2. Ищенко Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Ищенко Алексей Николаевич

Алексей Ищенко

Электрик, установка домофона, установка систем видеонаблюдения

Отзывы: Алексей Ищенко

Ремонт видеодомофона
Мастер чинил видео домофон, пришел ровно в назначенное время, все сделал и починил! Большое спасибо, Алексею! Оплата согласно договоренности!
Установка видеодомофона
Все качественно, с ответственным подходом и знания дела! Спасибо! Рекомендую!!!
Установка видеодомофона
Работа сделана грамотно! Мастер пунктуален и разбирается в своем деле!

Установка электронных замков
Отличный мастер! Всё сделал грамотно, нашёл причину и устранил её, спасибо огромное, рекомендую у кого проблемы с электричеством, и любые другие работы связанные с электрикой. К тому же очень приятный в общении человек.
Спасибо Дмитрий

Ремонт видеодомофона
Все отлично. Возникла необходимость покупки нового видеодомофона и определенные сложности с его установкой (из-за проблем с вышедшими из строя другими элементами системы). Но, Алексей все сделал профессионально. Спасибо

Ремонт видеодомофона
Алексей сделал работу быстро и качественно!

Предложил варианты решения проблем. Спасибо большое!
И вам спасибо

Ремонт видеодомофона
Профессионал: во время приехал, быстро и качественно выполнил ремонт домофона: все инструменты и запасные части в наличии, дал рекомендации по использованию. Рекомендую. Еще раз спасибо!
Ремонт видеодомофона
Отлично всё сделал, помог разобраться с нашими проблемками. Спасибо.
Светлана Александровна
Установка видеодомофона
Очень нам понравился Алексей как мастер и как человек🙂 советую этого мастера, пунктуальный, вовремя приехал, на всё вопросы ответил и всё чётко установил.
Установка видеодомофона
Все отлично. Грамотный специалист, установил видеодомофон в квартире, все работает без нареканий. Советую обращаться.
Благодарю
Подключение IP-домофона
Пунктуальность. Обязательность. Работа сделана быстро и аккуратно.
Ремонт видеодомофона
Настоящий профессионал своего дела!!! Пунктуален! На доп услуги не раскручивает, все четко по делу и как договаривались! Не тратьте свое время на других специалистов! Алексей Вам огромное спасибо за Вашу работу и мои сэкономленные деньги!
НЕТ НЕ СЭКОНОМИЛ! Все сломалось через три дня! На что мастер сказал такое бывает и все! Никакой гарантии! Лучше вызвать организацию но с гарантией!
Алексей Ищенко
Клиент был заранее предупреждён что такое может быть, и не отказался от ремонта поэтому я считаю что отзыв в мою сторону не уместен, я за ранее предупреждал на что мне клиент ответил что ремонтируем

Мастер супер. Сделал даже больше
Алексей Ищенко
Благодарю за отзыв, очень хорошие люди
Ремонт домофона
Отличный специалист. Все сделал быстро и хорошо.
Марта
Установка видеодомофона
Хороший мастер! Всё сделал, как надо. Ура! У меня есть домофон!!! Спасибо !
Алексей Ищенко
Спасибо, хороший заказчик, всё по делу.
Denis Makoveev
Подключение IP-домофона
Подсказал за ранее, денег не взял. Супер специалист
Алексей Ищенко
Да так и есть деньги не блал, объяснил по телефону что невозможно настроить оборудование и смысла нет делать танцы с бубном, спасибо за отзыв человек очень приятен в общении

Ремонт СКУД
Алексей приехал во время, всё быстро и качественно отремонтировал, спасибо огромное!
Установка видеодомофона
Знающий специалист. Договоренности выполняет: обещал приехать повторно - и приехал, хотя оплату до этого полностью получил.
Алексей Ищенко
Спасибо, советую этих людей хорошим специалистам

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все оперативно и качественно!
Я остался доволен.
Ремонт домофона
Отличный мастер. Починил домофон, работать с которым отказались практически все мастера на профи. Вежливый, пунктуальный.
Ремонт видеодомофона
Пунктуальность. Профессионализм. Быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт домофона
Мастер профи своего дела! Приехал вовремя! Отремонтировал все на 5. Все работает спасибо!
Родион

Ремонт камер видеонаблюдения
Отличный специалист! Мастер быстро сделал закупку и установку камер и регистратора, исправил работу предыдущих криворуких мастеров. Работа выполнена качественно и на совесть! Рекомендую

Установка домофона
Отличный душевный специалист, все сделал быстро и аккуратно
Алексей Ищенко
Спасибо и вам, советую хорошим мастерам этого заказчика.

