозиться с тряпками и лужами. Свою часть технического вопроса Константин сделал на отлично. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер.Быстро откликнулся на заявку. Определил проблему по звуку . При открытии машины, диагноз подтвердился. Запчасти предложил на выбор: оригинальные или копии. Привёз выбранные, при установке выявилась ещё одна проблема. Константин оперативно всё устранил. Рекомендую мастера. Константин-профессионал своего дела. Уже вечером моя вертикалка стирала как в первые дни своей жизни.
Ремонт стиральных машин
Конечно, все стиральные машинки плюс-минус похожи, но есть нюансы и все их знать невозможно. Понравилось, что Константин во-первых не стесняется если сталкивается с чем-то незнакомым. И он не из тех мастеров, кто чуть что, "приговаривают" к замене целые блоки, хотя достаточно произвести более дешёвый частичный ремонт. Мне помог, машинка работает, за что ему спасибо.
Арсений

Ремонт отжима стиральной машины
Приехал очень быстро. Все сделал отлично.
Лера

Ремонт стиральных машин
Очень хороший, честный ,высокопрофессиональный мастер,выявил неисправности очень быстро и быстро все починил,и цена очень справедливая.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер знает свое дело и технику
Ремонт стиральных машин
Машинка при отжиме показывала ошибку. Мастер провёл диагностику. Оказалось нужно заменить черный шланг. Шланг мастер принёс, заменил, машина работает.

Ремонт стиральных машин
Константин дистанционно продиагностировал проблему, приехал с запасом необходимых и др.запчастей! и за один приезд ( в день обращения) отремонтировал СМА ( стук в барабане при отжиме). В процессе ремонта обнаружил и показал - чётко разъяснил и убедил о необходимой замены нескольких деталей ( за это отдельная благодарность) Константин из тех профессионалов, которые настолько хорошо разбираются, в теме что ,кажется ,могут работать сзакрытыми глазами. Однозначно рекомендую.
все отлично

Ремонт стиральных машин
Все очень оперативно, машинка работает. Мастер знает свое дело. рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, быстро и качественно)
Коваленко Павел
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро, неполадки устранены, всё ок
Ремонт стиральных машин
Константин выполнил работу по починке стиральной машины полностью. Ремонт был сложный, разбиралась вся машинка, детали заменил в короткий срок.
Спасибо огромное! Очень благодарны!
Все хорошо, мастер приехал в тот же день, машинка работает. Замена щёток- 5 тр

Ремонт стиральных машин
Всё сделано хорошо, Константин приехал вовремя, быстро выполнил свою работу, всё проверили, машинка заработала как раньше, огромное Спасибо!!!!!

Ремонт стиральных машин
Константин - отличный инженер. За полтора часа починил и обслужил стиралку! Приехал также очень быстро, по ценам - демократично, все как в среднем по Москве. Очень рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Приехал в течение получаса. Быстро разобрался в проблеме. Исправил поломку и дал много дельных советов по эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Мастер опытный, приехал в этот же день. Быстро прочистил стиралку, заменил запчасть( была с собой)
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все быстро и чётко, сразу выявлена проблема
Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину! Оперативно приехал, провел диагностику, ремонт не потребовался. Дал рекомендации по старой машинке. Опытный мастер.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину за быструю и качественную работу ! Приятно работать с профессионалами своего дела ! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Молниеносно и качественно выполнена работа! Спасибо!
Магда
Ремонт замка стиральной машины
Отличный мастер. Советую на все 100.
Приехал заранее, раньше обещенного времени.
Все сделал быстро, четко, без нареканий.
В машинках разбирается, цена отличная. Качество высший пилотаж👍🏼👍🏼👍🏼
Валерий Анатольевич
Ремонт стиральных машин
Константин прибыл вовремя, предварительно несколько раз позвонив.
Неполадка была им определена достаточно быстро и устранена.
Несмотря на то, что ремонт был "мелкий", в заключении была произведена контрольная стирка.
Мастер грамотный, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл точно в обозначенное время. Работа выполнена качественно, чисто, профессионально. Рекомендую однозначно!

