2. Халимов Руслан Саидбакоевич
  3. Отзывы: Халимов Руслан Саидбакоевич

Сантехник, комплексный ремонт, плиточник

Отзывы: Руслан Халимов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Руслану спасибо! Всё сделал чётко, быстро, опытный профессионал. Кроме работы получил бесплатную консультацию по правильной эксплуатации старой электропроводки. Спасибо!

Приятный человек и большой специалист 👌 Видно что человек, именно, озабочен проблемой клиента, а не на 5 минут заскочил...
Рекомендую!!!🔥🔥🔥
Рад был помочь! Обращайтесь в любое время
СантехникаПолыЭлектрика
Оперативно, работа выполнена раньше срока как и оговаривалось. Аккуратно, всё получилось так как задумано.
Рад был помочь ! Обращайтесь в любое время

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мне понравился подход Руслана к выполнению моего заказа: он ответственный, предлагает решения, сам формирует списки материала с объемом и выполняет покупку необходимых расходников (отчитывается по чекам).
Качество выполнения работ отличное.
Были задержки с доставкой оборудования; уже после выполнения работ приезжал еще дважды бесплатно для установки того или иного по мелочам.
Короче, он молодец, исполнителю с ним комфортно сотрудничать.
Руслан Халимов
Рад был помочь ! Обращайтесь в любое время !

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень приятно было работать с Русланом, рад что его нашел. Добрый, отзывчивый, умеет выслушать и понять что хочет заказчик. Избавил от большого количества головной боли по многим вопросам. На него я мог смело положиться, отдал ключи от квартиры и знал что все будет сделано нормально, и мне не надо постоянно тратить свое время и внимание. Даже помог в организации других работ, хотя это не входило в его обязанности. Очень помог в выборе различных комплектующих. Мне кажется без его помощи я бы совершил много ошибок. По качеству работ - я в восторге! Одним словом - рекомендую!
Руслан Халимов
Константин рад был помочь! Обращайтесь в любое время!
Сергей Павлович
Укладка крупноформатной плитки
Работа сделана качественно в оговоренные сроки. Каждый приезд мастера согласовывался в удобное время. Дружелюбен и приятен в общении
Рад был помочь! Обращайтесь в любое время

Ремонт ванной и туалета
Руслан, ты суперпрофи своего дела.
Потрясающее сотрудничество без лишних проблем. Огромное спасибо за помощь в решении многих серьезных вопросов.
Без нареканий.
Рекомендация 100000000%

Санузел 3 кв.м под ключ
Руслан Халимов
Рад был помочь! Обращайтесь в любое время!
Давид

Ремонт туалета
Чётко быстро приехал, всё оперативно сделал, очень хороший и добрый мастер!

Отлично выполнил задачу. Быстро и качественно.

Ремонт джакузи
Хочу поблагодарить Руслана за решение моей проблемы,которую он решил наиболее щадящим способом. И по финансовой части,и по эстетической. Хотя мог поступить и по-другому. Вежливый, аккуратный и приятный человек. Спасибо Вам большое за помощь! Я очень довольна!

Ремонт ванной комнаты
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность Руслану! Не самую стандартную задачу выполнил на отлично: во вторичке (со всеми вытекающими проблемами) частично демонтировал плитку, заменил трубы, гребенки и аккуратно установил новую плитку. На все про все один день. Огромное Вам спасибо!
Руслан Халимов
Спасибо, рад был помочь! Обращайтесь в любое время !

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Очень хороший мастер
Юлия Кучинская

СантехникаПолыЭлектрика
Требовался ремонт санузла. Выбрала Руслана и не пожалела. Исключительно позитивные эмоции. Внимание, аккуратность, постоянная обратная связь, помощь в выборе и покупке материала, дополнительно сам докупал необходимый материал по согласованию со мной. Абсолютная компетентность в своем деле.рекомендую и буду, при необходимости, и в дальнейшем обращаться к Руслану сама.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отлетевшая плитка вернулась на место. Люк под ней отлично работает. Сделано быстро, мы довольны
Руслан Халимов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь, обращайтесь в любое время !
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Руслан установил акриловую ванну; сместитель, правдо немного низко, но не критично; сам закупил дополнительные материалы, справился быстро с задачей за 1,5 дня, огромное спасибо.

