2. Холов Рахимбой Хакимович

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Рахимбой Холов

Рита Сушко
Замена затирки
Рахимбой выполнил работу - удалил в ванной межплиточную затирку с плесенью и заделал швы снова. Качеством остались довольны. Пунктуальный, аккуратный. Общаться было комфортно. В случае необходимости, мастера порекомендовала бы знакомым.

Огромное спасибо, Рахимбой!
Переложил плитку в душевом поддоне (снял старую и положил новую (керамогранит)) за два дня. Сделал все очень аккуратно. Затер эпоксидкой, опять же очень аккуратно. Человек явно знает свое дело.
Невероятно работящий, машина)
Рекомендую!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделал все как надо, на все замечания реагировал правильно, за собой мусор убрал.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Порядочный и пунктуальный человек!Работа выполнена быстро и качественно в соответствии с нашими пожеланиями и предварительными договоренностями!Спасибо!
Pavel
Демонтаж плитки со стен
Сняли плиточный клей, все хорошо
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Рекомендую к сотрудничеству бригаду,если необходимо,привозят недостающие материалы,работают слажено и качественно.
Обработка межплиточных швов
Работой мастера осталась очень довольна! Работу выполнил качественно и быстро!! Советую)
Избавились от старой затирки между плиткой, от старой штукатурки на потолке. Теперь у нас красивый потолок, красивые границы плиток, сделали красивый и аккуратный бордюр ванны. Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Прекрасная работа, большое спасибо! Было критическое состояние плитки в душе( все вздулось и протекало). Мастер полностью демонтировал и сделал заново. Самостоятельно закупил все материалы, сам их привез, сам загрузил и выгрузил. Сделал все быстро и качественно, обязательно буду к нему обращаться за подобными работами. Спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень оперативно приехал мастер и приступил к работе. Дал чёткие рекомендации к покупке материалов. Аккуратно произвёл демонтаж плитки. Это было важно, тк использовали плитку повторно. Работа выполнена идеально, быстро и качественно. Огромное спасибо!
ГипсокартонРемонт потолков
Все понравилось!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отлично!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень грамотный мастер. Проконсультировал по поводу закупки материалов для работы, саму работу по ремонту вспученной плитки выполнил быстро и качественно.
Хорошая работа, вежливый специалист

Обработка межплиточных швов
Все было качественно и быстро помог,работой доволен, буду советовать друзьям
Полы
Все быстро и четко
Andrey Samokhvalov

ПлиточникиРеставрация плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень хорошо всё сделал, плюс к этому замечательный и приятный человек.
Амаль

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Всю работу сделал отлично.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все сделано быстро, качественно, и максимально без моего участия, все что было нужно, купил привёз, за собой аккуратно все убрал.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень ответственный специалист. Все сделал качественно и быстро. Думаю, что в будущем еще обращусь.
Anton
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Нужно было все сделать быстро и без ошибок - плитку положил тихо и аккуратно. Душем теперь можно пользоваться

Возможно уклон можно было сделать больше, но я не уверен что это возможно
Иван Угрин
Обработка межплиточных швов
Работа сделана хорошо. Всем доволен.
Все идеально!
Пунктуальный, воспитанный, ответственный!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Списались на профи ру, через 30 минут мастер был у нас, ознакомился с работой! На следующий день приступил к работе. Отличный профессионал своего дела! Пунктуальный, аккуратный, вежливый! Подготавливал нам стены под покраску. Цена за время работы не поменялась. Остались очень довольны! Советуем данного мастера! В следующий раз будем обращаться к нему!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Приехал вовремя, вежлив, аккуратен. Точно рассчитал необходимые материалы для выполнения задачи. Применил смекалку и свой опыт по работе, продумывал мелочи, подготовил фронт работы. После выполнения работ убрал за собой. Рекомендую

Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер отлично уложил кварцвинил на стену и пол в кухне. С учётом, что меняли без разбора кухонного гарнитура - в работе необходимо было применить фантазию - результат выше всяких похвал! Сделано всё аккуратно и быстро, все мои пожелания учтены в полном объёме.
Рахимбой очень доброжелательный, ответственный и приятный человек!
Обязательно буду обращаться ещё, но уже по плитке, когда буду делать ремонт в ванне и туалете.
Настоятельно рекомендую!!!
Karina

