2. Гулова Надежда Анатольевна
  3. Отзывы: Гулова Надежда Анатольевна

Надежда Гулова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Надежда Гулова

Милана

3D-наращивание ресниц
Идеально... приду ещё и не раз... атмосфера и работа мастера пушка

6D-наращивание ресниц

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,золотые,легкие ручки🌹хожу уже 5 раз и все прекрасно!каждый раз в восторге!носка ресниц 1-1,5 месяца спокойно…Спасииииибо❤️
Потапова Людмила Александровна

2D-наращивание ресниц
Прекрасная мастер, сделала именно такие реснички, как я и хотела! И форма и густота и длина, просто замечательно!
Морфий

Самый балдежный мастер !

3D-наращивание ресниц
Мне очень понравился результат! Красиво, идеально я бы даже сказала ❤ буду ещё записываться!
Лилит

2D-наращивание ресниц
Отличная работа, супер мастер)
Обязательно приду ещё )
Советую ))
2D-наращивание ресниц
Я привереда, мне очень тяжело угодить и сделать, как мне надо, мало кому удавалось, но у Надежды это получилось. Длинну, эффект, изгиб подобрала мне ,всё в точку. Всё стерильно и качественно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу тихо и мягко, почти не ощущаешь её рук.Ношу ресницы месяц. Рекомендую.

3D-наращивание ресниц
Надежда очень талантливый мастер, и помимо всего прочего - душевный и добрый человек! Учла все мои предпочтения, поняла всё с полуслова и навела красоту на моих глазах! Спасибо 🌸
2D-наращивание ресниц
Отличный человек и мастер! Большое спасибо, Надежде, что взялась за мои коротенькие реснички, безнадёжные, от которых многие отказались! Результатои очень довольна! Спасибо🙏

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, приятная обстановка, очень окуратная работа)
Ася
Наращивание ресниц
Работа так себе 😕 ресницы не продержались и двух недель и осыпались , клей ужасный адское жжение и боль при каждом умывании . Не советую берегите свои глаза !
2D-наращивание ресниц
Делала ресницы 13 февраля. Это первое фото, второе фото 16 февраля, 3- 23 февраля, ещё три-28 февраля. Дороговато для двух недель
2D-наращивание ресниц
Мастер хороший,но немного опаздала, говорит,что клиентки опаздывают,поэтому она задерживается тоже на 10-15 минут,но я пунктуальна).Сделала хорошо быстро,держались ресницы около месяца.Единственное что смутило,говорила громко по телефону,это мешало немного поспать, расслабиться,эсли исправить эти недочёты,все хорошо,я бы сотрудничида бы с этим мастером,***

3D-наращивание ресниц
Всё прошло отлично, очень добрая и вежливая девушка, сделала как мне и хотелось. Огромное спасибо, за работу

Очень понравилось!!

👍👍👍
3D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа! Спасибо Надежде за реснички. Сделала так, как я и просила. Смотрится красиво, все аккуратно. Специально оставляю отзыв спустя 10 дней после процедуры, что бы оценить "носкость". Все просто отлично! Спасибо Надежде большое!

2D-наращивание ресниц
Очень вежливый и внимательный мастер, как сделала реснички, очень понравилось. Учла все мои желания)) как будут носится пока не знаю, но пока ни одна не отвалилась! Однозначно по рекомендую подружкам!

2D-наращивание ресниц
Очень хорошие реснички получились, девушка прекрасный мастер. И человек хороший) Как будто не только к мастеру на наращивание сходила, но и к психологу ❤️🔥

2D-наращивание ресниц
Все реснички были проверены от и до, брови сделаны как я хотела, все мои хотелки были воплощены))
Надежда замечательный мастер)

Объёмное наращивание
Реснички получились именно такие , какие и хотела . Спасибо Надежде )

Наращивание уголков ресниц
Надежда сделала все в точности как я и хотела,мне безумно сильно понравился результат
Мастер очень дружелюбный,общительный
Не пожалела что пошла!
Наращивание ресниц
Мастер хороший, очень приятная девушка, сделала всё быстро и аккуратно, без слёзок) в носке тоже всё отлично., думаю легко прохожу 4 недели. Спасибо!!
отличный мастер
Альбина Вячеславовна
Наращивание ресниц
Спасибо огромное Надежде за качественно выполненную работу. Надежда профессионал своего дела. Реснички получились оптимальными по размеру, пушистыми, красивыми! Буду рекомендовать!

1,5D-наращивание ресниц
Очень милая и приятная девушка🧚‍♂️
Мастер своего дела!
Отличный мастер!!!
Малика
Отличная работа!!! 👍🏻
Наращивание уголков ресниц
Наращиваю ресницы больше 5 лет. Надежда - профессионал в своём деле. Учла все мои пожелания. Качество ресниц отличное! Благодарю за отлично выполненную работу!
Marianna

Очень вежливый мастер! Работа на 5+

1,5D-наращивание ресниц
Сразу скажу, что я привереда . И мне кажется Надежда изначально это почувствовала. У меня есть свой мастер , но она в декрете. Поэтому я решила, что пора к кому -то идти. Надежда приняла меня на второй день. В первый день ресницы мне не очень понравились, так как мы договаривались , что они будут немного в другом направлении и самые длинные будут не в углу глаза, а после среднезрачковой линии ( типа бел. эффект). По итогу длинные всё же у угла глаза ( вид это не испортило). Мастер объяснил это тем, что мои ресницы устроены так, что по другому не получилось. Остальные нюансы были выполнены . Заказ был на мокрый эффект - считается сложным . Работа длилась 3 часа . Это конечно долго, но специалист очень старалась , я это чувствовала . Работой я осталась довольна . Сегодня второй день и ресницы красиво смотрятся! Не хватало подушечки под голову, затекла шея, но думаю эта проблема исправима . Цена была приятная . Она в какой-то мере окупает маленькие минусы .
Спасибо за красоту. Однозначно я порекомендую этого мастера .
Гуля
3D-наращивание ресниц
Робота очень плохая второй день началось аллергия глаза опухшие чесаться я пишу мастеру ана не обращает внимания
Хорошая работа 🌷,благодарю
Мария Иванова

Мастер вооооооооо👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Учла все мои пожелания ☺️Спасибо большое

3D-наращивание ресниц
Надежда приятный собеседник и мастер своего дела! Реснички получились как и хотела! Спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
все отлично, реснички , как хотела
Анна Добрина

2D-наращивание ресниц
Надежда - замечательный мастер! Делала реснички первый раз.
Очень аккуратно и кропотливо делает свою работу, настоящий профессионал- учла все мои пожелания и подобрала идеальную длину и густоту. Общительный и весёлый человек. Однозначно рекомендую. Приду ещё. Большое спасибо!

