2. Гынку Денис Витальевич
  3. Отзывы: Гынку Денис Витальевич

Денис Гынку

Установка фильтра для воды, установка водонагревателя, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Денис Гынку

Установка сушильной машины
Денис, с благодарностью пишу отзыв! 👍
Приятно, спокойно и очень комфортно прошла работа по установке сушильной машины на стиральную в колонну. И препятствием не стали некоторые технические нюансы и потерянные саморезы (хорошо, что были похожие принесены с собой, видео не только мы такие "растеряшки"😀 )
Особенно приятно, что даже с учётом трудностей с узким дверным проёмом и снятием двери не поменялось отношение. 🤝🤝🤝
Профессионально, доброжелательно и с приятным разговором. С улыбкой!
В общем, понравилось очень.
А ещё и консультация по другим задачам и полка, которую я решила повесить дополнительно.
🙏🙏🙏

Установка смесителей
Денис оперативно откликнулся и приехал. В общении очень приятный специалист. Все сделал. По оплате - как договаривались. Спасибо!

Подключение варочной поверхности
Отличный специалист! Денис не только прекрасный специалист, но и очень приятный человек!
Оказалось, что нашу варку посадили на герметик, о чем я не знала. В итоге Денис максимально аккуратно все это срезал, снял старую варку, а потом очищал этот герметик от поверхности столешницы.
Все сделал максимально аккуратно! Золотые руки!

Все как договаривались, рекомендую

Подключение варочной поверхности
Прекрасный мастер, приятный в общении, работу сделал очень быстро и аккуратно)

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Всё качественно и недорого. Буду ещё обращаться.

Понравилось все

Подключение варочной поверхности
Спасибо Денису за выполненную работу. Быстро, качественно и очень проффесионально установил варочную панель.
Аа

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все работает, отличный мастер!

Установка смесителей
Всем рекомендую, быстро и качественно выполнил заказ!!!

Мастер своего дела.
Подключение электрических плит
Все отлично. Ничего лишнего, все по делу и по существу.
Влада
Замена варочных панелей
Меняли варочную поверхность. Сделали все быстро и качество. Очень вежливый и хороший. Обязательно обратимся еще раз, спасибо;)

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Если вам нужен надежный и опытный мастер, я рекомендую обратиться к Денису. Еще раз большое спасибо за отличный сервис и качественную работу!

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все идеально прошло. Мастер пришел вовремя. Все было установлено и даны рекомендации. Рекомендую!
Лена

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Пунктуален, вежлив, аккуратен. Профессионально и качественно выполнил работу. Благодарю!!!

Подключение варочной поверхности
Денис выполнил работу в согласованный срок, очень оперативно и качественно. На месте смог решить задачу, которая возникла в процессе выполнения работ и не была ранее заявлена - нужно было сделать дополнительный выпил в столешнице из искуственного камня (нужный инструмент был с собой, а также умелые опытные руки!!!)
Natasha Serdyuk

Подключение варочной поверхности
Спасибо Денису за оперативную помощь в замене варочной панели!
Пришел прям в Рождество, спас, можно так сказать)
Все выполнил аккуратно, подключил, проверил. Необходимо было дорезать столешницу, новая плита не помещалась.

Подключение варочной поверхности
Всё чётко, всё по делу. Сработал быстро, всё объяснил. Снял старую варочную панель, установил новую, проверил работоспособность. В моменте установки сверялся с инструкцией от производителя (что тоже порадовало). В общем - молодец!

Установка фильтра для воды
Отличный,вежливый, грамотный профессионал своего дела. Быстро и оперативно приехал,оценил весь фронт работ. Быстро и качественно все сделал,взял минимальную сумму и дал грамотные и нужные советы. Очень рекомендуем. Ещё не раз обязательно к нему обратимся!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро ответил, приехал тоже быстро. Все сделал аккуратно, даже тест воды на жесткость провел. Цена ниже других предложений. Буду еще обращаться, если будут заказы по профилю.
Alexander

Подключение стиральных машин
Денис все сделал быстро и качественно. Исправил ошибки прошлых установщиков, все запчасти и инструменты были в наличии. Дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Быстро, качественно. Вежливость
Dmitrii Krasnov
Замена варочных панелей
Работа выполнена в оговоренные сроки) все четко!

