Создание сайта-визитки, 3D-туры, реклама на Яндекс.Картах

Отзывы: Иван

Очень профессиональный подход к поставленной задаче. Профиль в Яндексе существенно преобразился + воспользовались услугой по созданию фото/видео (так как самостоятельно было непросто справиться 😅).
Всем советую данного исполнителя. Всегда подскажет, согласует.
Настройка Яндекс.Бизнес
Иван,отличный специалист ! Все по делу и без воды. Настроил яндекс бизнес очень профессионально. Спасибо . Рекомендую .

Все прекрасно! Иван четко разъяснил цели и задачи. В дальнейшем продолжим сотрудничество

Реклама на Яндекс.Картах
Большое спасибо Ивану за полноценную консультацию! У меня была не типичная ситуация, вплане того, что у компании на картах и так был максимальный рейтинг, очень много отзывов, хорошо заполненный профиль и т.д, но у меня были более глубокие вопросы, на которые поддержка янлекса не смогла ответить:)) Нужен был человек, который действительно разбирается во всех тонкостях и ньянсах. Ответы на свои вопросы получила, исправили то, что следовало, рекомендации на дальнейшую работу получила. Я искренне верю, что мир был бы лучше, если бы все люди так добросовестно выполняли свою работу и обладали бы такими глубокими знаниями. Мои рекомендации, Ивану можно доверить вести свой бизнес на яндексе и мы однозначно будем с ним и дальше на связи и уверена добьёмся таких показателей, которых у нас никогда не было.
Оперативно , всегда на связи
Правки вносят без проблем , рекомендую
19200
Зауре
Реклама на Яндекс.Картах
Иван оказался настоящим профессионалом, предоставив учебный видео-материал высокого качества по теме использования Яндекс Карт. Его ясное и понятное объяснение сделало урок интересным и полезным для наших учеников. Благодарим за ценный вклад в наше образовательное сообщество.

Контекстная реклама
Отличный специалист! Выполнил все мои пожелания и предложил новые идеи, которые мне очень понравились! Сделал все качественно и в оговоренные сроки. Отдельно хочу поблагодарить за новый логотип моей компании!
Эрнест
Продвижение ВКонтакте
Отличный исполнитель, все качественно, без лишних вопрос, рекомендую! И буду сам ещё обращаться!
Мадина

SEOИнтернет-маркетинг
Отличный специалист и молодой человек!Сразу дал ответы на все интересующие меня вопросы по сайту и сео,первоначальная работа сделана, всё отлично. Я даже так скажу, что уже с первого диалога с Иваном,мне стало ясно — я обратилась по адресу. Помимо самой работы, ещё и грамотные советы получила, по продвижению. Однозначно обращусь при необходимости еще!
Екатерина Мурдасова

Реклама на Яндекс.Картах
С Иваном провели вводную консультацию, где стали понятны многие пробелы в размещении и продвижении карточек, за полчаса узнала много нового и полезного. Очень благодарна за предложенные идеи, рекомендую этого специалиста🙏🏼 даже в бесплатном формате получила много важного, поэтому пойду разговаривать с руководителем)

Реклама на Яндекс.КартахРеклама мобильных приложений
Иван к работе подходит тщательно все анализируя. Досконально все объяснил.
Выполнил работу.
Ekaterina Zakharova
Реклама на Яндекс.Картах
Великолепный специалист! Я еще не успела обьяснить, а он уже все сделал! У меня до этого девочки с размещением возились на яндекс картах 2 недель, Иван сделал все за 2 дня, круто продумал витрины и теперь будем настраивать продвижение! Очень терпеливо общался, когда не понимала. Корректен и точен, что не всегда в таких профессиях встречается!
Созвонились, уточнили детали задания. Иван приехал за 1 день все сделал. Еще и дополнительно работу сделал бонусом от себя , что очень приятно. Панораму загрузили в яндекс карты. Все прошло отлично , рекомендую
Фаррух

Настройка Яндекс.Директ
Очень ответственно и оперативно подошел к работе, все выполнено в сроки, работа вышла даже намного лучше, чем я мог подумать. Обращайтесь к специалисту, не пожалеете.

Текстовое наполнение сайтов
Иван оперативно приступил к выполнению поставленной задачи и выполнил в срок. Нужно было привести в порядок карточку организации в Яндекс бизнес , вернуть галочку владельца и поднять просмотры! Дал рекомендации по дальнейшей работе. Грамотный и толковый специалист! Будем обращаться ещё! Спасибо

Реклама на Яндекс.Картах
Иван! Сделал работу на отлично! Спасибо!

Реклама на Яндекс.Картах
Благодарю Ивана за проделанную работу. Выполнил все быстро и качественно. На протяжении всего процесса давал обратную связь. Помог с выбором рекламного пакета, подключил и настроил его. Уже спустя 3-4 часа пошли заявки от моей ЦА. Буду обращаться вновь и рекомендовать Ивана своим знакомым. Спасибо

3D-туры
Обращались за панорамой на Яндекс картах, договорились о дате и времени встречи, Иван подъехал без опозданий.
Меньше, чем за час выполнил всю работу и вот уже несколько дней наша карточка студии на картах в идеальном состоянии, огромное спасибо!

Реклама на Яндекс.Картах
Иван действительно профессионал своего дела, еще никогда на своем пути не встречали человека, который четко и ясно знает и понимает, что от него требуется. Работа была выполнена в сроки и превзошла все ожидания, мы очень довольны и будем рекомендовать Ивана!
Сделал все быстро . Спасибо
Катя

Реклама на Яндекс.Картах
Иван классно отработал наш запрос: сам решал возникающие трудности, сам делал предложения как что оформить, слышал фидбек. Впечатления самые положительные!
Ринат
Реклама на Яндекс.Картах
Иван профессионал. Все сделал быстро, объяснял детали, консультировал.
Фарангис Аминджанова

Реклама в 2GIS
Иван,ни просто замечательный специалист,но и очень добрый человек!
Я обратилась к нему за оформлением карточек на Яндекс картах и 2 гис. Он оперативно всё оформил. Добавил сторисы ,чего раньше мы не делали и не знали даже. Объяснил что надо делать ,чтоб рейтинг оставался на высоком уровне. И к большому удивлению,сразу же на следующий день после оформления начали поступать новые заявки🔥🔥🔥
Это же круто👏🏻👏🏻👏🏻
Всем рекомендую этого специалиста,он профессионал своего дела! Четко Знает свою работу! А главное, работает по доступной цене!!!

Реклама в 2GIS
Провел аналитику яндекс карт и 2 гис. Заполнил профиль яндекс карт на 100%. В 2 гис были недочеты, сказал как их исправить. Дал рекомендации как продолжать работать с яндекс картами, чтобы выходить на позиции выше. Проконсультировал по рекламе в обоих каналах продаж. За эту же работу наши таргетологи просили заплатить почти в 10 раз больше. Цена за услугу не завышена. Сделал всю работу быстро за три дня. Результатом работы я довольна. Всегда приятно работать с профессионалами. Вежливый, тактичный, все быстро, четко, по делу. Не пытался продавать, навязывать свои услуги, просто искренне, по человечески хотел помочь и помог. Спасибо за работу. Однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым, дам контакт, когда спросят.