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Рахимбой быстро и очень качественно справился с работой 🔥 советую этого специалиста !
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Рахимбой пунктуальный, вежливый, аккуратный. делал нам потолки (штукатурка, покраска) и стены (штукатурка) в комнате 18м2. Сделал быстро и аккуратно.
Укладка плитки (пол)
Сама работа внешне выполнена хорошо, но это только потому, что все контролировала. О качестве работы еще говорить рано. Сняла звезду, так как были неприятные моменты, когда мастер уже уложил на клей плитку, а две из них были со сколотыми углами, третья с неровно срезанным краем. Потом он уверял меня, что затиркой это все скроется и ничего не будет видно. Вот я этого вообще никогда не понимала, но если видно, что скол, зачем убеждать, что это хорошо, заляпаем и так сойдет. После моих доводов, что плитка еще есть в запасе, зачем лепить сколотую, что меня это не устраивает, он все же переделал, правда запоров еще несколько новых плиток плиткорезом. Также увидела, что неровно обрезаны вокруг выступа еще две плитки на порожке, тоже заставила переделать, хотя он опять уверял, что затиркой все закроется. Еще мастер спешил со сроками выполнения работ, хотя было обговорено, что работаем по выходным. Я убеждала его, что стяжка, перед укладкой плитки должна набрать прочность (7 дней по инструкции), а он хотел через три дня укладывать плитку. В самом начале мы подписали договор с гарантией на работы, но после сверки его паспортных данных обнаружила две ошибки в номере паспорта, указав на них он исправил. Изначальная стоимость работ была завышена, так как мастеру необходимо было выезжать несколько раз, но я согласилась на это. Договором был предусмотрен определенный аванс, который устроил мастера. Он его получил. Однако, после укладки плитки, до полного завершения (до затирки) он стал просить снова аванс, на что я ответила, что аванс уже выплачен. Вывод такой, чтобы не было неприятных моментов и неловких ситуаций, заказчику и исполнителю необходимо обговаривать сроки выполнения работ, их виды и выплаты заранее, а еще лучше все это прописать. И конечно все держать под контролем!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Демонтаж кафеля
Работа выполнена аккуратно , но дорого .
Ekaterina
Демонтаж плитки
Качественная замена керамогранита 20*120
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделано профессионально . Все устроило . Спасибо !!!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Не 5, а 100 баллов хотелось бы поставить такому мастеру.
У нас не новый дом и хватало сложностей при ремонте ванной. Неровные стены, демонтаж, а затем реконструкция и фиксация тяжёлой чугунной ванны и тд. Со всем этим Рахмон справился превосходным образом! Плитка выложена так, что мы не устаём всё ещё любоваться ею. Помимо мастерства высшего класса, личностные качества мастера заслуживают исключительного уважения.
С Рахмоном очень комфортно взаимодействовать. Он очень вежливый, уважительный, аккуратный, с очень высоким уровнем квалификации.
Мы очень благодарны Рахмону за превосходную работу и рады будем пригласить его вновь, когда решимся уже на ремонт кухни.

Укладка кафеля
Приехал сразу. Работал уверенно. Заказ выполнил в полном объёме. Хороший мастер!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное мастеру! Сделал всё на высоком уровне и раньше срока. Очень порядочный, скромный и пунктуальный человек! Буду советовать друзьям.
Мигмир

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Работа выполнено аккуратно и с учетом всех особенностей и пожеланий. Спасибо большое за выполненную работу

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Все хорошо, аккуратен. Пунктуален. Исправил "косяки" за кривыми коллегами.

ПлиточникиУкладка кафеляРеставрация плитки
Сделал реконструкцию экрана очень тщательно и аккуратно, сам ходил за материалами.
На фото было-стало.
Специалиста рекомендую!
Покраска потолка
Всё сделал отлично, очень вежливый, убрался и помог сложить всё на антресоль
Обработка межплиточных швов
Мастер пришел вовремя, работу выполнил качественно, рекомендую.

Плиточники
Очень понравилось отношение мастера к работе, качество, вежливость, пунктуальность.