Подключение посудомоечной машины
Заранее обо всем договорились с мастером. Приехал в нужный день, вовремя. Привёз с собой необходимые материалы для подключения. Работа проделала на отлично. Так же рассказал как пользоваться и ухаживать за посудомоечной машиной. Спасибо большое!
Андрей Решетов

Подключение электрических плит
Все быстро, круто, качественно. Особенно понравилось, что специалист приехал день в день.
Подключение стиральных машин
Денису огромное спасибо все выполнил быстро и качественно!!!

Все
Установка смесителей
Спасибо за работу. Своевременно, быстро, без лишних слов.
Подключение индукционной варочной панели
Все быстро, четко и по делу.
Установка Варочной панели.

Замена смесителя
Всё отлично, приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. Специалиста рекомендую.
Установка смесителей
видел много специалистов, этот один из лучших. Вежливый, делает все быстро , предупреждает о особенностях при покупке крана на замену (у меня длина подводки оказалась нестандартной), если таковые есть, дает гарантию . Всем советую!

Подключение электрических плит
Спасибо Мастеру! Быстро и качественно сделал работу! Попутно устранил несколько мелких проблем.
Приятный в общении. Всем рекомендуем!
Подключение индукционной варочной панели
Всё очень понравилось ,сразу видно професионал своего дела.
Аркадий
Установка смесителейПодключение стиральных машин
Профессионально, качественно и быстро.

Подключение духового шкафа
Огромное спасибо Денису за быструю и качественную работу! А самое главное за пунктуальность🙂
Подключение варочной поверхности
Быстро откликнулся. На месте справился с непредвиденной проблемой, все нужные инструменты были с собой. Дал советы по эксплуатации. Рекомендую.
Динара
Все четко и быстро. Отлично

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Денису за отлично выполненную работу, тактичность, вежливость и помощь)
Подключение индукционной варочной панели
Все отлично и оперативно. Буду обращаться и по другим вопросам.
Хорошо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа мастера очень понравилась. Приехал в назначенное время, быстро и качественно подключил посудомоечную машину.

Все на высшем уровне
Установка смесителей
Мастер приехал быстро и вовремя, все сделал качественно и быстро.
Всё понравилось , всё четко 👍
Скргей
Все ок , молодец

Отличный специалист. Советую. Сделал все быстро и хорошо
Мамедов Яшар Горхмазович

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Человек просто гений своего дела. Во первых, он очень грамотный специалист. Во вторых, очень отзывчивый человек. В третьих, берет ровно столько, сколько нужно.

Установка душа
Чётко, быстро, дал советы по эксплуатации, буду рекомендовать
Иванина Мария Андреевна

Подключение посудомоечной машины
Все в порядке. Установил посудомойку, помог и с другими сантехническими проблемами
Подключение посудомоечной машины
Отлично: быстро, качественно, с позитивным настроем! Специалист очень вежливый.
Куннэй

Подключение стиральных машин
Все сделал оперативно, виден профессионализм. Спасибо большое!
Наталия Абрамовна Коковихина

Подключение стиральных машин
Все отлично. Денис пришёл в воскресенье, что было очень удобно. Быстро и профессионально подключил машину, оставил рекомендации по эксплуатации.

Замена варочных панелей
Работа сделана профессионально и качественно. Нареканий нет. Советую.

Подключение посудомоечной машины
Все прошло отлично. Денис посоветовал куда лучше поставить посудомойку: первоначальный вариант, который мы хотели, не подошел из-за газового кабеля на стене. Пришлось удлинять шланги и ставить в другом месте. Посудомойка работает отлично, всем довольны.

Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Отличный специалист, подключил фильтр, все работает

Подключение электрических плит
Если хотите быстрой и качественной работы, то Аам точно нужен Денис. Устанавливал у нас индукционную плиту. Сделал все быстро и очень качественно, настоящий мастер своего дела. Цена по окончанию работы не изменилась!