Ремонт видеодомофона
Отличный квалифицированный мастер, профессионал дела. Починил видеодомофон COMMAX. Претензий нет, Пришел вовремя. Работал четко,быстро. Рекомендую.
Алексей Ищенко
Спасибо большое за понимание и отзыв. Рекомендую этих людей специалистам.
Камила

Ремонт видеодомофона
Понравилась работа Алексея. Все грамотно , четко , аккуратно и качественно! Большое спасибо!
Алексей Ищенко
Спасибо и вам, очень хорошие люди, хорошее взаимопонимание.

Ремонт видеодомофона
Договорились с Алексеем вечером и уже в 8 утра он был у меня, проблему разъяснил и отремонтировал домофон при мне! Спасибо, рекомендую!
Спасибо вам за отзыв
Установка видеодомофона
Все сделано быстро и качественно. Мастер помог с выбором и приобретением оборудования. Учел все пожелания по функционалу и монтажу оборудования. Результатом доволен.
Алексей Ищенко
Спасибо, очень приятно с такими людьми общаться.

Ремонт домофона
Алексей, спасибо большое вам за быструю и качественную работу. Сидели два года без домофона, вызывали нескольких мастеров, никто не мог нормально отремонтировать. Супер мастер! Все четко со знанием дела! Теперь мы знаем к кому обращаться.
Спасибо вам большое
Установка видеодомофона
Фонил видеодомофон и было не слышно, что говорим из квартиры. Теперь фонит намного меньше, а микрофон заработал. Спасибо Алексею, что оперативно выехал на ремонт!
спасибо и вам

Алексей отлично справился с работой. Спасибо за то, что откликнулся! Были определенные трудности, но Алексей справился! Дал рекомендации! Люстра теперь горит на все 💯. Очень ответственный, толковый, трудолюбивый мастер! Рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Алексей Николаевич - Отличный Мастер!
Быстро и качественно отремонтировал домофон!
Огромное спасибо!

Ремонт видеодомофона
Спасибо Алексею за оперативную работу , тем более в преддверии праздников, что быстро и качественно починил домофон. Все как договаривались. Отличный специалист👍
Установка домофона
Поменяли наклон панели, стало лучше видно
Ольга Тарасова

Аккуратно, четко…. Все выполнено. Мастера рекомендую всем

Приехал, быстро устранил неполадку
Отзыв о подключении видеодомофона. ⭐️
Отзыв пишу с опозданием, т.к. мастер дал рекомендацию о вызове управляющей компании для подключения, спустя 15 дней , управляющая компания пришла, посмотрела и сказала, что подключить невозможно, вам продали не работающую вызывную панель и блок сопряжения, а продал и установил мастер Алексей.
Стал названивать с 6.30 утра в субботу, без предварительной договоренности, стоя уже возле подъезда! Накануне мастер чинил свой автомобиль и сказал, что не знает , когда освободится! За работу объявил 6800-7000. По окончании своей деятельности, Алексей сказал, что я вам ничего не сделал и при этом объявил 9000 руб., я была крайне возмущена, домофон не подключен, видеодомофон показывает с помехами, чинить его он не захотел, а также не захотел подсоединить дверь подъезда к домофону, при наборе моей квартиры трубку снимали сразу две квартиры моя и совершенно чужая. Сначала Алексей сказал, что номер квартиры не известен, когда я назвала номер квартиры, которая не должна была подключаться , он просто не захотел туда идти, а мог бы их просто отключить. В итоге, потрачено время , деньги и не сделана работа. Я спросила, а от чего такая цена? На что было сказано, бензин, оказывается живет далеко, сначала сказал, что рядом. Везде обман! Я не знаю откуда такие отзывы? Если элементарную работу человек не захотел сделать, потом ему стало наверно стыдно и сказал 8000 тыс.руб , что я и заплатила. Мастер остался не доволен, а я еще больше! Деньги и не малые потрачены и ничего не работает. Если по совести, то должен вернуть. Очень не рекомендую!
Алексей Ищенко
скажу как было, Я привёз с собой, вызывную панель, модуль сопряжения, за которые я отдал свои деньги, это клиент Мария конечно же не стала писать в отзыве, да по работе подъездный домофон работает не правильно идёт наводка при звонке которую должны исправить мастера управляющей компании, все прекрасно знают как работают жилищные компании, спасибо большое вам за не совсем правдивый отзыв, бог терпел и нам велел, да и ещё для мастеров, прежде чем ехать к Марии, обговорите всё сразу ***, спасибо за понимание, желаю вам всего наилучшего.