Ремонт туалетаИзоляционные работы
Все отлично , мастер отремонтировал стену в туалете и прошпаклеквал потолок.
Дал рекомендации на счёт остального ремонта
Цена приемлемая , очень понравилось
Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Пунктуальный
Качестаенно и быстро выполнил работу
Григор

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Быстрота, аккуратность, добросовестность.
Мастер все сделал как положено и в указанные сроки
хороша работа
Укладка плитки (пол)
все супер, прошел месяц - очень все круто!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Мастер работает хорошо, без спешки, и аккуратно. Рекомендую!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и качественно
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер работает аккуратно, не торопясь. Выкладывал нам "фартук" на кухне. Работой довольны, будем рекомендовать Рахима знакомым
Отделочные работыПлиточники
Прекрасный мастер, очень быстро и качественно восстановил разрушившийся душевой поддон, аккуратно уложил мелкую плитку, дал четкие советы по материалам.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все выполнено в полном объеме, качественно и по оговоренному графику. Четко, без косяков и перерасхода материала.
ПРАВДА PRO

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Резка плитки
Отличный, ответственный и аккуратный специалист! Всем рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рахимбой сработал качественно, быстро и не дорого. Отличный специалист всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
Обработка межплиточных швов
Спасибо, работа понравилась, все устроило. Очень аккуратно выполнено.
Укладка мозаики
Мастер отличный! Взялся за сложную работу: переделка чужого брака (был просто ужас - ни одной ровной поверхности, всё волнами, ямами и вкривь) по укладке мозаики на душевом подиуме в короткие сроки. Успешно осуществил демонтаж мозаики и последующие правки в геометрию подиума; положил новую мозаику ровно и качественно, с соблюдением технологии. На фото представлено несколько этапов.
Штукатурка потолка
Очень пожалела, что наняла этого "специалиста" сделать потолки в комнатах. Результат, сперва потолок пошёл трещинами, а потом стал совершенно неровным, что видно невооружённым взглядом. Но переделывать или возвращать деньги человек не собирается! Обвинил, что я ему недоплатила, хотя уговор был 2000 за метр, 33 метра стоили бы мне 66 тысяч, а я заплатила 80. Моей ошибкой было, что я заплатила до окончания работы и сильно об этом пожалела. Считаю, что и с профессиональной точки зрения и личными качествами у человека большие пробелы! Не советую этого "специалиста", если не хотите трепать себе нервы и переделывать его "работу"!
Рахимбой Холов
Не правельно всё было хорошо ни каких проблем не было там не всё работу я делел другие ишо работали после меня
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер, вежливый, скромный. Работа выполнена аккуратно и профессионально. Взялся работать с плохо выровненной под кладку стеной, исправил. Плитка везде лежит ровно и в одной плоскости. Приезжал точно ко времени. Рекомендую.

Шпаклёвка стен
Очень хороший мастер, сколько договорились за ремонт столько и взял. Работал быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё раз. Настоятельно рекомендую.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Свиду всё было хорошо.
Сегодня вылезли плохо затёртые щели. И люди, сведущие в кафеле больше моего, сказали, что на углах плитка запиливается под 45 градусов. Здесь же сделали просто внакладку. Белые торцы плитки торчат наружу и напрягают, честно говоря.
Рахимбой Холов
что же из начале всё по договору было сделано всё понравилось после начали придумать. другие Мастера до меня сделали работу их выгонял ни давал им до конца сделать чтобы не платить
Хороший специалист
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Хороший мастер. Четко и по делу. Приехал, посмотрел, заказал материалы и сделал. Ничего лишнего.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отлично выполнил всю работу, по выкладке фартука из плитки!
Укладка плитки (стены)
Задача заключалась в аккуратном снятии плитки, зачистки стены от старого клея и возврат плитки на то же место. Работа на аккуратность ,с чем Рахимбой справился на отлично! Не одной плитки не пострадало! Также хочу отметить, что он пунктуальный и ответственно относится к своей работе.
Лаша
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер.
Николай Геннадьевич

Обработка межплиточных швовУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Профессионал своего дела!!! Прекрасно выложил плитку на кухне. Рекомендую Рахимбоя!!! Спасибо за работу!!!

ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Мастер оказался очень хорошим. Взялся за работу быстро. Приехал чётко по времени. Оговорённые условия полностью соблюдены. Цену не завышал, даже с учётом дополнительной просьбы кое-что подделать. Работал очень аккуратно и быстро. Мусор за собой убирал. Все чётко. Спасибо за работу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Рахимбой - мой спаситель! Выполнил на отлично непривлекательную по объему и очень сложную работу по укладке плитки на лоджии. За эту работу никто кроме него не брался из-за большого количества вырезов в плитке под металлические ограждения. Пунктуален, обязателен и доброжелателен.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Все прошло отлично. Договорились на время, мастер был вовремя, с нужным инструментом. Работа выполнена качественно и быстро. Т.к. было воскресение, нельзя было шуметь, мастера это не смутило и он с пониманием отнёсся!
Я очень доволен, надеюсь результат работ продержится долгие годы.
Всем рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рахим хороший мужик.Вежливый, скромный и главное с руками) Взял мой заказ. На месте выяснилось что работы меньше чем я предполагал изначально. Он взял этот объем и назвал адекватную цену. Съездил со мной за материалами, помог выбрать и погрузить, разгрузить. Даже не просил дополнительно за это денег, я сам предложил доплатить. Работу сделал быстро и качественно. Переложил часть плитки на кухне на полу, аккуратно, ничего не повредив при демонтаже. Сделал новую затирку на полу в ванной, в душевой. Обновил герметик в душевой кабине. Демонтировал старый короб, где идут трубы, устранил протечку и сделал новый короб, облицевал его плиткой. Мы с ним вместе вынесли мусор. Он мне помог, за что ему большое спасибо. Буду и дальше к нему обращаться, и советовать друзьям)

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отлично выполненная работа, профессиональный подход и пунктуальность 👍
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Вежливость, качество работы
Дмитрий Романов

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Предыдущие работники были настолько криворукими в построении конструкций, что даже не смогли вывести 90° по полу, из-за чего визуальных косяков очень много, не говоря уже о технических.
Рахим взялся за работу, где с учетом всех этих косяков нужно было положить плитку на кривом полу и кривых стенах, чтобы всё выглядело приемлемо. Он её выполнил на отлично, за что ему просто огромная благодарность. Результат превзошёл ожидания

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Замечательный мастер, очень ответственный и предупредительный. Это заслуживает уважения!

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Очень хороший специалист, сделал все качественно и в срок.

Съездил в магазин, почистил все от плесени, сделал демонтаж (который был очень не простой) и положил новые уголки, обработал швы силиконом.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Пунктуальный. Сделал все как договаривались и даже больше. Сразу как встретились, посмотрели, все обговорили в этот же вечер вместе поехали купили всё необходимое. Выполнил работу даже быстрее чем планировали.
Однозначно рекомендую.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Большое спасибо мастеру за работу. Рахимбой все сделал качественно, аккуратно, надежно. Балкон получился на пять с плюсом. Рахимбой пунктуален, работает на совесть, без перерывов, без лишней болтовни по телефону, прислушивается к пожеланиям, аккуратно расходует материалы. С удовольствием будем обращаться к нему и в дальнейшем при возникновении необходимости. Всем советую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Получилось не так, как ожидалось. Понравилось, что очень вежливый. Аккуратно демонтировал 3 треснутые плитки, ничего не повредив, но новые положил неудачно. Выступают над уровнем остального пола. Теперь ходим спотыкаемся. Заменить уже нечем.
Рахимбой Холов
здравствуйте ранние плитку положили с малейшего раствор поэтому треснуть начала дальше основание фанера поэтому положил на хороший раствор чтобы не треснуло на 2 мм разница есть да

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличная работа мастера !!! Очень рекомендую . Вежливый , профессиональный , обязательный , всегда был на связи . Без лишней суеты успел сделать все и даже раньше на 4 дня . Это большая редкость в ремонте .
Рахим, благодарю вас !!! Теперь только с вами :)
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Выбрали мастера по отзывам на profi.ru. Согласовали объем работы (укладка плитки на стенах, 6,5 кв.м.) и стоимость работы заранее. Рахимбой не подвёл - начали работу в срок. В процессе работы стоимость не изменилась. Выполнил работу за 2 дня. Качество и срок выполнения работы полностью устроило. Рекомендуем мастера, если вам нужен ответственный, аккуратный работник. Рахимбой, спасибо за работу!
АлАн