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное.Всё очень хорошо получилось.Мастер очень приятная девушка.всё окуратно сделала.,а главное красиво я в мастер своего дела.ещё раз спасибо.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Быстро , аккуратно) кажется наконец-то нашла своего мастера ) ещё раз спасибо
3D-наращивание ресниц
Мастер приятный собеседник, но вот выполнено не совсем идеально , кучками. вернулась к прежнему мастеру , теперь все супер.

Фея ты наша 🥰 спасибо большое ☺️ Щуре огромный привет от Ани 🥰🥰 ты лучшая 🥰

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Реснички выглядят аккуратно, естественно, как я и хотела. Надежда очень приятный, дружелюбный человек. Процедурой осталась довольна)
3D-наращивание ресниц
Всё супер😊 Надежда, спасибо за реснички

3D-наращивание ресниц
Надежда - это любовь! Фото сразу после наращивания. Очень нежно, аккуратно, ношу уже 2 недели, все реснички на месте, аж не верится! Благодарю, я - ваш клиент 💜🙏🏼

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась Надежда как человек и как мастер своего дела. Приятно, что человек нашел для меня время в предпраздничный день. Однозначно вернусь еще. Работа- супер!
Майя
2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, улыбчивая девушка) посоветовала и подобрала изгиб и длину, которые мне подходят и не прогадала, носятся прекрасно, на мероприятии была конфеткой! Спасибо)

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, ресницы шикарные как и хотела. Все аккуратно, лёгкая рука! Надо было срочно и через два часа я была уже с ресничками. И брови тоже сделала Надежда, сделала архитектуру и покрасила. Очень довольна! Спасибо огромное, желаю успехов! Приеду ещё)
Объёмное наращивание
Очень милая Надежда:) Сделала аккуратно и красиво. Именно так как я хотела. Процедура прошла быстро и не заметно за приятной беседой)
4D-наращивание ресниц
Очень долго делалось наращивание, хоть и 4D, но 3 с лишним часа мне делают впервые. В комнате с мастером сидел ребёнок и смотрел мультики😶 Но эти факторы ещё можно было бы перетерпеть, если бы качество было отличным, но увы, это не так. У мастера конечно же найдётся 1000 оправданий почему ресницы быстро посыпались, но проблема точно не в ней. Я наращиваю ресницы уже очень долго и мне делали качественные ресницы которые носились по 4 недели, а то и больше. Эти же как будто деревянные, и на вид и на ощупь очень не естественные. В итоге менее чем через 2 недели ресницы в крайне не презентабельном виде. Так же присутствует дискомфорт при носке. Прикрепила так же 2 фото «качественно сделанных» пучков.

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Надежде за отличную работу!
Реснички просто супер, одна к одной, никакого дискомфорта в процессе, работа выполнена очень аккуратно и бережно!
Теперь только к ней! Отличный мастер и очень приятный человек!
Гуля

2D-наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Надежде за её работу, профи своего дела, волшебница. это любовь с первого взгляда) Работа выполнена очень аккуратно, шикарные получились реснички. Я нашла теперь своего постоянного мастера)) Спасибо большое за работу! Всем рекомендую.

Надюша,моя звезда ☺️
Пришла без определённой фотографии желаемого результата и личных предпочтений полностью доверилась взгляду мастера!!! Результат превзошёл все мои ожидания и попытки найти своего идеального мастера по наращиванию !!! Так же хочу отметить немаловажный человеческий фактор, сделали 1,5 D поработали на одном дыхании с увлекательными беседами .Доброжелательный профессионал своего дела и просто светлая и неимоверно приятная девушка !!! Огромное спасибо, твоя навеки вечные 😘
1900

3D-наращивание ресниц
Прекрасный человек и мастер своего дела)
Надежда выполнила свою работу на 5+, за что я ей очень благодарна)
Обязательно приду ещё!
Галина Ситникова

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела, профессионал. все чисто и аккуратно) рекомендую, делали L-изгиб, 2D. Шикарный взгляд!
Все понравилось, идеально 🤩

Снятие наращённых ресниц
Большое спасибо за работу, очень приятно иметь дело с мастером, все качественно и по доступной цене. Мастера рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, помогла определиться с выбором ресниц и все получилось именно как я хотела!!! Я очень довольна результатом! Спасибо огромное!
Аня

Наращивание ресниц
Очень довольна результатом, красивых, натуральных ресниц, Надежда профессиональный мастер, делает быстро и качественно!!!!, ещё и сама по себе ну очень приятная девушка!!!!
Сухарева Елена Александровна

Шикарно
Объёмное наращивание
Ну вот, написала я такой хвалебный отзыв, НО мастер меня обманула, изначально я ехала на 2,5 объём, но уже на месте решили что делаем 3D, а в итоге что я вижу, выпадают пучки по 2 реснички и крайне редко по 3… получается мастер мне сделала 2д и немного 3д, а заплатила я как за 3д… очень огорчена, так как к самой работе у меня претензий нет, а вот за обман обидно…. Не хорошо конечно, думала нашла своего мастера, а НЕТ!!!! Кстати, мастер, которая мне снимала ресницы подтвердила мои догадки, 3д были толко на уголках внешних…

3D-наращивание ресниц
Очень приятный специалист своего дела, работает аккуратно, а ее работа просто прелесть. Перед услугой все расскажет , объяснит, по итогу все смотрится очень естественно. Специально ходила с ресничками 2 недели, прежде чем написать отзыв и скажу, что мне было очень комфортно все это время)) Наденька, спасибо за Вашу работу!!!
Очень довольна, ресницы идеальные 😍
2D-наращивание ресниц
Надежда очень приятный человек, внимательный мастер. Удобное кресло, время пролетело незаметно. Результат понравился, надеюсь, что похожу с ресничками долго.
Все замечательно, спасибо.
Объёмное наращивание
Надежда очень приятная девушка! Предложила кучу вариаций по ресничкам, обсудили что именно мне хочется - выбрали подходящий. Удобное кресло, кажется я проспала весь сеанс :) Объём 2,5, время 3,5 часа. Прошла неделя, реснички хорошо держатся, наращивание очень аккуратное, одна к одной. Я довольна, спасибо большое!

3D-наращивание ресниц
Девочки Надя моя фея!!!Сделала все качественно и красиво!Вообщем она
профессионал!Всем советую!!!