Фёдор
Ремонт стиральных машин
Константин все разъяснил, cам купил деталь и cделал в лучшем виде
Ремонт стиральных машин
Спасибо, машинка работает, всё хорошо)
Джамиля

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и аккуратно сделал свою работу,спасибо большое)

Ремонт стиральных машин
Все отлично и быстро сделал
Мастер своего дела
Супер
Екатерина Евгеньевна Зуева
Ремонт стиральных машин
Специалист почти нечего не сделал, а деньги за выезд потребовал
Константин Холманский
Договорились о встрече . Приехал сделал углубленную диагностику . Как оговаривали тысяча . Выявил причину от ремонта отказались . Дорого. Взял тысячу за диагностику. ***
Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер. Приехал быстро, сразу выявил причину поломки и начал ремонт. Все заняло минут 30.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, пунктуальный. В процессе ремонта цена не увеличилась, все в соответствии с первоначальной договоренностью.
Рима

Ремонт стиральных машин
Константин грамотный специалист, быстро и качественно заменил насос, сделал больше, чем полагалось, любит свою работу . Спасибо замечательному мастеру. Рекомендую.
Грамотный мастер
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро отреагировал. В тот же день приехал. После диагностики съездил за запчастью. Дороговато вышло. Но машина работает, ура.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую специалиста. Сделал все очень быстро. Машинка работает.
Ремонт стиральных машин
Константин пунктуальный, в машинах разбирается, сделал всё за час. Проблема была с помпой и аммортизаторами.

Сами детали не очень дорогие. Около 1000-1500 руб. за деталь (посмотрела рынок). Стоимость работ оказалась для меня очень высокой.
Константин Холманский
Дешевые китайские подделки аналоги что в рознице хоть за даром ставить не на долго смысла нет. Качественный оригинал с базы гарантиек профессиональные дороже . Зато поменял и забыл на года
Ремонт стиральных машин
Мастер отозвался на заказ сразу ( оформила заказ на профи в ночное время), приехал на следующий день. Стиралка снова как новая. Однозначно рекомендую Константина!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! БЫСТРО реагирует на сообщения.Приехал очень оперативно!
Устранил поломку стиральной машины за короткое время.
Плюсы сотрудничества с Константином
1. Пунктуальность
2. Оперативность
3. Ответсвенность
4. Хорошая работа
5. Вежливость
6. Честность
Минусы:
НИКАКИХ
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
100 ИЗ 10

Ремонт стиральных машин
Константин прекрасно справился с работой ! Спасибо огромное )
Галина Буренкова

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро нашёл неисправность, заменил помпу, всё работает, спасибо огромное)
Ольга Волкова
Ремонт стиральных машин
Константин Холманский - знающий специалист, к тому же вежлив, корректен, аккуратен. Оказалось, я преувеличила проблему со стиральной машинкой. Другой бы промолчал, чтобы взять с меня побольше, Константин же честно рассказал и показал что, как и почему, взяв с меня денег меньше, чем оговаривалось. Приятно иметь дело с порядочными людьми.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер быстро приехал, быстро нашел проблему, быстро ее устранил.
Ремонт стиральных машин
Ремонт машинки, замена помпы, в е качественно, все работает , спасибо
Все отлично)

Быстро, качественно. Не дорого. Приветливо. Просто супер

Ремонт вертикальных стиральных машин
Отличный мастер! Быстро определил проблему и все исправил!
Лев

Ремонт стиральных машин
Дружелюбный мастер, четко договорились. Всё показал, рассказал, объяснил. Пришлось менять подшипники, ремень и амортизаторы. Машинка работает как надо.
Олег Криницын
Ремонт стиральных машин
Константин не стал разбираться в ошибке стиралки, возможно потому, что не работает с машинками Bosch, возможно мало опыта по электронике. Но, за что благодарность - он дал номер человека, кто помог, прислал своего мастера и все починили.
Константин Холманский
Спасибо Олег за отзыв! Вы говорили что никто не взялся решить вашу проблему с машинкой... с Робертом Бошем я работаю очень давно . У каждого бренда могут быть запредельные задачи ! У любого бренда !!! Но к счастью я знаю как решать их . Знаю кто решит их., большие специалисты есть у меня в друзьях. О чем вы и написали как я и говорил . Я вам дал . Приехали и все починили .! Главное техника работает ! Обращайтесь ! Помогу !
Вандышев Илья Владимирович

Ремонт стиральных машин
Приехал в день обращения и устранил неисправность.
Эвелина
Ремонт стиральных машин
Качественная диагностика, хорошая работа.