Установка видеодомофона
Все отлично 👍 главное очень аккуратно.
Алексей Ищенко
спасибо вам большое, хорошо когда люди прислушиваются мастера.
Ремонт видеодомофона
Работа Алексея очень понравилась. Починил монитор домофона. Все работает, замены не потребовалось.
Алексей Ищенко
спасибо вам большое за отзыв

Потрясающий специалист! Профессионал! Я педант и люблю, когда все исправно работает. Домофону 16 лет. Починил!!! Качество работы оцениваю высоко. Все хорошо объяснил доступным для меня языком. Проконсультировал по выключателю. Приглашу на дополнительные работы. Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым.
Алексей Ищенко
спасибо большое, очень приятно работать с хорошими людьми, буду рад помочь вам и не раз
Всё 👍

Ремонт видеодомофона
Потрясающий мастер! Профессионал своего дела! Оперативно ответил на заявку, быстро договорились о встрече! Очень приятные впечатления как о работе, так и о самом мастере!
Алексей Ищенко
спасибо большое, с приятными людьми приятно работать
Кристина Биктимирова

Ремонт домофона
Алексей- замечательный мастер. Пунктуальный, ответственный и желающий помочь. Обращаясь к нему - не пожалеете.

Починил домофон, который, казалось, уже было не спасти!
Самостоятельно заказал необходимые детали и привез их.
Починил все быстро и в срок.

Огромное спасибо.
Алексей Ищенко
спасибо большое, очень рад что есть хорошие заказчики.
Адоньева Наталья Викторовна
Ремонт видеодомофона
Алексей очень оперативно ответил на запрос и еще оперативней приехал! 30 минут, и домофон был починен! Клиентоориентированность супер! Эксперт своего дела!
Петр

Отличный мастер! Рекомендую
Все четко, быстро и профессионально.

Ремонт видеодомофона
Все сделано оперативно и качественно.
Большое спасибо! Правильный подход к делу.
Алексей Ищенко
спасибо, хорошие люди, приятно с такими работать.
Ремонт видеодомофона
Приятно иметь дело со специалистом

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Всё отлично
Ремонт видеодомофона
Все быстро, четко, спасибо!

Специалиста рекомендую.
Установка видеодомофон, видеозвонка и помощь в настройке приложения.
По телефону дал все рекомендации - какое оборудование лучше, какое хуже, что покупать, что нет. Помог сэкономить деньги)
Приехал пунктуально в назначенное время.
Сделал работу качественно, аккуратно и быстро.
Большое спасибо! Будем обращаться, при необходимости, к этому мастеру.

Ремонт видеодомофона
Оперативность, качество, любовь к своей работе
спасибо, хорошие люди

Ремонт видеодомофона
Спасибо за качественное исполнение заказа, мастер восстановил работу домофона, дополнительных услуг не навязывал, работал быстро, согласованая цена была подтверждена. Еще раз спасибо.
Ремонт видеодомофона
Добрый день. Мастер Алексей Ищенко пунктуален, приехал вовремя как и договаривались. Очень старательный, устранил недостатки и ошибки работы предыдущих специалистов, заменил вышедшие из строя блоки. Домофон и СКУД стали корректно функционировать. Спасибо за работу.

Ремонт видеодомофона
Настоящий специалист. Алексей единственный, кто мне предложил именно ремонт моей панели домофона. Другие мастера предлагали замену блока питания полностью, а стоимость БП нового немалая. Алексей на месте все перепаял и ..... надо ж !!! все заработало. Спасибо Алексею! Побольше бы таких специалистов.
Ремонт видеодомофона
Алексей отлично выполнил работу. У него есть профессиональное оборудование, которое позволило найти кабель в земле и вышедший из строя блок питания замка. Кроме того. Исправил соединение, которое еще работало, но вскоре вышло бы из строя. Спасибо!

Установка видеодомофона
Рад, что обратился именно к Алексею. Работа по установке домофона произведена качественно и быстро. Дополнительно получена консультация по эксплутации техники.
Буду обращаться еще, чего и всем желаю.
спасибо Юрий, хорошего вам дня

Установка видеодомофона
Алексей сделал работу по установке видеодомофона на отлично! С удовольствием воспользуюсь его услугами снова.

Установка домофона
Подключил монитор и вызывную панель от True IP, задача была сделать без видимых проводов в местах подключения, результат можно посмотреть на фото, спасибо мастеру 🙏
Алексей Ищенко
спасибо, очень приятно работать с такими людьми которые слушают мастера, но и мастер должен отвечать тем же.

Отличный мастер! Смело рекомендую
Всё хорошо.