Подключение посудомоечной машины
Денис работает очень четко, быстро и профессионально. Помог выбрать оптимальное место для установки посудомоечной машины, обосновал все свои рекомендации, учёл пожелания и сделал работу «под ключ», дал рекомендации по эксплуатации ПММ. Все необходимые инструменты и расходники у мастера были с собой.
Техника работает отлично.
Денис компетентен во многих других вопросах, не относящихся к установке бытовой техники.
Выбором мастера и его работой очень довольны!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично! Рекомендую Дениса.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Восторженные отзывы непонятны. Мастер подключал посудомоечную, стиральную машину, вешал гардину и прибивал вещи по мелочевке
Гардину повесил изначально неровно, с чем не согласился-пришлось показывать мастеру разницу по уровню и только после этого переделал, не очень охотно, правда. Работает на скорость, не на качество, торопится. По происшествии времени (спустя месяц где-то после его работы) стало мотаться крепление для мыльницы и стаканчика для зубных щеток. Гардина так же закреплена ненадежно, того гляди свалится. В общем, интереса в том, чтобы клиент остался доволен качеством, нет.
Не рекомендовала бы.
Денис Гынку
Видимо у вас не задался день. Спустя более полутора лет после выполненых мною работ, вы решили оставить отзыв только сейчас.
По поводу гардины, все было крепко и надёжно прикручено на тот момент, вопросы к материалам использованным застройщиком или к жильцам квартиры, что там с ними делали мне не известно. Неровность гардины +- 3мм при монтаже в бетон, не является существенным, это бетон, сверло немного уводит в любом случае, я вам исправил видимую для вашего глаза неровность.
По поводу мыльницы и стаканчика для зуб. щеток, не пойму в чем претензия. Товар данного качества покупался вами и устанавливался на комплектные крепления. На момент сдачи работы, все было хорошо. Как вы их эксплуатируете я не знаю. В качестве своей работы я уверен. Удачи вам во всем и всех благ.

Подключение посудомоечной машины
Прекрасная, грамотная и быстрая работа. Спасибо мастеру.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер все делал идеально спасибо вам большое
Отличная работа, довольны результатом 👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал хорошо! Работой доволен!

Установка обратного осмоса
Все супер

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное Денису, все четко и аккуратно.
Быстро
Качественно

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист! Результат оправдал ожидания. Пунктуальный, вежливый, компетентный. Все выполнил блестяще и проконсультировал по всем интересующим вопросам. С радостью рекомендую и сама буду обращаться при необходимости.
Подключение стиральных машин
Специалист приехал вовремя, работы сделаны на отлично

Замена смесителя
Отличная работа! Очень довольна ! Спасибо мастеру-профи !

Подключение стиральных машин
Денис очень быстро приехал, все починил и установил новую стиральную машину!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Квалифицированный и вежливый человек!
Остались очень довольны результатом!
Номер сохранил на будущее.
Эдгар

Всё супер
Подключение индукционной варочной панели
Приехал в назначенное время! Сделал все быстро!

Подключение посудомоечной машины
Денис , выполнил свою работу на отлично , спасибо большое за оперативность

Подключение электрических плит
Спасибо большое Денису.Всё сделал ;подключил плиту, установил выровнял.Отличный мастер .
Алексей Басов

Великолепный специалист.
Вежливо, чисто, аккуратно!
Большое спасибо Денис!

Подключение стиральных машин
Очень благодарны Денису! Изначально договаривались на установку комплекта стиральной и сушильной машины, но в процессе консультации добавили к работам еще переустановку сантехники и установку мебели в санузлы. Все работы выполнены прекрасно, так же Денис дал советы по работе оборудования. Очень рекомендую!
Олег Горних

Подключение индукционной варочной панели
Нужно было заменить сгоревшую варочную панель - все сделано быстро, аккуратно, как договорились. Мастера рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Всё отлично, как и договорились. Спасибо.

Подключение посудомоечной машины
1. Мастер очень пунктуален и корректен.
2. Работу выполнил очень быстро и качественно.
3. Посудомоечная машина работает идеально.

Быстро. Нет проблем.

Подключение посудомоечной машины
Денис мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно.

Спасибо за работу. Всё отлично 👌 рекомендую 👍

Демонтаж варочной панели
Отличная работа, оперативно договорились о времени и дате. Денис пошел на встречу и подстроился под удобное время, когда произошла накладка.
Быстро и качественно выполнил работу.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично, прекрасный специалист. Быстро приехал, демонтировал старую посудомойку, подключил новую. Дал рекомендации по профилактике.
Подключение посудомоечной машины
Ответственный подход и отличный результат!

