2. Иванов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Иванов Андрей Владимирович

Полы, потолки, обшивка стен

Отзывы: Андрей Иванов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Приехал вовремя, заехал в магазин за необходимыми материалами, паркет исправил быстро и качественно.
Хорошо разбирается в предмете

Укладка ламината ёлочкой
Благодарю Андрея за оперативную и качественную работу! Понравился его профессиональный подход к своему делу! Заказ выполнен быстро и без замечаний! Всем советую обращаться именно к этому специалисту!

Полы
Очень довольна работой Андрея и его напарника, опытные мастера своего дела. Задача в целом стояла не простая-укладка замкового кварцпаркета английская елка по диагонали на двухкомпонентный клей, тут и так повозиться пришлось бы, но при этом задача была еще и со звездочкой.. нужно было исправить уже начатую укладку за другим мастером, который в целом задал не правильный вектор укладки, развернул паркет обратным замком, уложил с зазорами, так вот Андрей нашел способ исправления и сделал все аккуратно, красиво, быстро и чисто. Рада, что мне удалось найти действительно толкового мастера, спустя столько потраченных нервов и времени. По результату выполненной работы могу смело рекомендовать данных мастеров.

Ремонт деревянных полов
Андрей и Дима отличные специалисты! К работе относятся ответственно! Все необходимые инструменты и оборудование у них есть. К пожеланиям заказчика относятся с вниманием. Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Просто пять баллов
Ярослав

Укладка ламината
Все было хорошо, Андрей приехал во время, сделал все как и договаривались. За половину дня положил ламинат и сделал красивый порожек из плитки (переход с коридора в комнату). Очень подробно рассказывал и делился опытом по уходу за полами и разными нюансами с ними связанными. Андрей, спасибо большое, будем обращаться к Вам еще🤝
Ремонт ламината
Мастер приехал оперативно, заранее назвал итоговую цену, сам закупил нужные материалы, согласовав со мной по фотографиям. Работа сделана быстро, качественно и аккуратно, без мусора и пыли. Рекомендую 👍🏻
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Андрей работу выполняет профессионально, четко и грамотно. Приехал на предварительную консультацию, обсудили работу, назначили время.
Приехал во время. С собой все инструменты. Все было сделано в строго оговоренные сроки. Качество на высшем уровне.

Специалиста однозначно рекомендую !!!

Ремонт ламината
Отличная работа. Андрей обладает всем необходимым инструментов. Четко, быстро, профессионально, что называется «ремонт под ключ»
Все сделал хорошо
Выполнил качественно и быстро
Молодец Андрей

Ремонт ламината
Пол в коридорах и на кухне (16+ квадратов) Андрей и его напарник Дмитрий положили за полтора дня с установкой всей необходимой фурнитры, порожков и прокладкой необходимых кабелей.
Работают тщательно, бережливо и уверенно. Оснащены современным инструментом. В процессе регулярно убирают и пылесосят промышленным аппаратом. Отсутствующие материалы докупают самостоятельно.
Молодцы!!!

Ремонт ламината
Появились щели в ламинате, нужно было как то исправить.
Андрей пришел вовремя, все аккуратно исправил, после работы убрал мусор.
Также проверил не появилось ли где то новых щелей. Дал несколько советов по другим элементам ремонта, что можно исправить.
Работа выполнена очень качественно, я супер доволен.
До и после прикрепил на фото.
Tania
Укладка инженерной доски
Быстро и хорошо! Рекомендую. Знает свое дело.
Анжела
Ремонт ламината
Андрей, пунктуальный, специалист своего дела , выполнил работу качественно , кроме ламината, как электрик грамотный, выполнил др. работы по дому. Спасибо

Полы
Отличный специалист, понимает, что от него требуется. Быстро отреагировал и выполнил работу без лишних вопросов.

