2. Харцызова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Харцызова Мария Сергеевна

Мария Харцызова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Мария Харцызова

Капсульное наращивание волос
Специалист выполнил заказ, к сожалению отказался на вашем сайте, но это не так. Выполнил очень плохо. Волосы выпадать начали на второй неделе после наращивания. Прошло два месяца, у меня большая часть волос выпалала. К сожалению больше к этому специалисту обращаться не буду и не кому не рекомендую.
Мария Харцызова
Через два месяца выпадение порядок не думаю что это связанно с моей работой, возможно не правильный шампунь, или впринцепи уход делали не правильно, на сколько я помню вы не преобретали расчёску специальную для капсул, ну не беда один негативный отзыв мне не помеха я знаю качество своей работы, и всем очень нравится!

Капсульное наращивание волос
Машенька спасибо большое за такую красоту.Ты мастер своего дела,у тебя золотые ручки 😊Девочки очень советую мастера!!!Наращивая волосы у Маши не замечаешь как пролетает время,очень милая и общительная😊

Капсульное наращивание волос
Лучший мастер за всё мое время

Спасибо тебе огромное. Ты супер💋

Капсульное наращивание волос
Мария - замечательный мастер и очень приятный человек . Очень рада, что доверила свои волосы ей. Работа аккуратная и качественная. Волосы выглядят просто замечательно!

Капсульное наращивание волос
Мария настоящая профи своего дела. Пунктуальная, аккуратная, учла все пожелания. С отличным чувством эстетики и гармонии. Очень приятна в общении. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Я очень ей благодарна и с удовольствием останусь ее клиенткой

Капсульное наращивание волос
Мастер очень хороший ,реально любит свою работу . Всем рекомендую .

Капсульное наращивание волос
Машенька очень классный мастер и человек!!Доброжелательная и воспитанная💋💋💋Советую данного мастера👍

Капсульное наращивание волос
Красиво сделана работа.Очень приятная девушка.

Снятие наращённых волос
Все супер,мастер приятная в общении и профессионал своего дела

Ленточное наращивание волос
Мастер хороший! Все понравилось!

Все супер !!! Очень приятная девушка, сделала работу на 5+++

Капсульное наращивание волос
Все отлично! Очень рада ! Быстро и качественно! Очень приятная девушка! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень понравилось, как Маша быстро, качественно выполняет свою работу. В следующий раз снова к Маше)

Капсульное наращивание волос
лучший мастер, который у меня был за все время) безумно благодарна Маше за прекрасную работу и замечательную беседу по душам😄 такое чувство, будто я разговаривала с подругой, с которой знакома лет 5) наращивание сделано прекрасно, и я нашла для себя нового, идеального мастера❤️
Венера Глуховская

Капсульное наращивание волос
Идеально! Смотрится как будто мои родные, перехода нет, точное попадание в цвет. Быстро. Я в восторге!!!!!

Капсульное наращивание волос
Боже, девочки! Она нереально крутая, мастер своего дела! Выслушала, что хотелось бы мне получить, потому что предыдущие разы закончились плохо и я переживала из-за этого....подобрала оперативно цвет волос (а он у меня «разноцветный» 😁). Сделала все, как мне хотелось! Маша, ты очень душевная девушка! Спасибо тебе огромное за красоту! 😍😌
Алеся

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все прошло на высшем уровне,это чудо специалист,справилась с очень сложной работой,с такой мало кто справиться,одним словом умничка,рекомендации 100%

Спасибо Мария. Все понравилось. Отличный мастер👍👍👍

Капсульное наращивание волос
Ну что, отзыв, для тех, кто колеблется, для тех, кто сомневается, для тех, кто боится. Мария, потрясающий специалист, душевный человек (а это важно, когда 4 часа тет-а-тет) я наращивала впервые, было очень много страхов, Мария в поздний вечер (когда, мне приспичило) ответила на все вопросы оперативно (а это важно, ведь, когда, нам девочкам приспичит))) приехала (не смотря, что другой город) все быстро, слаженно сделала, подбор цвета был прямым эфиром из магазина, так что, с цветом не ошиблись. Капсулы (делали горячее) вообще незаметны и не ощущаемы, более того, прозрачного цвета! Ощущение легкости и как будто свои! Резюме: молодой, опытный, прекрасный специалист, профессионал своего дела и просто красивая успешная барышня. Однозначно, рекомендую, теперь, я постоянный клиент!
Мила

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Специалист Мария очень аккуратно и качественно выполнила свою работу ❤️ Незадумываясь выбирайте только ее❤️ Она специалист своего дела ❤️ Мария спасла волосы после ужасного наращивания недобросовестного мастера ! Спасибо вам Мария💐
Снятие наращённых волос
Мастер своего дела! Спасла меня от плохой работы другого мастера! Провела со мной кучу времени и не взяла дополнительно денег!))