Подключение стиральных машин
Качество работы идеально , проконсультировал и установил машинку 👍видно мастер своего дела . Я очень довольна благодарю Дениса 🙏

Установка фильтра для воды
Мастер приехал к назначенноиу времени, быстро установил фильтр для воды, спрашивал как лучше сделать, дал рекомендации!
Буду обращаться ещё :)
Установка сушильной машины
Специалист очень вежливый и аккуратный, быстро установил вытяжку, стиральную и сушильную машину. Спасибо!
Подключение посудомоечной машины
Мастер быстро и без лишних вопросов подключил посудомойку так, как я просила. Понадобились доп. шланги у мастера они были, никаких проблем с их установкой.

Мастер опоздал из за какого-то форс-мажора, а я была ограничена во времени, о чем сообщила. Мастер сделал даже быстрее, чем обещал изначально, а также помог разобраться с инструкцией. Работой довольна.
Подключение духового шкафа
Нужно было установить духовку в кухонную мебель. Работой мастера осталась довольна. Быстрое и качественное выполнение задачи!
Подключение посудомоечной машины
Специалист установил посудомоечную машину. Приехал вовремя, с собой у него были все необходимые доп.детали и инструменты. Сделал работу быстро и аккуратно, дал рекомендации по уходу. Спасибо!
Подключение варочной поверхности
Все чётко, Денис сделал все как договаривались и даже больше 👍

Подключение индукционной варочной панели
Сделал все отлично цена качества совпадают советую именно этого специалиста он не просто хороший мастер но и отличный собеседник

Подключение стиральных машин
Мастер приехал заранее, сделал все работы, помог с переносом техники, проконсультировал по поводу других работ по моей просьбе. Надеюсь, еще посотрудничаем)
Подключение стиральных машин
Оперативно приехал, ответил на все вопросы, все сделал, протестировал работоспособность
Анжела Салахутдинова

Подключение стиральных машин
Все прошло хорошо. Установка прошла быстро, без каких-либо проблем. Мастер пришёл уже со всеми нужными деталями.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший специалист. Установил посудомойку и духовку аккуратно и быстро)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень вежливый и приятный в общении человек. Профессионал своего дела. Приехал точно к оговоренному времени, привез качественные запчасти, быстро всё подключил, дал рекомендации по использованию. Также помог с парой других мелких моментов по сантехнике.
Однозначно рекомендую и в будущем, при возникновении задач по сантехнике, обращусь снова.

Все супер, мастер отличный

Подключение электрических плит
Очень хороший мастер. Знающий специалист, аккуратный, обязательный. Дал хорошие советы и по другим моментам ремонта. Огромное спасибо
Арина Лучезарова

Демонтаж бытовой техники
Всё прекрасно. Нет вопросов.

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер. Качественно и быстро все сделал. 5 с плюсом!
Подключение варочной поверхности
Все отлично, аккуратно, профессионально.

Подключение стиральных машин
Все сделал осень быстро и качественно!Спасибо огромное,очень довольны мастером

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис большой молодец, работа сделана аккуратно и качественно. Посудомойка стоит ровно, зафиксирована. Из ящиков сделал фасад, навесил. Все подключил, дал рекомендации по эксплуатации. У него все было с собой, потребовалось подпилить детали декора, и для этого все было. Мы очень довольны ☺️

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена быстро. Все чисто и аккуратно.
Ефрем

Установка смесителей
Заказал замену смесителя, работу мастер выполнил очень быстро, аккуратно, четко, никаких нареканий; взял ровно столько, сколько заранее согласовали. Человек вежливый и приятный, пунктуальный.
Анна Владимировна

Замена смесителя
Большое спасибо! Все быстро, аккуратно, очень вежливый. Сделано все на высшем уровне!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Редко пишу отзывы, но тут не могла не написать. Денис быстро ответил, согласовали дату, приехал вовремя. Сделал всё очень хорошо- установка фильтра и демонтаж/ монтаж смесителя на кухне, дал рекомендации об эксплуатации, ответил на все мои вопросы относительно других проблем. Произвёл ремонт двух сифонов под раковинами. Вообщем рекомендую, очень хороший мастер!!!

