2. Исраелян Маргарита Сергеевна
  3. Отзывы: Исраелян Маргарита Сергеевна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Маргарита Исраелян

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Отличный мастер, делали мелирование+тонирование.
Работа на 5+!
Маргарита спасибо огромное Вам))) 👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер, подстригла лучше и тщательнее даже, чем я хотела. Приехала вовремя, без опоздания. По ходу стрижки даёт длинные советы и рекомендации на будущее. Однозначно буду обращаться к этому мастеру снова.

Колорирование волос
Выражаю огромную благодарность Маргарите! Я получила невероятно красивое окрашивание и грамотную консультацию по уходу за волосами.

ПарикмахерыСтрижка
Надо было подстричь маму к её 90летию . Маргарита откликнулась самая первая . Почитав отзывы , поняла , что именно такой специалист нам и нужен . Сегодня подали заявку и уже вечером мама была с хорошей стрижкой . Маргарита всех нас покорила своей лёгкостью в общении и вниманием к клиенту . Мама осталась очень довольна ! Будем обращаться к этому мастеру ещё в будущем . Спасибо огромное от мамы и от меня !
Все понравилось. Быстро и качественно! :)
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Заказ выполнен отлично, результат порадовал. Благодарю Маргариту, буду обращаться. Рекомендую хорошего мастера и приятную девушку.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Маргарита учла все мои пожелания к цвету волос. Посоветовала стрижку и мне все очень понравилось.
Аккуратная, скромная и настоящий специалист в своем деле.
Я всегда с опаской отношусь к смене мастера, потому что мне дороги мои волосы, которые от природы очень тонкие.
Но я рада, что не ошиблась в выборе специалиста.
Также хочу отметить, что с Маргаритой очень легко общаться.
Кто боится, также как и я менять мастера, советую Маргариту. Не пожалеете.
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Детская стрижка. Аккуратный мастер.
Мужская стрижка
Спасибо Маргарите за оперативность 👍чере час уже приехала) Довольна осталась её работой ,услышала всё мои пожелания 💇‍♀️результат получился тот который я хотела 🌺
Белая Татьяна Юрьевна
ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер. Искала для мамы. Откликнулся сразу. Маме всё понравилось. Буду обращаться еще.
Мария Николаевна Муринова

Стрижка пикси
Всё.Подстрижка,покраска,тонирование.Не первый раз окрашиваю волосы и стригусь . Маргарита все сделала на высшем уровне,чувствуется профессионализм и умение,навыки мастера. По больше таких отличных мастеров -специалистов своего дела. Я рада,что так классно Маргарита сделала мне прическу.Большое,пребольшое спасибо! И цена ,самое главное,не кусается,как у других.
Татьяна Макаренко

ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер с большой буквы! Очень внимательна к деталям ,лёгкая рука и просто замечательный человек!
Постригла всю семью,все очень довольны,особенно мама,которой сложно угодить)
Будем от души рекомендовать!Спасибо!:)

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень понравился мастер! И цвет подобрала, то , что надо и стрижку. Хотя я даже толком определится не могла, что хочу. Заодно брови сделала на 5+ и мужа подстригла.Приехала во время, очень милая девушка, в общении приятная. Буду всегда теперь к ней обращаться.

Окрашивание волос
Марго очень хороший мастер своего дела👌🏽🌸
Сделала так как я хотела🙏🏼
Собеседник шикарный-время пролетело максимально быстро🥰🫶🏽
+1 постоянный клиент в копилку☺️

Мелирование на фольгу
Спасибо за то, что ты делаешь, я это очень ценю! Хочу от души поблагодарить за отменную работу, за внимательность и ответственность, за интересные идеи и предложения, за усердные старания и уверенные стремления к успеху. Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки и хватки.

Замечательная девушка ❤️
Мы сделали стрижку волос и ламинирование бровей )
Просто чудо , при условий что у меня грудной ребенок дома и она работала в экстремальной ситуаций 🤣
Брови шик , волосы шик 💚теперь только к ней
Рыманова Ирина Викторовна
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер понравилась, быстро подстригла, хорошо, приятная девушка.

