2. Худжамов Абдубасир Амонбоевич
  3. Отзывы: Худжамов Абдубасир Амонбоевич

Абдубасир Худжамов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Абдубасир Худжамов

Заказывал родителям на дачу парник. Созвонились, договорили, в течении недели все изготовили, собрали, все качественно
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Абдубасир Худжамов
Спасибо, очень приятно было работать с Андрей,

Ремонт теплиц из поликарбоната
Большое спасибо Абдубасиру Худжамову за оперативную и качественную работу. Теплица опять в рабочем состоянии! Не очень верила, что можно там что-то восстановить, но хороший мастер даже из ничего может сделать приличную вещь. Я довольна. Спасибо!
Укладка линолеума
Все сделано быстро и аккуратно.
Федор
Укладка ламината
Все четко, быстро, аккуратно. По адекватной цене, спасибо)

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер все сделал аккуратно, быстро и качественно.
Игнат
Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Работа выполнена в короткий срок, никаких проблем.

Муж на часСборка мебелиРемонт шкафов
Хороший мастер. Рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приятный в общении мастер. Быстро выполнил заказ. Все пожелания учёл. Сделал небольшую скидку.
Спасибо большое
Отделочные работыПокраска стенПокраска откосов
Абдубасир выполнил наш заказ на оценку "отлично". Идеальная шпаклёвка стен! Выше всяких похвал. Отличная подготовка откосов дверных проемов перед установкой дверей. Надеемся продолжить сотрудничество после небольшого перерыва. Выбирая этого мастера Вы получите отличного качества ремонт в своих домах и квартирах. Советуем однозначно!
Абдубасир Худжамов
Спасибо большое мне тоже очень приятно было работать с Вами, да надеюсь что дальше будем сотрудничать 🙏🙏
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
1. быстро
2. Честно.
3. Качественно.
Рекомендую. Очень доволен
ПолыОтделочные работыПлиточники
Я не знаю какую поставить оценку. Почему? Начну.

Изначально заказ был непростой: провести косметический ремонт в квартире без нашего выезда. Это сложно, многие отказывались. Абдубасир взялся за заказ, убедив, что у него есть опыт работы. Большую часть вещей мы увезли в арендованный гараж.

В процессе ремонта выяснилось, что объем выполняемых работ несколько возрос из-за неровных стен и потолков. Не страшно, да и что ждать от панельного дома.

Мастер очень вежливый и приятный в общении . Он отлично сделан балкон — обшил деревянными панелями стены, пол и потолок, тут я в восторге. Обои в коридоре, комнате, напольное покрытие, проводка и электрика по-мелочи — все супер, не могу не нарадоваться. Всегда помогал с вывозом мусора и подъемом тяжелых вещей, в том числе и мебели.

Начали работу с коридора, плавно перешли в ванную. Казалось бы, все ровно. Но дошло время до снятия старых обоев и проклейки новых в двух комнатах. Мастер клятвенно обещал, что сначала закончит одну комнату, затем только приступит ко второй, чтобы нам было где жить и спать.
Но вышло иначе. 2 недели мы прожили в спальной комнате со всей мебелью посередине, поскольку нас каждый день кормили завтраками, что сегодня-завтра обои будут поклеены. На просьбу сдвинуть мебель обратно не было реакции. Я отбила ноги об углы мебели.
В это время во второй комнате так же был раздрай и вся мебель торчала посреди.
Претензий по обоям и напольному покрытию нет, можно сказать, что сделано на отлично.
Но, знаете, это мелочи по сравнению с тем, что творится в ванной комнате.
В процессе укладки плитки вопросов не было. Ровно до того момента как работы не завершились и я увидела конечный результат: около 10 штук плиток повреждено, когда снимали маячки, часть плитки лежит криво, не смотря на то, что я указывала на это. Где-то нет затирки, где-то затирки с лихвой. Иногда слой клея такой, что плитка выделяется на фоне других. Честно, без слез не взглянешь.
Укладка линолеума
Валентин

