1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Ильина Ирина Владимировна

Копирайтер, обучение вязанию, нейминг

Отзывы: Ирина Ильина

Копирайтеры
Отличная работа, выполненная быстро и грамотно!
Составление описаний товаровРекламные тексты
Приходилось постоянно указывать на простые ошибки! По тексту минимальная работа.
Задача выполнена
Пресс-релизы
Идеально написанный текст, все по тз и раньше срока
SEO-копирайтеры
Ирина справилась отлично с задачей, все в срок. Спасибо за сотрудничество!

Написание статей
Ирина прекрасный специалист, выполнила работу очень быстро и качественно. ТЗ было не из простых, и тема статьи сложная.
Василиса

Тексты для сайтов
Ирина настоящий профессионал своего дела! Опасалась передавать написание статей в чужие руки, так как узкая специализация тем, однако, правок практически не было, написано все беглым и понятным языком, смысловых ошибок не было, как будто писал коллега. Буду обязательно обращаться еще, спасибо, Ирина, за качественную работу!

SEO-копирайтеры
Не первый раз обращаюсь именно к Ирине! Я в полном восторге как она умеет слушать и слышать то, что необходимо выразить словами на бумаге для дальнейшего внедрения её текстов в массы! Рекомендую всем! Оперативно,профессионально, от души!
Андрей Тюнин
Тексты для сайтов
Быстро, уверенно, без лишних вопросов... В общем, очень понравилось сотрудничать!

Копирайтеры
Профессионал своего дела,быстро нашли общий язык,работа выполнена максимально оперативно
Буду продолжать работать 🔥
Написание статей
Работали с Ириной достаточно продолжительное время. И когда я случайно проверила одну из последних статей на сайте антиплагиата, то выяснилось, что все статьи, написанные для меня, были скопированы с интернета! Целыми абзацами, даже без рерайтинга!
Очень обидно было терять и деньги и время!
Ирина Ильина
По требованиям клиента статьи были переделаны с уникальность от 60 до 90 на Text. ru
Евгений Шинкарев
Рекламные тексты
Работа выполнена по заказу.
Пресс-релизыSMM-копирайтеры
Очень качественно и оперативно выполнен заказ
Алина Жуковская
SEO-копирайтерыПресс-релизыSMM-копирайтеры
Хочу отметить красивую, грамотную речь, и то что Ирина дорабатывает до принятия правок, корректирует столько раз, сколько необходимо. Для меня это ценно.
Копирайтеры
Отличная и быстрая работа.
Все комментарии были учтены. Результатом довольны
На связи, оперативно.
Дмитрий Марченко

Тексты для сайтов
Всё чётко было сделано, всё пожелания учтены, а главное текст приятно читать. То что и хотели. В общем рекомендую
SEO-копирайтеры
Понравилось! Быстро и крпсиво. Рекомендую!
SEO-копирайтеры
Все хорошо! Работа исполнена быстро и качественно, буду обращаться ещё!

SMM-копирайтеры
Прекрасная статья! Спасибо за быстрое и качественное выполнения работы!
Павел Стариков
Копирайтеры
Ирина очень быстро и хорошо написала текст для лендинга в соответствии с ТЗ.
Копирайтеры
Оперативная работа! Все четко и быстро.
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Ирина очень хорошо разбирается в теме производства, помогла написать статью простым языком на сложную для многих тему «бережливое производство».
SMM-копирайтеры
Ирина быстро и качественно написала пост для инсты. Как и просила, текст получился лёгкий и увлекательный. Спасибо
Копирайтеры
Ирине удалось сложную тему разложить по полочкам и описать доступным языком. Рекомендую как мастера текста и как надежного человека.
Копирайтеры
Мне понравилась работа специалиста. Пишет хорошо, достаточно грамотно. Из минусов: пока вот не совсем в некоторых тематиках врубается, которые у нас существуют, но, в целом, мы продолжаем с ней работать.
Дмитрий Станиславович Базаев
Рекламные тексты
Все отлично, сотрудничаем дальше.
РерайтерыSEO-копирайтерыSMM-копирайтеры
Отличный специалист! Была быстро и качественно переписана статья! Будем обращаться ещё!

Копирайтеры
Прекрасно исполненная работа по написанию текста по тематике экологичности производства. Отличный слог, внимательная работа с версткой текста, без малейших нареканий, на месте все нужные обороты, термины, запятые. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Азольда

Написание рецензий
Спасибо большущее, Ирина😍 Я не думала что до такой степени быстро и четко будет.
Написала все грамотно и по делу.
Скоро нужна будет помощь с сайтом)
До связи

Нейминг
Прекрасная работа !!!

Рекламные тексты
Работа была выполнена оперативно, все пожелания были учтены. Спасибо.

Пресс-релизыSMM-копирайтеры
Ирина, спасибо большое! Отличные стиль, красивые тексты. Все выполнено оперативно и с учетом пожеланий
Постинг в Instagram
Благодарю за сотрудничество. Ирина быстро взяла в работу и написала объемный текст для поста в инстаграм

Копирайтеры
Очень быстро и качественно выполнена работа. Мне понравился весь написанный текст. Именно так как я хотела даже лучше! Больше спасибо вам Ирина. Я обязательно обращусь к вам ещё когда мне понадобиться .!!!
Ирина Ильина
Елена, спасибо, удачи и много клиентов!
Оперативно.Качественно.