2. Холов Сомон Фуркатович
  3. Отзывы: Холов Сомон Фуркатович

Сомон Холов

Маляр-штукатур, поклейка обоев, ремонт офисов

Отзывы: Сомон Холов

Ремонт комнаты
Хорошо выполнили косметический ремонт 20 м. кв. комнаты. Отличные ребята,. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работу сделали в срок и качественно, все понравилось.

Ремонт комнаты
Молодец, старательный парень, сделал всё быстро и чисто

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер! Выполнял косметический ремонт в комнате - подготовил стены, наклеил обои, покрасил потолок, сделал плинтуса и т.д. Подробно объяснил какие краски- грунтовки купить, сам ездил в Леруа и купил подходящий потолочный плинтус. Работу выполнил быстро,аккуратно и красиво, вежливый и пунктуальный. Все сделано профессионально, рекомендую!
Ремонт коридора
Все сделано супер

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хочу выразить благодарность специалисту! Работает быстро и качественно! Поклеил дочке комнату за 4 часа, обои были с подбором рисунка! Убрал за собой мусор и все помыл! Супер!
Сомон Холов
спасибо мне очень приятно!)

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сомон сделал ремонт комнаты в срок. Быстро, чисто, аккуратно, мне все понравилось. Отдельное спасибо за то, что вместе съездили и купили всё необходимое для ремонта. Большое спасибо, рекомендую специалиста!
Николь
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
сделали все быстро и качественно. к работе нареканий нет. приятные в общении

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт зала 20 кв м делал Соломон с отцом. В первый день мы вместе съездили в Леруа закупили материалы, выбрали обои. На следующий день начали делать ремонт – штукатурка и покраска потолков, поклейка обоев. Сделали за двое суток. На третьи, когда обои высохли Соломон приклеил потолочные плинтуса, помог расставить мебель. Все сделано аккуратно, делают свою работу быстро, профессионально! Приятны в общении. Цена работы адекватная, была обговорена в первый день, никаких дополнительных оплат не делала. Рекомендую мастеров всем кому нужно бустро аккуратно сделать ремонт.
Сомон Холов
Мне очень приятно бил с вами работать ))
Юрий Олегович Саркисян
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все четко, быстро поклеил. Парень молодец. Старательный.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена в соответствии с требованиями. Мастера порядочные, вежливые люди. Приходили без опозданий, по окончании работ убирали за собой мусор. Результатом доволен.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Быстро и аккуратно выполнил все работы, которые заранее оговорили. По времени уложился вовремя. Обои поклеены ровно и без пузырей! Арка выровнена! Рекомендую мастера) если затеем ремонт, обязательно позовем !!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Опоздал ненамного, но извинился. Сомон работает быстро, обои поклеены, как оговаривали изначально.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Очень понравилось, как работали Сомон и его команда! Сделали всё в лучшем виде и в заранее оговоренные сроки.
Были произведены работы по выравниванию и грунтовке стен, укладка плитки, поклейка обоев. Убрали старое окно между кухней и ванной, а также сделали натяжной потолок и поставили новую межкомнатную дверь.
Ребята очень пунктуальные, всегда помогут и подскажут советом.
Буду обращаться к ним ещё. Однозначно рекомендую!😊👍
Лиана Витвицкая

Поклейка бумажных обоев
Ребята молодцы! Обои поклеили! Без лишних слов! Помогли докупить что еще надо. Сделали свою работу быстро! Все убрали! Ребята СПАСИБО!
Катя

Поклейка обоев под покраску
Если приступаете к ремонту, ответственным ставьте Сомона.
Очень понимающий и ответственный человек.
Спасибо за работу.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хамон всё сделал быстро, чётко, качественно. Я ещё посмотрю результат через пару дней.