Голливудское наращивание ресниц6D-наращивание ресниц
Я через такие наращивания прошла,что уже отчаялась найти достойного мастера,иии наконец она нашлась.Наденька мастер с большой буквы, честно скажу сколько я тут делала,и у кого только не делала.Она просто большая умничка,сделала то что хотелось мне, всё окуратно,склеек нет,не сыпятся!Если вы действительно хотите найти достойного и опытного мастера в данной процедуре,то вам к ней!! Ещё раз Наденька огромное вам спасибо,вы ВОЛШЕБНИЦА.

Объёмное наращивание
Добрый день! Хочу оставить отзыв о качестве работы и профессионализме Надежды, она прекрасный специалист, очень отзывчивая, помогла мне с выбором, так как наращивание делала впервые, очень милая и добрая, ей важно, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Обязательно запишусь ещё!
Объёмное наращивание
Работа потрясающая !Спасибо Надежде за мои пушистые и густые реснички !Атмосфера тёплая,мастер очень располагает к себе !Внимательная ,аккуратная ,позитивная !Руки золотые ,на 100% знает своё дело !Сама восхищаюсь и все моё окружение !Спасибо огромное за красоту !Теперь я ваш постоянный клиент.Всем советую,останетесь довольны !
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, хорошая атмосфера, сделали быстро и очень красиво
Ужасная работа, наращиваю ресницы 4й год,
Такого ужаса ещё ни разу мне не делали.
На просьбу вернуть ДС за некачественно выполненную работу предоставив фото и видео ресниц мастер игнорит.

3D-наращивание ресниц
Надежда очень приятно впечатлила.1,5 часа пролетели как секунды.Очень внимательная и тактичная.Ресницы я делала не первый раз и не первый год.На время забросила от того что глаза стали очень чувствительны и реагировали на любое раздражение.В этот раз прошло все великолепно, прошла неделя после визита и не одной отвалившейся реснички.Нет никакого дискомфорта, как будто свои.При том что мы делали 3D объём.Качество материала просто супер, один из больших плюсов. Обязательно вернусь к мастеру и не раз, потому что с ней я забыла все свои сложности с ресницами.

Наращивание ресниц
Доброжелательная и аккуратная девушка . Свою работу выполнила на отлично , учла все мои пожелания . Соблюдала меры профилактики что не маловажно .
Однозначно рекомендую , обязательно приду ещё .

3D-наращивание ресниц
Делала первый раз наращивание. Мастер все подсказала, осталась очень довольна
3D-наращивание ресниц
Ресницы продержались месяц , качественная работа, мастер очень позитивная и отзывчивая, все условия для отдыха а-ля массажные кресла , пледик ✨

2D-наращивание ресниц
Вчера воспользовалась услугами Надежды. Сделала реснички. Работа понравилась. Нужный эффект был достигнут. 🙏надеюсь, что в носке этой красоты тоже проблем не будет 🙏. Сама Надежда внимательная, корректная. Надеюсь к Вам вернуться и продолжать делать реснички только у Вас🌸
4D-наращивание ресниц
Все понравилось)) добрая и внимательная девочка

2D-наращивание ресниц
Не могу не поделиться впечатлениями!
Удобное месторасположение это плюс, так же Надежда очень приятная девушка, и работа выполнена как никогда качественно. Вкратце, я очень довольна, могу и буду рекомендовать!

2D-наращивание ресниц
Спасибо за красивые ресницы! Атмосфера приятная, мастер внимательный и учитывает все пожелания.
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Замечательная работа, очень аккуратно, естественно и красиво, держится долго, спасибо, жалко, что то меня далеко((
Gilmore

3D-наращивание ресниц
Я у Надежды была сегодня первый раз.восхитительно и превосходно ее работа!!!мне очень сильно понравилось ее работа и спасибо 🙏 огромное за Реснички все что я хотела и мечтала 😍😍😍
Наращивание ресниц
Приятная девушка, удобная кушетка. Надежда очень кропотливо делала наращивание 3,5 часа. Реснички получились красивые! Первый день было не комфортно, потом привыкла и уже не замечала их. Отваливаться начали на первой неделе носки, но возможно я сама виновата, так как первый раз носила такие реснички.
Элина

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Я нашла своего мастера!!!! Было очень комфортно, уютно. Успела немного вздремнуть:D Мастер очень аккуратно и качественно выполнила работу. Поняла мои пожелания! Поддержала душевным разговор 😍 очень добрая и приятная Надежда 😍🔥благодаря ей, буду ещё большей красоткой !!! Искренне советую не тратить время на поиск мастера, выбирайте Надежду!! Вы останетесь довольны - 100000% 🔥 Спасибо вам, Надежда❤️
Ольга Степанищева

