2. Храмков Евгений Александрович
  3. Отзывы: Храмков Евгений Александрович

Евгений Храмков

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Евгений Храмков

Демонтаж половПолимерные промышленные полы
Выполнен хорошо. Рекомендую мастеров

Устройство наливных полов
Евгений быстро откликнулся на заказ. Мы выяснили все детали в переписке и Евгений с бригадой приступил к работе. Сделали всё оперативно. Ни минуты простоя. Каждый знает своё дело. Евгений отвечал на всё мои вопросы в процессе выполнения работ. Отличная бригада! Отличная работа!
Александр Вазюков

Стяжка пола
Все работы выполнены на отлично. В сроки. Без замечаний.

Выравнивание пола
Результат оказался намного лучше, чем я ожидал.
Евгений Храмков
Александр, спасибо за оценку работ!

Устройство наливных полов
Когда понимаешь, что перед тобой профессионал, сразу становится жить легче и появляется уверенность, что с такими Людьми ты сможешь всё!не буду утруждать своими рассказами о проблеме. Я- рекомендую.
Евгений Храмков
Оксана, спасибо за оценку работ!
Дмитрий Болдырев

Профессионал своего дела.
Евгений Храмков
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Устройство наливных полов
Профисионально, аккуратно, быстро. Результатом доволен. Буду рекомендовать.
Евгений Храмков
Сергей, спасибо за оценку проделанной работы.
Устройство наливных полов
Все отлично, рекомендую данного мастера.
Полы залиты ровно, без трещин и "косяков".
Мастер полностью и строго придерживается технологии. Посоветовал материал,который нужно купить для ожидаемого и хорошего результата. Правильно посчитал сколько нужно материала . Выполнил работы больше чем требовалось и планировалось, для того чтобы результат получился на отлично, притом стоимость работы осталась как и договаривались изначально . На всех этапах работы держал в курсе, скидывал фотоотчёты промежуточных этапов работы.
Приятно было иметь дело. Однозначно советую обращаться .
Евгений Храмков
Владимир, спасибо оценку проделанной работы!
Дмитрий Эдуардович

Устройство наливных полов
Супер специалист. И в общении и в работе было комфортно. Подстроился под ситуацию и предложил лучшее решение

Выравнивание пола
Специалист своего дела! Созвонились с Евгением, он подъехал и промерил высоту пола по всей квартире. В одной комнате был большой наплыв в 1 см. высотой от нулевого уровня, поэтому пришлось его счищать специальной машиной (есть на картинке), мы до проведения работ проговорили данные условности и увеличение стоимости из-за необходимости аренды дополнительного оборудования и договорились о работе.
Выполнялись следующие работы:
- снятие наплывов в помещении на площади 50 кв. м.;
- заливка наливного пола с укрытием стен (ремонт уже был готов);
- укладка ламината.
В ходе работ, все было укрыто пленкой, работы проводились аккуратно, «как для себя», также добавлю пунктуальность команды, если договаривались в 9.00, значит они действительно приходили в 9.00!
Также уже при выполнении работ меня прихватил остеохондроз и Евгений самостоятельно взял на себя поездки по магазинам и поиск подложки, ламината и его доставки в квартиру, не дав остановиться процессу, во время моей болезни.
Подводя итог:
- все сделано в оговоренные сроки;
- чисто;
- качественно;
- без необоснованного изменения стоимости работ.
Евгения рекомендую!

Заливка пола ровнителем
Огромное спасибо за профессиональный подход!!! Ожидаемый результат по качеству работ в установленные сроки достигнут!
Евгений Храмков
Владислав, спасибо за оценку выполненной работы!

Устройство наливных полов
Комплексный инженерный подход к поставленной задаче, чёткое сопровождение всего строительного процесса, пунктуальность и ответственность! Спасибо, Евгений, все супер!
Евгений Храмков
Дмитрий, спасибо за оценку выполненных работ

Выравнивание пола
Прошлые горе-мастера ушли «в закат» и оставили после себя неровный наливной пол с перепадами в 1,5 см. С Евгением быстро нашли общий язык, он приехал в тот же день, оценил проблему, предложил решение. На следующее утро он с мастерами прибыл на объект и начал работу. Справились они «на отлично», через 3 дня мы получили идеально ровный наливной пол, за что очень благодарны. Не все мастера были готовы исправлять чужие ошибки, что несомненно повышает ценность проведённой работы.
После того, как наливной пол высох, мы без проблем положили кварцвинил - материал , который не терпит перепадов пола более 2 мм.
Ещё раз выражаем Евгению благодарность и желаем успехов в работе!
Евгений Храмков
Спасибо за оценку проделанной работы!