Установка видеодомофона
Алексей, спасибо вам огромное, выьсамый лучший мастер которого я встречал за свою жизнь. Всё сделали просто супер. Пунктуален, вежлив. Выслушает ваши мнение. Где-то что то посоветует что будет лучше. Советую этого мастера всём.
спасибо большое

Установка видеодомофона
Мастер пришел вовремя, цена установки домофона не высокая и не выросла в процессе. Могу смело рекомендовать мастера.
P.S. Мастер реально огонь
Ремонт видеодомофона
Все отлично! Как договаривались по стоимости и времени. Алексей нашёл элегантное решение косяка электриков, установивших домофон. Результатом доволен.
спасибо большое
Yana
Установка домофона
Алексей отличный специалист. Приехал оперативно, без опозданий. Все быстро установил. Рекомендую.
Оперативно!!!
Ремонт видеодомофона
Алексей, спасибо! Заказ выполнен в срок, домофон заработал (пришлось заменить плату). Рекомендую мастера.
Ярослав
Установка видеокамер
Мастер топ, все установил, рассказ, настроил! Теперь я спокоен:)
Алексей Ищенко
спасибо большое, заказчик хороший советую хорошим мастерам

Ремонт видеодомофона
Специалист своего дела. Оценил проблему и быстро ее решил. Рекомендую!
Глеб
Ремонт розеток
Все хорошо. Работа выполнена быстро и качественно.

Установка домофона
Алексей устанавливал у меня в квартире монитор Tantos NEO HD SE и вызывную панель Tantos Triniti HD.
И устанавливал связь между монитором и подъездным IP домофоном BEWARD DKS15134.

Все мастера, к которым я обращался ранее, в том числе на «ПРОФИ», уверяли меня в том, что невозможно соединить подъездный IP домофон BEWARD с монитором Tantos.

Алексей все сделал на «отлично»! Потратил больше запланированного времени, чтобы разобраться в беспорядке проводов в этажном щитке.
Алексей преодолел все трудности, и все сделал качественно!
Однозначно рекомендую мастера!
Алексей Ищенко
спасибо большое за рекомендации, очень хорошие люди, но мастер должен отвечать за качество своих работ в первую очередь.
Сергей Михайлович

Установка трубки домофона
Оперативно. Профессионально.
Предварительно проконсультировал по установке домофона уже по телефону. С собой привёз недостающее электроустройство (по той же цене как в Леруа). Быстро наметили фронт работ. Всё сделал за пару часов. Стоимость та, которую обговорили по телефону.
Рекомендую!!!
Ольга Ихлеф

Установка видеодомофона
Алексей действительно замечательный мастер: и дело своё знает, и отношение очень ответственное: обо всех особенностях монтажа конкретно в нашем случае рассказал с самого начала, обсудили и согласовали варианты. Задачу выполнил качественно, аккуратно. Внимателен к пожеланиям заказчика. Рекомендую!!!
Алексей Ищенко
спасибо большое, очень хорошие люди, мастерам советую но тем которые делают качественно.

Быстро, качественно, квалифицированно

Установка видеодомофона
Огромное спасибо Алексею! Сам купил оборудование и установил . Все работает безупречно. Дал гарантию на работу. Я очень довольна
Элла

Ремонт видеодомофона
Алексей все исправил за 5 минут!Спасибо ему за профессионализм!
Андрей Оздьон

Отличная работа!)

Отличный мастер, рекомендую!
Регина Юдина
Установка видеодомофона
Очень довольна работой Алексея, выполнено все аккуратно, точно, с подробным пояснением всех нюансов. Видно, что Алексей обладает экспертным знанием в своей области. Буду еще обращаться!
Алексей Ищенко
Спасибо большое, очень приятно когда люди умеют слушать
Отлично 👍

Ремонт видеодомофона
Отличный специалист! Доводит дело до конца! Все необходимое, инструменты, запчасти, а так же включая разные варианты оборудования мастер имеет с собой, а это очень ценно так как нет необходимости повторного визита, не нужно тратить время на закупку и так далее. Проблему устранил быстро и качественно! Спасибо за работу!
Алексей Ищенко
Спасибо, очень приятно работать с такими людьми
Установка видеодомофона
Очень хороший специалист. Сделал все качественно.
Алексей Ищенко

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Мастер знает своё дело!
Alexandra
Ремонт замкаРемонт видеодомофонаРемонт электронных замков
да все ок, даже восстановили домофон на месте !
Ярослава

Ремонт видеодомофона
Быстро, профессионально! Очень довольна!

Ремонт видеодомофона
Грамотный специалист. Пунктуальный. Знает свое дело. Рекомендую.
Пришел, увидел, победил.
Спасибо большое за отзыв
Установка видеодомофона
Спасибо. За идеальную работу. Очень приятно!!!
Установка видеодомофона
Алексей имеет при себе необходимые запчасти и инструменты. Починил видеодомофон Tantos, который не работал ни с улицы ни от двери.
- заменил блок сопряжения
- перепаял блок питания с заменой конденсаторов
- устранил разрыв в общедомовой проводке
2 часа и все работает. Спасибо!