Подключение посудомоечной машины
Мастер общительный, опрятный, вежливый. Ответил на все вопросы. Оперативно, быстро и качественно выполнил задание. Сразу видно - проффесионал своего дела! Благодарю!
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, очень рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Заказывал установку посудомоечной машинки для сестры. Всё понравилось, спасибо!

Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Даны профессиональные рекомендации

Подключение индукционной варочной панели
Быстро, уверенно, очень понравилось!
Установка смесителей
Спасибо мастеру. Всё работает, сделано на 5!
Дима
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Великолепный мастер .Все установил ,рассказал что как и куда ,отвественно подходит к своей работе.Большое спасибо .Рекомендую
Лилия Александровна

Подключение стиральных машин
Мастер оч профи! Приехал в удобное время, в выходной! Быстро и четко демонтировал старую машинку и установил новую! Отлично вообще!! Дал рекомендации по эксплуатации машинки. Очень рекомендую! Большое спасибо!
Подключение стиральных машин
Отличный специалист,рекомендую! Оперативно откликнулся, подключил машинку, всё проверил на наличие подтекания, дал рекомендации по правильной эксплуатации машинки.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо Денису. Очень честный, добросовестный и отзывчивый. Приехал устанавливать посудомойку, а выяснилось, что горе-специалисты, когда устанавливали столешницу сместили все шкафы так, что фасад посудомойки при открывании стал цеплять соседний фасад, что в дальнейшем привело бы к истиранию краски на обоих фасадах. За свою работу Денис сверх ничего не накручивает. Была приятно удивлена ценой. Приятно удивило, что он взялся за переделку за горе-специалистами все разобрал и поставил как должно быть. Где необходимо дополнительно все укрепил. Прежде, чем что-то делать рассказывает почему так. Пунктуальный и очень аккуратный. Свою работу делает качественно и на совесть. Видно, что ему важен результат. Однозначно буду его рекомендовать своим знакомым, как ответственного и качественного специалиста. Очень рада, что обратилась именно к нему. Денис, Вам побольше хороших заказчиков и чтобы работа Вам была в радость!!! Спасибо Вам огромное!!!
Габриэла Янцен
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер откликнулся очень быстро, через пару часов был у меня, все установил (фильтры Атолл и смеситель 2 в 1).
Отличная работа и хороший человек!
Большое ему спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал максимально оперативно, все сделал, проверил, а также рассказал и показал как пользоваться чудо техникой! Очень рада, спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо за помощь в подключении стиральной машины. Мастер приехал вовремя, было все необходимое оборудование, понадобилось удлинение шланга. Материал был у мастера. Работа заняла не больше часа. Проверил дважды. Все отлично !!! Буду обращаться ещё!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все на высшем уровне. На месте сориентировался как смонтировать узел под фильтр, посудомойку и смеситель, все недостающие элементы нашлись у мастера в ящичке. По ходу работы разъяснил и прокомментировал некоторые моменты, белых пятен в моих знаниях теперь гораздо меньше.
Подключение индукционной варочной панели
Доброжелательный молодой человек ! Быстро и профессионально выполнил свою работу !
Подключение стиральных машин
Быстро всё починил и установил,дал полезные и нужные советы.Очень рекомендуем этого мастера)

Подключение стиральных машин
Денис-отличный специалист, внимательный к деталям, работу выполнил быстро и качественно, дал полезные советы. Рекомендую!
Пунктуальность

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое, очень довольны работой Дениса! Во первых мастер выполнил свою работу очень быстро и качественно! Рассказал все о посудомоечной машине, дал советы по пользованию! Во вторых приехал в день обращения, что очень порадовало) А так же вежлив и обходителен!

Подключение индукционной варочной панели
Приехал как договорились, заменил старую панель на новую, сделал всё быстро и аккуратно. В дальнейшем ещё обращусь к нему.

Подключение электрических плит
Очень хороший специалист. Оперативно приехал и всё установил. Рекомендую!

Подключение индукционной варочной панели
Мастер пришёл вовремя и все сделал быстро.
Елена Юрьевна Алпеева
Установка смесителей
Очень быстро, профессионально и качественно! Спасибо большое

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прекрасно! Денис приехал в оговорённое время, все быстро установил, рассказал как пользоваться, дал советы по уходу. Рекомендуем!