4D-наращивание ресниц
Отлично! Надежда подобрала длину, объем и всё получилось именно так я давно хотела!!! Очень доброжелательный мастер и приятная комфортная атмосфера!!!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Все очень понравилось, приятная обстановка, кресло из которого не хочется вылезать, а самое главное это мастер, было приятно поболтать и сделать реснички! Хожу и радуюсь, все сделано очень чётко и от души, а это видно. Кажется я нашла своего мастера, рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Что больше всего понравилось, Надежда очень вежливый, приятный мастер. Касаемо ресниц, изначально все было просто шикарно, реснички как я и хотела, ничего не мешает, комфортная носка. Но ещё не прошло и месяца, реснички начали сильно осыпаться, хотелось бы чтобы носка была долгосрочнее.
Надежда Гулова
Для начала хочется поблагодарить клиента за хороший отзыв про мои личные качества, как мастера. А теперь непосредственно про носку моей работы и вообще нарощенных ресниц. На долговременную носку нарощенных ресниц влияет очень много факторов, и к сожалению я не могу знать, соблюдает ли вы все эти условия. Но в любом случае я всегда жду от вас обратной связи при возникновении таких проблем. Я всегда помогу решить данную ситуацию и сделаю ваш взгляд красивее!
2D-наращивание ресниц
2 октября была запись у данного мастера. Претензий к тому что запись перенесли на 30 минут нет, мастер просила немного задержаться, но ещё пришлось подождать пока Надежда закончит. Кресла удобные,мягкие. К самой работе есть претензии, до этого делала наращивание проходила почти 5 недель. Можно было ещё, но захотелось больше объёма. Сейчас прошла неделя ресницы много выпадают,уже сейчас ощущение что я проходила месяц. У меня было снятие и наращивание, за это отдала 2600 вместо заявленных 2000-2300. К сожалению каким бы мастер не была вежливой и позитивной более не обращусь.
Надежда Гулова
В данной ситуации мне пришлось принять клиента на 30 мин позже назначенного времени, в связи с тем, что предшествующая клиентка опоздала на 30 мин. Я всегда прошу всех своих клиентов не опаздывать, но я понимаю, что могут быть пробки, либо человек добирался очень долго и стараюсь принять каждую, т. к на месте опоздавшей может быть любая клиентка.
Также, когда клиент договаривался о записи, был оговорен другой объем и про снятие ресниц от прошлого мастера речи не было. На практике клиент захотела другой объем и снятие нарощенных ресниц от прошлого мастера. Снятие мной работы от другого мастера осуществляется платно. В связи с этим, цена работы оказалась выше, изначально заявленной.
По поводу ресниц, существует много факторов которые влияют на её носку. И я к сожалению не могу объяснить, что послужило не долгой носке нарощенных ресниц в данном случае,т.к. клиент не обратился ко мне с данной проблемой лично. В любом случае я могла исправить эту ситуацию, но клиент решил, что лучше написать данный отзыв. Вы всегда можете ко мне обратиться, если носка нарощенных мною ресниц за короткое время стала осыпаться. Я всегда приму вас для осмотра данной проблемы и восстановления желаемого объёма.
И хочется ещё раз сообщить, при обговаривании желаемого объёма наращивания ресниц будьте конкретнее, присылайте фото примерных работ, я вам все объясню и помогу в выборе желаемого объёма, чтобы впоследствии избежать повышения стоимости работы.
Katya Egorova
Наращивание ресниц
Понравилось: расположение помещения, удобное кресло, кропотливая работа
Не понравилось: я писала сразу, что мне до 12.00 надо закончить, но закончили на сорок минут позже; ресницы хотела натуральные, но было видно, что нарощенные, но, в принципе, получилось неплохо; ресницы решила нарастить для отпуска, с левого глаза, который делали вторым по счету, ресницы начали выпадать уже на следующее утро, но так как я улетела уже через день, что-то писать я не стала. В итоге левый глаз отличался довольно сильно от правого. Приехала, написала, что хочу снять, но возможность сделать это у специалиста была почти через неделю, пока я ждала все ресницы выпали уже окончательно. Сами ресницы делали очень долго, 3.5 часа, в кабинете есть еще два кресла, пока я сидела, другие специалисты успели сделать ресницы одному человеку и начать делать другому. В общем, если бы с левого глаза не начало все активно выпадать, то все более менее.
Надежда Гулова
У клиента наблюдался гиперактивный рост своих ресниц, т.е много своих родных ресниц. Проработка мной каждой ресницы осуществляется 100%.Свою работу я выполняю на качество, чтобы спустя неделю клиент не обратился с проблемой недостаточно го количества нарощенных ресниц. Поэтому, в данном случае пришлось задержать клиента на 40 мин и работа сама была яркой (т. к. проработка была каждой реснички) , тем самым нарощенные ресницы выглядели менее естественнее, чем хотелось. Но впоследствии клиенту эта работа понравилась.
На носку нарощенных ресниц не влияет каким по очереди его наращивали, но есть много других факторов влияющих на носку ресниц. И дать точного ответа, что повлияло на неравномерную носку нарощенных ресниц в данном случае сложно без зрительного контакта.
Спустя некоторое время клиент обратился по поводу снятия данной работы, но мною было предложено время, которое впоследствии клиенту оказалось неудобное. Раньше принять не было возможности, в связи с отсутствием меня в городе.
По поводу других специалистов, которые успели выполнить работы другим клиентам и принять новых необходимо сказать о том, что я начала наращивать клиенту ресницы позже заявленных мастеров, и мы не осведомлены какой эффект наращивания выполняли мастера своим клиентам. Поэтому сравнение скорости выполнения моей работы с работами мастерами в данном салоне моим клиентом является не актуальным.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Надежда, мастер своего дела. 100% заполнение ресниц. Кресла очень удобные, приятно лежать)
Ника

Спасибо большое за реснички
Всё понравилось.буду ещё к Вам обращаться
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Сама Надя очень приятная девушка, настоящий мастер своего дела. Буду советовать ее всем знакомым. Ещё главное, что очень удобные кресла.
Наконец то я нашла своего мастера и перестану бегать по мастерам)

Наращивание уголков ресниц
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Реснички наращивала второй раз, неполное наращивание, акцент на уголки глаз, хочется подчеркнуть естественность своих длинных ресниц, увеличив при этом густоту за счёт нарощенных. Мастера выбирала исходя из отзывов. Надежда очень позитивный человек, все сделала аккуратно, пока проходила процедура я успела даже заснуть) очень удобные кресла и приятная обстановка в студии! Всем советую данного мастера! Все получилось как мне хотелось ! Ещё раз огромное спасибо , Надежда)
Диана Кувшинова

Наращивание ресниц
Ещё никто в моей жизни не делал мне такие потрясающие реснички. Я так рада,что я попала именно к Надежде . Обычно другие мастера мне делали все так,как я вообще не хотела. От этого я уже решила,что наверное глаза у меня не такие ,какие нужны для наращивания ресничек . Но оказывается это не так . Я благодарна вам ,Надежда , за потрясающую работу,я очень довольна!❤️
2D-наращивание ресниц
Надежда деликатный и очень аккуратный мастер. Реснички получились очень удачные, понравилась атмосфера и оооочень удобное кресло😍 и самое легкое снятие в моем 2-х летнем опыте наращивания. Спасибо!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, реснички одна к одной, ношу уже 4 недели.
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Клиентоориентированность - второе имя Нади. Очень вежливая, приветливая, дружелюбная. Это тот случай, когда мастер на 120% заинтересован в результате. Ей важно, чтобы клиент был доволен. Я осталась довольна. Спасибо!
Лиза Образцова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Не смотря на мои долгие метания по времени записи , Надежда умудрилась подстроиться под мои возможности! Время пролетело незаметно , ресницы очень аккуратные , без склеек и прочего. Пишу спустя неделю , Реснички держатся отлично , не смотря на сон в подушку) спасибо большое ,Надежда !!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё было супер. Удобное кресло, вежливое обращение, аккуратная работа. Когда делала у другого мастера - для меня было словно пытка, все время оттягивала больно ресницы а у этого мастера все настолько легко, что можно спокойно спать)) Ресницы получились супер. Очень довольна.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Здравствуйте! Хочу написать о работе Надежды. Надежда, очень внимательная девушка, сразу мне посоветовала какие реснички мне будут лучше и с советом не ошиблась. Во время процедуры вежливо и приятно общалась, спокойная, весёлая, внимательная, даже дала мне поспать🤣🤣🤣
Реснички красивые, мне идут. Я счастлива. Рекомендую Надежду как специалиста, ставлю 5➕, непожалеете
Владислава
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично! Прекрасные реснички! Большое спасибо за качественную работу.
Ольга Курганская
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень квалифицированная работа, мастер своего дела. Оперативно отреагировала на заказ ,удобно откорректировала время приемы, ресницы пушистые, цвет и объём подобран ровно так как мне хотелось, сделали быстро и без потерь в качестве! Мастер золото, девочки, всем рекомендую .