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Очень понравилась работа Мастера! Хорошо это не про него! У него всё ИДЕАЛЬНО!!! Пришёл минута в минуту, ВСЕ инстументы с собой ( у некоторых чего то, но не хватает и просят у клиента!), даже пылесос принёс!!! Работал без перекуров! Уложил пвх покрытие на кухню 7 кВ.м. за 5 часов!!!👏🏻стыков не видно, клея на покрытии не оставил, все уголки вырезал ровненько, под плиту, холодильник и гарнитур подложил ооочень красиво! Стык между старым покрытием коридора и новым покрытием кухни тютелька в тютельку!!! Я не просто довольна, я восхищена!🥇Однозначно рекомендую!!!
Укладка линолеума
Приехал в обусловленное время, дал полезные комментарии.

Ремонт ламината
Андрей очень оперативно приехал на ремонт разъехавшего ламината. Ремонт выполнен отлично, все в соответствии с договоренностями.
Ина
Укладка ламината
Андрей очень оперативно связался и выполнил работу по докладке пола, быстро - за один день. Вопрос решали удаленно, был на связи и согласовывал все свои решения. Я довольна. Будем с Андреем работать дальше.

Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Вежливый специалист. Приехал заранее и все качественно сделал (счистил битум с пола )Рекомендую.

Укладка ламината
Вообще все отлично. Вежливый, аккуратный, спокойный, внимательный специалист. Приехал вовремя со своим оборудованием, на все вопросы ответил, отнесся внимательно даже к тем деталям, о которых речи не было, но было бы неплохо сделать. Потом мы еще попросили Андрея подклеить плинтус в паре мест. Сделал без вопросов. За собой все убрал, оставил очень хорошее впечатление. Андрей, большое спасибо за работу. Мы обратимся к Вам еще и будем рекомендовать другим. На фото до/после.

Укладка ламинатаРемонт пола
Приехал с материалом, все профессионально сделал. Буду обращаться.
Дима Круглов
Укладка ламината
Оперативно приехал на замер, договорились о дате, мастер приехал вовремя. Укладку выполнил замечательно!
Евгений Шабанов
Демонтаж полов
Спасибо, Андрею за оперативное реагирование и исправление моего кварцвинилового пола после косяков, которые оставили предыдущие рабочие. Все сделал как надо, я остался доволен. Рекомендую этого специалиста! Удачи вам.

Укладка ламината
Все четко, качественно и в срок! Рекомендую!

Укладка террасной доски
Замечательная работа мастера! Делали террасную доску на веранде. Андрей консультировал по выбору материалов, чтобы не купить какую-нибудь ерунду, спасибо ему большое)

Укладка ламината
Работы выполнены на все сто процентов. Подсказал пару моментов, за это отдельное спасибо. Обращайтесь к данному специалисту не пожалеете!

Ремонт ламината
Отличный мастер, приехал со своим инструментов, все сам сделал, устранил проблему с полом за пару часов.
Перекуров не было, лишних вопросов не задавал. Буду рекомендовать. Спасибо и успехов в работе, Андрей!
Анна Бурдова

Укладка ламината
Андрей, спасибо за вашу работу! Все сделано на отлично, не смотря на кривые стены. Мастер вернулся повторно (после установки дверей) и доделал плинтуса, чтобы все выглядело красиво.
Отделочные работыПлиточникиОтделка стен ламинатом
Быстро, качественно добросовестно !!!!
Екатерина Гавриш
Отделка потолка вагонкой
Андрей выполнил свою работу быстро и качественно, договорились, оперативно приехал, со своим инструментом. Сделал леса. Подшил вагонку и покрасил.Буду обращаться ещё.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Спасибо! Мастер знает свое дело! Приехал, сделал все идеально!

