2. Худойкулов Бобур

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Худойкулов Бобур

Галина Васильевна

Штукатурка стен
Работа выполнена профессионально, в согласованные сроки и по договорной цене. Профессионализм, скромность и вежливость Бобура очень подкупает в хорошем смысле слова, продолжить с ним ремонтные работы и дальше. Немаловажно: весь мусор аккуратно собран и складирован. Кроме того, на объект вне графика была доставка товара: на просьбу встретить и получить товар, не отказался. Докупал недостающие расходники. Одним словом, спасибо мастеру и рекомендую
Матвей
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Не жалею, что выбрал данного специалиста. Бобур очень хорошо справился с своей работой с минимумом нареканий.

От себя рекомендую!

Полы
Специалист быстро и чётко выполнил ремонт пола на моей лоджии площадью 4 кв. метра. Что само по себе уже замечательно - мало кто брался за работу объёмом менее 10 метров. А у меня ещё лоджия с выступом, что усложняло заказ. Специалист демонтировал плитку, выполнил наливной пол, оставил его сохнуть на выходные, в понедельник положил на пол кварцвинил. Всё убрал за собой, подмёл пол, вынес мусор. Избавил меня от огромной головной боли. Спасибо, Бобур!

Черновая отделкаШтукатурка стенШтукатурка потолка
Сделал все на отлично, даже лучше. Такие золотые руки, еще поискать нужно. Рекомендую, подходит к делу с умом и энтузиастом, помогает в выборе материалов, что и как лучше, я очень благодарна мастеру.
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Делал: 2 арки, потолки 20м2, стены в кухне и коридоре. Очень достойно. Мастер молодец, торгуется как бог, работает не хуже.. :) Всем добра!

Шпаклёвка стен
Лучший мастер по ремонту квартир под ключ. Мастер идеально выровнил стены (28 кв.м). Штукатурка, шпаклёвка стен выполнена идеально (причём работа выполнялась без маяков). Поклейка обоев, укладка ламината, плинтусы всё сделал идеально сразу видно что мастер старается. Как оказалось сделал лучше чем ожидалось. Выполнил очень качественный и дешёвый ремонт. Всем рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонт произведён в полном объёме, замечаний нет. Бобур очень пунктуальный и добросовестный работник. Сроки были ограничены, но Бобур все успел сделать без задержек, даже учитывая, что мной были заказаны дополнительные работы сверх основного объёма
Шпаклёвка стен
Аккуратный и вежливый. Вводит в заблуждение. Назвал цену и сроки. Нас устроило. Приходил два раза. С калькулятором и без инструментов. К работе так и не приступил.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Очень вежливый, порядочный, аккуратный человек! Выполнял работы по шпатлеванию стен и потолка в квартире. Первым делом прибрался на всём объекте, заштукатурил штробы от электрики, которые я не успел заделать и ни копейки сверх оговорённого не попросил! Отшпатлевал стены и потолки в квартире, спокойно, без суеты, но и не затягивал. Всё аккуратно. Однозначно рекомендую!
Бобур, удачи тебе! Очень благодарен!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Когда вопрос встал ремонта кухни и прихожей, я искала аккуратного мастера с хорошими отзывами. С несколькими общалась- не подошла цена и подход к работе.
Созвонилась с Бобуром. Сначала испугалась, что молодой. Но это никак не повлияло на работу!
Он приступил к ремонту, я доверила ему ключи и квартиру. Он делал работы поэтапно и быстро, особо на качество не влияло. Очень понравилось то, что он аккуратно весь мусор складывает за собой, а не разбрасывает, как другие мастера.
Прислушивался к нашим пожеланиям, сделал демонтаж всех старый покрытий, выровнил стены, пол, наклеил обои, покрасил. Когда дверник сбил мне кусок обоев в конце ремонта, он починил так, что даже приглядываясь не особо видно!
Были небольшие косяки, но он их устранял, в ремонте без этого никуда)
Сам съездил за небольшими материалами, за это спасибо! Нашёл краскопульт, чтобы все хорошо прокрасить. Наложил керамогранит на фартук, просверлил там дырки для телевизора, хотя работа не легкая.
Остались положительные впечатления от работы!
Думаю, что на ремонт комнаты опять его приглашу! И цена приемлемая!
Рекомендую! Фото пока всей квартиры не сделала.

СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята отлично поработали в двушке, провели демонтаж всей отделки застройщика, отлично оштукатурили стены, где требуется вывели углы 90 градусов, выровняли потолок, положили плитку, ламинат, наклеили обои. Работают быстро, соблюдают чистоту. Проложили несколько дополнительных розеток, прокинули интернет-кабели. Все договоренности выполняют. Остался полностью доволен ремонтом. Бобур и Джамшед - большое спасибо за труд.

