2. Хушвахтов Абдураим Хайталиевич

Абдураим Хушвахтов

Маляр-штукатур, поклейка обоев, гипсокартон

Отзывы: Абдураим Хушвахтов

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень благодарны, выровнял, покрасил стены просто идеально!!!!! Рекомендую.
Все очень чётко!!!! Профессионал.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Абдураим отличный мастер. Вежливый и пунктуальный. Работу делает быстро и аккуратно. Подготовил смету на материалы. Перегородку собрал в течение 2х дней. Всё понравилось.

Покраска стен
Необходимо было перекрасить стены в спальне и коридоре, в коридоре перед покраской требовалась шпакевка.
Очень довольны результатом и безумно благодарны мастеру!
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Не к чему придраться!
Предварительно были сняты по возможности дверные наличники, розетки, выключатели, лампы, все плинтусы были заклеены малярным скотчем, пол был защищен укрывной пленкой. После всех работ ни мусора, ни краски на полу.
Мастер добросовестный и пунктуальный. Приходил рано, всегда в точное время. Помог с выбором нужных строительных материалов, не отказал в поездке в Леруа.
Всем советуем!
Александр Николаевич

Все отлично 👌 большое спасибо Абдураиму за работу. Рекомендую 👍

Покраска стен
Очень хороший мастер, культурный, все по делу без лишних слов! Спасибо!
Рекомендую!!!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Ремонт комнаты
Ребята молодцы, работают быстро , все убрали за собой, рекомендую !

Покраска стенПокраска откосов
Очень понравилась работа этого молодого человека!! Сделал все настолько аккуратно и быстро-просто были поражены, есть с чем сравнить. Делали молдинги на стены и красили комнату. Мастер очень внимательный, кропотливый, созванивался все время с нами, все выверял до миллиметра. Было приятно сотрудничать и общаться, добрый, вежливый, обязательный, кропотливый и пунктуальный. Договорились продолжать сотрудничество. Даже жалко писать такой отзыв, парень нам самим нужен, фронт работ большой) В общем, парень с руками из нужного места! Благодарим от всей души!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Была возведена большая стена-перегородка со звукоизоляцией, перенесены на эту стены выключатели и розетки, сделано усиление под кронштейн для телевизора и межкомнатной двери, работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Абдураим помог с материалами (составил и отправил список-ссылку из Леруа), наше участие было минимальным во всем, хороший мастер 👍🏻

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Молодец, справился с задачей - покраска потолка в 2 слоя за один день, как и просили.
Сделал качественно, аккуратно и быстро, за что ставлю твёрдую 5👍
Спасибо!!! Рекомендую!!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Исполнитель вежливый, внимательный, работает быстро, все сделано в срок, мусор убрали , перегородку сделали.Рекомендую.
Гипсокартон
Мастер высокого класса, работу выполнил в короткие сроки, за один день, приехал со своим инструментом, все разметил и собрал необходимую конструкцию для встроенного камина. Рекомендую.
Покраска потолка
Рекомендую Специалиста!Покрасил потолок спокойно без суеты,приехал на следующий день после звонка.Спасибо Абдураиму!
Покраска стен
Специалист замечательный, в своем деле знает толк. Дает только нужные и важные советы, работает добросовестно и быстро. Очень доволен ремонтом в непростых условиях.
Аделя

Покраска стен
Все супер, мастер молодец. Пришел, тихо поработал, как мышка, не слышно, не видно)) хорошо покрасил стены, косяки в нашем ремонте в других комнатах поправил. На перекуры не ходил, вежливый, спокойный парень.
Maxim

Покраска стен
Абдураим оперативно ответил на мой запрос и быстро с командой переделали и завершили работу после недобросовестных мастеров. Работали сверхурочно. В итоге сдали объект вовремя. Рекомендую

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличная работа по адекватной цене, все быстро, аккуратно, очень довольна результатом! Пять звезд. Рекомендую
Эдуард
Гипсокартон
Пунктуальность, качество работы