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Потрясающая, аккуратная работа! Удобные, кожаные кресла, хорошая атмосфера, приятная и весёлая девушка! Мастера советую! Спасибо вам большое за красивые Реснички🙏🏽
Владислава

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер просто супер!😍
Золотые руки) А самое главное, что каждый раз есть о чем поговорить, а так же нет дискомфорта рядом с человеком
Ева
Все хорошо, спасибо)

Классическое наращивание ресницКошачий эффект4D-наращивание ресниц
Понравилось все...милейшая девушка ..очень качественно и красиво
сделала мне реснички...супер супер супер....

2D-наращивание ресниц
Самая милая и общительная😍Могу сказать одно как мастер самая лучшая 🙂👍
Вика

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Внимательная и аккуратная в работе Была первый раз и не последний. Комфортное, мягкое кресло.А самое главное, качественно выполненная работа.Спасибо)))🥳 Посмотрю как в носке будет.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект стрелки
Надюша самый светлый человечек, всё очень понравилось, я от эффекта в восторге! Рекомендую всем! 🥰
2D-наращивание ресниц
Все отлично и максимум комфортно! С ресничками проходила долго. Советую всем!
Лера

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Приду ещё)

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
так комфортно ресницы я ещё не делала !) легла на кресло , укрылась пледом и уснула , проснулась ещё красивее! наращивала уголки , носились около двух недель.
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя неделю. Все реснички на месте. Очень довольна работой мастера.
🌸

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Остановилась на выборе мастера Надежда, и ни разу не ошиблась в своём выборе. Прекрасный мастер, очень добрая и общительная девушка! Работа сделана качественно и своевременно! Очень рада своим ресничкам, нереальная красота! Спасибо, обязательно приду ещё. Хотелось бы отметить удобные кресла) огромное спасибо❤️

Наращивание ресниц
ПОТРЯСАЮЩИЙ МАСТЕР!!!!!!!!Очень четко и качественно выполнила свою работу!!!!!Приятная в общении и очень важно кабинет оборудован супер очень удобные комфортные кресла!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО У НЕЙ!Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА!!!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Такого мастера найти , это мечта🤗!!!!!!!!!! НАДЮША спасибо тебе огромное, ты идеальный мастер своего дела👍🏻🥰
Anna

Наращивание ресниц
Все отлично, спасибо за мастерство и доброжелательност

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Приятный, общительный, очень дружелюбный мастер! Сеанс наращивания одно удовольствие, даже время летело незаметно! Реснички вышли идеально, как хотела, в след раз только к ней:)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень приветливая девушка! Вся процедура прошла в комфорте, без каких-либо неприятных ощущений! Результатом очень довольна!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! Аккуратно и красиво. Обязательно обращусь ещё раз.

Качественно,аккуратно.Очень положительный мастер

Замечательный мастер!
Очень довольна результатом, качественная работа, ресничка к ресничке, без склеек и прочих неудобств. Надежда мастер своего дела, плюс приятная в общении, с полуслова поняла, что я хочу и как.
Всем советую Надежду! Идите не задумываясь!
Спасибо огромное за отличную работу!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Работа мастера быстрая,качественная.Доброе,душевное отношение,учитываются пожелания, комфортно.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный человек и каяественная работа!

Объёмное наращивание
Очень приятная девушка, аккуратная в работе, очень внимательна к пожеланиям клиента. Сделала реснички и брови именно так, как я попросила. Сразу видно, что опыт большой. Цена соответствует качеству работы. Пришла впервые и не пожалела. Всем рекомендую. Отличный мастер!!!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Великолепный мастер!) Подробно распросила пожелания и все сделала 👌Сделала все аккуратно!!! Благодарю!
Гюзель
Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Всем привет!
Негатива к работе нет, так как Исполнения заказа не получила, была записана на 9.05, получила смс что у мастера ЧП по семейным обстоятельствам запись отменяется.
Ну что ж, все мы люди и понимаем, но мастер перенёс запись, я ждала звонка от мастера!
Это моё время, мои выходные, на которое я выбрала мастера, других мастеров перестала рассматривать.
Не порядочное отношение к клиентам
Надежда Гулова
Действительно, из за форс-мажорной ситуации мне пришлось отменить данный заказ, о чем клиент был осведомлён.Впоследствии, я связалась с клиентом и сообщила о свободном времени, чтобы принять Гузель. Но от клиента не поступило обратной связи, только впоследствии негативный отзыв. Я понимаю ценность вашего времени и не когда не проигнорирую ту или иную запись на наращивание ресниц. В подобных ситуациях я всегда связываюсь с клиентом, чтобы договориться от дате и времени . Здесь уже вопрос к клиенту, почему не последовало обратной связи и проигнорировано предложенное время.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Все отлично, мастер мне подобрала эффект, который больше всего мне подходит. Делала все очень аккуратно, без склеек. Очень приятная и милая девушка. Спасибо !
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Клиент Елизавета
Я опоздала на 12 минут , просто ехали в машине с ребёнком и она за капризничала , пока успокоила , не посмотрела на время , бегом к мастеру , а она сказала , что вы опоздали на 12 минут и не предупредили и не приняла меня . Очень обидно (
Надежда Гулова
По поводу ситуации с Елизаветой хотелось бы пояснить, что девушка действительно опаздывала и сообщила мне об этом спустя 15 минут назначенного времени на наращивание ресниц. При этом, Елизавета причину своего опоздания объяснила в достаточно грубой форме и ссылаясь на то, что её муж не может найти дом, в котором я принимаю. Речи о ребенке вообще не было.
Девушки мои хорошие, если вы опаздываете, сообщайте об этом заранее, я всегда иду на уступки и все понимаю. Но в данном случае Елизавета проявила грубость в общении, и более того, составила некорректный комментарий по поводу данной ситуации
Марина Юрьевна

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Надежда! Спасибо огромное! Сегодня я захотела жить! Все очень красиво!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Дорогая Надежда , спасибо большое за реснички)))) Как ваша коллега мастер, я осталась очень довольна. Стопроцентное заполнение, отсутствие склеек. Спасибо что работает в такое не простое время, и делаете нас красивыми )))

Классическое наращивание ресницЛисий эффект4D-наращивание ресниц
Замечательно подобран объём и эффект, все как я и хотела, даже лучше! Спасибо большое! Надежда очень приятная девушка!Доброжелательна атмосфера!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Превосходная работа!!! Шикарный результат ! Надежда, Вы мастер своего дела! Спасибо !
Anna

3D-наращивание ресницБеличий эффект
Очень качественная работа, я в полном восторге!!!!! Мастер перед началом работы дала профессиональные рекомендации, какой изгиб и стиль подобрать. Выбрали изгиб D и кукольную форму. Было очень комфортно. Делали 3D объем, с эффектом амбрэ белым (со снятием). Получилось бомбически! Всем рекомендую этого мастера!)))