Окрашивание в один тон
Маргарита чудесная! Очень здорово меня покрасила и постригла!
ПарикмахерыСтрижка
Маргарита - хороший мастер, которая внимательно выслушала и учла пожелания, подсказала, что да как правильнее сделать. По коммуникации тоже весьма приятна и легка. Постригла, что меня, что подругу, так, как мы и хотели. Спасибо!
Зухра
Окрашивание в один тон
Быстро покрасила. Красила только корни, хорошо прокрасились. Заказ выполнила в день его размещения, что было важно. Рекомендую.

Стрижка бороды и усовСтрижка под машинкуБарберы
Был непосредственно у мастера.
Стрижка (короткие волосы) + стрижка бороды.
Всё отлично. Разница с барбершопом только в цене (почти в 2 раза!) и раскладного кресла а кабинете. Полагаю, что буду обращаться на постоянной основе.

Окрашивание волос
Выражаю благодарность Маргарите за профессионализм, высокий уровень вовлечённости, нацеленный на правильный результат; гибкость во временном ресурсе, за прекрасную располагающую энергетику, за вкусный чай с печеньками, и доброе сердце 💓
Евгения Березина
Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер учла все пожелания, дала советы по уходу за тонкими волосами, дополнительно сделала челку дочери. Приятное и корректное общение.
Вениамин

Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Великолепный мастер и хороший человек!
Александра Красько
Подравнивание волос
Очень приятный мастер-профессионал своего дела!
Юлия Сергеевна
ПарикмахерыПричёски
Маргарита очень приятная,вежливая девушка. Выслушала все мои пожелания и всё сделала,как я и хотела. Все инструменты были у неё с собой. После окончания работы даже предложила пол от волос подмести.
Буду обязательно обращаться ещё. Благодарю мастера!
Алексей Сапожников

Мужская стрижка
Спасибо большое Маргарите за стрижку и окрашивание в пепельный блонд👏🏻.
Учла все мои пожелания, дала советы по уходу за волосами, договорились и о других процедурах в дальнейшем ( коррекция и окрашивание бровей, депиляции, в моем случае, спины). В общем, Маргарита - мастер на все руки!!!Рекомендую💯!!!
Tatyana Glushko

Мелирование волос
Добрый и внимательный мастер, всем осталась довольна. Несмотря на возраст, чувствуется опыт, и немалый. Спасибо я нашла своего мастера.

Мелирование волос
Маргарита, очень вежливая, контактная и тактичная девушка.
Выполнила осветление в технике мелирование и стрижку. Все идеально. Соотношение цена и качество вообще бесподобно.
Элла
Мужская стрижка
Очень понравилась мастер. Постригла быстро и отлично. Рекомендую.

Мужская стрижкаСтрижка фейд
Шикарный мастер, в действительности соответствует описанию. Быстро, аккуратно. Приятная беседа, приятный человек. Спасибо!
Димтрий

Мужская стрижкаОкрашивание в один тонМужские парикмахеры-стилисты
Отличный мастер, очень понравилось внимание к деталям и забота)
Нина Анатольевна

Мужская стрижка
Рекомендую Маргариту однозначно !Очень приятная в общении и прекрасный мастер!Из моего мужа сделала полного красавца!!!Спасибо большое !!!
Коррекция бровей воском
Изначально договорились на моделирование бровей и покрас ресниц. Специалист посоветовала еще сделать ламинирование и удалить волосы над губой.
Осталась очень довольна. Ценник нормальный. Расходники качественные. У меня кожа аллергичная, реагирует на всё подряд. На косметику, которой пользуется Маргарита никакой реакции не было.
Как выгляжу нравится.
Большое спасибо специалисту. Рекомендую.
Polina

Мелирование волос
Маргарита профессионал своего дела, а также приятная и вежливая девушка. Спасибо ей большое! Рекомендую!

Женская стрижка
Всё понравилось. И в первую очередь результат! Маргарита предложила и я очень довольна осталась. Спасибо огромное! Планировала только стрижку, а в итоге окрашивание, стрижка и брови. Маргарита профессионал.

Женская стрижка
Маргарита отличный мастер и сделала красивую современную стрижку для моей бабушки!
Анна Егорова
Аккуратно спокойно и быстро постригла моего шумного мальчика), спасибо.
Гульсум

Женская стрижка
Большое спасибо Маргарите!!! Наша бабушка помолодела лет на 10, хороший специалист, отличный мастер и вежливая девочка, ещё раз спасибо!!!
Моделирование бровей
Маргарита сделала не только брови но и стрижку, очень удобно и все на 5+
Спасибо большое)
Причёски для мальчиков
Маргарита отличный мастер!
Ребенка постригла очень хорошо, быстро и аккуратно !