Ремонт ламината
Андрей, отличный, грамотный специалист. Приехал вовремя, оценил проблему, сказал план действий и приступил к работе, через 1,5 часа пол стал выглядеть как новый. Спасибо большое, настоятельно рекомендую! Фото было-стало
Серега Серёга
Укладка паркета
Отличный мастер вежливый золотые руки все аккуратно сделал

Укладка ламината
Мастер приехал в оговорённое время. Вскрыл ламинат, заменил испорченные доски, собрал обратно. Работу выполнил быстро и качественно. Мусор убрал.
Укладка инженерной доски
Была уложена инженерная доска в двух комнатах. Работа выполнена качественно, чисто, быстро, профессионально. Весь необходимый инструмент в наличии. Мастер работает с помощником. Буду рекомендовать .
Ремонт пола
Андрей крепкий профессионал, сделал ремонтную работу качественно. Не каждый возьмется делать ремонт части паркета, намного проще класть с нуля. Андрей справился, применил все необходимое оборудование, и предложил дополнительно подрезать старый ламинат вокруг ремонтной зоны, чтобы избежать проблем в будущем. Аккуратно, конкретно, чисто, опыт чувствуется.
Женя Рязанцева
Ремонт ламината
Из-за влаги вздулся паркет,работу сделал идеально,несмотря на сложности в доступе к испорченному месту
Большое спасибо

Ремонт пола
Все отлично сделано, аккуратно и быстро! Приехал вовремя, за собой все убрал
Быстро. Качественно. Чисто.
Еще обращусь.
Людмила Шепелева
Замена полаЗамена паркетной доскиЗамена паркета
Хороший специалист! Отлично знает свою работу! Нам потребовалась частичная замена паркетной доски .После полива цветка, вода вытекла из поддона, на этом месте вздулась доска и образовалось тёмное пятно. Андрей приехал вовремя, сразу оценил фронт работ и приступил к работе. Работу выполнил быстро и аккуратно. За собой всё убрал.
Укладка ламината
Работа выполнена, расхождения в ламинате устранены. Надеюсь больше проблем не будет. Приятно наблюдать когда профессионально работает мастер.
Отличный специалист. Сделал всё быстро

Мокрая стяжка пола
Мокрая стяжка в два этапа с гидроизоляцией по всей площади сделана оперативно и качественно. Учтены все особенности помещения. Рекомендую специалиста!
Укладка ламинатаРемонт пола
Работа заключалась в закрытии паркетом проема между двумя комнатами.
Специалист приехал вовремя, со своим инструментом, объяснил все нюансы по работе, тк паркет в комнатах лежал на разных уровнях.
Все сделал хорошо, рекомендую.
Укладка инженерной доски
Быстро, качественно. Приятное общение. Рекомендую другим.

Укладка ламината
Андрей оперативно приехал и качественное сделал работу: заменил поврежденный ламинат, приклеил плинтус. Всем довольна, рекомендую!

Стяжка пола
Спасибо большое мастеру! Оперативно купил все материалы уже через пару часов с момента публикации заказала бы у меня. Работой остались довольны! Рекомендую к сотрудничеству
спасибо.

Сделал быстро и качественно.
При случае буду обращаться именно к нему.
Сам по себе нормальный мужик.
Ремонт пола
Всем доброго времени суток! Нам требовалось переделать полы (других мастеров)которые сильно подняли высоту 😕 надо было демантировать половые доски при этом не повредив их. Работал Андрей с одним(двумя) напарниками.Быстро договорились по приезду быстро приступили к работе,объем работы был порядка 31кв.м . Полы опустили ( очень хорошо выводят полы на нужный уровень высоты ), покрасили помогли с мебелью, за доп. плату выполнили доп.работы .Что касается плов: работу переделали аккуратно мусор за собой убрали в комнате и коридоре сделали хорошо на кухне полы когда ходишь дребезжит мебель (очень надеюсь что Андрей так же подскажет или подправит это уж очень напрягает) . По полам мастрера своего дела. Нас все устроило!Спасибо Андрею и его команде за терпение и выполненые перед ними задачи !!! PS. Очень надеемся что они устронят дребезжание на кухне.
Все хорошо.