Сделаю фото - догружу в отзыв.

Штукатурка стен
Ребята оперативные, тихие, аккуратные. Своё дело знают. Отштукатурили стены в ванной и в туалете Нареканий не имеем. Результат работ полностью устраивает, аккуратно,красиво. Рекомендуем.

Штукатурка стен
Бобур очень вежливый, грамотный специалист. Что очень важно, прислушивается к мнению и пожеланиям клиента. Бережно относится к инструментам. Он сделал штукатурка стен по маякам. Аккуратно быстро и качественно все углы 100% 90 градус. Всем рекомендую! Огромное спасибо!
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Выполнили работу как и договаривались быстро и хорошо

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работой Бобура остались очень довольны. Делал полностью ремонт в однокомнатной квартире за крайне адекватные деньги (цена в 2 раза меньше, чем предлагали до него ремонтники). Сделал все быстро и качественно (черновые работы, поклейка обоев, полы, установка ванны и тд), несмотря на то, что квартира находится в старом доме, и привести там все в порядок было крайне сложно. В общем очень рекомендуем этого мастера, если в будущем будем делать ремонт обязательно обратимся к нему.
Покраска стенПокраска потолкаШпаклёвка стен
Бобур хороший мастер, все качественно и в срок. Советую
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все оговоренные работы выполнены в оговоренный срок и оплату. Без задержек с приходом утром и уборкой за собой по окончанию рабочего дня.
Обязательно обращусь при дальнейших потребностях в ремонте.

Грунтовка стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Хотела бы сказать огромное спасибо Бобуру! Работу выполнил первоклассно,быстро. Учитывал все наши пожелания,а их было много. Подсказал какие нужны материалы. Работал чисто,аккуратно,педантично!Да и как человек-вежливый,порядочный,чистоплотный,пунктуальный! Результат превзошёл ожидание! Буду рекомендовать всем!
Nadezhda
Шпатлёвка под покраску
Хорошая работа, спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Бобур выполнил работы по штукатурке и подготовке к покраске стен- качественно и оперативно. Огромное спасибо!

Штукатурка стен
Бобур очень хороший мастер и порядочный человек. Всё сделал как обещал, без нареканий.
Ремонт ванной комнаты
Уникальный мастер! Руки золотые. Очень акуратен, исполнителен. Просто подарок в работе. Молодой, щнает всю работу от а до я. Полный восторг от выполненной работы. Одним словом работа выполнена на10+.

Отделочные работы
Вся работа была выполнена быстро, качественно и за очень разумные деньги. Получилось даже лучше чем ожидали. Не задумываясь порекомендовал бы мастера друзьям и знакомым.

Штукатурка стен
Бобур очень хороший хозяин, я ему 2 раза обещал после нескольких дней горения отзив буду ставить , парень работает очень хорошо, аккуратно, на чистоту обращает внимание. Всем рекомендую

Укладка мозаикиОблицовка откосов плиткой
Бобур, замечательный специалист. Хорошая тактика подготовки к работе. Обнаружил и исправил чужие косяки. Превосходно разбирается в материалах, инструменте. Аккуратно упаковал окна. Качественно сделал мозаику на оконных откосах и затирку. От меня за работу получил премию20%.
Саша

Штукатурка стен
Парень талантливый и очень хороший специалист работает очень быстро. Я не ожидал что так будет быстро всем советую .,👍👍👍👍👍👍🤙🤙
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Всё хорошо
Азнавур

Шпатлёвка под покраску
Хороший спакойный специалист знает своё дело опыт есть качество и быстрота

Шпаклёвка стен
Бобур, очень ответственный мастер, 100% профессионал своего дела. Работа была выполнена очень качественно и в срок. Абсолютно точно рекомендую данного мастера. Жалею, что не пригласил раньше. Спасибо.

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер от Бога! Качественно , быстро выполнил заказ! Парень очень энергичный, талантливый, быстрый, четко знает свою работу. Он правда молодой мы в начеле маленько сомневались ,но оказалось все не так как мы думали а на 100 % лучше. Так ,что не думайте ,что он не справится он выполнит на много лучше чем вы ожидали. Рассказываю по своему опыту. Мы в восторге от работы мастера. Спасибо большое!
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу
Регина
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер наклеил фартук на кухне, в целом ровно и аккуратно. Плиточный клей наклеивал на саму плитку, прошло 2 недели плитка пока на месте.
Алекс

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛУстройство арок
Отлично
Спасибо за доверие
Status Tjk

Штукатурка стен
Очень аккуратно работает, всё отлично.