Мастер с Золотыми руками
Все подключил, дал советы по эксплуатации
Рекомендую!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сделали все на отлично, все объяснили, помогли разобраться с настройками посудомоечной машины, в общем профессионалы своего дела, рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер все сделал быстро и качественно
Глеб

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественно. Все объясняет.

Подключение варочной поверхности
Все отлично, спасибо. Очень вежливый мастер
Подключение индукционной варочной панели
Хороший специалист, в день отклика приехал уже через полчаса. Установил на замену старой индукционную плиту бош.

Отлично

Установка смесителей
Все отлично сделано. Спасибо за работу!

Подключение индукционной варочной панели
Всё сделано вовремя и качественно.

Установка смесителей
Всё отлично, никаких замечаний. Оперативно приехал, быстро установил смеситель на кухне без снятия раковины, всё убрал за собой. Респект! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Приехал оперативно, привёз все важное с собой. Быстро выполнил работу. Все отлично. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Чувствуется мастерство и опыт! Денис приступил к работе сразу же, суть проблемы ранее была описана. Взял столько, сколько заработал, без переплат за лишние движения и прокладки. Всем советую!
Замена смесителя
Денис откликнулся сразу же после подачи объявления. Отвечал в чате быстро. Купил новый кран (чеки предоставил). Пришёл точно в обговоренное время. Сделал работу быстро
Подключение индукционной варочной панели
Спасибо большое Денису! Отличная работа!👍 Всё оперативно, чётко, согласно договорённости! Рекомендую! Денис устанавливал варочную панель на место старой панели, пришлось увеличивать вырез под новую.

Подключение стиральных машин
Хороший мастер. Справился быстро и оперативно. Организованный и ответственный! Однозначно советую
Ольга Борисовна

Замена смесителя
Я в восторге от таких мастеров: быстро, профессионально, дал дополнительные советы. Буду рекомендовать и сама обращаться к Денису.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро и аккуратно подключил стиральную машинку, оперативно приехал в течение 2 часов после заказа

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер,все хорошо подключил,за доп.материалами сходил сам. Все хорошо работает
Анастасия Шульгина

Установка раковины с тумбой
Мастер отличный. Все сделал аккуратно и быстро, приехал в оговорённое время.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Денису! Очень мастерски подключил п/м, неожиданно быстро! Всё отлично! ничего мы сами не покупали для установки, что очень круто! Никаких проблем в последующем не возникало. Помог по кухне ещё 👍 и мужу какие-то моменты объяснил, показал с кухней. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все просто, Пришел и Победил.
Всем советую.
Знает свое дело.
Павел Павлючков

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, всем рекомендую! Всё быстро, чётко, чисто. Подключил посудомойку, повесил дверцу, нашлись в наличии недостающие детали (не хватило родных шлангов по длине). Ещё и по цене всё устроило. В общем, оценка 5+ и спасибо Денису!
Эльвира

Подключение стиральных машин
Мастер супер! Пунктуальный, ответственный. Пришел к назначенному времени!машинка наша прыгала уже год. Мастер Сразу понял в чем дело, разобрался и дождался пока машинка начнет крутить на больших оборотах. Бонусом посмотрел пылесос и сказал как решить проблему. А еще дал советы как сохранить технику и как ее правильно прочищать! Рекомендую. Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо)) Денис устанавливал нам стиральную машину, раковину над ней, розетку. У нас очень маленькая ванная комната, работать было очень сложно! Он отлично со всем справился, в своей работе помимо своего высокого профессионализма использует смекалку и выдумку))) Спасибо ещё раз!!!!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер пришёл вовремя, аккуратно выполнил установку, проверил несколько раз, в наличии необходимый инструмент и квалификация. Рекомендую к вызову.

Настоящий мастер 👍🏻
Аля
Установка раковины с пьедесталом
Мастер своего дела. Демонтаж ванного гарнитура. Установка нового. Очень аккуратно и качественно. Рекомендую 👍
Kristina Feelghost
Подключение стиральных машин
у меня была сложная ситуация, немного потупили вместе с мастером)) но все в итоге отлично! пришлось конечно повозиться и вышло значительно дороже, чем я ожидала)) спасибо!

