2. Хон Жанылай Асилбековна

Отзывы: Жанылай Хон

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
хорошо сделано. +10

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хотела бы сказать огромное спасибо мастеру Жанылай за отличную работу.
Приходила с напарником. Обои сняла сама, а они уже поклеили обои. Всё очень быстро и аккуратно сделали. Все ровно, все чисто. Ещё и сэкономили мне 1 рулон. Очень рекомендую ее. И уложились в бюджет, так как ограничена была в финансах. И желаю как можно больше заказов и адекватных.
Спасибо за отзыв,Наталья 🌺
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё понравилось, обязательно обратимся ещё

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал своего дела! Качественно сделала свою работу. Как специалиста рекомендую!
Ремонт потолков
Хороший, квалифицированный мастер. Пунктуальна, что для меня немаловажно! Всё сделала правильно, аккуратно, быстро и по скромной цене!!!! Однозначно рекомендую!!!
Алексей Дмитриевич
Поклейка бумажных обоев
Специалист уточнил информацию по материалам, докупил необходимое, приехал вовремя, быстро все сделал!
Рекомендую)
Жанылай Хон
Спасибо за отзыв)обращайтесь ?

Человек знает свое дело!
Жанылай Хон
Спасибо большое за отзыв ?
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень приятная женщина, все сделала аккуратно и быстро! Рекомендую
Спасибо за отзыв ?

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Чудесная девушка,все сделала аккуратно,после себя все убрала ,все чистенько.
По деньгам все получилось так как договаривались.Рекомендую данного специалиста
Жанылай Хон
Спасибо ?за отзыв,Наталья?Я рада что вам понравилось.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично поклеили обои ! Все устроило !
Спасибо за отзыв🤝
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо, в оговорённые сроки и по оговорённой заранее цене. Все доп работы за отдельную плату. Сделано аккуратно, но спешка присутствовала и поэтому результат не идеальный. Есть небольшие недочёты, но на них закрыла глаза, так как эти места в основном закроются мебелью..поэтому мне не так критично, да и времени исправлять нет
Ремонт коридора
Делает хорошо. Но цены на отдельные виды работ - завышены намного. Больше чем у компаний. Общается очень категорично.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились с Жанылай ,что придёт завтра в 9 часов , купила все ,что она мне сказала для работы ,а она мне пишет ,что нашла другую работу.Кто так делает ? И в отзывах пишут ,что у неё свой материал для работы ,не чего у неё нет ,мне она говорила покупать .
Жанылай Хон
Я отказала Марине по причине ,стены небыли подготовленны к оклейке обоев, результат такой работы не устроил бы её,выравнивать стены она не хотела ,а по поводу материалов я покупала по просьбе заказчиков,я не знаю мастеров которые материалы покупаю за свой счет
Радик
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось
Демонтаж обоев
Работу выполнили качественно и в указанный срок.

Заделка неровностей
Жанылай очень старается, делает свою работу очень хорошо. Пришла со своими инструментами. Я остался очень доволен. Результат даже лучше чем ожидал! 5 с плюсом!

На фотографиях - до и после.
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Знает как и чьо делать.

Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Нам очень понравилось, как работает Жанылай, и собственно результат ее работы. Делает все четко по оговоренному списку и даже больше. Дает хорошие советы при затруднении. Пунктуальна. По результату сразу видно, что работал профессионал. И, как многие до меня писали, всегда чисто убирает за собой. Очень высокое качество за вполне разумные деньги. Обязательно будем еще обращаться. И вам рекомендуем!
Спасибо большое за отзыв Ольга 🙏

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все идеально и быстро сделано
Очень благодарны!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Пока лучшего специалиста не наблюдал.
Быстро, качественно, аккуратно.
Жанылай, спасибо большое, что отозвались!
Желаю Вам мира и удачи в жизни!
Жанылай Хон
Спасибо большое за отзыв🙏 Сергей,вам и вашим близким здоровья,Ольге тоже спасибо большое ☺️
Женя
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено профессионально и крайне пунктуально
Ладо

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо, спасибо за хорошую работу. Буду снова обращаться. Было сделано большой обьем, у мастера все необходимые инструменты имеются.
Общаться приятно.
Жанылай Хон
Спасибо за отзыв!Мне тоже очень приятно было с вами работать,обращайтесь 🌺

