2. Ховоров Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Ховоров Сергей Сергеевич

Сергей Ховоров

Сантехник, отопление, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Сергей Ховоров

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Быстро,апперативно,качественно
Сергей Ховоров
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Анастасия Фадеева
Ремонт систем отопления
Отличная работа! Большое спасибо! Теперь можно не волноваться о том, что может радиатор потечь! Сергей не только заменил соединение (труба Рехау, нужно знать как с такими трубами работать), но еще и починил крепление, перевесив радиатор. Все точно в срок и по понятной цене.
Спасибо.

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Профессионально все исправил после других горе-сантехников.
С собой есть все оборудование.

Могу только рекомендовать.
Спасибо.
Установка проточного водонагревателя
Всё просто прекрасно! Даже не думала, что бывает работа БЕЗ косяков ))Сергей всё сделал на 5+! При том, что еще и оказал консультацию , сходил в магазин и купил нужный материал!Всё сделано аккуратно. Без спешки, взвешенно и качественно.Однозначно рекомендую и буду сама обращаться, если понадобится. Золотые руки, а не мастер ))
Сергей Ховоров
Спасибо большое очень приятно, обращайтесь!

Ремонт систем отопления
Большое спасибо мастеру приехал всё сделал отопление работает 👍

Очень рада встрече с Сергеем!
Абсолютный профессионал своего дела, привёл в порядок все, что начало выходить из строя за 5 лет эксплуатации , хотя план был - починить один смеситель . Сергей разобрал и почистил сифоны, один из которых оказался крайне изношен и он пошёл в магазин и заменил его на новый. Изготовил новые прокладки вместо испорченных в смесителе и сливе раковины. Объяснил , как продлить срок службы механизмов. Помог проверить труднодоступные места на наличие грибка и плесени.
И все это спокойно , этично, уважительно, в том числе , и к вещам , и к расходованию денег при покупке зап частей.
Проработав почти целый рабочий день у меня дома, Сергей не назвал космической суммы, все адекватно и человечно.
Сергей , спасибо вам большое !
Буду обращаться к вам ещё и советовать знакомым , в том числе для больших проектов .
Удачи вам и хороших, благодарных клиентов !
Спасибо, обращайтесь.
Ремонт инсталляции
Ремонт-регулировка двух инсталляций Геберит. Всё заработало. После манипуляций в санузлах осталась чистота. Цена была оговорена заранее и не поменялась. Мастера рекомендую!
Устранение течи
Профессионально и вежливо, за собой прибрал, рекомендую!
Рустем

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Сергей смог подогнать зап.части от неподходящей инсталляции подвесного унитаза единую систему. Все заработало.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сергей выполнил и утилизацию и установку нового унитаза. Все отлично, аккуратно, чисто. Мне все очень понравилось, спасибо большое! Будем еще вызывать на установку ванной.

Замена картриджа в смесителе
Четко выполнена работа, мастер очень доброжелательный ! Спасибо!
Установка раковиныУстановка смесителей
«плюсы »Сергей очень вежливый, аккуратный мастер, очень опрятный. Сразу видно, что делать имеет хорошую экспертизу, опыт и ему нравится его работа. Быстро откликнулся. Подключил раковину, смеситель, посудомойку.

«минусы» проверяйте цены на услуги. У Сергея ценник рыночный, за исключением, того, что он предложил подключить посудомойку за 2,5-3 тыс. рублей и после того как узнал, что это стоит у операторов 800 руб. снизил цену до 500 руб., что настораживает людей, не знающих рынок. В процессе использования обнаружила, что положение холодной и горячей воды неверные, Сергей обещал приехать и отрегулировать, если что не так. Но не этого не случилось. Обсудили также, что Сергей установить ещё одну раковину, сообщение также осталось без ответа.
Сергей Ховоров
Добрый день, Мария Спасибо за отзыв. Но прежде чем его писать, все-таки нужно было вспомнить некоторые моменты.
Касаемо цен на услуги: мы с вами изначально обсудили стоимость всех работ. Вас все устроило. По приезду вы начали снижать стоимость подключения посудомоечной машины до 800 руб. так как изначально мной была объявлена цена ВНИМАНИЕ! От 1500 до 2500 руб. и учитывая то, что задач по выполнению работ было все-таки несколько я пошел Вам на встречу и мы сошлись на цене 1000 руб., а не 500. Не понимаю зачем вы пишите неправду. Касаемо регулировки холодной и горячей воды у нас с Вами была договоренность, что я все отрегулирую когда приеду подключать ещё одну раковину, вы написали, что можно будет после 15 числа, после 18.00. Но больше со мной так и не связались. Если вопрос ещё актуальный пишите, все приеду отрегулирую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
👍🏽Приехал вовремя как и договаривались ! Работа выполнена аккуратно и качественно , спасибо большое ! Буду рекомендовать знакомым