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Абдураим быстро откликнулся и отлично справился с работой, воплотив наши задумки в жизнь. Помог рассчитать материал.
Доставка материалов задержалась, но мастер не терял времени и делал разметку.
Когда возникла проблема при подъеме (в доме П-3 листы гипсокартона не влезли ни в грузовой лифт, ни в лестничные пролеты), Абдураим спустился вниз и помог распилить листы так, чтобы их можно было использовать и при этом чтобы они влезли в лифт.
Чуть больше чем за 1 рабочий день мастер обшил гипсокартоном стену, инсталляцию и возвел перегородку в комнате. Все очень аккуратно, на совесть.
После себя прибрался, мусор сложил в мешки.
Я очень довольна!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер приехал за 10 минут до согласованного времени, задал вопросы по поводу размеров, о которых я не подумала, помог скорректировать размеры проемов (я не учла толщину напольного покрытия и зазор на петли - выбранная дверь могла просто не влезть). Собрал все за один день, часа полтора шла приемка материалов для работы - он все это время не сидел, а расчерчивал стены под гипсокартон, говорил грузчику, куда что класть. Помог парню не разбить люстру. А ещё у меня протекла труба - Абдураим воду перекрыл))
Итого: мастер отзывчивый, внимательный, работает быстро, качественно, на месте ориентируется и подстраивается. Очень довольна.

Абдураим, спасибо!

Хорошо

Отличный мастер👍🏾
По телефону рассчитал количество материала, все сделал быстро и качественно!
Работает с напарником, приехал в назначенное время, за собой все убрали👍🏾
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена отлично и в полном соответствии с договоренностями, рекомендую!
Рената

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Все супер, за 3 часа сделал перегородку! Качественно и быстро
Вильдан

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы, 226 квадратов стен смонтировали обрешетку и гипсокартон в два слоя за две недели. Высота стен на втором этаже достигала до 5 метров. Стены получились ровными, саморезы утоплены как положено до 1 мм. Короче я доволен проделанной работой, буду рекомендовать.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работой довольны. Сделал все, что просили. Быстро, аккуратно. За собой все убрал. Рекомендую мастера.
Геннадий
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Сделал короб на стояк отопления быстро и хорошо. После работы убрал мусор.

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Мастер молодец! Быстро, аккуратно, после работы все убрал за собой. Я довольна его работой. Рекомендую
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ответственный мастер, сделал быстро и качественно
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Хороший мастер. Сделали все хорошо.
Облицовка стен гипсокартоном
Ответственный , внимательный к деталям , выполнил согласно нашим пожеланиям, за собой все убрал. Хотели продолжить сотрудничество , но перестал отвечать на звонки и смс.
Михаил Симонов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Возвели перегородку с покраской как и договаривались.

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Отличный специалист, сам не ожидал, что так классно сделает! На первых фото было, последнее стало! Требовалось только заделать отверстие!
Все отлично ,рекомендую
Работа выполнена быстро, качественно, по технологии и адекватному прайсу. Мастер знает свое дело, работает с напарником четко и слаженно.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Сделал работу быстро и качество! Благодарю

Рекомендую парней

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Несмотря на свой юный возраст, Абдураим показал себя как настоящий профессионал как в плане исполнения работ, так и в общении с заказчиком. Выше всяких похвал! Делает, аккуратно, без суеты, без лишних разговоров. Берется за более сложную работу, если Вы подбодрите его ( в моем случае сделал сопряжения потолочных карнизов с рисунком тщательным образом, идеальное совпадение). Не гонится за деньгами, хотя понятно что они всем нужны.. сделал под покраску и покрасил стены идеально , мне есть с чем сравнить. С ним можете смело оставлять дом, все будет в порядке! Сейчас таких надежных исполнителей днём с огнем не сыщешь, мне действительно повезло!👍
Илона
Покраска стен
Спасибо ребятам, оперативно сделали ремонт в офисном помещении.