Ремонт видеодомофона
Оперативно договорились о встрече, мастер приехал минута в минуту, быстро определил проблему и решил ее. Мои благодарности и рекомендации.
Всё супер, спасибо!
Вам спасибо за отзыв

Ремонт видеодомофона
Качественно выполненная работа, все четко и грамотно, буду рекомендовать Алексея друзьям. Оказывается, можно управлять домофоном даже если тебя нет дома!👌
Алексей Ищенко
Спасибо что прислушались к совету

Установка видеодомофона
Огромное спасибо Алексею за установку проблемного видеодомофона, справился со всеми трудностями на 5+, все аккуратно и красиво установил, дополнительно помог ещё в одном моменте с сигнализацией, отличный специалист, рекомендую!
Спасибо большое и вам
Стелла

Ремонт домофона
Отличная работа, мастер -профессионал в своем деле.Реанимировал старенький домофон, не пришлось тратить деньги на новый.Кроме этого пунктуальный и внимательный человек, что очень важно для таких общений.
Алексей Ищенко
Очень хороший человек, прислушиваться к тому что говорит мастер, спасибо

Установка видеодомофона
Крайне рекомендую специалиста, все быстро и качественно.
Алексей Ищенко
Спасибо большое за отзыв, замечательные люди
Ремонт видеодомофона
Домофон заработал. Работой остался доволен!
Установка видеодомофона
Домофон установлен и работает. Всё вовремя, оперативно и качественно.
Алексей Ищенко
Спасибо, хороший заказчик прислушиваться к тому что говорит мастер, спасибо
Мила
Установка видеодомофона CTV.
Полностью довольна работой. Заранее обсудили все вопросы, указала свои пожелания, которые были услышаны. Опасалась, что появится трещина или скол (такими побочками пугали другие мастера), но Алексей аккуратно просверлил отверстия для проводов, спрятал модуль сопряжения под откосами, и розетка не требуется теперь. Все инструменты и материалы были у мастера при себе, от меня ничего не потребовалось. После завершения работы проверили видеодомофон как звонок в дверь, так и домофон от подъезда.
Благодарна Алексею за отличную работу!

Ремонт домофона
Всем добрый день. Повода для покупки нового видеодомофона у нас после приезда мастера не возникло вообще. В нашей ситуации, когда мы совсем потеряли надежду специалист (волшебник) большинство проблем с устройством решил качественно и быстро! Спасибо огромное!
Алексей Ищенко
Спасибо, люди хорошие, приятно с такими работать
Katerina

Установка видеодомофона
Спасибо большое! Специалист приехал вовремя, работа выполнена качественно.
Алексей Ищенко
Спасибо и вам, умеют слушать мастера это очень важно.
Ремонт видеодомофона
Всё оперативно, профессионально. Все сдел.что нужно. Спасибо. 5 баллов.
Алексей Ищенко
Спасибо за отзыв, хорошие люди
Все супер
Спасибо за отзыв
Ремонт видеодомофона
Спасибо огромное ВАМ, Алексей за оперативность , профессионализм и порядочность !
Не один уже специалист, не мог решить вопрос с домофоном в квартире моей мамы . У нее синхронизирован видеодомофон и вызывная панель подъезда . Низкий Вам поклон .
Установка видеокамер
Все выполнено в срок с заявленным качеством
Установка видеодомофона
Все прошло отлично, специалист приехал вовремя, взял с собой все необходимое, сделал быстро и качественно. Плюс дал рекомендации! Спасибо!
Алексей Ищенко
спасибо, хорошие люди, очень хорошо когда слушают специалиста
Установка видеокамер
Отличная работа! Алексей все подробно объяснил и установил камеру
спасибо за отзыв

Установка видеодомофона
Грамотный специалист в своем деле. Дал дельную консультацию, какой все таки бренд видеоохранной системы приобрести лучше. Монтаж произвел качественно и профессионально. Хорошо, что я прислушалась к его рекомендациям - теперь у меня качественное устройство видеонаблюдения. Ну и скажу-wi-fi в видеодомофоне решает:) !
Алексей Ищенко
спасибо большое, уважаю людей которые умеют слышать и прислушиваться.
Системы безопасности
Был пунктуален, устранил неисправность, быстро и профессиально.
Алексей Ищенко
спасибо за отзыв, Илья хороший заказчик, умеет слушать
Неисправность быстро была устранена
Качество, вежливость,скорость.
Алексей Ищенко
спасибо большое, очень хорошие люди
Александр Яковлевич
Ремонт видеодомофона
Мастер быстро и оперативно починил довольно сложный домофон. Приехал точно в назначенное время, все детали были с собой, все инструменты и т.д. Планирую продолжать сотрудничество по другим проектам. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает и системы антипротечки, и электрику. Рекомендую!
Алексей Ищенко
спасибо, уважаю людей которые умеют слушать и слышать