Отделочные работыШпаклёвка полаУкладка плитки (пол)
Работает мастер своего дела. Профессионально и очень качественно, учитывает все безумные капризы заказчика. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все в порядке

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Рхим-замечательный мастер!Всё быстро ,чётко и главное-качественно!Спасибо.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все гуд
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Все хорошо.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Рахим - очень хороший мастер, пунктуальный, ответственный. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер выполнил работу профессионально, аккуратно, в оговоренные сроки. Оказал необходимую помощь в подборе материалов. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Артур Юдин

Всё отлично 👍 спасибо большое
ПлиточникиРезка плиткиСверление отверстий в плитке
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно и качественно.
Так же помог и с другими работами.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мы обратились к Рахиму с просьбой выложить плиткой крыльцо в офисе. Остались очень довольны. Работает аккуратно. Хорошо знает свое дело. Спасибо ему большое. Всем рекомендуем.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Рахимбой прекрасный специалист, очевидно очень опытный, может подсказать, как и что лучше сделать. Положили плитку просто идеально. На стены и пол. Сделали короба, чтобы спрятать трубы. У нас были очень кривые стены, но Рахимбой всё выровнял и не просто заштукатурил, а сбил всё лишнее и потом уже выровнял. Однозначно рекомендую.
Геннадий
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
МАСТЕР МОЛОДЕЦ сделал все очень хорошо и качественно работает с заинтересованностью советует как лучше будет приятный в общении обязательно ещё его буду приглашать когда соберусь дальше делать ремонт я б его рекомендовал не только друзьям и близким но и всем у него есть чему поучится другим мастерам
Карлос Анастасия
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Был проделан демонтаж, заливка пола и укладка керамогранита кухни 9 квадратов. Работа была проделана за 6 неполных дней, что для нас было приятной неожиданностью. Рахим работал с напарником, ребята очень культурные и ответственные. Обязательно будем обращаться еще, когда приступим к ремонтам ванной и туалета.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Сделали потолок в комнате и коридор за 2 дня, как обещали. Сделали хорошо. Аккуратные, вежливые.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Плиточник понравился. Работу выполнил хорошо, посоветовал как лучше сделать. Аккуратный, внимательный. Заплатила больше, чем было заявлено раннее.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Оперативно приехал. Быстро выполнил необходимую работу в соответствии с заранее обговорёнными пожеланиями. Убрал весь мусор. Все было норм
Укладка плитки (стены)
Рахимбой с помощником оперативно приехали оценили масштаб работ и быстро приступили. Плитку положили быстро и аккуратно, спасибо. После себя все убрали. Благодарю!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа сделана качественно и оперативно. Приехали вдвоём и без лишних"разводок" все сделали ,что было нужно. Аккуратно, быстро и профессионально. После работы убрали и вынесли строймусор. Спасибо большое. Я рекомендую Рахимбоя как отличного специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично сделано, быстро и хорошо
Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШтукатурка стен
Преимущества:
1. Быстро работает (работают).
2. Цена не меняется в ходе проекта.

Недостатки:
1. Если вы хотите обговорить объем работ и забыть про ремонт, пока все не будет готово, это не сюда. Надо постоянно следить за качеством и если что-то не устраивает, объяснять, как правильно выполнять работу (подготовка стен под покраску, выбор материалов и т.п. все надо знать, изучать самому)
2. Обидчивый, плохо переносит критику.
3. Отдельно скажу, что планировали положить ламинат, подготовил под него пол (наливным полом) ... в итоге перепады более 2, 3 см ... ламинат на такой пол положить нельзя, придется перезаливать, но уже с новыми исполнителями.
4. Инструмента для выполнения большинства работ нет.
Рахимбой Холов
у этого человека я сделал все как он сам просил он просил меня сделать косметических ремонт и экономично
Ярослав
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки
Сделано аккуратно

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнил работу хорошо!
Обои приклеил качественно. Заказ был очень срочный. Мастер пришёл во время, без опозданий.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работу выполнил хорошо! Плитку положил качественно и в короткий срок. Заказ был срочный, не подвёл! Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльнар
Штукатурка стен
Штукатурка стен
Укладка плитки (пол)
Всё понравилось, сделал все о чем договарились. Приходил вовремя, работал окуратно. За несколько дней сделал все что надо.
Плиточники
Сделано всё аккуратно.