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Сегодня иду второй раз, мастер супер и работа супер. Проходила 2 месяца.
Екатерина Чистякова

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Не могу налюбоваться своими ресничками! Спасибо огромное Надежде за ее душевность и профессионализм! Я очень довольна!!!)))
Екатерина Шмакова

Лисий эффект
Все сделано отлично! У мастера индивидуальный и внимательный подход к клиенту. Очень приятно!

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень хорошая, качественная работа.
Оля

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Стала обладательницей шикарных ресничек от шикарной Надежды! Всё в точности так, как было оговорено, даже лучше. Ничего не мешается, склеек нет, форма отличная. По времени 1,5 объем занял 2,5 часа. Цена соответствовала оговоренной заранее.
Лида

И человек и мастер! Всё 👍🌞 приду ещё 🌹

Все
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Надежда очень приятная девушка, выслушала, подсказала и сделала то, что я хотела! Мастер хороший) даже помогла написать сообщения по работе, когда закрыты были глаза, отельное спасибо ей за это)
Очень нежные и приятные руки) Рекомендую
Darya

Объёмное наращивание
Ооочень красиво сделали реснички! Мастера рекомендую✨ Приду еще:)
Зара

Классическое наращивание ресницКукольный эффект4D-наращивание ресниц
В общем все понравилось, чуть задержались по времени и эффект чуть подкосил, но это мои личные капризы)
Инта

Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Наращивала реснички,5D Очень качественно,профессионально,тихая,уютная обстановка!Через 2нед коррекция!Благодарю!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Понравилось всё! Начиная с кабинета - оборудованный, стильный, чистый! Кресло очень удобное, процедура прошла в повышенном комфорте! Надежда профессионально подобрала реснички и создала правильный эффект. В итоге, получилось даже лучше, чем ожидала! Восторг! Сделала всё аккуратно и быстро! Без склеек и кривых ресничек. Сразу же после процедуры у меня было небольшое покраснение, так как очень чувствительные глаза, но через час всё прошло даже без капель. Я нашла своего мастера! Всем рекомендую!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер 🔥 Порекомендовала,обуютила,пархает,человек прекраснейший,сделала всё быстро,результат отличный.Всё супер!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Приятная девушка очень ) качественно и довольно таки быстро «наволшебничала «🥰 довольна ,спасибо 👏🏾
Диана Сачук

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Безумно понравилась мастер Надежда,учла все пожелания. Помогла сориентировать по длинне,и форме ресничек. Я очень довольна работой. По времени получилось быстрее даже чем я расчитывала. Все супер👍🏻🌺 на 5+ спасибо вам большое 😍

Супер-мастер!
Я опаздала,но все-равно Надежда приняла меня!))
Постоянно спрашивает все-ли у вас в порядке,комфортно-ли вам - жутко внимательная и вежливая!
Согласилась на оплату переводом- что было важно для меня!))
Наращивание заняло 2,5 часа- это очень быстро!))
Результат превзошел мои ожидания!)))
теперь- только к Надюше!

1,5D-наращивание ресниц
Надежда большая молодец! Учла все пожелания, помогла сориентироваться с желаемым объемом и длиной. Работой довольна! ❤️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Надежда отличная девушка и супер специалист👍🏼Мне очень всё понравилось,работа на 5+.Теперь я красотка😍Реснички и бровки просто🔥🔥🔥Спасибо большое🌸

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала все аккуратно и так как я хотела! Очень дружелюбная и профессиональная девушка, всем советую👍
Александра Селюнина

Наращивание ресниц
Безумно понравилась мастер как человек. Очень хороший личностный подход к клиенту. Советую обязательно!

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Отличный мастер!Все понравилось.Реснички шикарные, хорошо оборудовано рабочее место в шаговой доступности от метро-2 минуты.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мастер вежливый, подробно рассказывала о своем шаге, помогла с выбором ресничек. Делали естественный 1.5d. Рекомендую

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Надя, спасибо большое! Все очень понравилось: красиво, аккуратно, и мои пожелания были учтены)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Наденьнька замечательный специалист своего дела 👍 Очень рада, что к ней попала. Нашла на сайте profi по отзывам. Подобрала реснички такие, как я и хотела. Делала впервые и совсем не пожалела. Советую всем своим знакомым))
Огромное спасибо, Надя 🤗.

2D-наращивание ресниц
Первый раз наращивала реснички, мучилась с выбором длины, объема и тд, но Надежда все рассказала, показала. Довольна результатом. Приятный мастер. Вернусь обязательно

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект6D-наращивание ресниц
Суперский мастер, рекомендую)

4D-наращивание ресниц
Надежда - прекрасный мастер: понравилось все! Удобные кресла, комфортно и уютно под пледиком на протяжении всей процедуры, удалось даже поспать ! Внимательный и заботливый мастер, клиенто ориентированный подход! Адекватные цены и мастерство наращивания на высоте: наращение на каждую ресничку качественными материалами! Удобное расположение студии ресничек в 2 минутах ходьбы от м. Марксисткая! Одназначно рекомендую всем! Довольна на все 100%

Понравилось абсолютно все ❤️ Приду ещё ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Качественная работа, профессиональные советы. Результатом осталась очень довольна. Спасибо!
Алёна Давыдова

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Здравствуйте,девушки)Не могу не оставить отзыв....наращиваю реснички у Надежды, и я в восторге!А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к ней мне казалось,что наращивание ресниц-это боль...боль при моргании, умывании, постоянно что-то мешает,я была уверена,что наращивание-это не мое (что так я свои ресницы все потеряю,да еще и глаза испорчу (...но однажды я решила попробовать еще раз и нашла Надю!Это действительно находка!!!!Реснички не мешают!Их вообще не чувствую,словно их нет!!!!!Глаза всегда выразительные, реснички аккуратненькие-одна к одной).А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно)....И еще один огромный плюс!В зависимости от настроения, ситуации, у Надежды в студии можно выбрать длину,объем, изгиб и всегда безупречно)Теперь наращивание у меня нон-стоп,сняла-нарастила)и свои реснички на месте все). Очень довольно и всем подругам своих отправляю к Надежде!