Стрижки для мальчиков
Маргарита очень понравилась, профессионал своего дело, умеет ладить с детьми, стрижка выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Понравилась работа и результат . Все как хотели!

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка, вежливая, супер качественно выполнена работа (архитектура бровей, окрашивание, ламинирование + удаление волос с верхней губы нитью).
Материалы качественные, кисти чистые, все остальное одноразовое

Окрашивание в один тонСтрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Очень хороший специалист. Внимательная и аккуратная. Сделала все с учетом пожеланий моих и моего мужа.
Стрижки для мальчиков
Стрижка трёх мальчишек, быстро, аккуратно, выезд даже внепланово, спасибо, рекомендую.
Мелирование волос
Все понравилось, мастера рекомендую. Окрашивание и стрижка выполнены отлично. Быстро выходит на связь, приехала во время
Женская стрижка
Мастер приехала на дом. Понравилось, что все чисто и аккуратно.
Женская стрижка
Маргарита, спасибо за работу! Мама осталась довольна стрижкой. Будем обращаться к Вам ещё!
Рекомендую данного специалиста!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Лучшая работа.
Аня

Ламинирование бровей
Замечательный мастер ,профессионал своего дела .Делала ламинирование бровей ,результат очень порадовал 😄Стоит отметить , что Маргарита действительно переживает за качество работы 🌷🌷🌷,учитывает все пожелания +ненавязчиво даёт рекомендации по подбору цвета и формы бровей .
Однозначно рекомендую ,буду обращаться ещё 👍👍👍
Парикмахеры
Хороший мастер,была на мелировании ,все объяснила ,все рассказала как лучше будет для моих волос !очень понравилась 👍

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер! Маргарита стригла моего мужа и троих сыновей. Учла все пожелания, стрижки вышли очень удачные! Еще и мне кончики подровняла. Спасибо большое!
Андрей Георгиевич

ПарикмахерыМужская стрижка
Быстро откликнулась. Стрижку заказал на сегодня. Заказ был открыт в 15.00. Подстриглась уже в 19.30. Маргарита очень всё профессионально сделала, инструмент с собой. Очень спокойная, выполнила все пожелания по причёске. Рекомендую. Оперативность, качество
Мужские причёски
Замечательный мастер! С большим опытом работы в салонах Москвы. И человек приятный.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Благодарю, Маргариту!
Маргарита помогла мне изменить образ, супер стрижка и окрашивание!!!
Стрижки для мальчиков
Отличный мастер! Быстро сделала стрижку мальчику, хотя малышу всего один год и в процессе он был довольно активный))
Стрижки для мальчиков
Очень приятная девушка,терпеливое отношение к малышу,спасибо большое,аккуратно,качественно,стрижка нравится

Стрижки для мальчиков
Замечательный мастер Маргарита. Легко нашла подход к сыну 1 год и 7 месяцев. Стрижка получилась отлично!
Женская стрижка
Отличная работа, красиво, точно, быстро. Клиентом была моя 84-х летняя мама, и ей понравился результат, что, признаться, бывает не часто. Маргарита - настоящий мастер своего дела и очень приятный человек.
ПарикмахерыСтрижка
Маргарита пришла во время, спросила о моих предпочтениях, учла и получилась ожидаемая стрижка. Предложила окраску и коррекцию бровей. Но я к сожалению отказалась, перенесла на другой день. Мастер опытный, аккуратный, знающий свое дело. Рекомендую.
Маргарита Исраелян
Спасибо приятно было пообщаться ?