Установка видеодомофона
Всем привет. Купил видеодомофон и вызывную панель CTV самостоятельно, без консультации со специалистом. Пригласил Алексея для установки! Приехал в оговоренное время, быстро справился с нестандартной задачей (пришлось много сверлить, чтобы установить вызывную панель в нужном месте) по установке домофона. Возникли трудности с модулем сопряжения, купленный вместе с домофоном не подошёл, так как для установленного у подъезда домофона блок свой и его как мне сообщили в УК не продают, а могут установить за 5000₽🤯! Алексей и здесь помог, нашёл по своим каналам нужный блок, привёз , подключил и тем самым закончил работу и не бросил клиента в сложной ситуации. Из полученного опыта стало понятно, что покупать домофон нужно только после консультации с мастером, которого вы собираетесь приглашать - Алексей максимально компетентен в своем деле, всё подскажет и если нужно закупит необходимое оборудование, что очень удобно. Так же заранее узнайте какой у вас установлен домофон у подъезда, это избавит от сюрпризов при установке. Спасибо Алексей за качественную выполненную работу и человеческое отношение в непростой ситуации! Всем рекомендую мастера Алексея!
Алексей Ищенко
спасибо, наверное пришло то время когда люди начинают слушать мастера, хорошие люди побольше бы таких
Ремонт видеодомофона
Пообщались со специалистом, он провёл по телефону исчерпывающий разговор. Выбираю этого мастера.

Установка видеодомофона
очень понравилась работа. профессионал своего дела
спасибо уважаю понимающих людей
Берт

Установка видеодомофона
Алексей, настоящий профи своего дела , всё по существу и чистой души человек . Показал , рассказал , по отвечал на глупые вопросы )
Рекомендую !!!
Алексей Ищенко
спасибо очень уважаю понимающих людей, и людей которые умеют слушать
Установка видеодомофона
Заказывала комплекс работ у данного специалиста.Работу выполнил как и договаривались.Цены адекватные(абсолютно небольшие).Оперативно решил появившуюся проблему.Монтаж выполнен отлично.Оперативный выезд.Так же изначально ехал установить только в моей квартире и сразу же согласился сделать у свекрови дома.(свекровь довольна как слон😃)За пол дня решил проблему,которую пыталась решить неделю😃😃😃🌹Спасибо.
Алексей Ищенко
спасибо и вам, люблю работать с адекватными людьми, которые прислушиваются к мастеру
Слаботочные работы
Круто, что получилось сделать с самого утра - 5:30. В общем, кто рано встаёт - тот едет без пробок
Алексей Ищенко
спасибо, хорошие люди, приятно с такими работать
Установка видеокамер
Все прошло хорошо. Алексей установил широкоформатную камеру Imou у входной двери в подъезде. Работает
Ахмед
Установка домофона
Отличный мастер, аккуратный, приятный в общении. Оперативно приехал и решил проблему с неработающим домофоном. Всем рекомендую!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Мастер быстро определил причину поломки. Осуществил замену проводов, быстро и аккуратно.Заменил розетки, работа по замене сложная, так как проводка износилась. Алексей настоящий профессионал. Спасибо Профи.ру. Рекомендую мастера как лучшего специалиста.

Установка видеодомофона
Замечательный мастер!подсказал с выбором оборудования, без обмана и навязывания лишнего!устанавливали камеру в подъезде на этаже и трубку домофона!все выполнено качественно и аккуратно!подсказал всё как настроить!в следующий раз если и буду обращаться, то только к нему!Спасибо большое за Ваш труд!🙏🏻
Алексей Ищенко
И вам спасибо, очень уважаю хороших людей
Эдвин

Установка домофона
Алексей настоящий профессионал высокого уровня. Относится требовательно к себе и выполняемой работе. благодаря опыту и профессионализму, смог выполнить работу блестяще. Алексей аккуратный и кропотливый мастер. Советую данного Мастера!
Алексей Ищенко
Спасибо, очень приятно работать с такими людьми, очень гостеприимные, побольше бы таких людей
Александр Стасюк

Установка видеодомофона
Мы пригласили Алексея установить видеодомофон, но никто из нас не ожидал, с какой непредвиденной задачей придётся столкнуться.

Сам видеодомофон Алексей подключил очень быстро, но помимо этого пришлось делать то, что никто из нас делать не любит - переделывать за другими их халтуру... Так как специалист, подключавший СКУД на этаже на 2 квартиры очень сильно накосорезил с подключением, Алексей потратил незапланированное время, но блестяще решил проблему: провёл новый провод и сделал корректную разводку к квартирам.