Плиточники
Большое спасибо Руслану за проделанную работу! Порядочный, вежливый, все сделано очень аккуратно, результатом довольна. Буду еще обращаться
Руслан Халимов
Спасибо! Рад был помочь !

Установка инсталляции
Я очень довольна работой Руслана Саидбакоевича. Необходимо было сделать отверстия в керамогранита и установить подвесной унитаз и полотенцесушитель. В квартире уже был выполнена чистовая отделка. Все работы мастер сделал быстро, качественно и очень аккуратно. Никакой грязи и пыли ни во время работ, ни после них не было (это было очень важно для меня). С унитазом быстро разобрался, установил и дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Перебрал некачественно установленную предыдущим рабочим кнопку (устранили люфт и дребезжание). Проверил на отсутствие протечки. При установке полотенцесушителя проверял по уровню и по горизонтали и по вертикали. Мастер обращает внимание на детали, которые неопытный хозяин мог бы упустить. Учитывает особенности помещения. Сам мастер вежлив, пунктуален, предусмотрителен. У мастера имеются с собой все необходимые инструменты, вплоть до удлинителя и пулевизатора. Всю работу мастер выполнил за 3 часа. Искренне рекомендую данного специалиста.
Спасибо! Рад был помочь!

Ремонт розеток
Работы выполнены точно в оговоренный срок и на высоком профессиональном уровне.

Дополнительно к заказу мастером установлена розетка для модема в коридоре.

Мастером предоставлена гарантия на все выполненные работы. Очень признательны Руслану и рекомендуем его!
Руслан Халимов
спасибо ! рад был помочь!

Укладка плитки (стены)
Прекрасный человек и отличный мастер!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Руслан действительно специалист в своей работе! Все наши хотелки были выполнены качественно и всрок.
Советую данного специалиста! Действительно знает свое дело.
Сроки не затягивает, там где нехватало собственного опыта- подсказывает и направляет правильным путем.
Руслан Халимов
рад был помочь ! обращайтесь в любое время!
все отлично!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
все хорошо сделал
спасибо !

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Руслан оперативно решил мою проблему за запахом канализации из раковины на кухне. Спасибо)
Руслан Халимов
И вам спасибо! обращайтесь в любое время

Герметизация ванны
Получилось очень быстро договориться о встрече, Руслан приехал без опозданий, даже заранее)
Протекала ванная, необходимо было загерметизировать, все расходные материалы и инструменты были у него с собой. Вежливый, приятный в общении, после работы
убрал за собой мусор.
По самим работам претензий нет, выполнено все на отлично👌
Дал дополнительно рекомендации.
Руслан Халимов
Спасибо , рад был помочь! обращайтесь в любое время !

Устранение течи
Спасибо огромное за помощь, списались, договорились, сделал. Рекомендую, сделал даже больше того о чем договаривались, при этом цена осталась первоначально обговоренной.
Рад был помочь !

Ремонт кнопки унитаза
Работа выполнена очень хорошо. Руслан ответственно подходит к своей работе. Рекомендую специалиста!
Рад был помочь,
Анастасия Назарова

Ремонт ванной и туалета
Замечательный мастер и профессионал. Очень аккуратный, пунктуальный, комфортная манера общения, в процессе дал множество ценных советов.
Работа выполнена безупречно, несмотря на сложные исходные данные.
Искренне рекомендую этого специалиста.
Руслан Халимов
Рад был помочь! обращайтесь в любое время?
Устранение течиРемонт унитазаРемонт стиральных машин
Не остановился перед сложной проблемой
Установка выключателя
Руслан сделал все в оговоренное время, закупил недостающие материалы. Перенес выключатель света в другое место, установил полотенцесушители и полку в ванной, заменил ручку с замком в межкомнатной двери. Цена и качество соответствовали ожиданиям. Специалиста рекомендую.
Руслан Халимов
Рад был помочь! обращайтесь в любое время!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Большое спасибо Руслану за проделанную работу!)
Помог с заказом материалов.Все объяснял четко!)
Ну и сама работа оставила улыбку и тепло)))Сотворил уют 👍🏻
Ставим всей семьей лайк!))
Руслан Халимов
Спасибо ! Обращайтесь в любое время ! рад был помочь!