1,5D-наращивание ресниц
Шикарный профессионал и хороший человек очень качественно выполнена работа , реснички выглядят очень естественно и в том чесле эффектно, очень уютная студия, всем рекомендую👍👍👍
Прийду ещё )))

Классическое наращивание ресниц6D-наращивание ресниц
Очень хороший, добрый, общительный человек, сразу к себе располагает!) Замечательный мастер, исправила на отлично работу другого горе-мастера, подобрала идеально реснички, подходящие мне, на первый всгляд все очень нравится, посмотрим как в носке) студия очень уютная, светлая, кресла-это отдельное чудо)) проспала 3 часа, как в кровати! Очень всем довольна. Советую.

2D-наращивание ресниц
Надежда - прекрасный мастер, который бережно и внимательно относится к клиенту! На мои естественные густые реснички Надежда потратила дополнительный час, чтобы результат получился максимально крутым! Спасибо вам большое! В следующий раз-только к вам❤️
2D-наращивание ресниц
Услуга задержана на 45 минут. О задержке мастер не предупредил за ранее. При обсуждении эффекта наращивания, возникло недопонимание. Пришлось уйти. В результате полтора часа потерянного времени. Осталась ни с чем. Настроение испорчено. Не рекомендую. Если у вас четко спланирован день и все расписано по часам, данный специалист вам не подойдёт.
Надежда Гулова
Мария пришла на пол часа раньше назначенного времени и хотела , чтобы я ее приняла пораньше , видимо очень торопилась. Я задержалась ровно на 10 мин ,ни какой речи не может быть о 45 мин .Перед Марией опоздала девушка на 10 мин, попала в пробку , не выгонять же было ту девушку , которая опаздала на 10 мин.
Милые девушки, будьте добрее!Каждая из Вас может опоздать на 10-15 мин ( из за пробок, форс мажор тоже не исключён). По поводу недопонимания, при обсуждении эффекта наращивания: Мария показывала изображение в телефоне , ссылаясь на то, что это эффект белки и она хочет тоже самое. По факту, на изображении было совсем другое моделирование , натуральный эффект. Я была обязана сообщить об этом Марии, эффект белки будет по другому выглядеть в результате наращивания. На что Мария решила , что не будет наращивать.
Милые мои девушки, чтобы не было недопонимания, можно обговорить заранее, какое наращивание вы хотите видеть на своих глазах и что именно вам подходит. У каждого свои особенности, но для меня важно чтобы клиент был доволен моей работой!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Надежде за такую красотень. Реснички Агонь. Студия уютная, кресла офигенные, мастер добрый и аккуратный. В общем все на 5+
Виктория Ермакова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень приятная атмосфера, реснички на вид очень качественные посмотрим как они в носке. Рекомендую, мастер очень обоятельная и милая.
Татьяна Лаврова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Наращивала реснички у Надежды перед Новым Годом. Результатом осталась более чем довольна! Мастер учла все мои пожелания и, исходя, из своего опыта, предложила лучший вариант. Кресла шикарные, я почти выспалась) однозначно приду ещё))
Ольга Хирьянова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Хочу сказать спасибо Надежде за подаренное Новогоднее настроение. Не могу на себя налюбоваться, ресничка к ресничке. Не жалею, что доверилась.
Все отлично, реснички бомба

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Очень понравились ресницы, делала их впервые боялась что не подойдут, но Надежда подсказала и подобрала подходящий мне объем.
Я в восторге))))

3D-наращивание ресниц
Обращалась к Надежде за услугой наращивание ресниц, объём 3Д. Мастер замечательный, я довольна результатом, рекомендую.

Объёмное наращивание
Надежда, действительно профессионал, отличный мастер и очень приятная девушка. Делала реснички впервые, Надежда отталкиваясь от моей внешности, типа собственных ресниц и глаз, посоветовала и очень удачно подобрала реснички. Проделала работу быстро, а благодаря удобному креслу, врем вообще пролетело не заметно. Рекомендую Надежду и её студию! Очень надеюсь вернуться!

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Надежда очень милая девушка и мастер своего дела! Большое вам спасибо!

Классическое наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Понравилось всё: сами реснички, очень удобные кресла, вежливость, обходительность и ненавязчивость мастера. В следующий раз только сюда)

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Прекрасная и аккуратная работа. Очень хорошая атмосфера. Приятный и вежливый мастер. Все очень понравилось.

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
хочу выразить благодарность Надежде! очень хороший мастер, в процессе наращивания ресничек не молчали, разговорились, местами смеялись, вообщем время провели очень хорошо! уютный салон и безумно красивый😻
делала реснички с подругой, она просто в восторге от результата, очень красиво выглядит💕
я делала 3D, подруга 1,5D, все остались с хорошим впечатлением и с отличными ресничками, теперь будем делать только у Надежды!
ещё раз, спасибо Вам, Надежда, за такую проделанную работу🥰

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Надежда , мастер своего дела,профессионал,качественно сделала реснички!Выслушила все мои пожелания и сделала все очень красиво ! Хочу отметить очень удобное кресло -реклайнер ,первый раз лежала в таком кресле , мягкое,удобное время пролетело незаметно , у меня проблема со спиной , обычно тяжело лежать во время процедуры , здесь была приятно удивлена , очень удобный реклайнер !И вообще приятная атмосфера, с удовольствем приду ещё раз ! Советую

Наращивание ресниц
всё прекрасно,очень понравилось и мастер и атмосфера и конечно результат
Мая