Очень хороший мастер!
Делали потолки на кухне и в комнате..и поклейка обоев. Сразу видно профессионал своего дела! Спасибо огромное за работу Жанна...
Жанылай Хон
Спасибо большое,за отзыв очень приятно ☺️
Хорошо отработали!
Артем Спасибо большое за отзыв🙏
ГипсокартонРемонт потолковДвухуровневый потолок из гипсокартона
Была бы оценка 0 поставил бы . Не в коем случаи не обращайтесь к этой ***. При встречи с ней показывала не свои как потом выяснилось работы, работать не умеет , испортила материал , просит деньги на перед больше половины за всю работу и по исходу прибавляет ценник. Ходит на работы со своими земляками , обманывает по срокам работы тоже . Короче говоря полный обман и пыль в глаза. ***
Жанылай Хон
Павел-Татьяна *** семья,Павел *** ругался .Я не хочу ругаться просто скажу,Бог видеть все сверху 👆 БОГ С ВАМИ.Ещё обманым путем продали свой холодильник и микроволновку заплатил мой напарник 15000р итого деньги получили холодильник,микроволновку не отдали и деньги тоже не вернули.просто выгнали.Да я получила от них 40 тр итого я отдала из этих денег своему напарнику за холодильник +микроволновка 15000 тр +12500р в итого я только получила 12500 р а не 40000-50000р. много что произошло не хочу говорить.Я хочу сказать ещё раз Бог свами 👆
Юлия Вячеславовна Савушкина
Поклейка бумажных обоев
Спасибо большое! Жанылай очень пунктуальная и ответственная. Несмотря на мой небольшой объём работы, согласилась мне помочь. Комфортная в общении.
Антонина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чисто. Сделала дополнительное задание. Очень рекомендую. Профессионал в своём деле.
Жанылай Хон
Спасибо большое за отзыв🙏очень приятно 🌺

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Отлично выполнила работу - поклеила обои, убралась за собой. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все понравилось, работа выполнена быстро и качественно. Сразу видно профессионал своего дела. Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Жанылай. Очень ответственная , профессиональная . Работает с душой, помогает в выборе материала..
🌺

Окраска обоев под покраску
Очень аккуратная, качественная, профессиональная работа. Жанна, спасибо.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо большое. Работа выполнена очень чисто и оперативно. За два дня.
И собеседник приятный☺!!!
+10

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Жанна очень спокойная, уравновешенная, работает быстро, тихо и очень качественно, отлично говорит по русски. Все инструменты и вообще все необходимое для работы привезла с собой. Сразу видно, что есть большой опыт. Закончила комнату за 2,5 дня от начала до конца и ещё по моей просьбе успела дополнительный объем. Мы очень довольны!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо выполнила свою работу , рекомендую.

Ремонт потолков
Замечательнач, вежливая, трудолюбивая женщина, делает исключительно качественно, аккуратно и очень чисто. Доволен на 5+.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все сделано отлично, в том числе исправлены недоделки предыдущей бригады. Огромная благодарность за советы, качество и срок!

Поклейка обоев
Спасибо огромное Жанылай! Отличный специалист, знает своё дело. Исправила работу за горе-рабочими. Привела стены в человеческий вид. Ее брат помог исправить проблемы с ламинатом, спасибо, что обратили внимание на эти проблемы! Советую данного мастера, она супер!!!

Окрашивание двериПокраска фасадовПокраска в 2 слоя
Все суперр знаток своего дела .

Подготовка поверхности
Спасибо большое Жанылай очень приятно было получить услугу Мастера Профессионала своего дела по цене как договаривались РЕКОМЕНДУЮ. Приглашу ещё
Tasha Naum

Отделочные работыРемонт кухни
Потрясающий специалист,работает на совесть ,помогает потобрать лучший вариант решения.
Я Вам безумно благодарна,с такой работой не каждый мужчина справиться,а вы нашли решение проблемы.
Ещё раз, огромное Вам спасибо, обязательно обращусь к Вам ещё не раз)

Побелка потолка
Хороший, тактичный, трудолюбивый работник. Работы по отделке выполняет качественно.
Роман Емельянов
Поклейка флизелиновых обоев
Приехали время, работали быстро, результатом доволен.

Покраска стен
Добрый день
Заказывала поклейку обоев с последующей покраской. Жанна справилась на отлично, работа выполнена качественно. Хороший специалист, профи своего дела. Рекомендую.

Штукатурка потолка
Настоящий профессионал. Понимает и знает технологию и материалы. Очень аккуратный и внимательный мастер.
Работа: штукатурка потолка и стен ротбандом и финишем; покраска. Грунтовка и покраска пластиковых подоконников.
Наталья Васильевна Лапухина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Очень хорошая работа. И что важно, специалист ответственно относится к качеству выполнения своей работ
Спасибо Наталья Васильевна за отзыв🙏
Ибрагим
Работа специалиста понравилась.
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Необходимо было сделать откосы после установки входной двери, в процессе также решили перенести несколько розеток/выключателей, а также поменять обои. Жанна работала с супругом. Работа выполнена аккуратно, быстро, не смотря на возникшие трудности. Ранее был печальный опыт с горе-мастерами, поэтому переживали за качество, но в этот раз все прошло благополучно. В целом остались только положительные впечатления от бригады и процесса работы. Рекомендую!
Покраска потолка
Всё прекрасно. Всё нормально сделала.

Демонтаж обоев
Очень доволен работой специалистов. Много работали, мало отдыхали. Я так понял они могут выполнять работу не только по демонтажу обоев, а ещё и по ремонтам. Замечаний нет.
Спасибо большое!Дмитрий за оценку 👋