Окрашивание волос
Очень приятно было познакомиться с таким хорошим мастером. Быстро и аккуратно покрасила меня, спасибо

Стрижки для мальчиков
Стрижка для мальчика 1 годик 10 месяцев. Огромное спасибо за профессиональный подход, терпение и выдержку. Мастер, который умеет обаять маленького ребёнка и сделать свою работу максимально качественно.
ПарикмахерыПричёски
Пригласила Маргариту сделать укладку - вытянуть и уложить вьющиеся волосы. Мастер приехала вовремя. Привезла с собой все, что нужно для работы парикмахера, вплоть до воды в пульверизаторе. Сделала мне прекрасную укладку - выпрямила непослушные кудри, придала прическе объем и добавила локоны.
Еще я попросили подстричь маму. Маргарита прекрасно с этим справилась. Придала прическе хорошую форму, добавила объем на затылке и исправила все огрехи и неровности, которые были до этого.
Мы с мамой остались довольны. Очень хороший мастер. Искренне ее рекомендую.
Маргарита Исраелян
Спасибо приятно было с вами работать ?

Стрижки для девочек
Хотим поблагодарить мастера Маргариту за стрижку нашей доченьки. Дело было непростое, так как дочку стригли первый раз и отнеслась она к этому не совсем позитивно. Но Маргарита проявила терпение и сумела найти верный подход. Всё отлично получилось.Ещё и мужа постригли!
Рекомендую этого прекрасного мастера
Мужская стрижка
Маргарита отличный парикмахер, вежливый и аккуратный, рекомендую всём кому нужна домашняя стрижка волос.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Всё быстро, качественно! Спасибо.
Женская стрижкаСтрижка каре

Женская стрижка
Очень благодарна Маргарите, что нашла время перед праздниками приехать и сделать стрижку маме на дому. Работу мастер выполнила на 5+. Мама довольна, стрижка ей очень понравилась. Мастера однозначно рекомендую! Большое спасибо, Маргарита! С наступающими Вас праздниками 🎉🎉🎉
Маргарита Исраелян
Большое спасибо и вам с наступающим ❤️

Стрижки для девочек
Мы пригласили мастера Маргариту к нашей внучке, которой исполнился годик и стрижка делалась впервые. Мы не знали как поведёт себя малышка и что вообще можно сделать с тонкими, торчащими во все стороны волосёшками. Но нам повезло! Маргарита оказалась настоящим мастером своего дела. Она быстро нашла подход к нашей девочке, чувствовала, когда надо остановиться, подсказывала как отвлечь малышку... А главное, причёска получилась великолепная!!! Любуемся и не можем налюбоваться))
Думаю, что мы нашли своего мастера.
Спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹
Спасибо 🥰
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Стрижка хорошая, мастер приехала день в день, что очень удобно
Стелла

Мелирование волос
Я выбрала этого мастера и считаю,что мне очень повезло.Мастер профессионал .Прекрасно делает окрашивание Всем советую Не пожалеете Я даже больше заплатила,потому что была в восторге
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Маргарита приехала очень оперативно. Сделала все быстро и качественно. Цвет получился ровный и гладкий. Очень приятная в общении. Обязательно буду с ней еще сотрудничать . Советую и вам 👌🏻
Благодарю взаимно ❤️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Классно, все понравилось , бровки сделали мне как я и хотела, супер

Ламинирование бровей
Очень все понравилось, спасибо Маргарите!!! Все сделала, грамотно, профессионально, на высшем уровне!!!
Спасибо 🥰

Окрашивание волос
Маргарита просто супер Мастер! Очень ответственная! Было приятно находиться у нее в кабинете все чисто и аккуратно. Как человек очень приятная, общительная и при этом не навязчивая. Я кайфанула и от процесса и от результата)
Она меня выводила и черного! Ура! Я теперь блондинка)
Маргарита я теперь Ваша на веки! (постоянная клиентка) Буду рекомендовать обязательно!

Декапирование волос
Спасла мою ситуацию, вывели из темного цвета, комфортная обстановка!
Благодарю ❤️

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Максимально усидчивый мастер! Работает очень аккуратно и бережно.
Имя скрыто по желанию клиента

ПарикмахерыСтрижка каре

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Внимательность

ПарикмахерыСтрижка каскад
Великолепно! Спасибо, Маргарита! Отличная стрижка, отныне Вы наш парикмахер :-) До новых встреч!!!

Мужская стрижка
Всё на очень высоком уровне, профессионально и очень приятная, воспитанная девушка!! Очень доволен!!

Женская стрижка
Делали стрижку на дому. Маргарита приехала вовремя. Работу сделала быстро и очень аккуратно. Я очень довольна результатом! СПАСИБО!
Благодарю было приятно познакомиться❤️