Ремонт стояков водоснабжения
Очень хороший специалист. Сделал быстро и качественно. Всё пояснил и рассказал, что и как работает. Всем советую
Руслан Халимов
Спасибо, рад был помочь! Обращайтесь в любое время!
Семён

Отверстие в каменной мойке
Все отлично. Рулсан быстро отреагировал, быстро сделал все, дал дельные советы

Установка унитаза
Сделал всё как надо,рекомендую!
спасибо

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Руслан профессионал своего дела и очень хороший человек! Помог с заменой выключателей (а в моем случае не просто выкрутить/вкрутить, а намного сложнее), починил розетку, и решил ещё пару мелких проблем. Рекомендую мастера, быстро договорились, все необходимое для ремонта у Руслана было с собой! Спасибо!
Установка инсталляции
Очень довольна работой мастера! Сделал все быстро, но при этом качественно. Особенно порадовали его дополнительные рекомендации по сантехнике - это было очень полезно.
Мне было важно скоординировать работу с мебельщиком. Мастер подстроился и приехал в нужное время. Все прошло гладко и без задержек.
Вежливый, отзывчивый и готов помочь с любыми вопросами. Рекомендую всем, кто ищет профессионала в данной области.

Спасибо, Руслан,за отличную работу!
Диагностика электрической сети
Быстро отреагировал, проконсультировали по вопросам
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Нам был нужен косметический ремонт ванной комнаты, включающий демонтаж старой плитки и укладку новой на двух стенах. Руслан сделал заказ всех необходимых материалов для ремонта согласно наших предпочтений. Плитку подобрал близко к тону в ванной. Работал быстро, аккуратно. Минимум шума и пыли. Плюс дополнительно заменил светильник в ванной и закрепил на стене зеркало. Всегда был на связи, консультировал во возникающим вопросам. С работой справился примерно за 1,5 дня. Результатом довольны. Рекомендуем.
Руслан Халимов
спасибо, рад был помочь! обращайтесь.
Ремонт бачка унитаза
Руслан быстро приехал на заявку
Все исправил
Любовь Никовская
Демонтаж полотенцесушителя
Руслан все сделал быстро, подстроился под мое расписание. И очень приятно себя вел, когда с нашей стороны все пошло не по плану.
Благодарю!
Руслан Халимов
Спасибо большое? Рад был помочь, обращайтесь в любое время.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Комфортное общение! Четко выдержен план по срокам! Работа профессиональная! Спасибо большое!
Руслан Халимов
Спасибо! Рад был помочь, обращайтесь в любое время.
Изготовление душевого поддона из плитки
Руслан замечательный мастер. Порядочный, пунктуальный, вежливый, работает спокойно, очень аккуратно. Помог на стадии закупки подобрать все материалы. Во время работы несколько раз возникала ситуация нехватки материала/ запчастей, Руслан сам все докупил, все расходы согласовал, чеки предоставил. Во время монтажа душевой произошла неприятность: был перебит один из электрокабелей под плиткой. Руслан взял на себя ответственность и предложил несколько вариантов, как устранить неисправность. Работу Руслан делал в два этапа, чтобы на втором этапе доработать возможные недочеты. В результате все получилось просто отлично, я очень довольна. Мастера от всей души рекомендую. Руслан, спасибо большое!
Руслан Халимов
Спасибо большое, рад был помочь, обращайтесь в любое время!

СантехникаВозведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Все отлично. Все сделано очень аккуратно, чисто, качественно. Руслан подсказывал что лучше подойдёт. Смог уместить в крохотное помещение все что было нужно.
Помог с выбором доп. материалов стараясь выбрать хороший материал но в то же время экономия наши средства.
Очень приятный, вежливый, пунктуальный не только мастер но и человек.
Всем рекомендую.
Ещё буду обращаться.
Спасибо большое за ремонт. Вы мастер своего дела.
Руслан Халимов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, РАД БЫЛ ПОМОЧЬ , ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Лилиана
Отделочные работыРемонт офисовЧастичный ремонт
Все хорошо сделал, успокаивал всю компанию))) сам купил материалы! Все четко и быстро!
Руслан Халимов
спасибо большое, рад был помочь, обращайтесь в любое время!

Руслан с напарником установили полотенцесушитель, умывальник, душевую систему, душевую перегородку, инсталляцию и унитаз.
Несмотря, что работа осложнилась косяками всплывшими после предыдущих сантехников, ребята все устранили, хотя и пришлось повозиться. Большое спасибо, теперь по сантехнике буду знать кого рекомендовать.
Руслан Халимов
Спасибо, рады были помочь! обращайтесь .

Огромное спасибо Руслану и его помощнику Леониду! Великолепные ребята! Руслан приехал проконсультировать по месту в четко оговоренное время (что немаловажно), все обмерил, нарисовал несколько вариантов, подсказал как сделать лучше, сам закупил все необходимые материалы, буквально через пару дней приехали, установили, все аккуратно, четко, быстро, еще и мусор за собой убрали. Просто молодцы! Однозначно буду рекомендовать его всем знакомым.
Руслан Халимов
спасибо большое,рады были помочь! обращайтесь
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Руслан устранил неполадки в душевой кабине, протекали швы стекол, аккуратно снял, промазал, указал на брак от первой бригады, которые отказывались устранить свой брак.
Молодец! Рекомендую как мастера порядочного, и с золотыми руками!
Руслан Халимов
Спасибо большое, рад был помочь, обращайтесь!
Установка ревизионного люка
Рекомендую мастера! Заказ выполнил быстро и четко! Дополнительно починил еще одну неисправность в сантехнике.
Руслан Халимов
Спасибо, рад был помочь, обращайтесь.
Капитальный ремонт кухни
За необходимый срок выполнили все работы в хорошем качестве.
Елена Фирсова

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Большое спасибо Руслану и команде за работу! Мы очень довольны. Человек очень ответственный, компетентный, энергичный, деликатный и честный. Оказал неоценимую помощь во всем, на каждом этапе чётко знал что и как делать, с ним всегда можно было обо всем договориться. Почти ежедневно присылал фотоотчеты. Фактически мы уехали и через 2.5 недели получили санузел под ключ. Заезжай и пользуйся. Всё убрали и даже помыли полы. Если будет необходимость, то обязательно будем обращаться к нему, от сотрудничества только положительные эмоции! С ним ремонт не страшен.
Руслан Халимов
Спасибо за терпение! Буду рад помочь Вам, в любое время!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт ванны и туалета под ключ.
Сначала было некое недоверие специалисту с одним отзывом на данном ресурсе, но решила все же хотя бы встретиться и послушать, к моему большому удивлению приехал действительно профессионал своего дела, четко все расписал по этапам работ, по стоимости и материалам, договорились 🤝 о начале работ.
Четко в срок приехал с напарником, уже со всеми необходимыми инструментами и материалами. В процессе помогал с покупкой и рекомендациями по сантехнике и мелочам (все оказалось достойным), да еще и скидку свою давал на всякие магазины (мелочь, но приятно). Как человек достаточно комфортный и позитивный, что тоже немаловажно. Всегда на связи, работали с утра и до поздней ночи, в связи с чем закончили раньше практически на неделю, это не может не радовать. Стоимость работ соответствовала договоренности, платежи разбивает по этапам.
Коротко: четко, в срок и без претензий😃 вот прям от души рекомендую 👍
120000
большое спасибо

Возведение стен и перегородокРемонт ванной и туалета
Отличное качество выполненных работ! Очень ответственный человек, что очень большая редкость в этой сфере. Абсолютная пунктуальность и комфортная манера общения.
Все было сделано четко и в срок, без увеличения сметы.