Чарос
Чистка стиральной машины
Очень оперативный и грамотный специалист, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстрое выявление причины поломки, оперативность, аккуратность, профессионализм
Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, качественно произведён ремонт.

Замена манжеты стиральной машины
Бесплатно проконсультировал по замене детали
В общение был вежлив
Купил деталь самостоятельно
Прибыл во время
Выполнил свою работу качественно и быстро. Благодарю 👍🏼

Стоимость указана вместе с деталью
Armen Shermazanov
Ремонт стиральных машин
На месте выяснилось, что требуется замена шланга.
Вечером поехал на базу, купил и закрыл вопрос в этот же день.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, прекрасный мастер!

Подход к работе
Наташа

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Честный, ответственный, качественно выполняет работу, быстро отвечает на сообщения! Константин — мастер своего дела, сразу же понял, в чем дело (полоска оказалась очень серьёзной), починил, и теперь всё работает хорошо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Константину, работу выполнил в срок, машинка работает тише, чем даже в первый день после покупки. Спасибо за работу!

Ремонт барабана стиральной машины
Все быстро по делу спасибо)
!!
Ремонт стиральных машин
При включении стиральной машины стал отключаться автомат. Спросил мастера, сколько будет стоить замена мотора, он ответил: 6000 р. После разбора мастер сказал, что разгерметизировался бак. Я согласился на то, чтобы промазать бак герметиком (это стоило ещё 4000 р.). Потом мастер снял мотор и сказал, что через пару дней он привезёт новый. В следующий раз после замены мотора оказалось, что не работает ещё и контактор. Константин сказал, что он найдёт контактор за 2000 р. и заменит его бесплатно. Через пару дней он привёз контактор, заменил, но не смог поставить на место переднюю крышку. Так что машина теперь без крышки.
Константин Холманский
Спасибо за критику без неё ни как. Отвечаю . С ваших слов нужна была Замена двигателя цена согласована с вами . Раз . Два - двигатель сломался из за протекающей воды с бака который что бы промазать нужно разбирать полностью это не просто . Цена согласована с вами . Три Панель управления пластик поставить на место было не возможно из за запущенности машинки вами . На фото видно все ржавое ! Все работы сделаны точно в срок по договорённости с вами . Цены согласованы .

Ремонт стиральных машин
Константин оперативно купил деталь и все отремонтировал. Большое спасибо! Буду обращаться еще.
Хуршеда
Ремонт стиральных машин
Мастер знающий своё дело!
Сразу определил неисправность и устранил.
Довольна работой мастера!
Ремонт замка стиральной машины
Мастер , выполнил поставленную перед ним задачу . Машинка работает в прежнем режиме . Спасибо . Если вдруг сломается вновь , знаю к кому могу обратиться! Рекомендую !)
Алан

Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину! Быстро и качественно!
Ремонт вертикальных стиральных машин
Хороший специалист.
Константин приехал и сделал всё достаточно быстро.
Не понравилось только в работе Профи.ру, что ставишь определенную сумму, которую готов заплатить, а в итоге услуга стоит в 2 раза дороже. Лучше наверное искать всё таки на Авито.
К самому специалисту вопросов ноль.
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно и качественно отремонтировал стиральную машину.

Ремонт стиральных машин
Осмотрел, все рассказал, быстро сделал. Спасибо👍🏻
Ремонт стиральных машин
Константин оперативно проконсультировал по телефону и сразу сориентировал по цене.
Приехал на следующий день со всеми деталями и с подробными комментариями провёл их замену.
Сразу проверили работу - проблема решена!
Будем надеяться, что машинка ещё своё отработает!
Рекомендую специалиста.
Ремонт стиральных машин
Машинку починили, цена оказалась выше ожиданий

Ремонт стиральных машин
Константин приехал, как и договорились, в 13 часов. Продиагностировал стиральную машинку "Electrolux EWT 1221", объясняя мужу все шаги. Определил неисправность модуля управления, снял его, увёз в ремонт, и уже в19 часов машинка стирала. Дополнительно предложил заменить амортизаторы, т.к. у старых уже рассохлись резинки (машинке 17 лет). Весь вечер стирала накопившееся бельё на разных режимах, всё отлично. Машинка приобрела новую жизнь! Константин дал гарантию, дал некоторые рекомендации по эксплуатации, обменялись контактами. МАСТЕРА с большой буквы рекомендую! Спасибо Константин!