Ремонт паркетаДемонтаж паркетаЗамена пола
Безупречная работа! Очень качественно! Каждый шов проработан внимательно!
Андрей Иванов
Очень хорошие люди, приятно работать Спасибо за отклик!
Укладка ламината
Очень быстро! Все классно!
Спасибо большое.

Укладка ламината
Андрей с командой произвели укладку ломината ,установку плинтуса .Помогли перенесли мебель быстро качественно .Буду в дальнейшем обращаться и советовать Андрея друзьям.
Андрей с напарником молодцы! Спасибо им большое! Быстрое выполнение работы. Всё чётко, уверенно и главное быстро. Утеплили полы под домом, в совсем не комфортных условиях, за два дня.
Вежливые, пунктуальные, Профессионалы своего дела. Ещё раз благодарю за проделанную работу! При необходимости буду обращаться снова.
Лина
Засыпка керамзита под стяжку
К сожалению вынуждена поменять свой отзыв с положительного на отрицательный. После заливки пола, когда он весь высох он начал сильно трескаться , а главное везде!!!! В некоторых местах настолько , что скрипел и вздулся. Очень легко снялся, большими пластами. На вопрос откуда трещины , Андрей сказал стяжка плохая оказывается у нас была и видя это, он промолчал и залил пол. Как итог мы переделываем сейчас весь пол, в том числе и тёплый пол теперь на выброс, ни один мастер не согласился класть плитку на такой пол, т к боится за качество своей работы. Итого в общей сумме потеряли более 200 тыс.
Устройство наливных полов
Прекрасный специалист , знает своё дело, при заливке стяжки были допущены мелкие недочёты( скорее всего связанные с выбранным мною материалом), на следующий день, без вопросов всё было поправлено( приехали в течении часа после моего звонка). Обязательно воспользуюсь услугами Александра снова.
Большое спасибо.

Демонтаж деревянного полаДемонтаж половой доски
Понравилась оперативность и качество работы. Специалист демонтировал деревянный пол на лагах осторожно, быстро и тихо с помощью лома (так что шума не было), весь мусор аккуратно сложил в коридоре. Андрей Владимирович вежлив и пунктуален, строго придерживается заранее оговоренной суммы за работу. Большое спасибо!
Юлай
Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление минеральной ватой
Отлично выполненная работа, все пожелания были соблюдены,рекомендую
Подрезка двери
Всё отлично сделал. Дверь подрезана, стекло не треснуло? Отличный специалист!
Большое вам спасибо.

Ремонт ламината
Андрей прекрасный специалист который не просто делает, а именно понимает что надо делать!
Большое спасибо!

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Отличный мастер! Быстро отозвался на заказ, помог аккуратно разобрать потолок после протечки кровли. Советую обращаться. Спасибо большое! :)
Большое спасибо. Звоните.
Лукьянова Оксана Юрьевна

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень рекомендую. Ребята профессионалы, все тонкости современного ремонта знают.За 2 дня уложили паркет. Качественно и аккуратно, без лишних вопросов и разговоров. Окрашенные стены нигде не повредили, не запылили. Сучки разложили под мебелью по проекту. Весь инструмент у них есть, купила толко клей и грунт.

Устройство наливных полов
Изначально выбирала между несколькими исполнителями. После разговора мужа по телефону с Андреем наш выбор стал очевиден.
Андрей с коллегой заливали в квартире пол (общая площадь получилась около 25 м2).
Заливка пола - этап достаточно ответственный. Но после подготовки сразу стало понятно, что люди в этом действительно разбираются. Пол предварительно пропылесосили, установили демферную ленту, поставили маячки и загрунтовали поверхность.
В процессе работы вопросов не возникало.
Рекомендую специалиста 👍
Когда будем делать комнаты, тоже приглашу Андрея
Татьяна Зубкова

