2. Гыдей Евгений Георгиевич
  3. Отзывы: Гыдей Евгений Георгиевич

Евгений Гыдей

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Гыдей

Монтаж электропроводки
Евгений ответственный исполнитель. Приехал в оговоренный день, самостоятельно закупил материал (рассчитались по чеку), быстро все сделал. Дал рекомендации по дальнейшим работам.
Однозначно буду обращаться еще
Замена электропроводки
Приехал вовремя, работу выполнил. Рекомендую, но необходимо чётко ставить задачи.
Аварийный выезд электрика
Все ок
Монтаж электропроводки
приехал оперативно. развел электрику по бане. дополнительно разводку воды.

Аварийный выезд электрика
Произошла аварийная ситуация. В ночь с субботы на воскресенье сгорел счетчик на столбе, весь дом остался без электричества, соответственно без отопления, дренажа, септика.
В 4 часа утра я написал запрос на Профи ру, Евгений откликнулся.
Все работы были выполнены, заменен счетчик, автоматы, произведена пусконаладка, проверены автоматы в самом доме.
Выражаю благодарность за помощь.
Самая высокая оценка.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сделал гипсокартон криво и косо. Теперь оплачиваю переделку ВСЕГО сделанного им объёма. ***Ничего не умеет. Тянет время. Просит авансы. Не доверяйте этому "специалисту". Деньги возвращать отказывается, исправлять косяки тоже!
Петр
Перенос бытовок
Заказ выполнил не до конца. Крышу сарая не доделал (см фото в таком виде бросили работу) накидал просто шифер сверху. Пристройку к сараю также не доделал. Кормил завтраками, что все доделает , 3 недели мои вещи были на улице.
Каждый день клянчил авансы.
Про качество работ вообще молчу, все видно на фото. Есть аудио, где он прямым текстом говорит: «Что вы хотели за эти деньги»
Когда понял, что за такую «работу» он не получит денег СВЫШЕ договоренности, начался конфликт с подачей моего заявления в полицию.
Может что-то сделать, но на короткой дистанции и только с помощью помощников. Сам мало, что умеет и работать НЕ ЛЮБИТ,
А самое главное, что вину свою не признает никогда. Даже когда звонил извинялся, никакого понимания, а уж тем более раскаянии в голосе не услышала.

Ps *** Будьте осторожны при найме, проверяйте документы при заключении договора, иначе вы никак не защитите свои права.

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Евгений справился отлично, заранее все осмотрел! Сделал в срок и на совесть! Очень советую как специалиста.
Разводка электропроводки
Задание выполнено.
Konstantin Kostomarov
Установка автоматов защиты
Быстро

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Крайне приятно удивлён , что такие специалисты еще есть ***. Все сделал как договорились, в установленные сроки уложились. Качество на твердые пять баллов. Это какой то совершенно редкий типаж людей: он даже приезжает вовремя и не опаздывает. Не знал, что так еще бывает. Искренняя благодарность Евгению.

Установка смесителей
Отлично!!!
Полы
Спасибо большое, за работу, адекватная цена! Немного просчитались с материалом, но не критично.

ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балконов гипсокартоном
Заказывала утепление и отделку балкона. Изначально балкон был с очень заметной кривизной. Мастер все выровнял, утеплил, выложил плитку, приклеил панели. Присылал фото промежуточных этапов работы.
Евгений, спасибо огромное!

Обшивка стен вагонкой
Обратились к Евгению, для того чтобы обшить вагонкой хозблок.
Выполнил свою работу качественно, на совесть, добропорядочный, вежливый.
Все сроки были соблюдены как и обговаривали.
В отличии от всех предложений других, у Евгения самая адекватная и честная цена без накруток.
Рекомендую !!!
И выражаю благодарность за его работу !
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все понравилось. Приехал, нашел неисправность, устранил.

Монтаж водоснабжения частного дома
Я осталась очень довольна работой Евгения! Приехал быстро, оценил фронт работ, съездил за недостающими запчастями, и оперативно всё сделал! Грамотный специалист и приятный человек! Спасибо огромное!
Ремонт полотенцесушителя
Евгений замечательный мастер, откликнулся на предложение в 23:00, на следующий день приехал во время, все пострел, съездил купил нудные детали, все быстро, аккуратно сделал. Очень вежлив. Пунктуален. Прекрасное выполнение работы.
Евгений Гыдей
очень приятный человек в общении
Установка раковины с тумбой
Евгений помог установить раковину и собрать новую тумбу под нее. Все стоит, работает)
Устройство наливных полов
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер приехал заранее, помог с выбором материалов, дал рекомендации

Буду обращаться ещё

Мастера рекомендую
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Прекрасный специалист!
Все сделал четко, быстро, аккуратно, в оговоренной сумме.
Пинкин Александр Дмитриеви

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела. Сделал потолок за 1 день. Все аккуратно, ровно, профессионально, по уровню. Когда сверлил потолки, держал пылесос, не намусорил. Когда купили люстру, приехал, повесил. Все понравилось.
Галия

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативный выезд, быстрая аккуратная работа.

Все отлично! Созвонились с Евгением, приехал в течении часа, что очень оперативно. Купил, чего не хватало и выполнил свою работу. Большое Спасибо, теперь знаю к кому можно обращаться.
Замена светильниковЗамена люстры
Печально всё
Евгений Гыдей
если человек не понимает форс-мажорных обстоятельств вот поэтому он пишет такие вещи я позвонил извинился что у меня сломалась в пути машина я не смог до него доехать почему он написал такой комментарий но у каждого своё мнение но причина - это у меня сломалась машина я не смог доехать

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо, Евгению за его работу. У нас вырубило элекричество в доме. Он нашел причину, перегорел автомат, съездил купил, поставил, проконсультировал.