Ремонт полотенцесушителя
Работы выполнены качественно- это важно ☝🏻. Мастер аккуратный, вежливый, цены адекватны выполненной работе. Мои наилучшие рекомендации!
Сергей Ховоров
Спасибо большое за отзыв Наталья, буду рад помочь и в следующий раз.
СантехникаУстановка стальных радиаторов
Отличный специалист! Установил радиаторы, стойку для душа и исправил проблему с разводкой воды, доставшуюся в наследство от другого мастера.
Очень рекомендую, мы остались довольны качеством работ.
Сергей Ховоров
Я очень рад что мои клиенты остаются довольны)спасибо.
Nadezhda Konstantinova

Установка душевой кабины
Заказывала Сергею демонтаж и монтаж душевой кабины, очень довольна качеством работы и отношением.

Все сделано очень аккуратно. Сергей не только установил кабину, но и зафиксировал разболтавшийся душ, прочистил раковину.

Очень приятный, клиентоориентированный, профессионал в своем деле. Однозначно рекомендую.
Сергей Ховоров
Спасибо большое за отзыв Надежда, буду рад и в следующий раз помочь)обращайтесь.
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Отлично выполнен демонтаж и монтаж нового подвесного унитаза. Работа выполнена со знанием дела, мастер опытный, аккуратный и доброжелательный. Имеет свой инструмент (все подпилил и просверлил под габариты нового оборудования), при монтаже выяснилось отсутствие монтажных запчастей, все было закуплено мастером в этот же день и установлено. Рекомендую к обращению.
Сергей Ховоров
Евгения спасибо большое за отзыв))буду рад помочь и в следующий раз обращайтесь.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично. Качественная работа. Опытный мастер.
Сергей Ховоров
Спасибо))обращайтесь рад буду помочь.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень хороший специалист. Пунктуален. Об^ясняет. Консультирует. При необходиости буду приглашать только его.
Установка проточного водонагревателя
Все заработало.

Все заделано во время и, главное, качественно. Спасибо за работы. При необходимости , теперь знаю к кому обратиться.
Сергей Ховоров
Спасибо, обращайтесь всегда буду рад помочь.

Опрессовка труб
Плюсы: Прибытие к назначенному времени,профессиональный подход к делу
Минусы: нет
Описание: Спасибо Сергею за гидравлические испытания ГВС и ХВС, все было выполнено отлично и вовремя!
Сергей Ховоров
Спасибо, обращайтесь буду рад помочь и в дальнейшем.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист. Работает аккуратно. Отладил работу теплых полов за которые никто не брался. Разумные цены!

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Договорились с Сергеем, приехал к назначенному времени. Всю работу сделал качественно и профессионально. Заменил все сместители в ванной, сделал профилактику коммуникаций, почистил фильтры, отрегулировал редукторы давления. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм и душевность! Будем сотрудничать и в дальнейшем!
Сергей Ховоров
Спасибо большое Алексей, рад буду помочь и в следующий раз обращайтесь.
Ремонт полотенцесушителя
Приехал вовремя, перекрыл в котельной горячую воду, все сделал.
Спасибо за отзыв.
Эльдар

Устранение течиРемонт унитаза
Все круто, согласовали удобное время, мастер посмотрел поломку, согласовал очень приятную цену, купил необходимые детали, быстро и качественно все сделал. Нам все понравилось, сразу договорились на следующий заказ, рекомендуем!
Зорина Светлана Сергеевна
Установка полотенцесушителя
Все отлично. Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро. Я довольна процессом и результатом. Всем рекомендую
Установка унитаза
Хороший мастер.Все понравилось
Земфира

Сделал всё быстро, недорого и качественно. Всё, что нужно было заменить, привёз с собой.
Сергей Ховоров
Добрый день Земфира, спасибо большое за отклик и мою сделанную вам работу)))