Демонтаж межкомнатных дверей
Работу выполнили на отлично!молодцы!быстро,свое дело знают!будем обращаться в дальнейшем ещё,предстоит замена металлической двери)нужно было отремонтировать 5 дверей,справились за 2 часа,быстро и качественно!👌👍

Монтаж потолков Армстронг
Отличный мастер!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал быстро и аккуратно
Ремонт ламината
Отличный специалист! Договорились вечером и уже утром начали работы. Все по делу, четко, качественно. Помог разгрузить материал, сделал дополнительные работы, дал рекомендации на будущее. Безоговорочно рекомендую!

Укладка массивной доски
👍🏻Качественно , быстро, аккуратно.
Рекомендую как специалиста 👍🏻

Укладка паркета
Отличный мастер. Положил паркетную доску. Мало слов, много дела!!! Рекомендую!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Вчера договорились,, сегодня утром сам привёз материал и выложил стену. Инструменты все ЕСТЬ (ничего не просил)!! Работа сделана идеально! Из огромного количества рабочих (а у нас стройка/отделка коттеджа) Андрей один из немногих ЛУЧШИХ. Спасибо. Буду приглашать его и на другие работы.
Спасибо большое.
Аккуратность и педантичность мастера. Рекомендую.
Лариса Александровна
Подготовка основания полаУкладка массивной доски
👍
Добрый день, Всем.

С Вашего любезного позволения выражаю благодарность мастерам Андрею и Дмитрию за укладку ламината в нашей квартире. Работы выполнены вполне качественно и в необходимые сроки.

Ирина.

Укладка линолеума
Заказ был срочным, так как другой мастер отказался, а сроки здорово поджимали. Мастер приехал буквально за 10 минут. Вся работа была сделана очень аккуратно и профессионально.
Андрей Жук
ПолыДемонтаж полов
Спасибо, Андрею, за выполненную работу. Андрей с напарником: выровняли и установили полы, отштукатурили стены, поклеили обои, покрасили потолок, установили новые двери. Качество полов отличное. Качество поклейки обоев ниже среднего. Андрей ответственный и легкий в общении специалист. Не смотря на качество поклейки обоев рекомендую.

Устройство наливных полов
Сделали наливной пол, всё ок, понравилось! Знают своё дело мастера! Буду советовать друзьям и знакомым!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
5 из 5👍вечером разместили объявление и по первому объявлению нашли Андрея. Договорились на следующий день. За 4 часа сделал всю работу. Ламинат положил отлично, дал несколько грамотных советов по другим ремонтым работам. Сделал всё аккуратно, помог всё убрать и вынести. Рекомендуем👍👍
Большое спасибо.

Подготовка основания полаУкладка плитки (пол)
Мне понравилось, что слово совпадает с делом. Андрей сделал все очень великолепно. На предварительной встрече определились с закупками. Просчитал все до мелочей. Ничего лишнего. В короткие сроки, даже неожиданно, выполнил свою работу по восстановлению моечной в бане. Переделки как всегда, вопрос не простой. По мелочам, выяснились и другие проблемы со сливом, порожками. Андрей по согласованию закупил недостающие детали и сделал все профессионально, качественно и на радость всем нам, пользователям, членам семьи. Рекомендую!
: )
Двери
Понравилось все, от начала установки дверей и светильников до уборки помещения. Андрей спасибо Вам за быструю и качественную работу, я довольна.
Большое спасибо.