Монтаж фасадов
Все выполнили на высшем уровне.Качественно ,работы были выполнены по срокам быстрее, чем обговаривалось.Отличная бригада
Абдубасир Худжамов
Спасибо очень приятно было работать с Вами
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Все качественно, четко
Абдубасир Худжамов
Спасибо большое нам тоже очень приятно было работать с Вами
Облицовка камнемОтделка цоколя камнем
Несмотря на частые дожди, работа по облицовке цоколя камнем выполнена в срок. Качество отличное, отношение к работе вызывает уважение, согласился и прекрасно сделал ряд мелких работ, на которые трудно найти специалиста: сделал два люка в подвал, приварил недостающую перекладину на заборе, уложил 1м кв. брусчатки, поменял несолько расколотых плиток в гараже, положил плитку и ступени на два крыльца. Рекомендую Абдубасира как очень порядочного и честного, разносторонне квалифицированного специалиста. Большое спасибо.
Абдубасир Худжамов
Вам тоже спасибо большое очень было приятно работать 🙏
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Спасибо! Работа выполнена отлично
Андрей Владимирович
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Быстро, чётко, без лишних вопросов. Всё сделано очень хорошо
Укладка садовых дорожек
Басир очень ответственный и пунктуальный. Договорились о встрече. При встрече уточнили все моменты. Он сам закупил и привез нужные материалы. Т.к. все работы выполнялись на улице, то на работы влиял дождь. Все было сделано качественно. Он предлагал варианты решения отдельных сложных вопросов. Результатом доволен. Все получилось, как планировал. Рекомендую Басира, как прекрасного специалиста.
Спасибо большое

Монтаж полотенцедержателя
Всё

Строительство секционных заборов
Считаю, что повезло с выбором. Порядочность, компетенция и ответственность редкое сочетание в наше время. Обустраиваем дом с 2013 года, поэтому опыт взаимодействия с исполнителями разных задач огромный. Очень важно, что работали члены одной семьи под умным руководством бригадира - Абдубасира. Ориентация на результат и качество во главе угла. Деньги имеют значение, конечно, но главное - наличие принципов. После вольера заказали отделку остекления террасы. Тоже 5+. Спасибо!
Абдубасир Худжамов
Спасибо большое нам тоже очень приятно было работать с Вами 🙏и надеюсь что дальше тоже будем работать, наш интерес чтобы Вы и остольное заказчики были всегда довольны
ПолыПлиточникиВанная под ключ
Молодец! Быстро, красиво, качественно , ответственно.
Абдубасир Худжамов
Спасибо большое очень было приятно с Вами работать,

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Оперативно сработал! С момента обращения к нему до выполненной работы не прошло и суток!
Работает аккуратно, подсказывает как лучше сделать, помог с закупкой материала. Строительный мусор убрал.
В дальнейшем буду ещё сотрудничать и рекомендовать знакомым! Спасибо за работу!

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Все на высшем уровне!

Комплексный ремонтОтделочные работыПлиточники
Работа была выполнена в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями. Честный человек с профессиональным опытом!

Спасибо мастеру, все сделал отлично.
Спасибо большое очень приятно
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Поставил бы 0, ели бы не оперативность и отзывчивость
Приехал на следующий день
Все разъяснил как и что будет
Но сама работа выполнена на отшибись
Замки стоят криво
Одну дверь повесили вверх ногами
3 двери из четырех не открываются (пришлось второй раз платить другим людям за подгонку)
Косяки все кривые
Одну дверь запилили так что сверху спилили опорную планку (ничего не сказали)
Через 3 дня дверь треснула !!!!!!
И вдобавок ко всему оторвали 20 см!!!!! Обоев напихивая пену
В общем или смотреть надо за работой товарищей , или обратиться к другим мастерам
Абдубасир Худжамов
Уважаемый не надо так хотел за копеек и просил что тебе переводить 2 тысяч переводил, вообще если хотите бесплатно из начала надо было сказать что вам просто помощь нужна я бы бесплатно сделал, так не надо
СтроительствоПлотницкие работы
Качество достойное! Все отлично

Разнорабочие

Сверление отверстий в плитке
Возникла аварийная ситуация! Вентиль горячей воды в стояке срочно нужно менять. Но! Из за невозможности доступа сделать это нельзя! Нужно увеличить люк! Разместила заявку. 30 просмотров и всего 2 отзыва((( или маленький объём работы, или недостаточный профессионализм мастеров!( Первый мастер озвучил, на мой взгляд, неадекватно высокую цену. И только Абдубасир согласился на эту работу. Пришёл в воскресенье. Посмотрел. Решили перенести на понедельник, чтобы не тревожить соседей в выходной день. Точно в назначенное время( минута в минуту) раздался звонок в дверь! Через два часа новый люк стоял на своём месте! Строительный мусор убран! Рекомендую!!! МАСТЕР своего дела!! Удачи Вам! И побольше клиентов! Спасибо! Вы нас спасли!)
Парвина