Устройство наливных полов
Евгений откликнулся на мой заказ, и с того момента я решила, что мне наконец повезло. В квартире был залит пол горе-мастером, выбранным на профи.. Заливал не по уровню, не по маякам, без демпферной ленты, а главное на неподготовленное основание (на полу оставался клей от линолеума, толком даже не грунтовалось). Повезло, одним словом. В итоге, ямы по 5 мм, трещины, забухтело. Евгений сам меня нашёл, предложил решение, озвучил стоимость. Демонтировали, шлифовали, выставляли маяки, грунтовали, заливали - всё чётко, как и должно быть. Работают командой, на заливке даже втроём, если площадь большая. Оперативно принимают нестандартные решения, выполняют на совесть. Общение вежливое по существу. Жалею только, что сразу не нашла такого специалиста на заливку, не пришлось бы переплачивать за переделку и выброшенный материал.
Евгений Храмков
Екатерина, спасибо за оценку проделанной работы.

Выравнивание пола
Была следующая ситуация: уложена плитка в прихожей и на кухне, перепад со стяжкой 20-22 мм, в других комнатах планируется ламинат 12 мм + подложка 2-3 мм. Необходимо было в комнатах поднять черновой пол, чтобы чистовой пол в итоге был в одном уровне.
Обратился к Евгению за решением данной проблемы. По итогу понравилось подход к решению задачи и выполнению работ, организованность, профессионализм, оперативность, качество. Отмечу еще отзывчивость в консультации и советах (рекомендациях) по возможным срокам выполнения дальнейших работ, чтобы не испортить результаты выполненных работ.
Евгений Храмков
Павел, спасибо за оценку проделанной работы.
Павел Ануфриев
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Все хорошо. Коммуникабельность и ответственность.
Евгений Храмков
Павел, спасибо за оценку работы.

Устройство наливных полов
Уже не первый раз выбираем специалиста на Профи.ру и, естественно, наше мнение о дальнейшем с ним сотрудничестве, складывается исходя из отзывов клиентов.
По этому, своим отзывом мы хотим не только выразить огромную благодарность Евгению, но и помочь людям, которые стоят перед выбором специалиста в данном сегменте строительных работ.
Если вы читаете этот отзыв, то знайте, вы нашли хорошего мастера, не сомневайтесь!
Сделанная Евгением работа превзошла наши ожидания. Всё было сделано быстро, качественно и на наш взгляд не дорого! Перед началом работ Евгений провёл геодезию с использованием современного оборудования. Дал исчерпывающую, профессиональную консультацию по всем вопросам. Ребята работали без долгих перекуров, перекусов и прочих проволочек. Работу сделали раньше чем планировали. Пол получился, красивый и идеально ровный! Настоятельно рекомендуем Евгения как ответственного и профессионального специалиста. По полам, только к нему)
Евгений Храмков
Марина, спасибо за оценку проделанной работы
За эту работу в принципе никто не хотел браться, потому что это не промышленный пол сделать в цеху или полы на автостоянке (объем маленький), но Евгений не просто взялся, но и предложил способ как выполнить поставленную задачу, но с малой кровью. Хотелось сохранить старую стяжку, ведь под ней положена вся проводка, поэтому аккуратно перфоратором сначала сняли плиточный клей, а потом привезли шлифмашину и убрали все неровности. Все выщерблены и дефекты стяжки залили, то есть подготовили поверхность для заливки жидкими полами для последующего монтажа инженерной доски. Работают с промышленным нивелиром, пылесосом, соблюдали закон тишины и вообще крайне приятные и вежливые люди!
Евгений Храмков
Максим, спасибо за оценку проделанной работы.