Ремонт стиральных машин
Константин, спасибо огромное за проделанную работу!
Очень профессиональный мастер, быстро нашёл причину неисправности,
Все чётко и по делу, мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, по видео понял в чем проблема, приехал с необходимой запчастью и заменил
Все отлично.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро. Рекомендую
Наргиза
Всё хорошо
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Все оперативно исправил, машинка стирает как новая.

Ценник адекватный. Работает качественно и профессионально. Рекомендую.
Егор Омельченко

Ремонт стиральных машин
Константин быстро и точно по телефону выяснил, какие у меня проблемы со стиральной машинкой. Приехал с заготовленными деталями и инструментом, быстро диагностировал проблему и, соответственно, сразу смог исправить её — заменить сливной насос. Показал, что случилось со старым, дал рекомендации, как избежать подобных проблем в будущем. Кроме того, подсказал, что надо смазать изоляционное кольцо слива, чтобы избежать протечек и покупки новой детали.

Договорились об удобном времени, Константин приехал точно в срок.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро выехал. Оперативно произвел диагностику. Предложил оптимальный вариант ремонта. Спасибо Константину.

Ремонт стиральных машин
Константин быстро понял проблему, всё было оперативно и по делу. Проблема решена, я очень довольна! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Дело оказалось в щетках, так что все быстро поменяли. Отлично
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Определил проблему, озвучил цену, съездил за нужными деталями, оперативно отремонтировал.
Спасибо!🙏🏻
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, честный. Быстро определил проблему. Спасибо!
Всё отлично, Константин приехал день в день, впе починил, подсказал 10/10
Антон Иннокентьевич
Все отлично и быстро
Спасибо мастеру) Быстро, качественно
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, устранил проблему, все работают.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень оперативно. Так же оперативно заменил помпу. Вся работа длилась 30 минут. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Приехал в ближайшее время с момента подачи заявки. Работу выполнил быстро и аккуратно. В случае чего обращусь к этому мастеру ещё раз

Все супер
Сделал стиральную машину.
Заказ выполнял без моего присутствия на квартире, где живет арендатор. И изначально только согласовали 1000 руб на диагностику. Мастер сделал без согласования ремонт и после озвучил сумму ремонта 4000 руб. поставил перел фактом. Это был неприятный момент, оплатила 3000 руб

Ремонт стиральных машин
Я очень долго переживала как отремонтируют мою машинку и какая будет стоимость.Обратилась к Константину, пообщалась по телефону, он сразу понял что случилось. Приехал как договаривались, по всем моментам давал полную консультацию что он делает, видно было что он профессионал своего дела!!!! В этот же день завершил всю трудоемкую работу на отлично. По стоимости взял как и договаривались. Вежливый, аккуратный и тактичный. Рекомендую, он вас точно не подведет💪🙌спасибо большое что у меня проблема решена👍
Ремонт стиральных машин
Специалист!!! Прибыл в срок, работу провёл быстро и качественно!!! Неисправность устранена! Стоимость работы как договаривались! Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! После диагностики был заменён неисправный ТЭН. Очень быстрая и качественная работа, всё по делу ничего лишнего. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Замена манжеты стиральной машины
Константин мастер своего дела. Опытный специалист по ремонту стиральных машин. Обращался к Константину по замене манжеты в стиральной машине Zanussi.
Константин сам съездил купил манжету. Вечером договорились о времени, на следующий день все было сделано в обговоренные сроки.
Мастером полностью доволен. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную работу. Ничего лишнего. Приехал, определил причину, на следующий день уже все было готово. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким!!!

Ремонт стиральных машин
Константин, спасибо за диагностику и рекомендации!