Капсульное наращивание волос
Мария специалист своего дела. Учла все пожелания. Кроме того, интересный человек! Уверенная 5+.

Ленточное наращивание волос
Очень довольна результатом и специалистом!Качественно,быстро,профессионально,а главное красиво!Спасибо,Мария!))

Наращивание волос
В полном восторге от мастера, от качества волос, от доброжелательности и трепетного отношения к клиенту! Спасибо огромное!

Наращивание волос
Мария отличный мастер-профессионал. Приятная и общительная. Ответит на все интересующие вопросы. Умница. Рекомендую на все 100%

Капсульное наращивание волос
Супер!!! Я очень довольна! Маша Мега профессионал своего дела. Очень приятная позитивная девушка!

Капсульное наращивание волос
Все отлично) мастер супер) позже напишу ещё один отзыв и оставлю фото!!!!))) девочки все к Маше!!!)

Капсульное наращивание волос
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность, замечтальной Марии, которая исполнила мою мечту и сделала мне шикарно волосики! Очень рада, что выбрала именно этого мастера, так как это действительно мастер своего дела! Советую всем, дружелюбная, очень милая и общительная девушка а главное работу выполняет качественно, все подсказала и рассказала, подобрала цвет волосиков и приехала ко мне. Я очень рада, несомненно буду обращаться только к ней!

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Советы супер! Волосы в отличном состоянии, ничего не мешает, очень общительная приятная девушка! Учитывает все пожелания, даёт действительно хорошие рекомендации! Побольше бы таких не только мастеров, а и людей в целом!
Мария Лебедева

Капсульное наращивание волос
Работой Марии очень довольна) Мастер приехала даже пораньше, выполнила все , что обсудили: снятие, прикорневые окрашивание и наращивание. Хороший специалист и очень милая и доброжелательная девушка. Рекомендую!!!)

Снятие наращённых волос
Мария продуманно и аккуратно выполняет работу, исполняя все пожелания. Приятно, когда у хорошего специалиста приятный характер
Люда

Капсульное наращивание волос
Я просто в восторге! 😍😍😍 Качество обслуживания просто на высоте ❤️ Я просто не узнала себя. Волосы подобраны точь-в-точь, сделаны аккуратно и совсем незаметны капсулы. Я очень благодарна!❤️❤️❤️

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Работали с отросшими корнями и желтым блондом,все отлично осветлили,желтизну убрали!цвет получился бомба)
Наращивание прошло быстро и качественно,советую👍🏻

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все супер идеально, я публичный человек высокой должности,15лет стажа по наращиванию волос, и такую красоту что сотварила Мария я еще не встречала!!! Всё чётко ровно крепко!любые пожелания выслушает, милую приятную бесседу провели) Выполняли работу у Марии дома, такая маленькая хрупкая девушка мама ТРОИХ деток, не чуть не создала дескомфорта для меня, малыши гулять мама работает))) сама лично присутствовала при разговоре с женщиной оставившая плохой отклик так еще и не оплатила работу, зря ты так дамочка мы и до тебя доберемся поверь! Мария не расстраивайся все будет хорошо поверь) ты лучшая и мы только к тебе теперь на наращивание, спасибо вам!!
Капсульное наращивание волос
Мастер выполнила не качесвенно наращивание волос. Половина волос отвалилась за одну ночь.
Мария Харцызова
Я выполнила свою работу как и всегда! Идеально прокапсулированные прядки, вычесанные колтуны, наращивание все как и всегда, во первых за огромную выполненную работу мне оплатили всего 2 тыс, за такой объём работы не одним мастер столько не берет, девушка была под воздействием алкоголя, на утро было выслано мне фото с прядками которые были вырванные а не отпавшие, мною подана жалоба на сайт за такой не оправданный комментарий, из моего 5 лет стажа я сталкиваюсь с таким в первые! Отработав 8 часов, быть кинутой по оплате, да ещё и с таким комментарием, женщина каторая вызывает к себе мастеров а потом кидает на деньги и ещё оставляет плохие отзывы, имейте введу будте бдительно аккуратны!

Наращивание волос
Всё супер 👍👍👍 мастер внимательны, общительный.
Работа выполнена на 10 баллов...
Переход не заметен, капсулы тоже не видны....
Мне работа очень понравилась....
И сам мастер тоже😄...
Машенька ты супер профессионал своего дела.....