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Хочу оставить отзыв волшебнице Надежде Анатольевне . Легкая рука , и великолепная работа ;) наконец то нашла своего мастера по ресничкам.
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут речь идёт о глазах! Надежда очень приятная девушка и через чур спокойная! На все мои комментарии, что у меня дико щипли глаза она говорила, что это пары клея, это норма! Нет! Это не норма! Я наращиваю ресницы 4 года и такое впервые! Глаза я не открывала чтобы пары попали! По объёму могу сказать, что сделала она мне типо 4D, но вид, как 2D максимум. Помимо всего я сразу сказала, что нужен кукольный взгляд, а в результате я получила натуральный(, что тоже очень расстроило! Ну а финалом стали отёкшие глаза и ощущение колкости! Совершенно непонятные телодвижения мастера в течении 3,5 часов! Немыслимо обидно за потраченное время( и за свои глаза, которые пришлось лечить! Ресницы я сняла! Мастеру говорить ничего не стала!
Надежда Гулова
При наращивании ресниц Олеся хотела кукольный эффект 4 D, но при наращивании 4D работа выполняется тоненькими ресничками, чтобы не повредить свои родные. Вы должны сами осознавать какая тяжесть приходится, на вашу одну ресничку накладывается 4 реснички. И я как мастер не могу нанести вред, впоследствии который приведёт к потери нарощенных ресниц вместе с родными. Поэтому в данном случае клиенту полученного эффекта оказалось мало. Стоит отметить, что у клиента наблюдались большие пробелы в рядах с родными ресницами. Могу предположить что предыдущее наращивание другим мастером было удалено самой клиенткой в домашних условиях. И к сожалению эти пробелы я не могу заполнить ресницами, что уже само по себе влияет на полную картину нарощенных мною глаз клиента.
Во время наращивания клиентка некоторое время находилась во сне, и после того как проснулась, приоткрыла глаза, тем самым вызвав слезоточение глаз и попадания паров клея на слизистую глаза. После которого образовалось небольшое покраснение слизистой и наблюдалось пощипывания глаз. Я, как мастер, соблюдаю все меры техники выполнения своих работ, но есть моменты которые зависят от самого клиента. Поэтому очень важно во время работы, клиенту не приоткрывать глаза.
В данной работе клиенту не наносился вред, который бы послужил лечению глаз. В подобных ситуациях необходимо обращаться ко мне для решения подобной ситуации. Но клиент решил, что лучше отмолчаться и написать негативный отзыв.
Девочки,я всегда за обратную связь, всегда отвечу на любой вопрос и помогу по сложившейся ситуации. Ситуации бывают разные, каждое наращивание индивидуальное.

Наращивание ресниц пучками
Спасибо за реснички🤩😍😍просто супер! Я нашла своего мастера😍😘спасибо еще раз за шикарные реснички😍🤩🤩😘😘🥰🥰

3D-наращивание ресниц
Работа выполнена идеально. Быстро, аккуратно. Я очень довольна мастером и впредь буду ходить только к ней. 🌺👍

Наращивание ресниц
Понравилось! Очень! Отличная работа! Я нашла своего мастера!
Христина

Наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала все очень аккуратно и красиво, хожу с ресничками уже месяц, а выглядят еще очень хорошо) рекомендую!!

3D-наращивание ресниц
Спасибо Надежде за ее профессионализм ,за уважения и понимания . Все просто супер. Всем советую обращаться к ней .
Хороши результат

Работу выполнила отлично, но стоимость, как обычно делают, взяла на 1000 больше
Роза

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Ресницы сделаны качественно, одна к одному, очень важно ,отмечу, я сказала примерно какие хочу , Надежда идеально подобрала под меня , реснички , смотрится супер . Тут очень много благодарных клиентов за работу , и также есть клиенты, которые вечно не довольные, то то не то , то другое, хочу сказать, тем кто ищет мастера по ресничкам, несомненно обращайтесь к Надежде, она воплотит желаемое в действительность. Спасибо Вам огромное

Наращивание ресниц
Любимый мастер❤️ Делаю реснички на постоянной основе))) Просто потрясающая. Не поменяю ни за что. Лучшая. Относится к своей работе ответственно, видит то, что Вам действительно подходит, ничего не навязывает. Работу выполняет аккуратно, качественно, ресницы прекрасны в носке. Приятное общение во время работы по желанию))) приятная уютная обстановка. Отличное соотношение цена-качество. Очень довольна. 👍👍👍
Наращивание ресниц
Нарашивала впервый раз, попросила не кулольный эффект, но и чтоб было достаточно объема и не перебор. В итоге получилась кукла, мастер сказала,что так видит меня....Объем 1,5. По работе очень долго.....3,5 часа, чуть с ума не сошла...На следующий день один глаз воспалился, пошла реакция на клей, уголок глаза постоянно слезился, в этот же вечер в уголке выпал пучок, сразу бросалось в глаза,что не хватает, на вторые сутки уже не было воспаления..... В итоге проносила 2 с лишним недели, один глаз сыпался больше( тот,что воспалился в первый день), писала мастеру насчет снятия, тишина, на контакт не вышла. В целом много склеек, сняла ресницы сама маслом, скажу что стали намного хуже чем были. Больше не вернусь.....
Надежда Гулова
При выполнении наращивания ресниц у клиента было очень много родных ресниц, в связи с чем, в результате 100% проработки ресниц Маргарите данный объем показался кукольным. Работа осуществлялась 1.5D, поэтому само собой можно понять что на практике кукольный эффект не создаётся таким образом. Клиент делал наращивание впервые, поэтому можно предположить, что не привычно было видеть себя с таким взглядом. Работа осуществлялась 3 часа, моя работа настроена на эффективное наращивание, а не на "лишь бы как, но быстрее". Также, в ходе наращивания мы столкнулись с большой чувствительностью глаз клиентки, постоянно наблюдалось слезоточение глаз, что и повлияло впоследствии на носку нарощенных ресниц. Слизистая воспаляется в результате попадания паров клея, а при большом слезоточение это неизбежно. И как мастер, я к сожалению не могу ничего поделать с чувствительностью глаз.
Клиентка прислала смс о данной проблеме на номер, но данное сообщение я увидела позднее, клиент уже не вышел на обратную связь. Прошу всех клиентов в подобных ситуациях напрямую звонить или писать Whatsapp, т. к не всегда есть возможность моментально ответить на смс, из за загруженности работы. Сами понимаете, что при выполнении работы я сосредоточена на ваших глазках и желаемом результате.
По поводу снятия ресниц маслом!!! Девочки, нельзя это категорически делать, нельзя!!! Нарощенные ресницы снимаются специальным средством, а маслом вы снимаете нарощенные ресницы вместе со своими. И в результате свои ресницы вы портите собственноручно. И т.к клиент наращивали ресницы впервые, я сомневаюсь в том, что она понимает что такое склейки ресниц и как они выглядят.
Всегда обращайтесь со своей проблемой с ноской нарощенных ресниц к своему мастеру, чтобы потом не удалять самой маслом нарощенные ресницы и писать, что мастер испортил вам ресницы!
Альфия

Очень красиво сделала....🤩🤩🤩
Наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, красивые реснички, спустя неделю всё на месте, значит продержатся долго. Спасибо!
Сорейя
Наращивание ресниц
Мастер выполнила свою работу аккуратно и качественно ,учла все мои пожелания . Результатом осталась довольна.
Ника

Наращивание ресниц
Все было сделано очень аккуратно и быстро. Мастер своего дела! Советую )