Ремонт стиральных машин
Заменил неисправный тэн быстро, лишних услуг не навязывал. Аккуратная и четкая работа под клиента. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Супер, оперативно и профессионально. Всем рекомендую данного мастера👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Всё нормально, чётко и в срок
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как договаривались быстро нашел неисправность и так же быстро ее устранил мастеру спасибо всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, удаленно продиагностировал, сделал очень быстро, в 11 вечера связались, в 12 утра уже был у меня.
👍👍👍все хорошо
Ирина Кудрявцева

Ремонт стиральных машин
Рекомендую! Оперативно: приехал через 2 часа с момента обращения. Быстро: диагностика и ремонт (замена какого-то моторчика) менее часа. Человечно, по-доброму: предложил поставить хомут, которого не было в планах и обсуждениях. Оплата осталась договорной, от дополнительной услуги не повысилась. Спасибо! Всё работает))
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист - профи. Все выполнил очень оперативно и так как договаривались. Машинка работает. Рекомендую.
Все ок
Ремонт стиральных машин
Константин ремонтировал нам стиральную машину, все сделал быстро, приехал в день обращения, сам привез необходимые для замены запчасти, установил, все работает. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Константину! Созвонились, договорились, приехал в день обращения и починил нашу помощницу! Без лишней волокиты. Данным сайтом пользовалась впервые, очень удобно.
Ремонт стиральных машин
Починили спиральную машину. Всё устроило.
Надежда Александровна Чехова

Ремонт стиральных машин
Отличный профессионал, работает быстро и аккуратно, очень пунктуальный. Работой довольна!

Всё на 5+
Чистка стиральной машины
Все было выполнено в этот же день.
Рината
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Мастер своего дела! Быстро приехать, обозначил поломку, все починил.

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко и по делу!

Быстро, аккуратно, качественно.
Ремонт стиральных машин
Константин оперативно починил стиральную машинку, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень довольна мастером и выполненной работой, однозначно 5 звёзд! Спасибо большое, я спасена)))

Ремонт стиральных машин
Константин быстро и качественно произвел замену подшипников, подробно ответил на все вопросы, большое спасибо!
Роза Белая
Всё хорошо.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в течении часа, разобрался с поломкой. Цена адекватная!

Ремонт стиральных машин
Константин, благодарю вас, за ремонт стиральной машинки! Вы приходили к нам в августе, в машинке стучал барабан, она не отжимала и постоянно перемещалась по ванной комнате, вы поменяли сальник, подшипники, сменили амортизаторы. Месяц пользуемся, машинка работает исправно, нареканий нет. Только благодарность!) Откликнулись вы, на заявку самый первый, по телефону все понятно объяснили, сориентировали по стоимости, на сл день вовремя приехали, быстро починили! Стоимость , кстати, осталась такой же, как и обговорили по тел. Рекомендую теперь вас знакомым!)
Любою чинить !
Ремонт стиральных машин
Опытный мастер. Проблему в стиральной машине определил очень быстро. Необходимые запчасти также подготовил и привез с собой, поэтому ремонт занял мало времени.
Стиралка работает, спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, определил причину, починил, все аккуратно, очень довольна. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все прекрасно, приехал, сделал, оставим контакт чтобы если что обратиться еще раз

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо!!! Все просто супер!!!машинка стала работать и теперь намного тише!!! Спасибо за оперативность и приятное общение!!!
Ремонт стиральных машин
Сломалась стиралка Бош, выдавала ошибку. Мастер приехал, оперативно устранил неисправность. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Оперативно подъехал, подстроиться под график. На месте сразу опередил причину и решил ее. Огромное спасибо

Ремонт отжима стиральной машины
Специалист высший класс!!!сделал всё быстро и четко!!! сразу нашёл причину и тут же её устранил. По сумме вышло как и договаривались предварительно! рекомендую данного специалиста,не пожалеете!!!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Поломку устранили.
все
Джан

Быстро. Качественно
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Приехал через час. За следующий час, разобрал стиральную машинку, определил неполадку, с собой имеет запчасти, отремонтировал и собрал.
Тимофей