Ленточное наращивание волос
Осталась довольна работой Марии, выполнили работу день в день, рекомендую! Очень приятная девушка, обращусь обязательно ещё

Капсульное наращивание волос
Прекрасная качественная работа!Мария легкая на подъем, приятная в общении ,услышала все мои пожелания и осуществила их!!!включая то,что она приехала ко мне в другой город!одним словом-большое спасибо ей🌺🌺🌺

Наращивание волос
Все очень понравилось, мастер замечательная, делает аккуратно, все просто супер, я в восторге🤗👍

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Мария МЕГА профессионал в наращивании волос. Капсулы просто невесомые , маленькие. Правильное распределение количества и объёма. Кроме того, Мария владеет и другими техниками наращивания, дала советы по уходу, и отращиваний своих волос. Мне все очень понравилось. Теперь я постоянный клиент 💕💕💕
Малыгина Виктория

Снятие наращённых волос
Всё понравилось!!!!Мария просто супер мастер!!!!
Капсульное наращивание волос
Всем привет! Наращивала волосики у Марии.Очень хороший мастер своего дела. Никаких претензий и нареканий, всё чётко, быстро и качественно!!! Приеду ещё!!!! Мария спасибо тебе большое за красоту и эффект! Ты супер!!!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Мария прекрасный мастер, самый лучший из всех, которых я когда-либо встречала! Пунктуальная, добрая, милая девушка. Работа выполнена на 1000000%. С волосами работает очень бережно и аккуратно, её руки - это золото! Работа заключалась в коррекции нарощенных волос и окрашивании. Мария сама подобрала и приобрела краску по моим предпочтениям, так как у меня не было возможности это сделать, потратив свои силы и время, за что ей отдельное огромное спасибо! Всё выполнено очень качественно, капсулка к капсулке, аккуратно и безболезненно. Мария просто волшебница и большая умничка🌸
Всем советую этого мастера без сомнений. Девушка проделала безупречную работу, и подарила отличное настроение. Теперь всегда только к ней! 💕
Фая

Всё супер +++++1000000
Lina Romanova

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер и прекрасная работа! На все 5++++++. Профессионал своего дела и приятный собеседник в одном флаконе.

Снятие наращённых волос
Очень хорошая девушка, сняла все быстро при том , что нужно было смотреть и подстраиваться под моего дома 10 месячного ребёнка ! Умничка ! Ещё не раз к ней обращусь .Всем советую !!!😍
Милена

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я очень всем довольна! Работа выполнена на 5+!!!
Маша мастер своего дела! Капсулы идеальные!
И девушка очень приятная,что не мало важно было для меня,так как процедура длительная и хотелось бы провести ее в приятной обстановке 😘

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличный мастер!!!! Золотые ручки. Очень помогла в подборе волос. Работает быстро, профессионал в своём деле. Очень все понравилось! Рекомендую всем!

ПарикмахерыНаращивание волос
Очень хороший мастер

Капсульное наращивание волос
Машуля,большая умница🌟сама подобрала волосы как я и хотела😊 Сделала все аккуратно и качественно🤗 а ещё время в её компании летит незаметно,веселая,открытая и просто большая умница!👍🏻 Теперь только к ней🤗🌸

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я просто в восторге от работы, от мастера, от результата! Мария очень оперативна во всем: в ответах, в работе, в общении! Очень и очень благодарна! Сделала из меня другого человека. Муж и сын не отходят!))) Делали наращивание 45 см на короткую стрижку. Понимала, что задача не из лёгких. Но Мария очень уверенно справилась. Цвет подбирала сама по фото и видео связи, и попала в точку! Спасибо огромное! Оставляю фото до и после сама в качестве доказательства)))
Виолетта

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Очень милая, общительная девушка! Работу делает быстро, аккуратно, учитывает все пожелания.
Очень сильно выручила, когда нужно было срочно сделать коррекцию.
Приехала оперативно, сделала все супер!
Спасибо, Мария!!!
Зарина

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
1. Мария съездила и купила волос.2 по цвету структуре все отлично подошло.3 тк не у меня не у Марии другого времени не было,поэтому наращивали ночью! За что большое спасибо4. Все наращивание проболтали обо всем на свете. Маша,спасибо большое. За подбор хороших волос, аккуратное наращивание, Мега аккуратные капсулы, ну и за то, что потрепались обо всем на свете😃

Все очень понравилось!!!!❤️