Подключение стиральных машин
Приезжал к маме, помог все сделать! Все проверил, аккуратно сделал, где-то подсказал. Мы очень довольны.

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер. Рекомендую к сотрудничеству. Быстро ответил, договорились на следующий день, установку варочной поверхности выполнил очень качественно и быстро. Буду обращаться ещё.

Подключение посудомоечной машины
Денис прекрасный работник, установил посудомоечную машину, работает без нареканий. Большое спасибо! Буду обращаться еще!
Подключение стиральных машин
Денис на меня произвел хорошее впечатление. Со своей работой справился быстро. Дал несколько хороших рекомендаций по дальнейшему использованию стиралки. Работой мастера я остался доволен.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Договорились на дату и время. Человек очень пунктуальный. Установил посудомоечную машину. Рассказал как пользоваться и как ухаживать. Все отлично) цена за работу приятно удивила

Подключение варочной поверхности
Всё понравилось. Профессионально, вовремя, доброжелательно. Рекомендую Дениса!

Быстро и качественно !

Подключение стиральных машин
Была проведена сложная работа по установке стиральной машины под Кухонный шкаф с разбором шкафа и сбором его обратно. Денис справился быстро, оперативно, профессионально. Разбирается во всем, настоящий профессионал! Всем рекомендую ! Спасибо большое !
Наида

Все быстро отличная работа 👍

Подключение стиральных машин
Работа оказалась с дополнительными сложностями по демонтажу. И это было выполнено отлично

Подключение посудомоечной машины
Денис приехал в день заказа, за полчаса установил посудомоечную машину в готовую кухню, все запчасти привез с собой, объяснил, как что работает. Отличный мастер, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Денис - отличный мастер! Рекомендую на все 100%. Вообще редко появляется желание оставить отзыв, в основном это либо совсем плохо, либо супер круто (что редкость)

Подключение электрических плит
Рекомендую мастера, всё подключил, подробно рассказал нюансы как что работает

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Сразу принялся за дело, по подключению сделал всё идеально, помог советом и устранил сложности в подключении. Советую работу выполнил на 10/10

Быстро приехал, установил

Все отлично.

Подключение стиральных машин
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Грамотно, четко и быстро сделал необходимую работу. Дал советы как продлить жизнь машинке и краникам.

Подключение стиральных машин
Денис подключил стиральную машину быстро и без проблем, необходимые дополнительные элементы у него были в наличии, в связи с этим нам не пришлось бегать по магазинам, за это ему, отдельное, огромное спасибо!!!Проконсультировал по эксплуатации машинки. Настоящий профессионал! Однозначно рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер сделал все супер. Рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер. Приятный молодой человек. Очень рекомендую!
Надя
Молодец
Замена варочных панелей
Быстро и качественно. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за оперативность! Быстро и без проблем установил стиралку, проверил что бы не текло. Проконсультировал. Хорошо повесил ящичек и проверил сифон на теч, устранив онную (хоть мы заранее и не договорились). Очень довольны, рекомендуем.
Вера Варламова

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё сделано профессионально,грамотно.Спасибо мастеру за выполненную работу. При необходимости буду обращаться

Отлично! Быстро, качественно!

Замена варочных панелей
Отлично и качественно выполнил свою работу.

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, установил посудомойку аккуратно и быстро.
Необходимые для подключения кран и труба у него были с собой.
Всё прекрасно работает, нигде не течёт.
Также дал несколько полезных советов по эксплуатации мойки.

Быстро и качественно!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис очень грамотный специалист, интеллегентый и приятный в общении человек. Приехал быстро. Работу выполнил качественно. Демонтировал старую и установил новую встраиваемую посудомойку. Все убрал после монтажа, проверил работу машинки и дал рекомендации по ее использованию. Однозначно советую воспользоваться услугами этого мастера. Не пожалеете.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Подключил и установил в колону стиральную и сушильную машину. Обращайтесь! Советую!
Аракси Мурадова

Подключение посудомоечной машины
Самый лучший специалист, выбрала его сама и безмерно этому рада. Все установил, помог, разобрался, проверил. Очень рекомендую всем-всем. Рады новой посудомойке и благодарим Дениса за высококлассную работу! Браво!