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Точно предположил проблему ещё на этапе выбора кандидатов! Всё сделал в один день. Смело рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал в день поломки и оперативно отремонтировал стиральную машину.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Мастером доволен. Все рассказал , провел диагностику. Стиралка работает исправно.
Ирина Скобелева
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, знающий свое дело!! Приехал в тот же день, устранил неполадку в течении часа, все обьяснил и показал, машинка работает отлично!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую Константина, сделал всё отлично и быстро. Заменил помпу, амортизаторы и щётки на электромоторе
Альфреда

Ремонт стиральных машин
Мастер мечты, приехал оперативно, локализовал проблему, съездил все купил, вернулся, все поставил и работает же! Сработано чисто и аккуратно, большое спасибо 💙

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, определил причину поломки, выполнил ремонт , машинка работает. Чувствуется, что Константин любит свою работу, рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Константин быстро приехал, починил машинку день в день. По цене - как озвучил. Спасибо большое!!
Ремонт стиральных машин
В тот же день, быстро, эффективно, в рамках оговоренной цены был произведен ремонт стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, одним словом Профессионал! Приехал вовремя, провёл диагностику, предложил варианты решения проблемы. Настоятельно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер!Четко,быстро определил причину поломки и устранил.Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро все объяснил. Все проверил. Отличный результат. Мастер своего дела, спасибо вам большое!)

Мужик гений. Сделал все отлично
Отличная быстрая работа
Natasha

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, мастер всегда на связи. Быстро диагностировал поломку в старой модели машинки, подобрал нужную деталь и все отлично сделал!
Очень вежливый и приятный в общении.
Огромное спасибо за такое быстрое решение проблемы! Рекомендую специалиста!
Валентин
Ремонт стиральных машин
Работа сделана, вопроса нет. Но об ценники, не сообщили заранее. Оплатил за замену детали - 6000 рублей.. двойная переплата
Константин Холманский
В вашем случае нельзя было заранее озвучить цену без Диагностики это раз. Два-сумма к оплате ( цена услуги ) исходит из стоимости оригинальной запчасти , а не дешевого аналога !! ☝️плюс работа мастера с гарантией ☝️исходя из цен рынка услуг ремонта бытовой техники в Москве .
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 20 мин. Очень выручил.
Людмила Сысоева
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашел и устроил проблему. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Работа произведена качественно и быстро, спасибо мастеру Константину!
Denis

Ремонт стиральных машин
Все супер. Связались, договорились. Константин оперативно приехал, послушал мой рассказ про стиральную машину, сразу сказал что является причиной. При мне все раскрыл, показал, рассказал, заменил неисправную деталь! Работой мастера очень доволен! Спасибо!!!
Никита Радионов
Ремонт стиральных машин
Быстрый, тактичный, знающий свое дело специалист. Рекомендую к взаимодействию
Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро и профессионально. Замена помпы в стиралке Бош.

Ремонт стиральных машин
Быстро четко отремонтировал стиральную машину шумевшую как самолёт.
Янина
Ремонт стиральных машин
Константину спасибо за оперативность и профессионализм. Проблема была в сливе стиральной машины. Все отремонтировал, заменил, машинка работает.
Ремонт стиральных машин
Спасибо!!! Быстро, всё по делу, спасли меня!
Чистка стиральной машины
Очень быстро приехал,быстро и качественно сделал свою работу. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все качественно и быстро. Хорошо знает своё дела, машинка заработала. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно и качественно сделан ремонт. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину. У стиральной машины не работала электроника.
Сделал всё превосходно. Сделал ща один день. Утром машина сломалась, после обеда работала. Пусть так будет у всех, кто пользуется услугами Константина.
Виолетта

Ремонт стиральных машин
Откликнулся сразу и приехал в течение часа. Работа выполнена быстро, качественную и профессионально. Сделана полная профилактика с заменой неисправного механизма. Спасибо Константину.
Ремонт стиральных машин
Все качественно и быстро.
Ульяна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, но начал предлагать сменить насос 4000₽ за деталь, хотя не стоимость 800₽ максимум в *** и прочих магазинах. А также попросил за работу еще 2000₽. После отказа от детали сразу починился мой насос на котором просто нитка была.. Машинка исправно заработала. Я заплатила за работу 1500₽ без смены детали за такой подход.
Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно и быстро устранена проблема. Машинка больше не шумит. Не было навязывания других услуг, замены деталей и проч. Однозначно рекомендую.