Подготовка основания полаУстройство наливных половСтяжка пола
Понравилось сотрудничество, спасибо большое за работу. Быстро, четко, качественно выполнили работу, будем обращаться и советуем.
Большое спасибо.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Всё сделал так как и договаривались . Приехал вовремя .
Петр

Демонтаж половПодготовка основания пола
Огромное спасибо Андрею и его команде специалистов за отличную,качественную и профессиональную работу Изначально сделал заказ на демонтаж старого пола на кухне. Мастер сделал свою работу очень качественно и пообщавшись с ним я решил сотрудничать с ним чтобы сделать ремонт на кухне под ключ Спасибо огромное отличной команде профессионалов Мастера делают все,как для себя качество это их приоритет Обладают всем современным и качественным оборудованием, если есть какие то вопросы по материалам всё грамотно подскажут Очень приятно удивило,что Цена и качество у них всаимосвязаны цены очень адекватные Если вы хотите чтобы такой непростой процесс ,как ремонт прошел у вас отлично,аккуратно и качественно то это к Андрею и его команде Мастера рекомендую Ещё раз спасибо Андрею и его команде
Большое спасибо.
Хороший мастер, исправил наливной пол, который был неправильно залит другим мастером. Уложил ламинат и плинтус. Приезжал в удобное время, со своим инструментом. Рекомендую!
Спасибо большое

Укладка инженерной доски
Со стяжкой изначально были проблемы, заливали самостоятельно получился песок не знали как решить. Приехал Андрей все прочистил, выровнял, исправил загрунтовал. Затем по диагонали положил Инженерную доску с пробковым компенсатором к плитке. Получилось все идеально и аккуратно!!! Мне так понравилось, что заказал дальше доделать ванную комнату, в итоге Андрей поставил все необходимые смесители, раковину, тумбочку и розетки по всей квартире! Работают вдвоем очень быстро и качественно все необходимые инструменты у них при себе, даже пылесос строительный имеется чтобы не пылить. Остался очень доволен, рекомендую!

Замена пола
Андрей и Дмитрий работают в паре как настоящие профи, как замечательные российские мужики! Молчаливо, профессионально, четко, уверенно. В моей квартире им досталась непростая и нестандартная ситуация. Я сама больше волновалась, что не получится. А получилось гораздо лучше, чем можно было представить!:-)
Очень тронуло терпение Мастеров и вся незапланированная помощь с вещами, мусором, дополнительными работами...
Андрей, Дима - вам только успехов, клиентов и удачи!
Благодарю за руки, которые уверенно делают такую красоту как у меня сейчас в квартире!
Хочется уже ещё что-то с вами сделать:-)
Огромное спасибо.

Укладка ламината
Андрей большой молодец- смог привести в человеческий вид тот ужас, который наделал предыдущий горе- мастер! Огромное ему спасибо!!! Проявил находчивость и смог даже справится с тем, что нехватало нужных запчастей.
Анна большое спасибо.

ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Все классно! Пунктуальность, профессионализм, приятное общение, скорость и качество работы. Все на высоте! Рекомендую!
Большое спасибо.
Демонтаж половМонтаж пластикового плинтусаРемонт паркета
Спасибо за работу. Замену пола произвели оперативно. Мусор вынесли. Стоимость работ не изменилась. Видимых дефектов в работе пока не выявлено. Будем наблюдать. Обещал, если что, приехать и исправить. Работа понравилась, будем и дальше обращаться.
Титова Ксения Александровна

Монтаж деревянного плинтуса
Я смело могу порекомендовать Андрея и его команду своим друзьям! Очень грамотные, интеллигентные мастера, хорошие специалисты! Выполнили: установку высокого белого плинтуса из мдф (стыки - идеальные, быстро, четко, красиво), положили плитку (фартук и в санузле), а также выполнили другие ремонтные работы по квартире (предварительно сьездили в магазин, сами купили все необходимые нам материалы, все согласовали по фото в вотсапе, все четко, никаких сюрпризов). Стоимость услуг обозначили сразу и она не изменилась, все честно.

Единственное, о чем я жалею, что не эти специалисты делали весь наш ремонт с самого начала, тк если бы я знала бы их раньше - избежала бы многих проблем с другими рабочими. Эту команду могу смело рекомендовать друзьям)
Больше спасибо.
Укладка террасной доски
Специалисты высокого класса. Спасибо за выполненную работу.