Устройство наливных полов
Очень благодарна Евгению и его помощнику за профессиональную и качественно выполненную работу! Хочу отметить очень внимательное и терпеливое отношение ко всем моим пожеланиям.
В длинной истории моего ремонта это был уже 3-й наливной пол, 2 предыдущих были сняты, так как не подходили под приклейку инженерного паркета. Поэтому в этот раз к выбору мастера и проверке хода работы на всех его этапах относилась очень придирчиво. Для консультаций и контроля были привлечены и специалисты по установке паркета и технолог производителя материала для наливных полов.
Евгений показал себя прекрасным специалистом своего дела. Со своей стороны также давал очень ценные рекомендации. Все работы были выполнены в срок и ровно за ту сумму, о которой договаривались, а главное, именно того качество, котором мне было нужно.
Большое человеческое спасибо!
Евгений Храмков
Любовь, спасибо за оценку проделанной работы!
Устройство наливных полов
С Евгением работа не сложилась, сумма оговоренная заранее увеличилась после приезда Евгения на объект. До приезда Евгению были предоставлены все фотографии пола, информация по площади, обсуждены детали работ, материалы, я уточняла все детали по видеосвязи. После приезда не изменился ни объём работ, ни площадь, ни увеличилась дорога до объекта, ни вскрылись дополнительные нюансы- НИЧЕГО! Просто увеличилась стоимость на незначительные, но принципиальные деньги. Потому что это желание урвать, хапужничество. Евгений изначально давал понять что его интересует не результат, а возможность заработать. На первое предложение приехать и обсудить все детали предметно- он ответил «за ваши деньги хоть на Луну». Но я пока не знаю других способов сделать работу если предварительно на неё не посмотреть. Объяснил все это Евгений тем что отклик стоит денег, выезд на объект стоит денег и что на ваш объём работ нужен 1 алмазный диск, но вдруг понадобится 2. Ну и вдруг «что-то» вскроется дополнительно после фрезеровки пола. Хочу отметить что изначальная стоимость обозначенная Евгением была самая высокая из предложенных на сайте специалистов. Но и эта обозначенная сумма оказалась за работу в стерильных условиях. В итоге прождали неделю пока он приедет и увеличит стоимость, посчитав вдруг после приезда свои образовавшиеся издержки.
Евгений Храмков
Кристина, прочитал ваш отзыв. Я у вас не работал. Целую неделю я отрывался от работы и отвечал на ваши вопросы по работам которые вам сделали недобросовестные рабочии. По вашей просьбе приехал к вам в наукоград Королёв. После осмотра и проверки основания мной было принято решение об увеличении стоимости работ на 3000. Это стоимость работ вместе с расходными материалами. Что здесь неправильного. Ваше право согласиться или отказаться. Чем вызвана ваша буря негодования не понимаю. Тем более вы вели переговоры не только со мной.

После того, как предыдущий горе-мастер, устроил мне выравнивание наливным полом основание под укладку ламината и запоров большое количество материала для наливного пола, выполнив работу с косяками (налил бугры, не выдержав ни необходимый уровень заливки, ни необходимую ровность, и потратив без толку смесь наливного пола), мне пришлось искать человека, способного переделать работу за неквалифицированным специалистом.
Евгений откликнулся помочь мне в решении моей проблемы, и слава богу что это был именно он. В назначенное время, он с напарником приехал ко мне. С утра и до вечера, с соблюдением всех норм о превышении уровня шума в жилых домах, они оперативно, выполнили работы и исправили неровности основания (сошлифовыание неровностей и переустройство наливного пола), сами докупили и привезли материалы, необходимые для выполнения работ по выравниванию основания, подняли их в квартиру и сделали все за один день (с 9 утра до 22 вечера).
При этом, несмотря на то, что материалы (смесь для устройства наливного пола) из Леруа Мерлен, которые оказались не лучшего качества (я лично смотрел и видел, как в процессе работы смесь теряет свои свойства, и как ей сложнее и сложнее работать, как снижается способность у смеси к свободному растеканию и самонивелировпнию) они вдвоем смогли исправить косяки предыдущего мастера и довести основание под укладку ламината до того состояния, что под 2-ух метровым правилом не возможно пропихнуть 10рублевую монету.
Выражаю очень очень большое спасибо Евгению за то что он смог мне помочь в моей не лёгкой к решению проблеме, и самое главное, что имея мощный промышленный пылесос, в процессе шлифовки количество пыли в квартире ни на грамм не прибавилось, все что было сошлифовано,ни грамма из этого не просочилось мимо промышленного пылесоса. Осталась чистота и порядок в квартире.
Вобщемм мужики молодцы, не чего сказать.
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Работа выполнена в оговорённые сроки. Выполнена профессионально. Оплата фиксированная без каких-либо доплат. Благодарность за помощь в подборе и доставке материала. Работа без перерывов и отдыхов(за что отдельное спасибо).
Евгений Храмков
Олег, спасибо за оценку проделанной работы.
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Всё отлично! Евгений и Дмитрий сделали всё как договаривались. Подготовили поверхность, загрунтовали, залили наливной пол в самые кратчайшие сроки. Качеством доволен. Спасибо
Евгений Храмков
Александр, спасибо за оценку проделанной работы!

Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Спасибо большое! Евгений Александрович с коллегой оперативно и качественно выполнили заказ, несмотря на большую удалённость и специфику объекта Профессиональный подход, качественный инструмент, старательность в доведении работы к максимально необходимому результату. Рекомендую. По цене - всё согласно договорённости.
Евгений Храмков
Александр, спасибо за отличную оценку проведённых работ!
Ivan
Хочу сказать слова благодарности Евгению и его команде. Пригласили Евгения на свой объект и ни пожалели. Евгений настоящий профессионал, его ребята тоже. Многолетний опыт работы с полами почувствовал с первой встречи. Постоянно присутствовал на объекте и контролировал процесс. Предложил оптимальное решение, что помогло съэкономить приличную сумму. Поделился контактами поставщиков материала, что так же позволило получить скидку. После завершения работ неоднократно Звонил и узнавал все от в порядке.
В общем всем рекомендую Евгения и его команду, как исполнителя. Если они на объекте можно за полы не переживать.
Иван, спасибо за отзыв!
Всё хорошо прошло.
Евгений Храмков
Юра, спасибо за оценку проведённой работы
Стяжка полаВыравнивание пола
Отлично все сделали. Хотел пол в мастерскую :) а теперь можно хоть цех тяжёлых станков, хоть баскетбольную площадку
Елена Блынская

Заливка пола ровнителем
Отличная работа и высокопрофессиональный специалист, с которым можно обсудить материалы или их аналоги, когда речь идёт о сложных составах - это важно! Большое спасибо, было очень комфортно с Вами сотрудничать! Результат работы - превосходный!
Олег Макаров

Цементно-акриловые полы
Шикарно выполнена работа. Всем рекомендую.
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Евгений, благодарю за помощь в выравнивании сухой бетонной стяжки. 👌🏻👍
Алеся

Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Замечательная работа, мастера все сделали быстро и очень качественно.
В 9 утра уже были на месте, а к четырем вечера, пол в гараже уже был готов.
Гаяне

Отличная работа! Евгений много раз шёл нам на встречу.
Быстро выполнили работу, как и просили.

Большое спасибо!
Евгений Храмков
Спасибо за оценку работы!

Цементно-акриловые полыЭпоксидные полыПолиуретановые полы
Очень понравилось как работают и результатом Евгения и напарника Сергея. Работали на совесть, качественно, не курят, от работы не отходили. Евгений во всем мне вежливо мне подсказывал. Делали наливной пол, перепад был до 2-2,5 см. Приехали во время как договаривались. Евгений сделал геодезию пола, рассчитал сколько нужно мешков наливного пола. Приехали со своим инструментами, шлифовали верхушку пола, убрали все неровности, оставшиеся от штукатурки, шпаклевки, цемента, все пропылесосили своим пылесосом. Сделали точные расчеты, где перепады пола, установили маяки. Потом хорошо про грунтовали бетонные полы, оставили высыхать. Чтобы время не терять Евгений с Сергеем помогли, отвезли в строительный гипермаркет, за мешками наливного пола. Быстро сделали заливку наливного пола соблюдая все пропорции смеси наливного пола, воды, использовали игольчатый валик и другие инструменты. Пол получился ровным, без заметных бугорочков. Очень рекомендую мастера Евгения, по работе наливного пола.
Евгений Храмков
Андрей, спасибо за оценку проведенных работ!

Стяжка пола
Договорился с Евгением по поводу наливного пола.
Работы выполнили в срок и качественно, подсказывал по поводу смеси и расчетов.
Есть весь необходимый инструмент, все было чисто и убрано после работы!!
Спасибо за оценку!