Прорабы
Абдубасир оперативно откликнулся и вышел на связ,была выполнена работа оперативно и чисто.За весь период работы на участке я была всего лишь 2 раза,когда сдавала и когда принимала участок.Как появлялись какие то сложности сразу предлагает как можно их устранить быстро и своевременно.Сам заказал и установил забор без моего участие,каждый свой шаг отправлял фототчетами,очень круто.В дальнейшем будем ещё сотрудничать.Благодарю за выполненую работу.
Инга
Ремонт квартир
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Абдубасиром по строительно-ремонтным работам. Мы договорились о выполнении работ по капитальному ремонту квартиры и офисного помещения. По обоим объектам был готов Дизайн проект, согласно которому все работы были произведены точно по размерам. По итогу были выполнены работы: полусухая стяжка, возведение стен, произведена звукоизоляция стен, штукатурка под покраску и под обои, фактурная штукатурка, укладка плитки настенной, устройство полов: плитка, паркетная доска, устройство разно уровневого потолка. Инженерные работы: устройство вентиляции, прокладка электрики, разводка труб водоснабжения. Подключение оборудования. Работы произведены качественно и в срок. Все замечания приняты и устранены по ходу работ. Помимо выполнения работ, Абдубасир помог с поставкой чернового материала. Все дополнительные материалы и инструменты для выполнения работ были им вовремя озвучены, приобретены и доставлены на объекты, что бы не было простоев в работе.
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Благодарим Басира за качественное выполнение работ по установке отмостки и ливневки. Нестандартный наклон участка не помешал сделать качественно работы! Спасибо!
Кристиан

Септик из бетонных колец
Мне понравилось, что изначальная цена не изменилась. На что договорились, то и заплатили!
Работу выполнили быстро и качественно. Нареканий нет!

Ремонт комнаты
Окончен ремонт комнаты. Абдубасир все сделал согласно моим пожеланиям и даже ранее оговоренного срока. Делали от и до, т.е.кап.ремонт , начиная от демонтажа старых покрытий, заканчивая чистовой работой. Очень довольна работой Абдубасира, а итоге имею классно отремонтированную комнату в дальнейшем буду обращаться к нему. Человек очень порядочный, честный, да и просто приятный в общении. Для информации были выполнены следующие работы: демонтаж старых перегородок, монтаж новых перегородок, снятие старых покрытий с пола, потолка и стен, стяжка пола, укладка ламината, электрика, поклейка обоев, покраска потолка, замена смесителей и другие работы. За собой убрали весь мусор, оставили ща собой убранное помещение. однозначно Абдубасира рекомендую и сама буду пользоваться его услугами.

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Оперативно откликнулись, быстро приступили. Работают аккуратно, подсказывают как лучше. Мне всё понравилось. Результатом доволен. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Работать с Абдулом очень приятно
Вовремя исполнил работу
Все как обещал
Все честно
Напоминал о себе в нужное время
Все быстро, оперативно

Касательно моего запроса, он оказался гораздо сложнее чем изначально все думали. Обнаружив во время работы большие сложности, Абдул с напарником не сдались, а выполнили до конца работу, за что огромное спасибо!
Очень рекомендую данного профессионала.
Буду еще обязательно с ним договариваться о работах

Честность!
Ответственность!
Вежливость!
Гражданин РФ если что!

Спасибо!)

Установка теплиц из поликарбоната
Своевременно, качественно, рекомендую!
КаменщикиСтроительство гаражейНадворные постройки
Ребята нормальные, строят хорошо ( быстро, качественно, недорого)

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все отлично и оперативно, всем советую хороший мастер.
Кожевников Сергей

Возведение стен и перегородокКаменщики
Срочно нужны были каменщики,
помог найти - крайне доброжелательный исполнитель.
Честно, оперативно предоставил квалифицированную бригаду.
По камню работают мастера своего дела, организованно и профессионально.
Советую!