Установка распашных дверей
Все было сделано быстро, аккуратно и профессионально. Больше спасибо за выполненную работу.
Укладка террасной доски
Профессионал, одно слово! Приехал, сделал, уехал. При чём ювелирно. Молодец!

Звукоизоляция дверей
Андрей очень старательный мастер и очень добрый и честный человек. Работа у меня заключалась в том, что нужно было зашпаклевать и покрасить проем двери, поврежденный при установке новой металлической двери. Мастер приезжал три раза, купил материалы, оплату я произвела после первого этапа работ, но Андрей сам потом беспокоился чтобы все доделать, чтобы между работами прошел нужный срок, для покраски даже нашел где-то у себя краску (чтобы я не тратилась на большую банку) и покрасил проем, не взяв денег за краску таким образом. Огромное спасибо мастеру!!
Быстро, четко, качественно.
Спасибо?
Константин Викторович Шляхтин

ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Договорились с Андреем установить ламинат в загородном доме. Первый раз в жизни я не вникал в процесс работ после первой комнаты. Ребята работают профессионально, пунктуально и четко соблюдают договоренности.
Планирую продолжить сотрудничество с Андреем и Дмитрием. И возможно это важно, ребята специалисты широкого профиля и могут выполнять самые разные профработы.
Спасибо Андрею и сайту Профи!!!
Большое спасибо!

Устройство наливных полов
Задача стояла сделать стяжку и наливной пол в трех комнатах, плюс укладка ламината. Работали очень оперативно, быстро, качественно! Работа выполнена на отлично. Огромное спасибо! Прекрасные специалисты и люди! Советую обращаться...

Цементно-акриловые полы
Выполнением заказа, остался очень доволен, все выполнено очень качественно.
Планирую и дальше работать с Андреем по укладке полов.
Подготовка основания пола
Все было сделано быстро, хорошо и качественно. Особенно порадовади сроки исполнения, ремонт 2 комнат с укладкой ламината, поклейкой обоев и подготовительных работ был выполнен за 4 дня. Работали 2 мастера- Сергей и Анатолий. Молодцы. Огромное им спасибо. Буду рекомендовать.
Марина Владимировна
Замена линолеума
Специалист приехал вовремя. Заказ (замена линолеума) выполнен хорошо. Ценовая политика приемлема.

Укладка плитки (пол)
Хочу выразить большую благодарность Андрею и его помощнику Диме за своевременную, качественную укладку керамогранита на кухне!! Пунктуальны, аккуратны и качественная работа!! Спасибо большое!!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Андрей выполнил работу хорошо. Трудностей не боится , всегда найдет выход из любой сложной ситуации. Спасибо большое !!!
Михайлов Вячеслав
Работа сделана профессионально.
Укладка линолеума
Отличный специалист. Предварительно приехал оценил фронт работ, дополнительные работы и какие материалы закупить. Меняли линолеум и плинтуса на кухне. Мебель и холодильник вынесли с напарником. На все работы ушло менее 2 часов. Очень довольны результатом. Рекомендую мастера.
Стяжка пола
Работают быстро. Приехали заблаговременно, без опозданий. Стоимость не завышали, осталась согласно договоренности. Качество работ устроило

Монтаж деревянного плинтуса
Грамотный подход к делу. Работ выполнена четко. Все понравилось. Спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Спасибо, Андрею, за выполненную работу. Спокойный, ответственный, мастер своего дела! Поменял замки в межкомнатные дверях, поправил косяк, съездил на рынок за недостающими деталями. Рекомендую!
Укладка массивной доски
Хороший мастер. Договорились по работе, приехал, ждал меня почти час (пришлось задержаться). Укладывал пол шпунтованой доской. Цена нормальная , работает быстро и аккуратно. В случае дополнительных работ обращусь к данному мастеру (если сделает дополнительную скидку :).