При этом замечу, он не стал завышать стоимость работы, хотя после такой мучительной головоломки мог назвать любую сумму!

Вежливый, дружелюбный, пунктуальный, с полным набором инструментов, где есть чуть больше, чем всё необходимое для установки плюс комплектующие.

Если бы мы знали, что такие эксперты как Алексей существуют не только в мире единорогов, то попросили бы его подобрать оборудование, а не мучались с самостоятельным подбором неделю.

Так что лучше сначала обсудить с Алексеем план работ, а потом уже выбирать оборудование по его рекомендации.

Алексей, спасибо вам большое!
Алексей Ищенко
И вам спасибо, очень мало понимающих людей
Maxim
Оперативно, пунктуально, аккуратно. Рекомендую
Установка видеодомофона
Поставил, настроил, проконсультировал перед покупкой, объяснил особенности
Работой доволен

Установка домофона
Все супер, быстро, качественно! Рекомендую!!!

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично. Мастер помог подобрать видеокамеру и купить. все очень оперативно установил и помог настроить.
Большое спасибо !
Алексей Ищенко
Спасибо большое за отзыв, хорошего вам дня
Приехал быстро. Всё починил. 👍🏻

Установка видеодомофона
Огромное спасибо Алексею за выполненную работу.Потрясающий мастер своего дела.Алексей очень коммуникабельный,доброжелательный человек.Настоящий профессионал.Приезжает с большим количеством инструментов на все непредвиденные случаи.Работу выполнил качественно и очень аккуратно)
Алексей Ищенко
Спасибо, очень хороший человек, таких бы побольше

Установка звонка
Алексей сделал за 5 часов последовательной, местами упорной, а местами творческой, работы то, что не смогли сделать 5-6 электриков до него. Это «правильный» специалист для задач по слаботочке и электрике.

Алексей любит работать с утра и это плюс, так как остаётся много времени на непредвиденные сценарии (закупка недостающего и тд). Большая часть дня, как я понял, уделяется одному, максимум двум, клиентам, а это значит, что Ваша задача, начав решаться с раннего утра, получит фокус специалиста, вовлечённость и 100% будет решена в течение нескольких часов упорной работы.
Алексей приходит на объект, последовательно разбирается и творчески решает поставленную задачу. Не пытается отделаться легким решением, лежащим на поверхности.
В нашем случае после ремонта квартиры, длившегося больше года, звонки и домофон оказались отрезаны. Под домофон был заведён провод, под звонок провод выведен не был. Две розетки в прихожей из трёх, от которых решили взять электричество для звонка, не работали.
Алексей во всем разобрался, устроил перемычку для розеток, забытую ремонтной бригадной, и розетки заработали. После разобрал старый звонок и нашёл канал в бетонной панели, по которому шёл провод к нему. Проделал необходимые отверстия и завёл провод в имеющийся канал, чтобы подключить старую кнопку (это было принципиальное условие - использование старых винтажных кнопок). Порадовало то, что провод к кнопке звонка пошёл не по кабель-каналу, а именно внутри бетонной стены, скрытно как и было. Далее мастер нашёл обрезанные провода старого домофона в клубке обрезанных проводов и подключил новую трубку. Параллельно разобрал «бороду» из десятка спутанных проводов над входом в квартиру (большая часть проводов, оказалось, ни к чему не вели). В итоге все стало аккуратно и хорошо смотреться (дверь в квартиру, пространство над ней, щиток и тд - со стороны тамбура).
Задачи решались последовательно, спокойно, чувствовалась уверенность в их решении, предлагались варианты. Мастер предложил даже бесплатно кнопку звонка (была в наличии) и закупку обооудования в Леруа, поскольку часто там бывает. К сожалению, я не смог воспользоваться предложением, так как сам должен был выбирать звук звонка, и так получилось, что купил его в другом магазине дороже. Кнопки мне понравились старые и поэтому бесплатную кнопку я тоже не взял. Трубку домофона искал не белую, поэтому тут тоже возникла переплата - я решил купить самостоятельно разом все необходимое. В итоге переплатил по моим расчетам 2,5 тыс руб, если бы то же самое покупал через Алексея. Спасибо мастеру за предложение по закупке - это реально может сэкономить деньги.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Алексей быстро отремонтировал систему видеонаблюдения, все работает. Спасибо!
Алексей Ищенко
Спасибо большое за отзыв, очень хорошие люди.