***

Поклейка бумажных обоев
Всё работы выполнены на отлично. Обои поклеены, покраска стен, дверей и потолков выполнена отлично. Паркетный пол приведён в порядок и покрашен несколько раз, т. е. косметический ремонт выполнен полностью. Даже мелкие работы, не предусмотренные ранее, выполнены! Большое спасибо за работу! Не совсем понятны претензии к работе мастера, которые были ранее, всё было выполнено превосходно, даже советы были даны и рекомендации правильные!!!
Все хорошо.
пунктуальные люди
За собой все убрали.
За свою цену все устраивает.
Мария Будкина
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отвратительно) сначала все шло хорошо: специалист откликнулся быстро, отреагировал на срочность работы, начал в ближайшее время. В первый день приняли часть работ, вроде все понравилось. Дальше началась жесть: звонки и сообщения по поводу и без, мастер начал убеждать нас в том, что у нас на 6 квадратов больше заявленного, договор купли/продажи, конечно же, недостаточный аргумент (спор на эту тему не открывали, пока терпение не кончилось), очень расточительно отнеслись к материалам, оставив очень много обрезков от ламината, полрулона обоев использовали как подкладку под свои вещи (обои не из дешевых, чисто к слову, и разрешения естественно никто не спросил, объяснения тоже не дали), после себя оставили «подарок» в виде бутылки, наполненной неизвестной субстанцией, которая очень напомнила испражнения (еще и без крышечки). Извиниться даже не попытались, тыкая безупречным исполнением работы. Договорились на возврат суммы, на которую они подняли итоговую стоимость из-за «бóльшей квадратуры». Но дальше начали всплывать косяки по качеству работы (которую эти же мастера так усиленно нахваливали): стыки обоев начали расходиться, под обоями какие-то объемные точки там, где стены были чистые, из-за этого качество грунтовки под вопросом (дай бог не отклеится все через месяц), забыли вырезать место для двух розеток, не смогли сделать вырез под электрощит, вместо этого порвали обои, местами обои отклеивались (сами уже подклеили). Вероятно это только нам так повезло, но очень рекомендую выбирать этого специалиста с осторожностью, и если аргумент «ну не видно, поэтому ничего страшного» для вас весомый.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую данного специалиста.
Приехал даже раньше! Все быстро, четко и по делу. Главное по адекватной цене. Благодарю
Ремонт квартир
Ремонт убитой комнаты в квартире, сдаваемой внаем.
Надо было привести в порядок дверь, окно с балконной дверью, покрасить стены фактурной краской, покрасить потолок, поставить плинтус.
На окне, балконной двери и межкомнатной двери были слои краски за все сто лет существования дома. Сняли слои краски, отшлифовали поверхности, демонтировали фурнитуру, зашпаклевали, покрыли грунтовкой и тремя слоями краски, поставили новую фурнитуру. Мастер отреставрировал порожек. Потолок покрыли двумя слоями краски, стены грунтовкой и двумя слоями фактурной краски, установили плинтусы, покрасили подводящую и отводящую трубы к батарее, закрепили провода, поменяли старый выключатель.
Сомон ответственно и добросовестно подходит к работе, качество работ высокое, инструмент поддерживает в порядке, ежедневно по окончании работ наводит порядок.
Рекомендую этого мастера.
Посмотрите фото, они очень говорящие.
Сомон, вам удачи!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо огромное мастеру и его отцу (работали над проектом вместе). Идеально подготовили стены к поклейке обоев и через день поклеили. К работе подходят с огромной ответственностью. Вежливы и доброжелательны! Будем обращаться ещё!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо.
Установка потолочных карнизов
Быстро и оперативно приехал с помощником, установил потолочный карниз, работой довольна .

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо мастеру, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую 💯 %

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работал быстро. Поклеил обои, помог с мебелью (вынес из комнаты, потом вернул обратно). За собой убирал, чистил инструмент. К работе нареканий нет. Выполнил дополнительные мои просьбы: положил плинтуса, спрятал провода в короба, установил наличники на двери и др. Оставила себе его телефон. Буду рекомендовать своим близким
Поклейка флизелиновых обоев
Все норм

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Работают вдвоём с напарником, сделали все быстро и хорошо. Устанавливали плинтуса, красили стены, в санузле клали плитку и частично красили старую плитку. Плюс много мелкой работы, типа повесить карнизы, шкафчики и тп
Елена Александровна

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Всё понравилось.
Прекрасный мастер.
Спасибо .

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Выполнили вдвоём большой объем работ: поклеили обои, переделали сложные потолки, покрасили балкон, двери, плитку, заменили частично сантехнику и линолеум. Всё отлично и аккуратно, большое внимание к деталям👍
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень срочно нужно было повесить люстру. Мастер приехал быстро, привёз с собой все необходимое. Люстру повесил, подключил. Все работает прекрасно! Спасибо!

Навеска штор
Все хорошо и быстро

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро. Четко. Профессионально. Цены демократичные. Совсем не приходилось вмешиваться в процесс. От закупки в магазине материалов, до уборки за собой всех остатков. Отличный специалист. Рекомендую!!!
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Хороший мастер 👍
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Хорошо сделали работу, нужно было многое сделать: переклеить обои на неровные стены в 3хкомнатной квартире, местами поменять ламинат и линолеум, покрасить балкон, фартук на кухне и плитку в санузле. Также установили раковину, унитаз, разобрали старые потолки, мебель в прихожей и многое другое. Все сделали за 2 недели, работали быстро и качественно.
Фото до и после.
спасибо большое вам

Муж на часРемонт дверей
Зашпаклевал, дырку заделал. Заклеил пленкой, все норм