2. Исаков Александр Васильевич
  3. Отзывы: Исаков Александр Васильевич

Сантехник, строительство, отопление

Отзывы: Александр Исаков

Установка радиатора отопления
Изменяю свой отзыв на негативный.
1.После монтажа радиаторов отопления и опрессовки, под давлением потекли, некачественно выполнена вальцовка г-образных нержавеющих труб, так как использовался расширитель для труб из сшитого полиэтилена. Таким образом трубки имееют трещины, впоследствии текут. Специального инструмента нет для развольцовки.
2. Просил 10 т.р. за переделку своих же косяков, крайне не советую. Человек не надёжный.
Александр Исаков
Весь инструмент в наличии ,заказчик купил самый дешёвый и б/у материал потом хочет чтобы из этого сделали качественную работу,сам полез всё разобрал а собрать не получается и после хочет чтобы я бесплатно приехал ,акуратней ребята с этим фруктом не советую работать у него.

Устранение течиРемонт труб
Отлично выполненная работа, срочно и несмотря на огромные технические сложности, очень аккуратно и с ювелирной точностью. Спасибо!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Спасибо Александру за прекрасно сделанную работу. Быстро смогли договориться на нужное время, приехал он вовремя, без задержек и опозданий. Всю работу тоже удалось закончить в изначально запланированный срок. Отдельно хочется отметить, что Александр самостоятельно делал большую часть подготовительной работы: нужно было частично разобрать кухонную мебель, мебель в ванной, вытащить встроенную технику. Он все это делал сам. Результатом довольны, надеюсь на ближайшее время никакие доп. работы не понадобятся.
Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым Александра, если потребуются какие-либо сантехнические работы.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Обращалась к Александру по поводу установки радиаторов. По стоимости договорились. Выяснил, что необходимо купить, все купил по дороге. Приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Очень пунктуальный, аккуратный и грамотный специалист. Спасибо Александру за работу.
Специалиста рекомендую.
Петр Валентинович Иванов

Монтаж канализации
Быстро и качественно устранил проблему

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Приехал быстро, проблему устранил. Инструмент есть.

Не только четко, быстро и отлично сделал свою работу, но и привёл в порядок фигово сделанное другими "умельцами". Профи!
Александр Андреевич

Ремонт систем отопления
Все отлично в срок. Рекомендую!!!
Наталья Козярчук
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Огромное спасибо мастеру Александру! Приехал оперативно. Выполнил работу отлично! Компетентный и замечательный мастер! Всем рекомендую!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена быстро, качественно. Мастер доброжелательный, ответственный.

Установка бака расширительногоАвтономное отопление
Отличный мастер. Исправил ошибки предыдущих мастеров. Рекомендую.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионально подошёл к вопросу. Обсудили задачу. Посчитали необходимые материалы. Далее специалист все чётко и аккуратно выполнил.

Ремонт радиаторов отопления
Спасибо Александру огромное! Спас нас от холода и батарею)
Человек застрял в лифте у нас на час, после вернулся и всё доделал, даже устранил другую протечку, которую мы не оговаривали и взял столько же за работу.
Vladimir
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление

Автономное отопление
Никогда не писал отзывы. В этом случае не могу промолчать. Всегда при выборе специалиста какие то присутствуют сомнения что попадется рвач, а не мастер. Договариваешься на одну сумму а в результате ценник удваивается. Часто за такими приходится много переделывать.
Мне требовалось поставить расширитель на бойлер, нарастить на три батареи доп.секции. Одна батарея с нестандартным подключением.
Почему выбрал на заказ Александра? На профи.ру он вроде бы не давно, и баллы не высокие. Все решилось от общения по телефону, абсолютно четко пояснил, что надо сделать, как устранить проблему ( к слову три года никто не мог посоветовать как поступить с батареей). Объявил стоимость работ
( нормальная цена, ниже рынка). Приехал ровно в назначенное время. Осмотрел объем работ. Съездил на строительный рынок закупил ремкомплект и расширитель(не дорого). Предупредил что нестандартная батарея будет не много дороже, так как надо штробить канал. Ну окей))).
Все было сделано быстро. Качественно. Аккуратно и никакой грязи. По итогу Александр взял с меня первоначальную сумму. Ничего не стал накручивать. Ну я насыпал ему груш и яблок. Спасибо Вам Александр. Ваш номер в моем телефоне надолго.
Друзья , хотите быть довольными от работы? Приглашайте Александра!

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Хочу выразить огромную благодарность Александру за его проделанную работу,человек мастер своего дела,созвонились и обговорили фонд работы и цену,на следующий день Александр приступил к работе,съездили на рынок за материалом и приступили к работе,сделал всё качественно и быстро и отлично,работой полностью доволен,и в добавок помог переделать работу кривых мастеров таких же с профи,все отлично рекомендую данного мастера,человек отвечает за свою работу и тд,обращайтесь отличный мастер! Спасибо большое Александр
Smik Smik
Установка душевой кабиныУстановка инсталляции
Договорились с Александром по работе.
Установка душевых стеклянных ограждений 5 шт.
Установка и подключения унитазов с автоматическим душем 5 шт.
Установка инсталляций (выравнивания) 4шт.
Установка душевых леек с управлением 6 шт.
На сумму в 100 000р.
21.09 в 10-00, Александр должен был выйти на объект. На связь и на работу не вышел, подставил людей. У человека ноль ответственности, категорически не рекомендуем к сотрудничеству с ним!

Здравствуйте. Был необходим объем работ по инспекции сантехники в 3 этажном коттедже и устранению выявленных неполадок. Александр быстро выявил все недостатки, нашел протечки и указал на неработающее оборудование. В частности были заменены краны на коллекторах, которые окислились и не работали, устранена течь из под унитаза (замена гофры), отремонтирован встроенный в стену сливной бак. Кроме того, Александр работает и с газовым котлом, произвел замены выходящих труб из котла на теплый пол (лопнула резьба на одной из труб, была течь, а также произвел замену спускного клапана). При этом Александр был на своем авто, дважды с ним ездили в Леруа Мерлен за необходимыми расходными материалами. При этом никакой инструмент не покупали, все у него было в наличии свое. На все работы ушло около шести часов, хотя мне казалось, работы на несколько дней.
Результатом я остался довольна. За весьма не большой период времени я получил ровно то, на что и рассчитывал. Самое главное, что от проведенного ремонта у меня не осталось плохих впечатлений. Александр работал хорошо, быстро и слаженно, за что еще раз говорю ему спасибо и желаю работать в таком же ключе. Все обязательства выполнены за вполне адекватную цену.

Установка радиатора отопления
Четко оценил объем необходимых работ. Самостоятельно закупил все материалы необходимые для ремонта. В согласованные сроки качественно выполнил основной и дополнительный объемы работ. Цена за выполненные работы абсолютно приемлемая. В целом Александр настоящий ПРОФИ. Буду снова к нему обращаться. Рекомендую его всем.
Устранение течиРемонт труб
Оперативно. Все исправили. Благодарим!
Приехал в срок. Сделал все что просили.
Всё вежливо.