Все сделал хорошо
Спасибо, очень хорошие люди
Михаил Владимирович

Установка видеодомофона
Алексей отличный специалист. Помог мне решить нестандартную проблему с видеодомофоном! Спасибо
Алексей Ищенко
Очень приятно работать с такими людьми, желаю удачи
Эрик

Ремонт домофона
Алексей - профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый. Оперативно помог заменить домофон в квартире и настроить его (все расходные материалы мастера).
Алексей Ищенко
Хорошие люди всегда приятно с такими работать

Ремонт видеодомофона
Алексей просто идеальный мастер! диагностика по фото, всё понятно и четко объяснил, согласовал работы, обозначил стоимость. На следующий день приехал вовремя, со своим инструментом, аккуратно, быстро всё сделал, по деньгам всё как договорились накануне, всё убрал и уехал, пожелав хорошего дня и оставив заказчиков в полном восторге! Очень профессиональный мастер и приятный в общении человек. Искренне ставим 10 из 5.
Алексей Ищенко
Спасибо, замечательные люди, спокойные с такими приятно работать

Установка систем видеонаблюдения
Быстро и качественно!!!
Спасибо очень хорошие люди
Давид
Установка домофона
Оперативно подъехал, сделал аккуратно.

С «нестандартной» схемой подключения в моем ЖК сказал, как дальше будет, и оказался прав :)
Алексей Ищенко
Спасибо, очень хорошие люди, приятно с такими работать
Установка электрического полотенцесушителя
Аккуратно и очень быстро. Большое спасибо!
Спасибо, хорошие люди

Установка электрического полотенцесушителя
Необходимо было переустановить электрический полотенцесушитель, который некачественно был установлен предыдущим "специалистом" с профи.ру (была поцарарана хромированная поверхность ТЭНа, погнуты направляющие штифты, электроподключение было сделано так, что корпус полотенцесушителя бил током из-за не пойми как скрученных проводов).

Алексей смог исправить все косяки. Переделал электроподключение, установил по лазерному уровню, и без зазоров в местах прилегания к стене, несмотря на погнутые предыдущим "специалистом" направляющие. Также стоит отметить, что Алексей приезжает с большим набором необходимых для качественной работы инструментов. Работа выполнена на отлично. Рекомендую этого специалиста!
Алексей Ищенко
Спасибо всегда рад помочь хорошим людям
все понравилось
Спасибо большое, хорошие люди

Ремонт видеодомофона
Никто до Алексея не мог разобраться, так как наш общеквартирный домофон оказался особенным. Алексей по фото определил, какое оборудование необходимо, чтобы заработало. После подключения того, что было необходимо - все заработало сразу. Мастер очень аккуратный и внимательный. Подскажет что и как лучше сделать. Даже старую панель falcon eye реанимировал, но тк ее "модифицировали" предыдущие "мастера" и она была небезопасна - решили поменять на новую.
P.S Мимоходом привел в порядок провода от щитка до домофона и заменил искрящий выключатель света :). Категорически рекомендую мастера
Алексей Ищенко
Спасибо за отзыв, очень хорошие люди, всё купили так как я сказал, я все сделал как и обещал, по больше таких людей как Павел.
Ремонт видеодомофона
Алексей проф. Очень хорошо разбирается в электронике. Можно смело доверять ему задачи по монтажу/диагностике/ремонту электрики и электроники
Алексей Ищенко
Спасибо большое за отзыв, побольше таких людей, и мир станет не узнаваем
александр
Ремонт видеодомофона
Мастер все выполнил. Хорошая работа. Остался доволен.
Алексей Ищенко
Хорошие люди, приятно иметь с такими людьми дело

Отличный специалист. Свистни своего дела
Алексей Ищенко
Спасибо, хорошие люди, побольше бы таких людей, только хорошие впечатления

Ремонт видеодомофона
Огромное спасибо Алексею за ремонт домофона Kocom.
Мастер приехал уже с заранее купленными запчастями и исправил неполадки в домофоне: всё четко и оперативно! Всем рекомендую. Замечательный мастер и человек!!!
Алексей Ищенко
Спасибо, хорошие люди приятно с такими работать!
Ремонт видеодомофона
Приехал, как договаривались. Действительно показал на месте, в чем причина неполадки. Ремонт делал на месте, качественно. Убрал так же косяки предыдущих монтажников. Всё работает.
Алексей Ищенко
Спасибо, заказчик грамотный, всё понял что я показывал по поломке, побольше бы таких людей
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена отлично и в нужный срок. Спасибо!

Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Спасибо большое Алексею за выполненную работу. Очень быстро договорились о дне выполнения. Так же спасибо за советы о том, что лучше всего покупать. Работа выполнена отлично и с минимум пыли, как и договаривались. Обязательно обратимся еще за услугами.
Спасибо большое за отзыв
Установка видеодомофона
Приехал в строго обозначенное время без опозданий . Смог быстро и качественно выполнить работу. Грамотно подходит к выполнению задач. Результатом довольны.